[image]

Гомосексуализм и общество

норма или девиация?
 
1 72 73 74 75 76 150
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Превратности судьбы заднеприводных на Кавказе :)

Когда уничтожили предыдущего "Амира Ингушетии", мы возвращались на базу и кто-то спросил у опера, который ехал с нами, кто будет следующим амиром. Он ответил уклончиво, типа, посмотрим.
- Да чего там смотреть - Артурчик будет.
- Гатажев? - заржал опер, - Издеваешься? Он никогда не будет.
- Почему?
- Потому что он вдвойне опасен. У него особая банда и он амиром никогда не станет.
- Чем это он вдвойне опасен?
- Любит заходить с тыла.
- И что?
- К своим любит с тыла заходить.
Опер ошибся. Дурные наклонности - не повод, чтобы притеснять беднягу в карьерном росте. Ваххабиты более либеральны, чем злые кафиры. Но назначить амиром - это полдела. Что толку в амире, у которого нет "ауторитета"? Я понимаю, что Гатагажева не жалко, типа, пусть пока он побудет, все равно нейтрализуют, а мы пока нового подберем. Но даже мне как-то обидно такое неуважение к республике. Все больше и больше убеждаюсь, что Доку Умаров реально из ума выжил. А теперь Гатагажев бегает и ему жалуется - они меня не слушаются. Это Кавказ - тут нельзя себя так вести, а потом ныть, что не воспринимают всерьез.
 

Бгг... или Бедный грустный Гатагажев

Когда уничтожили предыдущего "Амира Ингушетии", мы возвращались на базу и кто-то спросил у опера, который ехал с нами, кто будет следующим амиром. Он ответил… // hardingush.livejournal.com
 

Интересно, заднеприводного амира в Ингушетии специально назначили, чтоб, если его под Олимпиаду грохнут, повопить о притеснении сексменьшинств? :)
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 17.01.2014 в 09:54

ttt

аксакал

ttt>> В обществе где быть педиком престижно процент может быть очень большим.
Jerard> Я вообще-то про биологических. Ну, как утверждается что они есть...

Так и я про то же. Они действительно есть, но процент порядка 1% наверное, по элементарным рассуждениям вряд ли гены гениальности пересекаются с генами интереса к своему полу. Поэтому соответствует типичной доле, близкой к проценту в обычных обществах. Больше только там где гомики захватили контроль над частью СМИ и усиленно совращают просто ищущих новые удовольствия.
   26.026.0
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
alex_ii> Гм... Сам-то понял что сказал? Если понял - простыми словами с правильно выбранными падежами для меня разьясни, хорошо?

Оно-то конечно хорошо, но уже по стопятьсотому разу поднадоело.
Простыми словами для тебя разъясняю - там было написано, что гомики уже утомили своими претензиями на расширение своих прав, связанных с гомосексуальностью.
Вообще, ты вроде тему мониторишь, участвуешь даже. В принципе легко мог бы по ключевым словам "гомики" и "утомили" ассоциативно воспринять смысл утверждения. Их тут - утверждений - в теме ровно два. Одно про то, что гомики утомили и не хер им. И другое про то, что это фашизм, когда "не хер им", и что ж, де, раз мы за гомиков не вписываемся, то за и нами скоро придут люди с маузерами.
Легко ориентироваться в общем. А ты меня заставляешь утомленные пальцы бить о кнопки.

alex_ii> При чем тут демократия да еще реальная?

Следи за руками. При реальной демократии сначала кого-то строго выбирают, а он потом избирателей чем-то радует. Типа, они ж его избрали, а он еще хочет и вообще ответственный.
При нашей отечественной демократии, выбирают не "строго", и потом избирателей избранники не радуют, ибо не до того им.
Т.е. радование избирателей (хотя бы и прикольными законами) это шаг к реальной демократии.
   
+
+9
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
Capt(N)> По сабжу

- Вот если серьга у мужика в левом ухе, это что означает?
- Единственный сын, значит, в семье казака.
- А в правом.
- Пидорас.
- А в обоих?
- Это самый трагичный вариант. Единственный сын в семье казака и тот пидарас!
   
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
ttt> ... по элементарным рассуждениям вряд ли гены гениальности пересекаются с генами интереса к своему полу.

По элементарным рассуждениям, гены интереса к своему полу должны как-то коррелироваться с усугубленной чувственностью и потребностью "показать себя людям". Что должно стимулировать всякую фигню типа совершенствования самовыражения, развитие эмоциональности, эстетизм и т.п. Т.е. танцоры, артисты и прочие дизайнеры должны появляться среди педиков чаще, чем среди гетеро. Что, собственно, и наблюдается.
   

SarBMC

опытный

16-й> - Вот если серьга у мужика в левом ухе, это что означает?...

Одна серьга означает последнего (младшего) сына в семье, две серьги - единственный сын. В обоих случаях не подлежал призыву...
   
+
+1
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
16-й>> - Вот если серьга у мужика в левом ухе, это что означает?...
SarBMC> Одна серьга означает последнего (младшего) сына в семье, две серьги - единственный сын. В обоих случаях не подлежал призыву...

Пронудю-поофтоплю. Много чего пишут на тему. Вот например:

"Серьга в левом ухе у казака означала, что он один сын у матери, либо последний в роду."
или
"В левом ухе носил серьгу единственный сын у одинокой матери. Серьгу в правом ухе носил последний в роду, где не было наследников по мужской линии. Единственный ребенок у родителей носил две серьги."
но все сходятся, что:
"В походах и боях таких, по возможности, берегли; конечно, серьга совсем не освобождала казака от опасностей и никакой гарантии не давала - казаки с серьгами, наряду со всеми несли тяготы походов и сражались плечом к плечу с остальными, но остальные по неписанным правилам старались их сберечь и как могли подстраховывали."
В "Тихом Доне" помнится отец главного героя ковылял с серьгой, хотя имел и форму, и увечье, т.е. был служивым.
   

SarBMC

опытный

16-й>В "Тихом Доне" помнится отец главного героя ковылял с серьгой, хотя имел и форму, и увечье, т.е. был служивым.

Согласен. Ещё серьгу вешают за прохождение мыса Горн...
   
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
16-й> Оно-то конечно хорошо, но уже по стопятьсотому разу поднадоело.
Ну извини, свои мысли надо выражать внятно, если прочтешь, что ты там написал - поймешь что я имею в виду...
16-й> Простыми словами для тебя разъясняю - там было написано, что гомики уже утомили своими претензиями на расширение своих прав, связанных с гомосексуальностью.
Вот это - внятно, я считаю. ОК. Ну так они не выбиваются из ряда всяких прочих меньшинств, требующих к себе "особого" отношения. Гомики, "казаки", "православные", мусульмане (из тех, что любят поорать как их гнобят за веру), негры, феминистки и т.п. И всех их можно легко и аргументированно слать по простому и понятному всем адресу... Бо у всех должны быть равные права.
16-й> Вообще, ты вроде тему мониторишь, участвуешь даже.
Не особенно. Она не слишком мне интересна - уж слишком предсказуемо все...

16-й> Т.е. радование избирателей (хотя бы и прикольными законами) это шаг к реальной демократии.
Да ни разу. Потому как закон ни о чем...
   31.0.1650.6331.0.1650.63
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

alex_ii>Ну так они не выбиваются из ряда всяких прочих меньшинств, требующих к себе "особого" отношения. Гомики, "казаки", "православные", мусульмане (из тех, что любят поорать как их гнобят за веру), негры, феминистки и т.п. И всех их можно легко и аргументированно слать по простому и понятному всем адресу... Бо у всех должны быть равные права.

чушь. никаких равных прав. эта иллюзия обошлась нам очень дорого. негры например не могут иметь в россии равные с белыми права т.к. россия не негритянская страна и культура негров нам чужда. если негры могут иметь (и имеют) превалирующие права в африке, то пидарасам нет места на планете.
   
+
+2
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
SarBMC> Согласен. Ещё серьгу вешают за прохождение мыса Горн...

Это уже традиция английского парусного флота и позаимствовавших ее нынешних яхтсменов. В этой среде за не по праву повешенную серьгу могут и морду начистить.
   26.026.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
TEvg-2> чушь. никаких равных прав. эта иллюзия обошлась нам очень дорого.
Ну вот Жень, и ты взялся за то же самое, за что в этой теме педиков осуждают - выбивать себе какие-то дополнительные по сравнению с прочими права...
TEvg-2> негры например не могут иметь в россии равные с белыми права т.к. россия не негритянская страна и культура негров нам чужда.
Какое отношение имеет их культура к их же правам, не подскажешь? Пока они не мешают жить всем прочим - пусть живут как хотят.
TEvg-2> если негры могут иметь (и имеют) превалирующие права в африке, то пидарасам нет места на планете.
Что, ТАК затрахали? Или ты как всегда теоретически? Если не навязываются и не требуют себе прав сверх имеющихся у всех - да похрен, пусть живут, в конце концов с древности известны и никому особенно не мешают...
   32.0.1700.7632.0.1700.76
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

xo> Слегка подредактировал
Зря, ты себя отлично охарактеризовал, неужели стесняешься?

xo> , в плане пожеланий - да, нехорошо. Но положа руку на сердце - неужели кто-то в здравом уме будет желать для своего ребенка такой доли?

Положа руку на сердце я тут вижу человека (и даже не одного), из которого лезет говно и полный неадекват. С одной стороны простые вопросы и логика - с другой стороны говно и эмоции. И как такого человека называют и как к нему надо относится?

Может быть есть причина какая-то чтобы обосновать все это?

Жаль на форуме опросы не работают. Можно было бы спросить что-то вроде "Сколько лично вы в реальной жизни в своем непосредственном окружении знаете гомосексуалистов? Пусть не по имени, пусть хотя бы на уровне "тот мужик из соседнего дома голубой" или "в офисе работает один, точно не знаю но все говорят что он гомик"? Вариант "говорят что есть заведение в городе где встречаются гомики - так вот если я туда поеду то там из полно будет" не прокатывает.
   32.0.1700.7632.0.1700.76
+
+3
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

16-й> Простыми словами для тебя разъясняю - там было написано, что гомики уже утомили своими претензиями на расширение своих прав, связанных с гомосексуальностью.
А сможешь ли ты объяснить - что такое "расширение своих прав"?
Это значит что у гомиков прав мало и они хотят их расширить чтоб было как у всех?
Или у них уже есть точно такие права как у всех - а они хотят большего?
   32.0.1700.7632.0.1700.76
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

xo

аксакал

Sheradenin> Зря, ты себя отлично охарактеризовал, неужели стесняешься?

Отнюдь. Так что, будешь пополнять дружные ряды гомиков?

Sheradenin> Положа руку на сердце я тут вижу человека (и даже не одного), из которого лезет говно и полный неадекват. С одной стороны простые вопросы и логика - с другой стороны говно и эмоции. И как такого человека называют и как к нему надо относится?
Sheradenin> Может быть есть причина какая-то чтобы обосновать все это?
Sheradenin> Жаль на форуме опросы не работают. Можно было бы спросить что-то вроде "Сколько лично вы в реальной жизни в своем непосредственном окружении знаете гомосексуалистов?

В этой теме ранее я писал о своем опыте общения с педерастами. Именно поэтому такой негатив ко всему, связанному с пропихиванием и насаждением содомиив гетеросексуальном обществе. Ферштейн?
   
RU Barbarossa #18.01.2014 22:26
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Хью Лори объявил о бойкоте русских товаров

Британский актер и музыкант Хью Лори, наиболее известный своей ролью в сериале «Доктор Хаус», выступил против русских товаров в своем твиттере . // www.gazeta.ru
 
Британский актер и музыкант Хью Лори, наиболее известный своей ролью в сериале «Доктор Хаус», выступил против русских товаров в своем твиттере.

Поводом для гневной тирады Лори стала статья The Guardian, рассказывающая об отношении президента Путина к гомосексуалистам, собирающимся приехать на Сочи — 2014.

«Я бы бойкотировал русские товары, если бы они делали хоть что-нибудь помимо депрессии для всего мира», — написал актер в своем блоге.

По мнению актера, даже русская водка годится только для того, чтобы «вымыть ею духовку».

Ранее коллега Лори, британский актер, писатель и общественный деятель Стивен Фрай, являющийся открытым геем, призвал МОК бойкотировать Олимпийские игры в Сочи.
 


Предлагаю всем стереть с своих хардов нелегально скаченные с рутреккера серии Доктора Хауса :)
   
RU Barbarossa #18.01.2014 23:09
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Крылов про оных

На вашу любимую тему. Аналитическое

Почитал ленту, и осознал, что от гомосексуализма деваться некуда. Так что напишу про него, про родимого, ещё немного. Исключительно в целях внесения некоей ясности… // krylov.livejournal.com
 
Почитал ленту, и осознал, что от гомосексуализма деваться некуда. Так что напишу про него, про родимого, ещё немного.
Исключительно в целях внесения некоей ясности в терминологию.

Так вот. Слово «гей» в наше время и в нашем узусе означает человека, принадлежащего к гей-сообществу и его субкультуре. Слово «педераст» (он же «пидор») - определённый склад души, тип поведения, манеры и так далее. Ну и «гомосек» (можно для уважения добавить «-суал») – это, собственно, человек определённой сексуальной ориентации.

В большинстве случаев гомосексуал ведёт себя как пидор и является геем. Но возможны варианты. Например, гей, не являющийся гомосексуалистом. Но очень похожий на гомосексуалиста манерами, поведением, прикидом, надушенный-напомаженный и т.п. Сейчас для этого придумано слово «метросексуал», хотя оно не вполне точно. Но вообще «пригеенных» много.

Также есть много педерастов, не являющихся ни гомосексуалистами, ни даже геями – то есть мужчин с характером и повадками, характерными скорее для гомосексуалистов. Расширяя именно это значение, мы получаем «пидора в плохом смысле». В значении «плохой человек, не соблюдающий конвенции общежития».

Ну и, наконец, встречаются и гомосеки без гейства и даже пидорства. Ну знаете, такой «нормальный правильный мужик», ну совершенно правильный, без всякого этого гейства, пидорства этого самого, нормальный совершенно мужик. Служит Где Надо, охоту любит, рыбалку. С друзьями Человек, с врагами сами знаете как. Мужик-кремень. Но вот есть у него такая склонность - мальчишкам пуканы сифонить. И себе в удовольствие, и для педагогики, чтоб порядок понимали.

И вот он их, значит, того. Не снимая мундира.

)(
 
   
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

Sheradenin>> Зря, ты себя отлично охарактеризовал, неужели стесняешься?
xo> Отнюдь. Так что, будешь пополнять дружные ряды гомиков?
Нет, не буду. И самое интересное - я такого и не предлагаю никому.

А вот ты предлагаешь. А вот зачем тебе это надо и зачем ты мне это предлагаешь - это очень интересный вопрос. Можешь объяснить - из тебя опять говно лезет просто так или у тебя какие-то интересы личные в этом?

Sheradenin>> Жаль на форуме опросы не работают. Можно было бы спросить что-то вроде "Сколько лично вы в реальной жизни в своем непосредственном окружении знаете гомосексуалистов?
xo> В этой теме ранее я писал о своем опыте общения с педерастами. Именно поэтому такой негатив ко всему, связанному с пропихиванием и насаждением содомиив гетеросексуальном обществе. Ферштейн?

Это неправда - в этой теме ты об этом не писал. Сообщения пользователя xo в теме Гомосексуализм и общество

Давай, расскажи нам все правду про тебя и педиков. Неужели это случай "Ну знаете, такой «нормальный правильный мужик», ну совершенно правильный, без всякого этого гейства, пидорства этого самого, нормальный совершенно мужик. Служит Где Надо, охоту любит, рыбалку. С друзьями Человек, с врагами сами знаете как. Мужик-кремень. " ??
   32.0.1700.7632.0.1700.76
+
+1
-
edit
 

xo

аксакал

Barbarossa> Предлагаю всем стереть с своих хардов нелегально скаченные с рутреккера серии Доктора Хауса :)

Хех, ни одной серии не смотрел, как-то мимо прошло. Видать не зря.
   

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Barbarossa>> Предлагаю всем стереть с своих хардов нелегально скаченные с рутреккера серии Доктора Хауса :)
xo> Хех, ни одной серии не смотрел, как-то мимо прошло. Видать не зря.

Ты такой не один :) ...
   

xo

аксакал

Sheradenin> Нет, не буду. И самое интересное - я такого и не предлагаю никому.
Sheradenin> А вот ты предлагаешь. А вот зачем тебе это надо и зачем ты мне это предлагаешь - это очень интересный вопрос. Можешь объяснить - из тебя опять говно лезет просто так или у тебя какие-то интересы личные в этом?
Sheradenin> Sheradenin>> Жаль на форуме опросы не работают. Можно было бы спросить что-то вроде "Сколько лично вы в реальной жизни в своем непосредственном окружении знаете гомосексуалистов?

Sheradenin> Это неправда - в этой теме ты об этом не писал. Сообщения пользователя xo в теме Гомосексуализм и общество
Sheradenin> Давай, расскажи нам все правду про тебя и педиков.

Значит не в этой, но смежной. Про упыря , с которым на абитуре еще в МАИ пересекся. В туман, по второму кругу вспоминать противно, морду лица ему начистил, о чем тоже упоминал. Так вот после такого опыта общения никто и никогда от меня снисхождения для педерастов не дождётся.
   
+
+1
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Barbarossa>>> Предлагаю всем стереть с своих хардов нелегально скаченные с рутреккера серии Доктора Хауса :)
xo>> Хех, ни одной серии не смотрел, как-то мимо прошло. Видать не зря.
Capt(N)> Ты такой не один :) ...

А я смотрел. Я зашкварился? ;)
Неплохой, в самом деле, сериал. По крайней мере - начало. А потом, как это часто случается, они сами забыли, о чём снимают..
   
UA Sheradenin #19.01.2014 18:30
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

Есть вещи, которые даже запрещать не надо. Никто, например, не выходит голым на улицу не потому, что это запрещено законом. А поедание человеческого мяса представляется людям еще более отвратительным и запредельным. Кроме криптострадальцев! Вот им нужны запреты. Они искренне верят: если им не запретить есть мясо, они могут и не удержаться!.. Если им не запретить е###ь маму, они могут не удержаться!.. Если им не запретить однополые браки, они могут не удержаться, их жопы давно свербят!
Д#####бы судят о других по себе. Именно поэтому среди набежавших в тот пост д#####бов встречаются такие, которые искренне уверены: легализация однополых браков поставит крест на человечестве. Потому что удержаться от однополого брака никак невозможно! Если от однополых отношений они как-то еще с большим трудом удерживаются, то от брака - наверняка не смогут. И все люди такие! Они тут же побегут однополые браки заключать.И человечество вымрет.
 
   32.0.1700.7632.0.1700.76
20.01.2014 07:20, russo: +1: :hihihi:
KZ TEvg-2 #19.01.2014 19:00  @Sheradenin#19.01.2014 18:30
+
-2 (+3/-5)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

чушь не неси. запрещать надо те вещи которые делают, но делать не должны. например голыми по улице ходят, как извращенки фемен, или суют член в жопу как гомосеки.

а легализации гомосячьих браков требуют гомосеки же.

мне действительно не пришло бы в голову ни голым ходить, ни человека кушать, ни однополую семью создавать.
но поскольку другим это приходит, то им надо люлей давать
   
+
-2 (+4/-6)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

alex_ii> Ну вот Жень, и ты взялся за то же самое, за что в этой теме педиков осуждают - выбивать себе какие-то дополнительные по сравнению с прочими права...

Позиция "давайте умрем миротворцами" мне чужда. Если гомики агрессивны, то это не значит что нормальные люди должны быть толерантными к мерзости.

alex_ii> Что, ТАК затрахали? Или ты как всегда теоретически? Если не навязываются и не требуют себе прав сверх имеющихся у всех - да похрен, пусть живут, в конце концов с древности известны и никому особенно не мешают...

Европу уже в попец имеют, нетрудно догадаться, что мы следующие. Гомики и щас настырно пытаются проводить гейпарады. Воют на запрет пропаганды гомосятины среди несовершеннолетних. Каково? Ведь совать конец в жопу им не запрещают, запрещают пропаганду. Но не могут они без пропаганды, особенно среди несовершеннолетних. Смерти подобно!
И заграничные презики шантажируют Россию бойкотом олимпиады, обидевшись на этот самый запрет гейпропаганды!
Что касается древности, то не зря гомиков с древнейших времен казнят и нам не следует пренебрегать опытом предков.
   
1 72 73 74 75 76 150

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru