[image]

Революция в/на Украине

Беспорядки в Киеве / Евромайдан
 
1 110 111 112 113 114 684
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
S.U.> Ваша персоналия мне совершенно не интересна.

отлично, тогда я надеюсь, что больше персональных вопросов ко мне у вас не будет.
   26.026.0
RU Barbarossa #13.01.2014 17:53  @Salo Ukr#13.01.2014 16:39
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
S.U.> Трэш на марше:
S.U.> В Кривом Роге обезглавили памятник Владимиру Ленину

О у меня там родственики жены живут. Надо поспрашать.
   
+
+4
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
S.U.> В особо тяжёлых случаях поступайте так: копируете текст, помещаете его в гугль переводчик и...

Ну, правила--- есть правила. Их следует соблюдать. ;)
   26.026.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал

anybody> Чем их так Ильич-то достал?
Выполняют указ экс-президента Ющенко.
   26.026.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал

S.U.>> Ваша персоналия мне совершенно не интересна.
Kuznets> отлично, тогда я надеюсь, что больше персональных вопросов ко мне у вас не будет.
И Вас тем же самым по тому же месту! ;)
   26.026.0
+
+4
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал

anybody> Ну, правила--- есть правила. Их следует соблюдать. ;)
"Признаю свою вину, меру степень, глубину,
и прошу меня отправить на текущую войну.
Нет войны, - я всё приму, ссылку, каторгу, тюрьму,
но желательно в июле... и желательно в Крыму." (С) Леонид Филатов

"Он постарается!" (С) "Ко мне, Мухтар!" :)
   26.026.0
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
anybody> Чем их так Ильич-то достал?
Москаль, имхо, а еще говорят жидовская морда.
   
RU Испытателей_10 #13.01.2014 18:20  @Salo Ukr#13.01.2014 17:39
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 
S.U.> Промоакция снова назначена на пятницу:

Ну ясное дело, холодает. Чтобы народ собрать в выходные, кровь из носу, нужны зверства властей по пятницам.

Если будет совсем плохо, то майданщикам следует обратиться к германским общеевропейским креативным братьям, у тех большой опыт по нападению переодетых в поляков на радиостанцию в Глайвице.
А что, реальная будет картинка для Евроньюс , когда захидныки в мотоциклетных касках, переодетые в беркутовкую униформу расстреливают майдан, прорываются к микрофонам на сцене и успевают зачитать воззвание к РФ по поддержке президента Януковича и законной власти на Украине.
   8.08.0
RU Sergofan #13.01.2014 18:33  @Испытателей_10#13.01.2014 18:20
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Испытателей_10> Если будет совсем плохо, то майданщикам следует обратиться к германским общеевропейским креативным братьям, у тех большой опыт по нападению переодетых в поляков на радиостанцию в Глайвице.

Тут главное чтобы все было в прямом эфире. Или хоть в HD-качестве в записи. А то "общечеловеческий" пипл не поймет. Стругацкие предсказали это давно - нападение на "башню ПБЗ" в прямом эфире - это работает!
   31.0.1650.6331.0.1650.63
+
+2
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
anybody>> Чем их так Ильич-то достал?
Беня> Москаль, имхо, а еще говорят жидовская морда.
А чего не удмуртская? Как по мне - звучит круче...
   32.0.1700.4132.0.1700.41
UA Salo Ukr #13.01.2014 19:26  @Salo Ukr#12.01.2014 21:50
+
+3
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал

S.U.> Немцам жалуется Виталик:
S.U.> Кличко: Європа повинна запровадити санкції проти українських високопосадовців - YouTube
Жалоба пока оставлена без рассмотрения:

В ЕС пока не рассматривают вопрос санкций против властей Украины

Пресс-секретарь верховного представителя ЕС Кэтрин Эштон также подчеркнула, что введение санкций требует единогласного решения 28 членов Евросоюза // news.liga.net
 
   26.026.0
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
alex_ii> А чего не удмуртская? Как по мне - звучит круче...
Удмуртская морда, толкового бандерлога не злит.
   
RU Испытателей_10 #13.01.2014 19:32  @Беня#13.01.2014 19:27
+
+9
-
edit
 
alex_ii>> А чего не удмуртская? Как по мне - звучит круче...
Беня> Удмуртская морда, толкового бандерлога не злит.
Как-то очень давно (в советское время) беседовал с одной селянкой на Западной Украине. Та, кроме всего прочего, менанхолично сообщила что дочкА училась в городе, вышла замуж и уехала жить в Россию.
- А куда именно?
- Та в Харькив.
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 13.01.2014 в 23:43
UA Salo Ukr #13.01.2014 19:33  @Salo Ukr#12.01.2014 16:58
+
+3
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал

Полковнику никто не пишет:

"Беркут" не бил Юрия Луценко - замглавы МВД

Ратушняк сказал иностранным дипломатам, что милиция после суда над "васильковскими террористами" действовала в рамках полномочий // news.liga.net
 

А баба-яга Луценко против:

Юрий Луценко официально признан потерпевшим

К рядовым бойцам "Беркута" у экс-министра претензий нет, он требует наказать руководство МВД. Луценко проведет в реанимации еще неделю // news.liga.net
 
   26.026.0
+
+6
-
edit
 

ADP

опытный
★☆
ADP>> Что за изуверство. Тогда бухгалтеров...
anybody> Вы спутали теплое со сладким. В своем высказывании я говорил о насильственных действиях, непосредственно противоречащих важнейшему условию организации государства: государство является единственным законным проводником силы на подконтрольной территории. Всё.

Не вижу ничего совсем уж выходящего за рамки событий в мире. Сейчас Тайланд, недавно были ещё волнения. В Тайланде не менее круто. Болельщиков никто и нигде из пулемётов не расстреливает.

anybody> А если как в ролике--- сначала следует восстановить базовый силовой принцип не гнушаясь в средствах, т.е. военная операция, а лишь затем возвращаться к `спокойной` деятельности.
Тогда надо предварительно объявить ЧП, потом массово использовать огнестрельное оружие. А по мелочи использовать огнестрел было допустимо. Но сначаао должны были использовать ПО-МАКСИМУМУ обычные спецсредства.

anybody> Командиру, на секундочку, до слов этого начальства ещё дожить надо. Вы хоть в боях реконструкторов участвовали?
Да шож там такого страшного. Нужна: 1)организация боя, в т.ч. подкрепления 2)уверенность, что не сдадут.
anybody> И твоя группа находится в очень плохом положении. В общем, либо Беркут понимает, что их не тронут (договорились?), либо говорить о профессионализме их непосредственных командиров не приходится.
Государство имеет право использовать оружие на класс-два выше, чем противник. Если бы вместо пулеметов были бы водомёты (в полную мощь) — сильно бы это помогло протестующим?
Неотвратимость — это очень серьёзно. Если бы этих арестовали бы всех, дали бы шавкам от полугода до двух, а организаторам лет по пять-семь, плюс крупные штрафы всем, и шавкам, плюс запрет организации (по теперешнему греческому образцу). Не надо никаких пулеметов. Надо просто показать, что тут власть, а не жидкие фекалии.
   
RU Barbarossa #13.01.2014 19:56  @Беня#13.01.2014 19:27
+
+3
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Беня> Удмуртская морда, толкового бандерлога не злит.

Они даже не знают кто это такие.
   
+
+3
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал

Арсений негодує!
> Оппозиция требует расправы над орденоносцем Новохатько » Слово и Дело }}
"Как гражданин, как политик и как верный УГКЦ глубоко возмущен угрозами, к которым прибег в адрес церкви этот «достойный» потомок Сталина-Галана-Костельника», - написал председатель фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк на своей официальной странице в Facebook.
 


ЗЫ: А Сталина тоже греко-католики убили? :eek:
   26.026.0
RU Испытателей_10 #13.01.2014 21:39  @Salo Ukr#13.01.2014 21:08
+
+2
-
edit
 
S.U.> Арсений негодує!
>> Оппозиция требует расправы над орденоносцем Новохатько » Слово и Дело }}
S.U.> ЗЫ: А Сталина тоже греко-католики убили? :eek:
А Арсений он что, не иудей, а греко-католик?
   8.08.0
UA Salo Ukr #13.01.2014 22:43  @Salo Ukr#12.01.2014 16:58
+
+2
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал

Ремюзе:

«Европеец» Луценко: «Твои дети будут знать, что ты пид…ас!». Как Юра заработал «Оскар»

Закрытые с болью глаза, наспех перебинтованная голова, сочащаяся из-под повязки кровь и телекамеры. Юра, замри, это «Оскар» успех! 10 января экс-заключенный Юрий Луценко получил «демократизатором» по лбу травму, когда «тролил... Читать дальше » // www.kryvda.com
 

ЗЫ: После жёсткого троллинга "нацистских свиней" в Франкфуртском аэропорту, и "быдло-пидарасов" на проспекте Победы в Киеве, рекомендую Юрию Витальевичу не останавливаться на достигнутом, и, после выздоровления, продолжить свою "миссионерскую" деятельность в США.
Виталич, Бог любит Троицу!!! ;)
   26.026.0
Это сообщение редактировалось 13.01.2014 в 23:04
UA Salo Ukr #13.01.2014 23:44  @Salo Ukr#13.01.2014 22:43
+
+5
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал

ЗЫ:

Главврач говорит, что в крови Луценко был алкоголь: видео

При этом супруга Луценко настаивает на трезвости мужа во время столкновений с "Беркутом" // news.liga.net
 

Анатолий Шарий, фэйсбук:
52 мин. назад · отредактировано
Зачем отрицать, что Юрий Витальевич был изрядно выпивши? Какой смысл? То, что он до тюрьмы пил, и пил сильно, знали ВСЕ.

То, что он после освобождения ОПЯТЬ сорвался, также мало для кого являлось секретом. Придумали какой-то препарат от кашля...

Другое дело, и это уже вопрос к журналистам - почему никто из присутствовавших не заснял момент появления шишки на голове Луценко? Они там, по всей вероятности, были с какой-то иной целью, нежели с целью донесения объективной информации о происходящем.

Никогда не поверю, что за Луценко, кричащим "пидарас!", не следовало как минимум две камеры. "Потеряли" видео, объективные мои друзья?
 
   26.026.0
RU Anika #13.01.2014 23:50  @Испытателей_10#13.01.2014 21:39
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Испытателей_10> А Арсений он что, не иудей, а греко-католик?
Главное - что не Бланк... ;)
   26.026.0
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>> А чего не удмуртская? Как по мне - звучит круче...
Беня> Удмуртская морда, толкового бандерлога не злит.
Ну, это как подать... ;)
   32.0.1700.4132.0.1700.41
UA Salo Ukr #14.01.2014 03:11  @Salo Ukr#13.01.2014 00:01
+
+2
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
alex_ii> Ну, это как подать... ;)
Ну разве что не скаче, тогда це москаль.
   
1 110 111 112 113 114 684

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru