[image]

Гомосексуализм и общество

норма или девиация?
 
1 75 76 77 78 79 150
+
-
edit
 

AntiMat

опытный

Бяка> Но у секса есть и другие стороны.

Так речь про половое влечение, а не форму секса.
   31.0.1650.6331.0.1650.63
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

AntiMat> Вот как такое отношение к сабжу может кому-то так сильно мешать?!.... :eek:

Конкурента съесть - все способы хороши.
   11.011.0
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Vale> Ну расскажи что нибудь про Европу и Америку, ага... :)
Vale> Хоть посмеюсь.

Мишку и МД почитай.
А мне с тобой дискутировать лень
   
RU Иван Нью-Джерсийский #20.01.2014 21:21  @Бяка#20.01.2014 15:38
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 
Бяка> И вот тут гомосексуализм ничем не уступает гетеросексуализму, в выполнении этих функций.

Ну, так и некрофилия/зоофилия с точки зрения некрофила/зоофила не уступает. Давай либерально ценить и уважать мнение всяких выродков.

Выродки могут считать как угодно. Но мы, нормальные люди, не обязаны их мнение принимать. Они не создали нашего вида, не создали нашу цивилизацию. Они на это вообще не способны. Поэтому с чего вдруг их выродское мнение должно быть эквивалентно нашему, гетеросексуальному? С какого хрена мы должны к их мнению прислушиваться, считать их вырождение нормой? Здесь нет и не может быть никакого равенства, т.к. оное равенство достигается не декларацией, а потенциалом сторон, каковые его так или иначе проявляют. За гетеро стоит тысячелетняя цивилизация, сама возможность продолжения жизни хомо сапиенса как вида. За выродками нет ничего кроме блевотных парадов и убогой "культурки" обожествления своих извращений, каковая, кстати, является всего лишь уродливой пародией на культуру гетеро. Иными словами, это пустышки, которые не вправе ничего требовать от цивилизации, потому что они ничего не могут ей дать.
   26.026.0
RU Иван Нью-Джерсийский #20.01.2014 21:35  @Бяка#20.01.2014 04:23
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
Бяка> Ты хоть думаешь, над тем, о чём говорится?

А ты? :)

Бяка> Ты перестал считать секс очаровательным, после того, как узнал, что это такое, для чего и как там всё происходит?

Вопрос выше получает ответ: Бяка не думает и не понимает, о чем в топике идет речь. А речь здесь не о процессах секса и его назначении, а об отношении к нему со стороны общества и отношении самих людей к этому отношению.
Запретный плод сладок еще и потому, что он запретен.

Бяка> Ох и невежда ты в этом деле.

Скажи, Бяка. Ну, ладно, я дремучий невежда, в извращениях не разбираюсь. Мне простительно - меня в школе сексуально не просвещали, всячески прессовали за интерес к девочкам. В результате я лишился столько всего. А ты вот уже постиг прелести гомосекса? А секса с мертвыми животными? Ты можешь как практик говорить о том, о чем говоришь? Или ты просто балаболишь, но реально тему не постиг?

Так что, давай, признавайся: либо ты балабол, который следует за трендом, либо выкладывай, как оно - с мужиками.
Fantastisch, ja?

Бяка> Это очередной шаг в воспитании. Первый был сделан давно, когда соединили мужские и женские школы. И это дествие многими считалось аморальным.

Разные вещи. Соединение школ - это социализация детей, в т.ч. и гендерная. Плюс экономически и организационно удобнее.

Бяка> Половое воспитание не уберегает от секса. Оно уберегает от нежелательных последствий занятий сексом. Понятно?

Понятно, что ты или не понял ничего, или под дурачка косишь.
   26.026.0
UA Sheradenin #20.01.2014 21:35  @AGRESSOR#20.01.2014 21:21
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

И.Н.> За выродками нет ничего кроме блевотных парадов и убогой "культурки" обожествления своих извращений, каковая, кстати, является всего лишь уродливой пародией на культуру гетеро. Иными словами, это пустышки, которые не вправе ничего требовать от цивилизации, потому что они ничего не могут ей дать.

Да Винчи и Микеланджело - если вдруг когда зайдешь например в Лувр, не забудь помочиться на упаднические произведения, и ничего не бойся - большинство граждан тебя конечно же поймут. А если еще костюмчик от HugoBoss приоденешь то вообще аплодисменты обеспечены - говорят что там во Франции до сих пор еще благосклонно вспоминают серьезных мужественных мужчин в черном которые очень следили за гомовопросом.
   31.0.1650.6331.0.1650.63
RU Иван Нью-Джерсийский #20.01.2014 21:44  @Sheradenin#20.01.2014 21:35
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 
Sheradenin> Да Винчи и Микеланджело

Ну, фэгготом любого можно объявить.

У Розенберга, который Альф, тоже были внушительные труды на тему, как евреи всю воду из-под кранов выпили. Сейчас сонм заднеприводных выродков тебе таких "трудов" накропает, что за сто лет не разберешься. Думаю, лет через 200 и Гагарин гомиком окажется, и Пушкин, и много других, по кому сейчас работают всяческие "исследователи".

А на деле... Погугли, кто такая Виттория Колона, и кем она была для Микеланджело?
И постарайся объяснить, как он, будучи человеком исключительно набожным, был при этом гомиком?

Sheradenin> А если еще костюмчик от HugoBoss приоденешь то вообще аплодисменты обеспечены

Я одеваюсь как браток из 90-х. Джинса, кожанка. Мне это не грозит.
   26.026.0
KZ TEvg-2 #20.01.2014 21:49  @Sheradenin#20.01.2014 21:35
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Sheradenin> Да Винчи и Микеланджело - если вдруг когда зайдешь например в Лувр, не забудь помочиться на упаднические произведения

Что и их уже в пидарасы записали? Впрочем знаю граждан которые и Христа в гомики определяют, мол де жарил он учеников.
Вот еще одна причина, почему эту мерзость надо под корень - чтобы не оскверняли то что ценим мы и любим, чем гордиться коллектив.
   
UA Sheradenin #20.01.2014 21:57  @AGRESSOR#20.01.2014 21:44
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

Sheradenin>> Да Винчи и Микеланджело
И.Н.> Ну, фэгготом любого можно объявить.
Однако ж далеко не всех средневековых деятелей в гомики записали - может быть на то есть основания?

И.Н.> У Розенберга, который Альф, тоже были внушительные труды на тему, как евреи всю воду из-под кранов выпили.
Именно - те же авторы и про гомиков тоже твердое мнение имели, причем такое же как у тебя. Вс строго было с этим делом в третьем рейхе, тебе бы понравилось.

И.Н.> Думаю, лет через 200 и Гагарин гомиком окажется, и Пушкин, и много других, по кому сейчас работают всяческие "исследователи".
А я не думаю. Интересно почему?

И.Н.> А на деле... Погугли, кто такая Виттория Колона, и кем она была для Микеланджело?
Погуглил - они встретились когда ей было 47 а ему 61... Жизнь тогда была такова, что люди за 40 лет уже считались угасающими стариками... Так что платонические отношения - с намеком на «Он возвёл её на пьедестал, но вряд ли его любовь к ней можно назвать гетеросексуальной: он звал её „мужчина в женщине“ (un uomо in una donna). Его стихи к ней… подчас трудно отличить от сонетов к юноше Томмазо Кавальери, к тому же известно, что Микеланджело сам подчас заменял обращение „синьор“ на „синьора“ перед тем, как пустить свои стихи в народ»

И.Н.> И постарайся объяснить, как он, будучи человеком исключительно набожным, был при этом гомиком?
А примерно так же как и сейчас Кураев объясняет откуда взялись в РПЦ гомо-батюшки весьма высокого ранга. А времена тогда были попроще - интернета нет и паппараци не было, так что народ не заморачивался.
   31.0.1650.6331.0.1650.63
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
TEvg-2> Мишку и МД почитай.
TEvg-2> А мне с тобой дискутировать лень
Описаны проблемы не с гомиками, а с теми, кто на краю вечно пасётся. Что либералы, что консерваторы.
   26.026.0
UA Sheradenin #20.01.2014 22:26  @AGRESSOR#20.01.2014 21:44
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

Sheradenin>> А если еще костюмчик от HugoBoss приоденешь то вообще аплодисменты обеспечены
И.Н.> Я одеваюсь как браток из 90-х. Джинса, кожанка.
Прямо как близкие к народу и тертые жизнью ребята-фронтовики Эрнста Рема? Уважаемые были люди - недаром Гитлер их замочил.

И.Н.> Мне это не грозит.
Что именно не грозит? Взгляды у тебя по прежнему вполне себе социалистические и национальные...
   31.0.1650.6331.0.1650.63
RU kirill111 #21.01.2014 00:11  @AGRESSOR#12.01.2014 01:08
+
+1
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
Бяка>> Скорее всего они ими и были. Профессия у них была такова, где гомосексуальные связи были обычными.
И.Н.> Бяка, ты у нас из Германии, где гомосексуальные связи тоже обычны.
И.Н.> Скорее всего, ты педераст, верно?


У вас там в Сан-Франциско тоже много чего. А ты?
   
RU kirill111 #21.01.2014 00:13  @AGRESSOR#20.01.2014 21:44
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
И.Н.> Я одеваюсь как браток из 90-х. Джинса, кожанка. Мне это не грозит.

А фуражка кожаная? Ну, как в "Полицейской академии".
   

MD

координатор
★★★★
Mishka> А из страшилок — все помнять конкурс на какую-то там красавицу, когда девицу спросили про гомиков и она ответила, что воспитана в такой манере, что их не принимает. Так судья в эфире начал матом на неё нести. И ничего.

Вообще-то не "какая-то красавица", и Мисс Америка. И реально очень красивая деваха... Но что на самом деле порадовало, это что она предпочла потерять титул и всякое - контракты, телевидение, тусовку - но не отказаться от позиции в которую она верит.
И кстати, она не сказала даже что не принимает геев как таковых, а только, что по ее убеждению, брак - это отношения между мужчиной и женщиной. А геи могут строить какие-то другие, свои отношения.

И это в точности что я хочу сказать: что агрессивная травля происходит не в отношении пещерных гомофобов, а нормальных, цивилизованных людей, которые никому не хотят портить жизнь, контролировать, вводить какие-то ограничения, и все чего просят - это ЧТОБЫ ИМ НЕ НАВЯЗЫВАЛИ ГОМО-КУЛЬТУРУ. Это не так много попросить, верно? И мало того что навязывают, так за сам факт такой обходительной и вполне либеральной просьбы, высказанной публично, людям ломают жизнь или по крайней мере карьеру. Как в СССР, когда человек за поданное властям заявление о желании выехать за границу на ПМЖ зачислялся почти что в предатели Родины и Коммунизьма...

...

Мне кажется, многие из отстаивающих права геев здесь просто не до конца понимают, против чего выступаю я и единомышленники: мы имеем дело с крайне агрессивной субкультурой. С настоящим либерализмом не имеющей ничего общего. Наоборот, полностью тоталитарной, и по своему духу, и по своим методам.

Американцам будет понятнее так: вот все мы тут относимся к pro-gun crowd. И логика, почему "наши люди" сопротивляются любым мерам по gun control, нам всем понятна: потому что враг на самом деле не имеет целью ввести некоторые разумные и умеренные дополнения в режим обращения оружия... курсы по стрельбе обязательные, еще что-то. Они хотят обезоружить нацию, сделать как в Англии, где уже вводят дополнительные, в придачу к существующим на сегодня, меры по knife control. C этими людьми нельзя ни о чем разговаривать, ни о чем договариваться, потому что у них задача в отношении нас - не договориться, а победить. А значит, и с ними разговор должен быть такой-же - победить их. Как в Аризоне - не надо лицензии на СС.

То же и с гей-сообществом; я не знаю, как в их понимании должна выглядеть победа над нами, breeders, но пока что они в процессе успешного наступления. Приведенные примеры как раз из этой серии. Они поддерживают друг-друга в любой компании, где они работают, протаскивают на работу и на повышение своих... и вот что характерно: допустим, есть менеджер-румын, который на работу протягивает других румынов, организует им кубиклы у окна... в общем, всячески выделяет и протежирует. Очень быстро в кофейной комнате и курилке сформируется протест: типа, хватит румынам преимущество давать. Нах такого менеджера...
А с геями такое происходит регулярно, а протестовать - типа, у нас в конторе начальничек-педераст других педерастов продвигает, чё за дела в конце концов? - не возникает. Потому что... неудобно. Неприлично голубых критиковать. Еще недавно было неприлично голубым быть, или по крайней мере это хоть как-то демонстрировать. Вот и вопрос: кто пока что побеждает? При том что военные действия уже ведутся НА НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ! Уже не мы им что-то навязываем или запрещаем, а они нам - в частности, запрещают говорить, что мы думаем.

Еще раз для ясности: я против гомосексуалистов как таковых ничего не имею, хотя лично предпочел бы с ними без нужды не иметь никаких дел... но это можно отнести к моим личным предрассудком, которые я никому не навязываю. Имею я право на предрассудки, пока сам не трогаю других и любви от них не требую?
А вот реально против чего я - так это против гей-коммъюнити. И именно потому, что они против меня и моего образа жизни. Не я первый начал, я только сопротивляюсь их культурной агрессии как могу.
   
RU Иван Нью-Джерсийский #21.01.2014 00:42  @Sheradenin#20.01.2014 21:57
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
Sheradenin> Однако ж далеко не всех средневековых деятелей в гомики записали - может быть на то есть основания?

Конечно. Эти основания - наличия у них жен и детей, кучи фавориток и романов. :)
Сложно записать, даже если очень хочется.

Sheradenin> Вс строго было с этим делом в третьем рейхе, тебе бы понравилось.

Ну, ты ж знаешь, даже сломанные часы дважды показывают правильное время...

Sheradenin> А я не думаю. Интересно почему?

И почему?

Sheradenin> Его стихи к ней… подчас трудно отличить от сонетов к юноше Томмазо Кавальери,

Ну, педики ж готовы к любому цепляться. Любая мелочь, любая зацепка служит великой идее огомосячивания великих.
Творческие натуры, тем более такого полета, вполне могли безо всяких сексуальных подтекстов просто описывать свое восхищение как физическим, так и духовным совершенством человека. Микеланджело, скажем так, неплохо рисовал :F - естественно, ему были нужны натурщики, и он должен был ценить мужскую красоту, как качественное пособие для своих работ. Мог ценить и как человека - за какие-то личностные качества. Разумеется, для педиков это не имеет значения: писал кому-то стихи - любофф, @б** оргии по ночам. Постоянный признак всякой бл@доты - привычка судить только по себе, не в силах выйти за пределы своего скудоумия.

Ну, это если Майк и самом деле писал те стихи. Мелочь-с...
А то ведь и через 200 лет найдутся стихи Гагарина Королеву. Педики могут, да...

Sheradenin> Прямо как близкие к народу и тертые жизнью ребята-фронтовики Эрнста Рема?

Да не, просто практично и удобно.

Sheradenin> Взгляды у тебя по прежнему вполне себе социалистические и национальные...

Лучше быть националистом чем педерастофилом. О, как, новый термин изобрел! %)

Знаешь, а ведь это даже хуже. Педики хоть, по крайней мере, подчинены своему извращению и не могут иначе. А педерастофилы добрвольно этим г***ом мажутся, пытаясь своим показным человеколюбием и толерастией открыть ворота для Содома и Гоморры, и принести ад на Землю.


kirill111> А фуражка кожаная? Ну, как в "Полицейской академии".

Балаклаву предпочитаю. :F
   26.026.0
+
+2
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
И.Н.> Конечно. Эти основания - наличия у них жен и детей, кучи фавориток и романов. :)
И.Н.> Сложно записать, даже если очень хочется.

Т.е., если он по пути либо сам присунул, либо ему присунули (или тётка с тёткой), то это уже и не считается? А, если кто-то тёток только в зад имеет — это нормальный или же сублимирующий активный педик? В чём там большое отличие?

И.Н.> Балаклаву предпочитаю. :F
Кожанннннную? :F
   26.026.0
RU kirill111 #21.01.2014 01:41  @AGRESSOR#21.01.2014 00:42
+
+2
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
И.Н.> Балаклаву предпочитаю. :F

Кожаную со змейкой и шариком, как в "Криминальном чтиве"?
   
+
+1
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Бяка>> Но у секса есть и другие стороны.
AntiMat> Так речь про половое влечение, а не форму секса.

Ну хорошо. Поговорим чисто о влечении.

О каком половом влечении идёт речь, когда говорят о браке между однополыми? Как впрочем и разнополыми?
Что сказано об этом влечении в законах?
   32.0.1700.7632.0.1700.76
RU kirill111 #21.01.2014 01:52  @Sheradenin#20.01.2014 15:42
+
+1
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
Sheradenin> А пялить несколько девиц подряд без презерватива - очень даже морально с точки зрения блага общества. Продолжение рода и повышение рождаемости это очень правильно и серьезно знаете ли!

Ты троллишь сам себя?
   
DE Бяка #21.01.2014 01:56  @AGRESSOR#20.01.2014 21:21
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
И.Н.> Выродки могут считать как угодно. Но мы, нормальные люди, не обязаны их мнение принимать. Они не создали нашего вида, не создали нашу цивилизацию. Они на это вообще не способны. Поэтому с чего вдруг их выродское мнение должно быть эквивалентно нашему, гетеросексуальному?

А с чего Вы взяли, что Вы - нормальны?
Что касается цивилизации - то вообще непонятно, кто её создал. Слишком много участников. И очень многие её видных представителей были весьма далеки от Ваших взглядов на секс.
Например, эллины. Римляне тоже весьма отличались.Да и в христианнейшем мире всё не так однозначно. Например, роль Германии, как центра Европы, получилась в результате деятельности Фридриха великого. Гомосексуалиста. И не будь он геем - вся история Европы была бы весьма другой.
Практически все великие люди, повлиявшие на судьбы мира, имели весьма серьёзные сексуальные отклонения. Ленин, Сталин, Гитлер, Линкольн - ярчайшие примеры.
   32.0.1700.7632.0.1700.76
RU kirill111 #21.01.2014 02:10  @Бяка#21.01.2014 01:56
+
+1
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
Бяка> Практически все великие люди, повлиявшие на судьбы мира, имели весьма серьёзные сексуальные отклонения. Ленин, Сталин, Гитлер, Линкольн - ярчайшие примеры.

По-подробнее и со слайдами.
   
DE Бяка #21.01.2014 02:16  @AGRESSOR#20.01.2014 21:35
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Бяка>> Ты хоть думаешь, над тем, о чём говорится?
И.Н.> А ты? :)
Очень даже думаю.

Бяка>> Ты перестал считать секс очаровательным, после того, как узнал, что это такое, для чего и как там всё происходит?
И.Н.> Вопрос выше получает ответ: Бяка не думает и не понимает, о чем в топике идет речь. А речь здесь не о процессах секса и его назначении, а об отношении к нему со стороны общества и отношении самих людей к этому отношению.

Отношение общества меняется. И очень сильно. Особенно в последнее время.
Общество становится всё более разноообразным и не зашоренным.
Того отношения к гомосексуалистам, что было буквально пол века назад уже нет. У общества в целом, а не отдельных индивидуумов.


И.Н.> Запретный плод сладок еще и потому, что он запретен.
Ну и зачем тогда совершенно ненужные запреты?

Бяка>> Ох и невежда ты в этом деле.
И.Н.> Скажи, Бяка. Ну, ладно, я дремучий невежда, в извращениях не разбираюсь

Гомосексуализм - это не извращение и не изощрение. Это природное явление, распространённое в среде теплокровных.
Почему так происходит в природе - я не знаю.

И.Н.> Так что, давай, признавайся: либо ты балабол, который следует за трендом, либо выкладывай, как оно - с мужиками.
Если ты не разбираешся в психологии взаимоотношения людей - это не значит, что балаболы те, кто хоть немного понимают в этом.
Судя по всему, ты никогда не интересовался психологией половой жизни. Нормальной такой половой жизни мужчин и женщин. Там тоже полно любопытного.
А я вот, ещё в школе прочитал "Психогигиену половой жизни" одного польского врача-сексолога. Очень потом помогло.


Бяка>> Это очередной шаг в воспитании. Первый был сделан давно, когда соединили мужские и женские школы. И это дествие многими считалось аморальным.
И.Н.> Разные вещи. Соединение школ - это социализация детей, в т.ч. и гендерная. Плюс экономически и организационно удобнее.

Нет. Это был именно элемент полового воспитания. Чтбы юноши видели девушек в обычной "рабочей" обстановке.
Ато, бытовало, например, мнение, что девушки глупее. Чисто из за своей женской сущности.
Бяка>> Половое воспитание не уберегает от секса. Оно уберегает от нежелательных последствий занятий сексом. Понятно?
И.Н.> Понятно, что ты или не понял ничего, или под дурачка косишь.
С точностью до наоборот.
Я прекрасно понимаю проблему. И понимаю, почему она становится всё более актуальной. А ты - нет.
Думаешь, почему в США, даже в армии, стали отходить от принципа - ты молчишь - мы не замечаем, в этом деле? Ответ прост. Общество стало готово начинать отбрасывать одну из христианских норм поведения. Да. Мораль меняется. Я ещё помню времена, когда женщина в брюках казалась немыслимой. Если это не спецодежда.
   32.0.1700.7632.0.1700.76

alex_ii

аксакал
★★
MD> Еще раз для ясности: я против гомосексуалистов как таковых ничего не имею, хотя лично предпочел бы с ними без нужды не иметь никаких дел... но это можно отнести к моим личным предрассудком, которые я никому не навязываю. Имею я право на предрассудки, пока сам не трогаю других и любви от них не требую?
MD> А вот реально против чего я - так это против гей-коммъюнити. И именно потому, что они против меня и моего образа жизни. Не я первый начал, я только сопротивляюсь их культурной агрессии как могу.
Вот в данном случае я тебя понимаю - и поддерживаю. Но у нас-то чего истерят? У нас ведь нету этой ситуации и вряд ли она вообще возможна - политкорректнось на нашей почве не приживается, дохнет зараза в страшных мучениях (так ей и надо), ну и соответственно нет ничего предрассудительного назвать гея - геем, а м***ка - м***ком. И пока оно так - то что ты описываешь у нас не прокатит. Впрочем у нас есть свои варианты - когда какой-нибудь начальничек тупо просто свою родню на хлебные места проталкивает... Независимо от того, отличается ли интеллект той родни от уровня плинтуса... И некоторые это даже принимают как должное...
   32.0.1700.7632.0.1700.76
+
-
edit
 

AntiMat

опытный

Бяка> Что сказано об этом влечении в законах?

Чел из рассказа MD оценивал гомосексуализм исключительно с биологической позиции, вот по каким-то причинам у эмбриона фрагмент нервной системы закладывается криво и получается гомовлечение, лишённое эволюционного смысла. А посему все размышления о морали, законах и видах секса попросту мимо кассы ибо далеко вне контекста высказывания.
   31.0.1650.6331.0.1650.63
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
MD> Мне кажется, многие из отстаивающих права геев здесь просто не до конца понимают, против чего выступаю я и единомышленники: мы имеем дело с крайне агрессивной субкультурой. С настоящим либерализмом не имеющей ничего общего. Наоборот, полностью тоталитарной, и по своему духу, и по своим методам.


Среди геев встречается любая сволота, как и среди гетеро.
Но вот если говорить о культуре, то там всё именно культурно. Культурные Геи не навязывают свою культуру никому. Как и вообще, культурные люди.

Всё, что они сейчас требуют - это отношения к себе как к нормальным людям, а не психически ущербным.


Что касается всяких левацких проявлений в сексе - их хватает у всех. Но и тут гетеро - впереди. Всё началось с сексуальной революции в 60-х. Современным геям, даже самым радикальным, даже в эротических снах не привидится то, что сделали гетеро. И сегодня мы живём, спокойно пожиная резулдьтаты той сексреволюции. Никто не травит "падших женщин" В смысле, девчёнок, не скрывающих, что они имеют своих парней.

В общем, сменятся поколение - другое и наши внуки будут удивляться нашей сегоднешней зашоренности и дремучести. У меня даже некоторый опыт иеется в этом деле.
С сыном и дочерью я обсуждал сексуальные "проблемы". Я на такое откровение, со своими родителями, был просто не способен. Воспитание не то. Хотя. темы были весьма невинны.
Дочь рассказала, почему она рассталась со своим первым и вторым. Впрочем, перед тем, как случился её "первый раз", она поставила меня с женой в известность, с кем это будет. Рассталась из за чистой сексуально-психологической неудовлетворённости.
У сына были проблемы несколько иные.

Понятно, что ничего гомосексуального. Но степень открытости уже совсем не та, что была у моего поколения. Никакого табу на "а вдруг предки узнают".

У дочери, кстати, достаточно знакомых геев. Знакомые по спорту и учёбе. То, что они геи я узнавал случайно. ПРосто интересовался, не сменила ли она своего парня, при виде нового у нас дома. У сына - тоже есть знакомые как геи, так и лесбиянки. Во всяком случае он сам так сказал. Видеть я их не могу - он далеко от нас живёт.

Так вот - у моих детей вполне нормальные отношения с ними. Они просто не рассматривают их как возможных половых партнёров и больше - ничего. Впрочем и другая сторона относится к ним также.
   32.0.1700.7632.0.1700.76
1 75 76 77 78 79 150

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru