О политической цензуре на нашем форуме - 2

и совсем не про Vale
Теги:авиабаза
 
1 2 3
+
0 (+7/-7)
-
edit
 
Ром, если твои модераторы не прекратят затыкать в теме про Украину исключительно в силу своих взглядов, то я попрошу всех участников придерживающихся несколько иного мнения чем большинство перестать писать там вообще, и поверь, они перестанут. Там не нужны такие модераторы как Леонов со своим особым мнением, так как балабот и так делает свое дело и там и так очень сложно писать и если ты заметил старые украинцы почти там не пишут. Я не буду тебе указывать на конкретные штрафы, ты сам прекрасно понимаешь о чем речь и прекрасно понимаешь, что происходит в украинской теме. П.С. возможно я ошибаюсь и форуму угрожают (мало ли, я не искл.такую возможность) и по этому писать в той теме практически нереально, то так и скажи прямо, самоценз у нас включиться у всех.
 31.0.1650.6331.0.1650.63
Balancer: Аннулированный штраф; по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»
+
+30
-
edit
 

GOGI

координатор
★★★★
Вот за что люблю форум, так это за то, что тут на цензуру одновременно могут жаловаться Килло и Ураниум.
1  25.025.0
25.12.2013 06:07, anybody: +1
+
0 (+3/-3)
-
edit
 
GOGI> Вот за что люблю форум, так это за то, что тут на цензуру одновременно могут жаловаться Килло и Ураниум.

И я за это люблю, надеюсь и отношение к жалобе будет похожее - ее удовлетворят.
 31.0.1650.6331.0.1650.63

Vale

Сальсолёт

KILLO> Ром, если твои модераторы не прекратят затыкать в теме про Украину исключительно в силу своих взглядов,

Два +1 тебе за оффтопик - абсолютно оправданы. Следи за собой, будь осторожен ©.

Вопрос не в том, почему выдали тебе, а в том, почему не выдали другим.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  11.011.0
+
-2 (+3/-5)
-
edit
 
Vale> Два +1 тебе за оффтопик - абсолютно оправданы. Следи за собой, будь осторожен ©.

Речь не только о моих штрафах. Да и мои под большим сомнением, таким якобы офтопом грешат практически все в той теме, в том числе и модераторы.

Vale> Вопрос не в том, почему выдали тебе, а в том, почему не выдали другим.

Ответ очевиден - ктож тогда балаботить будет.
 31.0.1650.6331.0.1650.63

  • Balancer [16.12.2013 20:52]: Предупреждение пользователю: KILLO#16.12.13 16:53
+
-3 (+3/-6)
-
edit
 
Спасибо Роман за ответ, но нас тоже парит, балабот работает во всю, модераторы работают только в нашу сторону, так что.. не хотите другого мнения - ваше желание исполнится.
 31.0.1650.6331.0.1650.63
Это сообщение редактировалось 16.12.2013 в 22:33
+
+8 (+11/-3)
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

KILLO> участников придерживающихся несколько иного мнения чем большинство перестать писать там вообще, и поверь, они перестанут

Ну а чё - типа есть выбор, я вот взял и перестал благодаря усилиям бдительных и объективных неравнодушних товарищей))))) И читать перестал. Потому что там праздник хорового говнометания.
Freedom is the right to tell people what they do not want to hear. George Orwell  31.0.1650.6331.0.1650.63
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
Sheradenin, пока не наведут порядок писать не стоит, чуть позже всем отпишу, кто еще там брыкается.
 31.0.1650.6331.0.1650.63
RU Capt(N) #16.12.2013 23:27  @Sheradenin#16.12.2013 23:13
+
+6 (+9/-3)
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Sheradenin> Ну а чё - типа есть выбор, я вот взял и перестал благодаря усилиям бдительных и объективных неравнодушних товарищей))))) И читать перестал. Потому что там праздник хорового говнометания.

+100500 :)
 
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

Новости Украины

Да ну? Снять наличными с каспомата больше 1000 шекелей в день с одного счета мне ниразу не удавалось. Может я что то не так делаю? карточку поменяй // waronline.org
 

На варонлайне хорошая украинская тема и соблюден баланс, никто рты не затыкает по политическим пристрастиям. Есть и наши бывшие абазовцы.
 31.0.1650.6331.0.1650.63
+
+5 (+8/-3)
-
edit
 

Ne formal

опытный

KILLO> Спасибо Роман за ответ, но нас тоже парит, балабот работает во всю, модераторы работают только в нашу сторону, так что.. не хотите другого мнения - ваше желание исполнится.

Все правильно, пусть в теме про Украину пишут только граждане РФ и чистые помыслами граждане Украины, желающие ей скорейшего раскола и смерти, это поощряется, за это куча плюсов, автоматические поощрения и т.д.
Не грози проспекту Бандеры, попивая сок у себя на мосту Кадырова  26.026.0
LT Bredonosec #22.12.2013 05:49  @Ne formal#20.12.2013 15:06
+
+8 (+10/-2)
-
edit
 
N.f.> Все правильно, пусть в теме про Украину пишут только граждане РФ и чистые помыслами граждане Украины, желающие ей скорейшего раскола и смерти
надо полагать, что все, кто не поддерживает партию, набравшую аж целый 1 (один) процент на прошлых президентских выборах украины, желают именно смерти именно украины?
Интересная трактовка. Впрочем, учитывая предыдущие посты, неудивительная.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  25.025.0
UA Ne formal #22.12.2013 11:32  @Bredonosec#22.12.2013 05:49
+
+4 (+7/-3)
-
edit
 

Ne formal

опытный

Bredonosec> надо полагать, что все, кто не поддерживает партию, набравшую аж целый 1 (один) процент на прошлых президентских выборах украины, желают именно смерти именно украины?
Bredonosec> Интересная трактовка. Впрочем, учитывая предыдущие посты, неудивительная.

Трактовка касалась того, что в любой теме про Украину (название страны потрудился бы с большой буквы написать) посты а-ля несостоявшееся государство, верните Крым, вы нам еще за Севастополь ответите и т.д., активно поощряются, ответная же позиция активно карается штрафами. И кстати как партия может набрать 1 процент на президенстих выборах? Интересная трактовка
Не грози проспекту Бандеры, попивая сок у себя на мосту Кадырова  26.026.0

LT Bredonosec #22.12.2013 22:45  @Ne formal#22.12.2013 11:32
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 
N.f.> Трактовка касалась того, что в любой теме про Украину (название страны потрудился бы с большой буквы написать)
не ищите кошку там, где её нет )) меня отдельные форумчане уже пытались обвинять в каких-то оскорблениях себя или регионов и стран, за то-де, что не с большой буквы написать посмел их высочества )) Кто не мается дурью, видит, что я вообще заглавные не особо уважаю.

>посты а-ля .. активно поощряются, ответная же позиция активно карается штрафами.
Наверно, для обсуждения стоило б подождать появления темы "обсуждения модераториалов", потому как в противном случае можно было б также вспомнить о политике штрафования отдельными лицами под надуманными предлогами просто вследствие собственной уязвленности.
Или не ждать, ибо это будет очередной филиал политсрача, о чем позаботятся отдельные персонажи, по моей памяти с начала нулевых и до сих пор играющие эту роль.
По поводу же вашей позиции - вас ведь никоим образом не обижает и не удивляет ситуация что если на майдане каким-то чудом появится человек, считающий этот карнавал карнавалом, и не скрывающий своего мнения, его побьют. В том числе и ногами и подручными средствами. Ведь там большинство не хочет (по тем или иным причинам) слышать подобных вещей. Почему вас тогда удивляет, что здесь вы в меньшинстве, и агрессию вашу не поддерживают? Вы всегда можете воспользоваться другой площадкой, благо, национально озабоченных украинских ресурсов имеется немало, там вас поддержат. Поддержат и на польских и литовских прогосударственных ресурсах, но боюсь, вы языка не знаете, а на русском вам там будут столь же рады, сколь русскоговорящему во львове. На крайняк провокатором посчитают ))

>И кстати как партия может набрать 1 процент на президенстих выборах? Интересная трактовка
Простите, 5% :)
Разумеется, это коренным образом меняет дело :D
Voeneuch, учи физику, манажор ))  25.025.0
Mishka: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»
UA Ne formal #25.12.2013 17:18  @Bredonosec#22.12.2013 22:45
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Ne formal

опытный

Bredonosec> не ищите кошку там, где её нет....

Окей, претензий не имею

Bredonosec> Наверно, для обсуждения стоило б подождать появления темы "обсуждения модераториалов", потому как в противном случае можно было б также вспомнить о политике штрафования отдельными лицами под надуманными предлогами просто вследствие собственной уязвленности.
Bredonosec> Или не ждать, ибо это будет очередной филиал политсрача, о чем позаботятся отдельные персонажи, по моей памяти с начала нулевых и до сих пор играющие эту роль.

Я не национально озабочен, поэтому сидеть на отдельных ресурсах сидеть у меня нет желания. Что касается политики модерации, я просто высказал мнение, отдельно ждать тему для этого и отписываться там желания тоже особого нет
Касательно моей позиции, то для этого есть отдельная тема про беспорядки в Киеве,описывать ее здесь нет у меня желания, скажу только, что ногами бьют и режут ножами как раз активистов самого этого карнавала

Bredonosec> Разумеется, это коренным образом меняет дело :D

С чего ты взял, что я сторонник Ющенко и его партии? Не стоит мне приписывать вещи, к которым я не имею никакого отношения
Не грози проспекту Бандеры, попивая сок у себя на мосту Кадырова  26.026.0
RU Иван Нью-Джерсийский #25.12.2013 17:26  @KILLO#17.12.2013 19:52
+
+15
-
edit
 
KILLO> На варонлайне хорошая украинская тема и соблюден баланс, никто рты не затыкает по политическим пристрастиям. Есть и наши бывшие абазовцы.

А тебя туда не пускают что ли?
Почему ты не там, где баланс и гармонь?
 26.026.0
+
0 (+5/-5)
-
edit
 
И.Н.> Почему ты не там, где баланс и гармонь?

Еще в 20 веке операционные системы позволяли открывать несколько окон.
 31.0.1650.6331.0.1650.63

RU Кот_да_Винчи #08.01.2014 10:44  @Sheradenin#16.12.2013 23:13
+
+3 (+7/-4)
-
edit
 

Кот_да_Винчи

путинслил
★★
Sheradenin> И читать перестал. Потому что там праздник хорового говнометания.

а такая мысль что это потому что у вас там реально балаган и цирк с конями, в голову не приходит?

"неча на зеркало пенять..."
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  11.011.0

RU alex_ii #11.01.2014 10:12  @Кот_да_Винчи#08.01.2014 10:44
+
+4 (+9/-5)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Sheradenin>> И читать перестал. Потому что там праздник хорового говнометания.
Кот_да_Винчи> а такая мысль что это потому что у вас там реально балаган и цирк с конями, в голову не приходит?
Ну да, там и балаган и цирк с конями и праздник хорового говнометания...Только не у нас - у нас там штрафы...
alex_ii>>> Значит враг, однозначно... :D
Vanguard>> Ну это понятно. Удивляет отсутствие классификации врагов. Непрофессиональный подход к делу.
alex_ii> Так не успели еще - заняты были очень... Ну очень... Столько надо скопипастить... ;)
 

Вот за это аж 10 минусов напихали... Если это не цирк с конями то я уж и не знаю, что это...
 32.0.1700.4132.0.1700.41
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 
alex_ii> Вот за это аж 10 минусов напихали... Если это не цирк с конями то я уж и не знаю, что это...

Солидарность))) проявили по отношению к тебе.
 32.0.1700.7232.0.1700.72
+
+6 (+8/-2)
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Предлагаю организовать виртуальный майдан для недовольных. Виртуально сломать там памятник Балансиру, и ходить с факелами. Можно еще в виртуальной палатке, кого-нить виртуально евроинтегрировать, но это уже на любителя. :)
Зы, а виртуальный Беркут в лице модераторов особо ярым митингующим из плюсометов по виртуальным щам надает.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
Это сообщение редактировалось 11.01.2014 в 14:57
+
+14
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Беня> Предлагаю организовать виртуальный майдан для недовольных...
Зачем?! :eek: Гораздо интереснее наблюдать уже существующий здесь майдан для довольных :D не менее увлекательно занятие...
 
RU Иван Нью-Джерсийский #11.01.2014 15:35  @Беня#11.01.2014 14:49
+
+4 (+9/-5)
-
edit
 
Беня> Можно еще в виртуальной палатке, кого-нить виртуально евроинтегрировать,

Кандидатура Килло так и напрашивается.
 26.026.0

ADP

опытный

Беня>> Предлагаю организовать виртуальный майдан для недовольных...
Capt(N)> Зачем?! :eek: Гораздо интереснее наблюдать уже существующий здесь майдан для довольных :D не менее увлекательно занятие...

Давайте организуем подфорум для стабилизаторов, и для их противников. Мир, дружба, жвачка. Чужих сразу к имям...
 
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
ADP> Давайте организуем подфорум для стабилизаторов, и для их противников. Мир, дружба, жвачка. Чужих сразу к имям...

По вопросам открытия новых подфорумов это к Балансеру. Меня лично устраивает существующая структура
 
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru