[image]

Революция в/на Украине

Беспорядки в Киеве / Евромайдан
 
1 109 110 111 112 113 684
RU Barbarossa #13.01.2014 07:15
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★



Это правда не Киев а Харьков.



Киев действительно под Оккупацией.

P.S> простите что рутуб.
   
13.01.2014 15:48, anybody: +1
+
+5 (+7/-2)
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
ADP> Что за изуверство. Тогда бухгалтеров...

Вы спутали теплое со сладким. В своем высказывании я говорил о насильственных действиях, непосредственно противоречащих важнейшему условию организации государства: государство является единственным законным проводником силы на подконтрольной территории. Всё. Все ваши примеры не ведут к нарушению базового силового принципа и вполне могут быть рассмотрены уполномоченными органами в обычном порядке с назначением обычных для общества ad hoc наказаний. Извините, я всё пояснил.

ADP> А что простым дубинатором не обойтись?

Если хулиганов парочка--- то да, ОМОН с дубинатором и задержание с последующей отработкой на Колыме до выплаты всем потерпевшим компенсаций и возврату государству затрат на пресечение, расследование, судебные издержки, транспортировку и охрану с содержанием.

А если как в ролике--- сначала следует восстановить базовый силовой принцип не гнушаясь в средствах, т.е. военная операция, а лишь затем возвращаться к `спокойной` деятельности.

ADP> Разогнали, активных задержали, подержали, как в Эсстонии в терминале Б с руками за спиной, далее - суд, сроки (хватит и года-полтора) + штрафы (ощутимые, тыс по 100 гривен).

Собственно, это и есть вариант `спокойной` деятельности государства. В условиях блокированного Беркута речь может идти только о восстановлении базового силового принципа. Никакой `спокойной` деятельности там и в помине быть не может. :)

Почему я и говорю: в милиции/полиции такого типа мне делать нечего. :) Слишком уж я цинично мыслю. :)

ADP> Здесь важнее, ИМХО, воля и неотвратимость наказания. Нужен командир, который отдаст приказ и начальство, которое его не даст в обиду...

Командиру, на секундочку, до слов этого начальства ещё дожить надо. Вы хоть в боях реконструкторов участвовали? Скажем, бой эпохи меча и копья с целью прорыва окружённой группы. Беркут именно в такой ситуации. Даже если твоих--- тьмы и тьмы--- они за этим барьером из войск противника. И твоя группа находится в очень плохом положении. В общем, либо Беркут понимает, что их не тронут (договорились?), либо говорить о профессионализме их непосредственных командиров не приходится.
   
UA Salo Ukr #13.01.2014 10:09  @Salo Ukr#12.01.2014 14:13
+
+3
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал
★☆
Неуперы публикуют списки бойцов Беркута:

Майдан предлагает

Активисты Майдана при поддержке демократических СМИ предлагают начинать "разбираться" с ... активистами Майдана. Не вняв моим советам спрятать // blogs.korrespondent.net
 
   26.026.0
UA Salo Ukr #13.01.2014 10:16  @Salo Ukr#12.01.2014 11:48
+
+1
-
edit
 
RU Беня #13.01.2014 10:18  @kirill111#13.01.2014 01:14
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
kirill111> Квартира Шпака, потом медальон у посла... А ты откуда знаешь?
Про что? Про анатомическую модель или про то, что здоровой резиновой чекалдой человека можно забить? :)
Про Холмса знаю давно, классику кинематогрофа надо знать, я всетаки в культурной столице живу. :)
   
UA Salo Ukr #13.01.2014 10:28  @Salo Ukr#12.01.2014 20:05
+
+2
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал
★☆
Официоз:

Відео - Міліція мала повне право використати вогнепальну зброю під Києво-Святошинським судом

Таку точку зору офіційно висловило київське управління МВС.   // tsn.ua
 

Відео - Після подій навколо святошинського суду столиці, судді вимагають краще їх охороняти

З проханням негайно посилити фізичний та соціальний захист  працівників Феміди, Рада суддів звернулась до Верховної Ради. // tsn.ua
 
   26.026.0
+
+3
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал
★☆
Когда в товарищах согласья нет:

Гриценко предлагает сворачивать палатки на Евромайдане и не верит Яценюку

Нардеп насчитал около сцены на Майдане Независимости до 100 человек ночью. // ru.tsn.ua
 

Я их утром меньше насчитал!
Прикреплённые файлы:
Майдан-4.jpg (скачать) [1279x720, 80 кБ]
 
 
   26.026.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
13.01.2014 15:47, anybody: +1
+
+3
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал
★☆
Писюны:

Активисты разрисовали Эпицентр и потолкались с милицией: видео

Протестующие призвали покупателей бойкотировать сеть строительных супермаркетов // news.liga.net
 
   26.026.0
RU Barbarossa #13.01.2014 12:59  @Salo Ukr#13.01.2014 11:14
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

S.U.>

Я с двумя симпатичными закупщицами из этой сети ан строительной выставке общался...
   
+
-3 (+3/-6)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
S.U.> Официоз:
S.U.> Відео - Міліція мала повне право використати вогнепальну зброю під Києво-Святошинським судом - Відео ТСН онлайн, архів відео - ТСН.ua
S.U.> http://tsn.ua/video/...

слушайте, вы хотя бы немного на русском не могли бы добавлять если все ссылки на иностранном языке? ;)
   26.026.0
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал
★☆
Kuznets> слушайте, вы хотя бы немного на русском не могли бы добавлять если все ссылки на иностранном языке? ;)
Прочувствовали на себе "едину державну мову в Україні"?
Я бы ещё посоветовал Вам посмотреть "Дом 2" с украинскими субтитрами. :D

По просьбам трудящихся:
Милиция имела полное право использовать огнестрельное оружие под Киево-Святошинского судом Такую точку зрения официально выразило киевское управление МВД.
> Відео - Міліція мала повне право використати вогнепальну зброю під Києво-Святошинським судом - Відео ТСН онлайн, архів відео - ТСН.ua

После событий вокруг Святошинского суда, судьи требуют усилить их охрану С просьбой немедленно усилить физическую и социальную защиту работников Фемиды, Совет судей обратился в Верховную Раду.
> http://tsn.ua/video/...
   26.026.0
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> слушайте, вы хотя бы немного на русском не могли бы добавлять если все ссылки на иностранном языке? ;)
S.U.> Прочувствовали на себе "едину державну мову в Україні"?

еще в 90-х ;)

S.U.> Я бы ещё посоветовал Вам посмотреть "Дом 2" с украинскими субтитрами. :D

спасибо конечно на добром слове :)

S.U.> По просьбам трудящихся:

и в соответствии с правилами. спасибо )
   26.026.0
RU Алдан-3 #13.01.2014 14:36  @Kuznets#13.01.2014 13:32
+
+3
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Kuznets> все ссылки на иностранном языке? ;)

Ещё скажите - непонятно что написано, без перевода-то.
   26.026.0
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал
★☆
Kuznets> и в соответствии с правилами. спасибо )
Пожалуйста!
Для протокола: процитированное Вами сообщение было ответом на русскоязычную новость, опубликованную ранее. В полном соответствии с правилами! :p

ЗЫ: В правилах форума о самовольной модерации ничего не сказано?
ЗЗЫ: Клерк-старожил это одна из реинкарнаций модератора, или координатора? ;)
   26.026.0
Mishka: Самовольное модерирование с переходом на личности.; предупреждение (+1) по категории «Другое [п.2.1, описание в комментарии]»
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
S.U.> Я бы ещё посоветовал Вам посмотреть "Дом 2" с украинскими субтитрами. :D

Я видел. :) Непередаваемое зрелище! :big/podstolom:
   
+
+2
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
S.U.> Для протокола: процитированное Вами сообщение было ответом на русскоязычную новость, опубликованную ранее. В полном соответствии с правилами! :p

спасибо за пояснение, КО :)

S.U.> ЗЫ: В правилах форума о самовольной модерации ничего не сказано?

что-то сказано :) но при чем тут? ;)

S.U.> ЗЗЫ: Клерк-старожил это одна из реинкарнаций модератора, или координатора? ;)

вот ещё.

пс если еще есть вопросы подобного плана - тут есть "персоналии", о чем вы прекрасно осведомлены ;)
   26.026.0
RU Kuznets #13.01.2014 15:20  @Алдан-3#13.01.2014 14:36
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> все ссылки на иностранном языке? ;)
Алдан-3> Ещё скажите - непонятно что написано, без перевода-то.

и скажу.
"Відео - Міліція мала повне право використати вогнепальну зброю під Києво-Святошинським судом"
видео - милиция - мало - не? вне? - право - викромадитья? - огнестрельный? - сбруя? - под К-С судом.
ну и что я должен был понять из этого набора слов? :D
   26.026.0
+
+4
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал
★☆
Kuznets> "Відео - Міліція мала повне право використати вогнепальну зброю під Києво-Святошинським судом"
Kuznets> ну и что я должен был понять из этого набора слов? :D
В особо тяжёлых случаях поступайте так: копируете текст, помещаете его в гугль переводчик и...
Видео - Милиция имела полное право использовать огнестрельное оружие в Киево-Святошинского судом
 

Как-то так! ;)
   26.026.0
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
S.U.> В особо тяжёлых случаях поступайте так: копируете текст, помещаете его в гугль переводчик и...
S.U.> Как-то так! ;)

я рад, что вы нашли простой способ копипастить из украинского в русский, надеюсь, будете им теперь пользоваться :)
   26.026.0
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал
★☆
Kuznets> я рад, что вы нашли простой способ копипастить из украинского в русский, надеюсь, будете им теперь пользоваться :)
Ваш способ флудить тоже достаточно незатейливый. :p
   26.026.0
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал
★☆
Kuznets> пс если еще есть вопросы подобного плана - тут есть "персоналии", о чем вы прекрасно осведомлены ;)
Ваша персоналия мне совершенно не интересна. Меня всегда больше интересует содержание, а не форма. :)
   26.026.0
UA Salo Ukr #13.01.2014 16:39  @Salo Ukr#11.01.2014 17:39
+
+1
-
edit
 
RU Беня #13.01.2014 17:27  @Salo Ukr#13.01.2014 16:39
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
S.U.> Трэш на марше:
Это все титушки Януковича. У Сергея Шнурова есть хорошая песьня про ЭТО.

Ахтунг! Слова матерные.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+3
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал
★☆
Промоакция снова назначена на пятницу:

Власть снова может силой разогнать Майдан 16 января - Парубий

По информации оппозиции, на пятницу планируется попытка силовой зачистки центра Киева // news.liga.net
 
   26.026.0
1 109 110 111 112 113 684

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru