[image]

Иностранная недвижимость

 
1 2 3 4
RU гвардеец #21.01.2014 00:45  @alex_ii#21.01.2014 00:32
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

гвардеец

опытный
★☆
alex_ii> У кого-то точняк раздво-, а может и растроение сознания - одновременно считают всех европейцев пидарасами, удивляются, что так считают не все, рвутся прикупить недвижимость в Европе (последний пункт меня чего-то смущает...). Но эти кто-то вовсе не протестующие хохлы - это патриотично настроенные россияне... Странно, не правда ли?

ни какого раз...я. Покупает недвижимость тот у кого деньги есть, у нас есть, вот и покупаем там где нравится. Все логично, а то что там в европах 3.14дорасов много - так то правда, что тут сделаешь, надо и их как-то здоровыми людьми разбавлять.
   
RU Kuznets #21.01.2014 00:52  @гвардеец#21.01.2014 00:45
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
гвардеец> надо и их как-то здоровыми людьми разбавлять.

:lol2:
Это типа привет хирым голландцам от самой здоровой, долгоживущей и непьющей нации? :)
Ну и повеселили на ночь глядя, ничего не скажешь ))))
   
RU гвардеец #21.01.2014 00:53  @Kuznets#21.01.2014 00:52
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

гвардеец

опытный
★☆
:
Kuznets> Это типа привет хирым голландцам от самой здоровой, долгоживущей и непьющей нации? :)
Kuznets> Ну и повеселили на ночь глядя, ничего не скажешь ))))

По сравнению с голландцами - да здоровой и не пьющей.
Нет, ну судя по сегодняшней дискуссии на нашем форуме, не совсем здоровые есть еще, к сожалению. Может не пьющие, но по примеру голландцев, что-то основательно курящие.
   
US anybody #21.01.2014 00:54  @kirill111#20.01.2014 23:48
+
+1
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
kirill111> Юр, слово москвичи ты должен был писать КАПСЛОКом. Да еще и жирным шрифтом.

И ещё с первой `а` вместо `о`. :)
   26.026.0
+
+3
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
kirill111>> Юр, слово москвичи ты должен был писать КАПСЛОКом. Да еще и жирным шрифтом.
anybody> И ещё с первой `а` вместо `о`. :)

Еще скажи - с двойной а )
   
RU Kuznets #21.01.2014 00:58  @гвардеец#21.01.2014 00:53
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
гвардеец> :
Kuznets>> Это типа привет хирым голландцам от самой здоровой, долгоживущей и непьющей нации? :)
Kuznets>> Ну и повеселили на ночь глядя, ничего не скажешь ))))
гвардеец> По сравнению с голландцами - да здоровой и не пьющей.

Блажен хто веруит.

гвардеец> Нет, ну судя по сегодняшней дискуссии на нашем форуме, не совсем здоровые есть еще,

Ага, с рождения.
   
+
+1
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
Kuznets> Еще скажи - с двойной а )

Это уж от hОвора зависит. :)
   26.026.0
+
+1
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Kuznets> Еще скажи - с двойной а )

Это уже финны будут :)
   26.026.0
RU гвардеец #21.01.2014 01:00  @Kuznets#21.01.2014 00:58
+
+1
-
edit
 

гвардеец

опытный
★☆
Kuznets> Ага, с рождения.

Я рад, что Вы разделяете мою точку зрения. :)
   
+
+1
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
Kuznets>> Еще скажи - с двойной а )
U235> Это уже финны будут :)

Честности ради, у финнов скорее что-то врода МАскаваа будет. :)
   26.026.0
RU Kuznets #21.01.2014 01:18  @гвардеец#21.01.2014 01:00
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> Ага, с рождения.
гвардеец> Я рад, что Вы разделяете мою точку зрения. :)

Они еще верят что "советские люди не пьют не курят читают книжки и долго живут на пенсии", отличительный признак - розовые очки. Полно таких, да.
   
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> Еще скажи - с двойной а )
anybody> Это уж от hОвора зависит. :)

Скорее от желания вы...уться )))
   
RU гвардеец #21.01.2014 01:21  @Kuznets#21.01.2014 01:18
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

гвардеец

опытный
★☆
Kuznets> отличительный признак - розовые очки. Полно таких, да.

Розовые очки - это к голландцам. А читают у нас не мало, ну уж точно поболе чем в Европах.
   
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
гвардеец> По сравнению с голландцами - да здоровой и не пьющей.
Ага - ага... Как некоторые любят чушь пороть... Поневоле заподозришь в садизме...
Средняя продолжительность жизни:
Нидерланды М 76.8 Ж 81.3
Россия М 64 Ж 75,6 (мы на 113м месте. Сразу после Перу)
   32.0.1700.7632.0.1700.76

U235

старожил
★★★★★

Almar> ты будешь удивлен сколько "дорогих" россиян купило себе недвижимость в Болгарии.

В наших краях покупают недвижимость в Таиланде. Раньше активно покупали квартиры в Китае, пока китайцы не начали бухтеть, что русские все скупают, взвинчивая цены на квартиры так, что китайцам они не по карману, а потом китайцам же их и сдают. В итоге там приняли закон ограничивающий права иностранцев на покупку, владение и распоряжение недвижимостью и лавочка эта прикрылась. Это и к вопросу о скупающих все китайцах кстати :F

Думаешь покупающие недвижимость в азиатских странах мои земляки так уж рвутся переехать туда на ПМЖ? :)
   26.026.0

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
U235> В наших краях покупают недвижимость в Таиланде.

Молодцы, чо ))

В Бангкоке в столкновениях с полицией погиб ещё один человек (Тайланд): REGNUM

В Бангкоке (Тайланд) один человек погиб в столкновениях с полицией, ещё трое получили травмы. Столкновения произошли ночью у Дома правительства, сообщает Русская служба новостей. // www.regnum.ru
 
   
+
+1
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Kuznets> Молодцы, чо ))
Kuznets> В Бангкоке в столкновениях с полицией погиб ещё один человек (Тайланд) - происшествия, аварии, криминал - Новости - ИА REGNUM

А это тайские олигархи бабло и власть делят. Там ситуация отдаленно похожа на украинскую: есть несколько группировок олигархов, которые держат все ресурсы страны и делят между собой влияние на короля и власть, и есть марионеточные партии при этих олиархических кланах, которые могут рекрутировать толпы для уличных столкновений, если по-другому договориться не получилось. Там у них регулярно подобные междусобойчики проходят. Правила все знают и обычно эксцессов не бывает. Только в отличие от Украины националистического элемента среди протестующих нет и иностранцы им вообще неинтересны. От туристических мест протестующие обычно стараются держаться подальше, ибо это бабло для их хозяев, а испортить себе репутацию и остаться без туристических денег не желает ни одна сторона конфликта.
   8.08.0
+
+9
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Almar> в Европе толерантны к геям, а п...в, которые всегда на подхвате у бандюковичей, нигде не уважают.

Альмар почувствовал нас ебе силу народнйо демократии - железную хватку шерифа авиабазы -балабота...
   
RU Barbarossa #21.01.2014 10:06  @Leks_K#21.01.2014 00:41
+
+3
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Leks_K> Накатим (хотя бы виртуально), тов. ватник? :)

Случилось страшное раеньше меня либерастом называли, теперь в ватники...

Это все мавзолей облучает. Перепрогармирровали Барби.. Теперь это не я пишу.
   
+
+3
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
U235> Думаешь покупающие недвижимость в азиатских странах мои земляки так уж рвутся переехать туда на ПМЖ? :)

Ты еще забыл поведать круглому пиджаку про пенсионеров из Благовещенска и Хабаровска, которые живут в КИтае, поскольку на российские пенсии жить там выгодно и дешево.
   
US anybody #21.01.2014 10:14  @Jurgen BB#21.01.2014 10:06
+
+2
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
Barbarossa> Случилось страшное раеньше меня либерастом называли, теперь в ватники...

Да ладно! Тут Лёня-Милитарист меня давеча в чемберленщине обвинил! :)

Barbarossa> Это все мавзолей облучает. Перепрогармирровали Барби.. Теперь это не я пишу.

А меня, получается, через земную толщу облучает. Не кислый излучатель! :) `Советское значит Отличное!` :lol:
   
+
+3
-
edit
 

Leks_K

эксперт
★☆
Barbarossa> Случилось страшное раеньше меня либерастом называли, теперь в ватники...

Белые придут - грабят, красные придут - грабят... И куда бедному крестьянину податься?
   32.0.1700.7632.0.1700.76
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
anybody> А меня, получается, через земную толщу облучает. Не кислый излучатель! :) `Советское значит Отличное!` :lol:
Любите вы всё усложнять... Обычная вирусная закладка в коре головного мозга... Ты ведь вроде не то в суворовском был, не то военное училище какое-то кончал? Если мой склероз не врет?
   32.0.1700.7632.0.1700.76
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
alex_ii> Любите вы всё усложнять... Если мой склероз не врет?

Не врёт. :) Значь, всё, пропал? :lol:
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> Я тебе не враг, поэтому смотри хотя бы испанию ;)
Беня> По этому и не тороплюсь, Испанию с Италией тоже смотрел, да что греха таить и Грецию. :) Но да это время не скорое, лет 5-ть я еще тут строится буду. :)

FYI :)

Российский средний класс бежит из России в Испанию

Все больше россиян в последние годы открывают для себя «вторую родину» — Испанию. // style.rbc.ru
 
   26.026.0
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru