[image]

В Америке ОПЯТЬ линчуют негров!

Перенос из темы «Бедные, бедные, ОЧЕНЬ БЕДНЫЕ российские дипломаты в США!»
 
+
+1
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
В Америке ОПЯТЬ линчуют негров!
alex_ii> Ребятушки, вы, мать итить ....
странная тема ... а что подразумевалось когда ты ей дал такое название? :eek:
   31.0.1650.6331.0.1650.63
+
+1
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
И.Н.> Ты еще скажи, он сам правил. :lol:

Правят цари и прочие Самодержцы. :)
   
RU Barbarossa #11.01.2014 13:46  @AGRESSOR#11.01.2014 13:34
+
+5
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
И.Н.> Если бы Путин заступил в должность в первый раз вчера, все было бы простительно. По времени за тот срок, который он правит, были созданы и Третий Рейх,

Ну Третий рейх по быстрому создали, и просуществовал он не долго, как некачественная китайская поделка.

Я не фонат ВВП, я скажем его вообще не люблю как политика, но вынужден сказать что во многих бытовых вопросах, связанных в взаимодействии с чиновниками при нем стало проще. Это что касается и приватизации жилья и получения зг паспортов и т.д.
   
RU Иван Нью-Джерсийский #11.01.2014 14:07  @Jurgen BB#11.01.2014 13:46
+
+1
-
edit
 
Barbarossa> Ну Третий рейх по быстрому создали, и просуществовал он не долго, как некачественная китайская поделка.

Это ты по финальному результату судишь. Так могла кончить любая страна, если бы была настолько повернута на идеологии.

Barbarossa> Я не фонат ВВП, я скажем его вообще не люблю как политика, но вынужден сказать что во многих бытовых вопросах, связанных в взаимодействии с чиновниками при нем стало проще. Это что касается и приватизации жилья и получения зг паспортов и т.д.

Ну, ты же сам знаешь: прихватизация, как важнейший инструмент перераспределения собственности, должна быть оптимизирована.
   26.026.0
RU Barbarossa #11.01.2014 14:22  @AGRESSOR#11.01.2014 14:07
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
И.Н.> Это ты по финальному результату судишь. Так могла кончить любая страна, если бы была настолько повернута на идеологии.
Ну так может просто не надо торопиться? Может ВВП не хочет повторять ошибки Хитлара и Стиилмана.
   
+
+6
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Грач> В Америке ОПЯТЬ линчуют негров!
alex_ii>> Ребятушки, вы, мать итить ....
Грач> странная тема ... а что подразумевалось когда ты ей дал такое название? :eek:
Приколись - это не я... Я эту тему не создавал, это вынос из темы про вороватых дипломатов... Просто так вышло, что мое сообщение первым стоит.
   32.0.1700.4132.0.1700.41
+
+2
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
alex_ii> Приколись - это не я... Я эту тему не создавал, это вынос из темы про вороватых дипломатов... Просто так вышло, что мое сообщение первым стоит.
Прикалываюсь :) … без тебя тебя женили да ишшо непонятно на ком :D .. чему и удивился, уж очень название топика от темы оторвано, да и вообще какое то патологическое …. а из какой темы то перетащили?
   31.0.1650.6331.0.1650.63
+
+3 (+8/-5)
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
alex_ii>> Приколись - это не я... Я эту тему не создавал, это вынос из темы про вороватых дипломатов... Просто так вышло, что мое сообщение первым стоит.

Грач> Прикалываюсь :) … без тебя тебя женили да ишшо непонятно на ком :D .. чему и удивился, уж очень название топика от темы оторвано, да и вообще какое то патологическое …. а из какой темы то перетащили?

Просто некоторые наши админы определённой полит. направленности считают нормальным отдельную тему про вороватых российских дипломатов, а вот отдельная тема про вороватых американских сотрудников правоохранительных органов вызывает у них батхёрт и гибель шаблонов. Поэтому они пытаются хоть как-то фактики спрятать/убрать/заболтать.

А насчёт почему первое сообщение от alex_ii - тоже понятно. Изначально в этой теме было первым моё сообщение, но т.к. название темы я сменил на НЕпонравившееся Кузнецу, то тема была "отдана" "благонадёжному" товарищу путём перетасовки сообщений из темы в тему.
Этакая мелкая пакость со стороны ряда модераторов. Выглядит исключительно забавно.

:)
   
Это сообщение редактировалось 13.01.2014 в 10:19
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»

+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Luchnik> но т.к. название темы я сменил на НЕпонравившееся Кузнецу, то тема была "отдана" "благонадёжному" товарищу путём перетасовки сообщений из темы в тему.

Кузнец название не менял, а только спросил. Сейчас твоё сообщение стоит первым. Поменяй, если надо. Какие вопросы?

Luchnik> Этакая мелкая пакость со стороны ряда модераторов. Выглядит исключительно забавно.
Luchnik> :)
Заговор, везде заговор!

PS Внизу всегда есть списочек операций, выполненными над темой.
   26.026.0
RU Иван Нью-Джерсийский #13.01.2014 20:01  @Luchnik#11.01.2014 13:46
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 
Luchnik> Правят цари и прочие Самодержцы. :)

Да-да, а в РФ президентов выбирают. :lol:
   26.026.0
+
+4 (+7/-3)
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
И.Н.> Да-да, а в РФ президентов выбирают. :lol:
И это правда! На 146%!
   26.026.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Luchnik>> но т.к. название темы я сменил на НЕпонравившееся Кузнецу, то тема была "отдана" "благонадёжному" товарищу путём перетасовки сообщений из темы в тему.
Mishka> Кузнец название не менял, а только спросил.

точно. можете опять менять обратно, как угодно. я другую тему потом сделаю с таким названием, бо больно часто это здесь есть, а сносить в "мусор" или чтобы юзеры штрафы за оффтопик получали, я считаю, неправильно )
   26.026.0
+
+1
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
Mishka> Кузнец название не менял, а только спросил. Сейчас твоё сообщение стоит первым. Поменяй, если надо. Какие вопросы?
Mishka> Заговор, везде заговор!
А ты почитай чуть выше - чему удивился Грач и что спрашивал у Alex-ii.
Жду твоих пояснений. :)

Mishka> PS Внизу всегда есть списочек операций, выполненными над темой.
Да, вижу, что товарищ Vale работал над темой.
   
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
Luchnik>> Правят цари и прочие Самодержцы. :)
И.Н.> Да-да, а в РФ президентов выбирают. :lol:

Оба утверждения верны. :)
   

+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Luchnik> А ты почитай чуть выше - чему удивился Грач и что спрашивал у Alex-ii.

Гы, я же тебе дал запись на лог.

Кто же мешает поменять название темы?
   26.026.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
Luchnik>> А ты почитай чуть выше - чему удивился Грач и что спрашивал у Alex-ii.
Mishka> Гы, я же тебе дал запись на лог.
Mishka> Кто же мешает поменять название темы?
Посмотри на дату моего сообщения. И перестань писать чушь про "заговоры" и прочее. :)
Факт, что ~ сутки назад первым было сообщение Alex-ii, хотя двое суток назад первым было моё сообщение. Почему так получилось - я своё мнение высказал. :)
Да, никаких претензий к текущему состоянию темы не имею. Если хочешь и дальше переливать из пустого в порожнее, то можем продолжить. Но при наличии у меня индульгенции выданной лично Романом. :)
   
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
И.Н.>> Да-да, а в РФ президентов выбирают. :lol:
Mishka> И это правда! На 146%!

Ну не стоит так уж перегибать палку-то. Думская "правда" передержана до 146%, тут сомнений нет. А с президентом, по крайней мере с одним, всё нормально.
   26.026.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
ZaKos> Ну не стоит так уж перегибать палку-то. Думская "правда" передержана до 146%, тут сомнений нет. А с президентом, по крайней мере с одним, всё нормально.
Чего вдруг? И выборы 8 года и выборы 12го проходили ровно по той же самой технологии. Ну, может нарушений было чуть меньше, чем на думских 11 года.
   32.0.1700.4132.0.1700.41
MD Serg Ivanov #14.01.2014 16:33
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

А тем временем в АМЕРИКЕ опять.. :D

Отставной американский полицейский арестован за убийство назойливого зрителя в кинотеатре

71-летний Кертис Ривз был настолько раздражен соседом, переписывающимся с дочерью по телефону, что открыл огонь на поражение. // pravo.ru
 
..Вскоре он вернулся один и продолжил спор с Оулсоном, который попытался объяснить, что всего лишь отправлял сообщение своей трехлетней дочери. Однако рассерженный Ривз достал пистолет и выстрелил в мужчину. Жена Оулсона, сидевшая рядом, попыталась заслонить его рукой от выстрела. В результате Оулсон скончался от огнестрельного ранения, а его супруга была доставлена в больницу.
Прибывшие на место происшествия полицейские арестовали Ривза. По словам представителей прокуратуры, ему были предъявлены обвинения в убийстве второй степени.
Ривз служил в Департаменте полиции города Тампа, Флорида, с 1993 года, завершив карьеру в звании капитана.
 
   31.0.1650.6331.0.1650.63
MD Serg Ivanov #16.01.2014 10:59
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

Новый скандал в ВВС США: отстранены 34 офицера - BBC Russian - Лента новостей

34 офицера ВВС США, отвечающие за запуски ядерных ракет, были отстранены от должностей из-за обвинений в списывании во время прохождения квалификационных экзаменов. В ВВС заявляют, что ряд офицеров отправлял друг другу ответы на вопросы тестов по SMS. // www.bbc.co.uk
 
В ВВС заявляют, что ряд офицеров отправлял друг другу ответы на вопросы тестов по SMS.
Поведение офицеров представительница ВВС назвала "совершенно неприемлемым", сообщив, что около 200 человек будут вынуждены еще раз пройти необходимые экзамены под строгим надзором.
Еще трех офицеров отстранили от должностей из-за обвинений в хранении наркотиков.
Ранее сообщалось, что фигурантами проводящегося расследования о незаконном хранении наркотиков являются девять лейтенантов и капитан, проходящие службу на шести различных авиабазах в США и Великобритании.
 

- не линчуют.. :(
   31.0.1650.6331.0.1650.63
LT Adamkus #16.01.2014 18:32  @Serg Ivanov#16.01.2014 10:59
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Adamkus

аксакал

S.I.> - не линчуют.. :(
пора уже мериканское ядерное оружие под международный контроль ставить, сами они его не контролируют :D
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
S.I.>> - не линчуют.. :(
Adamkus> пора уже мериканское ядерное оружие под международный контроль ставить, сами они его не контролируют :D
Лично поедешь требовать? Или заявление в Совбез ООН напишешь? Думаю сувенирную губозакаточную машинку можно и как-нибудь попроще получить... :D
   32.0.1700.4132.0.1700.41
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru