[image]

Иностранная недвижимость

 
1 2 3 4
RU Almar #20.01.2014 22:08  @Serg Ivanov#20.01.2014 22:01
+
-2 (+5/-7)
-
edit
 

Almar

втянувшийся
☆★
S.I.> хуже чем румыны и болгары.

зайди ради шутки на куда-нибудь российский форум "пора валить". ты будешь удивлен сколько "дорогих" россиян купило себе недвижимость в Болгарии. раскрой им глаза, пусть продают и в краю батьки лукашенко покупают.
   11.011.0
MD Serg Ivanov #20.01.2014 22:10  @Almar#20.01.2014 22:08
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

S.I.>> хуже чем румыны и болгары.
Almar> зайди ради шутки на куда-нибудь российский форум "пора валить". ты будешь удивлен
Не буду удивлён. Там жильё дешевле чем в Кишинёве или Одессе. Только делать там нечего без работы.
   32.0.1700.7632.0.1700.76
RU Almar #20.01.2014 22:28  @Serg Ivanov#20.01.2014 22:10
+
-5 (+5/-10)
-
edit
 

Almar

втянувшийся
☆★
S.I.> Не буду удивлён. Там жильё дешевле чем в Кишинёве или Одессе. Только делать там нечего без работы.

так ты думаешь, они там жильё покупали потому что оно там дешевое? Уж наверное в мире полно более дешёвых стран.
Без работы не сладко ни Софии, ни Луганске, ни в Воронеже.
   11.011.0
RU Испытателей_10 #20.01.2014 22:32  @Serg Ivanov#20.01.2014 22:10
+
+8
-
edit
 
S.I.> Не буду удивлён. Там жильё дешевле чем в Кишинёве или Одессе. Только делать там нечего без работы.
Предостаточно знаю людей покупающих недвижимость в Болгарии и Финляндии со своих питерских доходов.
Но они по-прежнему продолжают с утра до вечера идти в забой своего питерского бизнеса, варианты переносов бизнеса в Болгарию, Чехию, Венгрию обычно не рассматриваются, так как менее выгодны. Есть варианты переноса в Финляндию, потому как всего 180 км и есть возможность жить на две страны.
   8.08.0
RU Almar #20.01.2014 22:38  @Испытателей_10#20.01.2014 22:32
+
-5 (+6/-11)
-
edit
 

Almar

втянувшийся
☆★
Испытателей_10> Но они по-прежнему продолжают с утра до вечера идти в забой своего питерского бизнеса, варианты переносов бизнеса в Болгарию, Чехию, Венгрию обычно не рассматриваются, так как менее выгодны. Есть варианты переноса в Финляндию, потому как всего 180 км и есть возможность жить на две страны.

именно , дорогой, - в корень зришь. В нормальной стране никому в голову не придет "жить на две страны" и своих детям устраивать жизнь в другой стране. А вот среди "ватников-ура-патриотов" такое поведение чрезвычайно распространено.
   11.011.0
+
+9
-
edit
 

xab

аксакал

S.I.>>> хуже чем румыны и болгары.
Almar>зайди ради шутки на куда-нибудь российский форум "пора валить". ты будешь удивлен

Ну расскажи россиянам, которые ездят в европпы в турпоездки, а не на зароботки, как они все мечтают свалить в Румынию или в Болгарию.

ЗЫ.
Уменя родственники купили домик в чехии, а потом подкопили еще и купили домик в деревне :)

Ты просто не осознаешь, что у нас уже в другом масштабе ценностей живут.
   
Это сообщение редактировалось 20.01.2014 в 23:09
MD Serg Ivanov #20.01.2014 22:43  @Almar#20.01.2014 22:28
+
+5
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

Almar> так ты думаешь, они там жильё покупали потому что оно там дешевое? Уж наверное в мире полно более дешёвых стран.
Естественно. Один из моих кишинёвских работодателей купил. Отдых, вложение денег.
http://www.balancer.ru/_cg/_st/ru/p/prian/aHR0cDovL3ByaWFuLnJ1L2J1bGdhcmlhLz91dG1fc291cmNlPXlhbmRleC1kaXJlY3QmdXRtX21lZGl1bT1jcGMmdXRtX2NhbXBhaWduPWJ1bGdhcmlhJl9vcGVuc3RhdD1aR2x5WldOMExubGhibVJsZUM1eWRUc3lNamd5TURVek96ZzBPRGsyTkRFN2VXRnVaR1Y0TG5KMU9uQnlaVzFwZFcwJnljbGlkPTU2OTQ0MzYwNTczMTgwODQyNzY=-400x300.png [zero size or time out]

Недвижимость в Болгарии. Цены на жилье, предложения по продаже недвижимости Болгарии - Prian.ru

Предложения по продаже недвижимости в Болгарии от строителей и риэлторов. Цены на недвижимость Болгарии, как купить и продать. Статьи и новости недвижимости Болгарии // prian.ru
 
Квартира на Солнечном берегу, Болгария
Цена продажи:17 500 €
Цена за кв.м.:236.49 €
Площадь:74 м2
Этаж:4
 

Моя квартира дороже. :D

Квартиры в Кишиневе в 2012 году немного подешевели

Цены на квартиры на вторичном рынке жилья в столице продолжили незначительно снижаться и на протяжении последних двух месяцев. Теперь цена за 1 кв. м составляет в среднем 604 евро, передает МОЛДПРЕС. // totul.md
 
В течение первых четырех месяцев нынешнего года цены сохранялись на уровне 614 евро за кв. м, затем на протяжении следующих пяти месяцев незначительно снизились - до 610 евро, а в октябре опустились до 604 евро.
 


Каких например стран? Чтоб и не далеко летать.
А ты думал от кровавого режима бегут? ;) чудак..
   32.0.1700.7632.0.1700.76
Это сообщение редактировалось 20.01.2014 в 23:20
RU Almar #20.01.2014 23:05  @Serg Ivanov#20.01.2014 22:43
+
-7 (+3/-10)
-
edit
 

Almar

втянувшийся
☆★
S.I.> Недвижимость в Болгарии. Цены на жилье, предложения по продаже недвижимости Болгарии - Prian.ru

ой, ну ладно, пошло поехало. "Квартира на солнечном берегу" - на самом деле летний сарай. А ведь Болгария не Таиланд и не Египет. Там лето отнюдь не круглый год.

S.I.> А ты думал от кровавого режима бегут? ;) чудак..

нет от великой россии встающей с колен
   11.011.0
21.01.2014 06:31, Sergofan: -1: Вам не светит встать, это точно
+
+9
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Almar> зайди ради шутки на куда-нибудь российский форум "пора валить". ты будешь удивлен сколько "дорогих" россиян купило себе недвижимость в Болгарии. раскрой им глаза, пусть продают и в краю батьки лукашенко покупают.
Ты действительно такой наивный или прикидываешся? В Болгарии россияне себе дачи покупают по тому что там дешево. Я сам себе там недавно невижимость смотрел. :-)
   32.0.1700.9932.0.1700.99
Это сообщение редактировалось 20.01.2014 в 23:47
+
+9 (+11/-2)
-
edit
 

xab

аксакал

Беня> Ты действительно такой наивный или прикидывался? В Болгарии россияне себе дачи покупают по тому что там дешево. Я сам себе там недавно невидимость смотрел. :-)

Нет он реально в это въехать не может. Не может поверить как это совок живет гораздо лучше незалежной и нам реально на-ть на европу, куда они так стремятся.
Это ломает его шаблон.
   
Это сообщение редактировалось 20.01.2014 в 23:27
+
-2 (+4/-6)
-
edit
 

Almar

втянувшийся
☆★
Беня> Ты действительно такой наивный или прикидываешся? В Болгарии россияне себе дачи покупают по тому что там дешево. Я сам себе там недавно невидимость смотрел. :-)

почему не в Белоруссии (я уж молчу про тверскую область)? И ехать всего несколько часов на машине (на дачу то) и с внж заморачиваться не надо. Моря нет, ну так и в Софии его нет. Или все москвичи только на солнечный берег в неотапливаемые сараи стремятся, в Софии никто не покупает?
   11.011.0
+
-7 (+4/-11)
-
edit
 

Almar

втянувшийся
☆★
xab> и нам реально на-ть на европу, куда они так стремятся.

так тебя в Европу никто и возьмет, только в азиопу. Впрочем скоро азиопа будет у же у нас, китай всё скупит. Он кстати и украину сейчас активно скупает.
   11.011.0
RU гвардеец #20.01.2014 23:31  @Almar#20.01.2014 23:22
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

гвардеец

опытный
★☆
Almar> почему не в Белоруссии (я уж молчу про тверскую область)?

Кстати я знаю очень многих, которые в Белоруссии покупают жилье и отдыхать туда ездят. А уж про Тверскую область вообще говорить не чего, вы по ближайшим к Москве областям пройдите, там все москвичами скуплено. Я вот и спрашиваю - ты откель будешь?!
   
+
+4
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
xab> Нет он реально в это въехать не может. Не может поверить как это совок живет гораздо лучше незалежной ...
Причем это давно быдло-дачи. Для коробейников вроде меня. :) У реальных пацанов она уже давно не вмоде. Да собственно рядовой житель Масквабада, может себе свою недвижуху на болгарскую большей площади сменять, а то и на 3-и, две сдавать в третий жить. :)
   
Это сообщение редактировалось 20.01.2014 в 23:48
RU Испытателей_10 #20.01.2014 23:35  @xab#20.01.2014 23:15
+
+9
-
edit
 
xab> Нет он реально в это въехать не может. Не может поверить как это совок живет гораздо лучше незалежной и нам реально на-ть на европу, куда они так стремятся.
xab> Это ломает его шаблон.
Это да, трудно объяснять что-либо человеку, для которого ВНЖ где-либо – проблема и предел мечтаний, что российские люди живут и работают в Женеве не потому что они об этом всю жизнь мечтали, а просто работа такая: 70 процентов российской нефти продаётся через Женеву. Так сложилось.
   8.08.0
RU Almar #20.01.2014 23:36  @гвардеец#20.01.2014 23:31
+
-2 (+4/-6)
-
edit
 

Almar

втянувшийся
☆★
гвардеец> Кстати я знаю очень многих, которые в Белоруссии покупают жилье и отдыхать туда ездят. А уж про Тверскую область вообще говорить не чего, вы по ближайшим

чего ж твой командир, министр шувалов, особнячок в гейропской австрии прикупил? Примером другого патриота лужка вдохновился?

нашёлся владелец поместья в Австрии - он «государственный управленец»

Почитайте прекраснейшее интервью в НьюТаймз с одним из постоянных подопечных Фонда борьбы с коррупцией. Много интересного. 1. Совершенно восхитительный пассаж о… // navalny.livejournal.com
 
   11.011.0
+
+8
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Almar> почему не в Белоруссии (я уж молчу про тверскую область)? И ехать всего несколько часов на машине (на дачу то) и с внж заморачиваться не надо. Моря нет, ну так и в Софии его нет. Или все москвичи только на солнечный берег в неотапливаемые сараи стремятся, в Софии никто не покупает?
А зачем в Белорусии? Когда в Болгарии есть море, недвижимость дешевле нашей, продукты дешевле, языковой барьер условный. Так не у Софии обычно берут, Варна там и прочие Бургасы, там уже кварталами все застроено, тебе чтоли на бедность накидать ссылок с питерского "бюлютня недвижимости". :) Я реально долго думал, покупать ли мне участок, или взять аппартаменты в Варне. Потом победило желание самому дом построить для себя. :) Но от идеи я пока не отказался полностью.
   
+
+3
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Almar> зайди ради шутки на куда-нибудь российский форум "пора валить". ты будешь удивлен сколько "дорогих" россиян купило себе недвижимость в Болгарии. раскрой им глаза, пусть продают и в краю батьки лукашенко покупают.

Там для отдыха покупают. Было бы в Беларуси теплое море -тоже покупалибы. Хотя в Минске недвижку гр. россии покупают.
   
RU гвардеец #20.01.2014 23:39  @Almar#20.01.2014 23:36
+
+4
-
edit
 

гвардеец

опытный
★☆
Almar> чего ж твой командир, министр шувалов, особнячок в гейропской австрии прикупил? Примером другого патриота лужка вдохновился?

Не поверишь, но на Рублевке дюже дорого!
   
+
+4
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Almar> так тебя в Европу никто и возьмет, только в азиопу. Впрочем скоро азиопа будет у же у нас, китай всё скупит. Он кстати и украину сейчас активно скупает.

Расскажи нам, как тут Китай все скупает.
   
+
+5
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Almar> почему не в Белоруссии (я уж молчу про тверскую область)?
Ты не поверишь -в Тверской области все скупили проклятые Москвичи -особенно о берегам Волги.
   
RU Almar #20.01.2014 23:44  @гвардеец#20.01.2014 23:39
+
-6 (+3/-9)
-
edit
 

Almar

втянувшийся
☆★
Almar>> чего ж твой командир, министр шувалов, особнячок в гейропской австрии прикупил? Примером другого патриота лужка вдохновился?
гвардеец> Не поверишь, но на Рублевке дюже дорого!

пичаль для тебя. вряд ли он россиянских гвардейцев для своей личной охраны возьмет. скорее всего на месте с австрийскими полицаями будет договариваться. Да там и охрана то особо не нужна - гейропа ведь. И придется тебе вечно мелких кущевских авторитетов охранять.
   11.011.0
+
+6
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Almar> чего ж твой командир, министр шувалов, особнячок в гейропской австрии прикупил? Примером другого патриота лужка вдохновился?
Они себе и в америках недвижуху приобретают, просто так деньги прятать проще, но сейчас с инетом не скрыться от всевидящего ока. :) Так что совершенно не исключаю, что когда западенцам надоест майданить и они поедут в Европы на заработки, работать сантехниками они будут не у талерантных европейцев, а у наших тоталитарных сограждан прочищая из нетолерантные канализационные засоры. :)
   
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Almar> чего ж твой командир, министр шувалов, особнячок в гейропской австрии прикупил? Примером другого патриота лужка вдохновился?
Хомячок Навального детектед.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU kirill111 #20.01.2014 23:48  @Jurgen BB#20.01.2014 23:44
+
+1
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Almar>> почему не в Белоруссии (я уж молчу про тверскую область)?
Barbarossa> Ты не поверишь -в Тверской области все скупили проклятые Москвичи -особенно о берегам Волги.

Юр, слово москвичи ты должен был писать КАПСЛОКом. Да еще и жирным шрифтом.
   
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru