[image]

Революция в/на Украине

Беспорядки в Киеве / Евромайдан
 
1 137 138 139 140 141 684
+
+2
-
edit
 

Alex68

опытный

Беня> Ну прибалты вроде в своих не гнушались стрелять в свое время.

Во-во точно- рижский телецентр.
   8.08.0
+
+7
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Alex68> Как ещё FEMEN не засветились-вообще самый яркий украинский бренд, думаю если бы эти подошли, то Беркут мог и дрогнуть.
Холодно, имхо, сиськи замерзнут, потом лечи мастит. Беркуту трофей конечно хороший бы вышел, правда последнее время у них с сиськами напряг, кастинг не проводят видимо. :)
   
BY V.Stepan #22.01.2014 12:20  @Ne formal#22.01.2014 12:14
+
+9 (+10/-1)
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
N.f.> Уж лучше бы пришли FEMEN вместо "беркута" так как ситуация просто ужасная

Т.е. поджигать людей — это нормально, а погибать от пули — это ужасно? Интересная логика...
   26.026.0
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Alex68> Во-во точно- рижский телецентр.
Дык зачем третья сила? Своиже взяли и грохнули, многоли ума надо. Если ранение картечью, то с вероятностью близкой к 90% свои. Судя по тому, что захваченого беркутовца шилом тыкали, там морозни конкретные тусят, эти и своего завалят не поморщатся. Имхо.
   
+
+2
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
onlyread> Майдаун накрывает своим тельцем гранату. С повтором и замедлением.
onlyread> Explosion - YouTube

Этот своё отбегал. Ничего он не закрывал. Просто незамеченная им граната рванула прямо под ногой. Кстати, становится понятно, зачем полиция камни в них кидает: после пары таких случаев они от каждого камня разбегаться будут--- поди отличи гранату от камня в темноте.
   26.026.0
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
Беня> Они типа с поднятыми руками, ничего не делают. Сейчас уже народу подошло много, плюс журнализды. :) Имхо, надо объявлять безопасную зону, метров 40 появление в которой автаматически расценивается как агрессия и ведет к задержанию.

Задержать `до выяснения` на 24 часа--- а к тому времени уже совсем иная обстановка будет. К тому же, среди женщин процент буйных значительно меньше, значит, вторую такую группу собрать будет сложнее.
   26.026.0
+
+1
-
edit
 

Alex68

опытный

Беня> Дык зачем третья сила? Своиже взяли и грохнули, многоли ума надо. Если ранение картечью, то с вероятностью близкой к 90% свои. Судя по тому, что захваченого беркутовца шилом тыкали, там морозни конкретные тусят, эти и своего завалят не поморщатся. Имхо.

Охренеть, а про шило точно? Если так то не удивлен-тем более парень то который упал с колонны был с востока-могли и списать.
   8.08.0
UA Ne formal #22.01.2014 12:27  @V.Stepan#22.01.2014 12:20
+
-8 (+3/-11)
-
edit
 

Ne formal

опытный

V.Stepan> Т.е. поджигать людей — это нормально, а погибать от пули — это ужасно? Интересная логика...

Там использовался напалм что ли? В беркут стреляли из боевого оружия?
   26.026.0
+
+2
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
Alex68> Ситуация ведь была патовая, а сейчас понесется вскачь.

Если власть не прохлопает момент, уже никуда не понесётся, тем более вскачь. Дело близится к развязке. Кульминация давно пройдена.
   26.026.0
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
anybody> Задержать `до выяснения` на 24 часа--- а к тому времени уже совсем иная обстановка будет. К тому же, среди женщин процент буйных значительно меньше, значит, вторую такую группу собрать будет сложнее.
Имхо, думаю не задерживают, чтобы силы не рассредатачивать. Обратно имхо, лучшая тактика была бы делать регулярные вылазки и отлавливать активистов (камнеметателей), думаю там конченых отморозков не больше 1000, поймай половину и все утухнет.
   
US anybody #22.01.2014 12:30  @Ne formal#22.01.2014 12:27
+
+7
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
N.f.> Там использовался напалм что ли? В беркут стреляли из боевого оружия?

А Беркут стрелял из боевого оружия? Пока что всё больше похоже на отморозь и провораторов: Беркут под градом коктейлей не стрелял, а тут вдруг на пустом месте аж двоих грохнул. Бред.
   26.026.0
+
+1
-
edit
 

Alex68

опытный

N.f.> Там использовался напалм что ли? В беркут стреляли из боевого оружия?
Я там на "цензор" коменты читал-так вас по-моему услышали, предлагают использовать загуститель.Доказательств что стрелял Беркут как я понимаю нет, кроме тела с огнестрельными ранами, баллистической экспертизы как я понимаю никто не делал-дело темное.И что-то непонятное то в 9-41 писали убит выстрелом в голову, а в 10-11 точно в сердце или это два разных?
   8.08.0
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

alex_ii> Так сейчас ты уже ноешь и истеришь. Не переводи стрелки...

Доказательства будут, или так, ужо от нечего сказать?
   11
RU Беня #22.01.2014 12:32  @Ne formal#22.01.2014 12:27
+
+10
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
N.f.> Там использовался напалм что ли? В беркут стреляли из боевого оружия?
Давай одну руку обольем тебе готовым напалмом, а другую бензином в перемешку с маслом и подожжем. Как думаешь, какая рука у тебя будет сильнее болеть. :)
   
+
+2
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

alex_ii> Оффтоп конечно, но удержаться и не заржать как тыгыдымский конь - не могу....

Что характеризует. Впрочем поржать - это к здоровью, так что сколько угодно.
   11
UA Klistron #22.01.2014 12:34  @Ne formal#22.01.2014 12:27
+
+8
-
edit
 

Klistron

опытный

N.f.> Там использовался напалм что ли? В беркут стреляли из боевого оружия?
Т.е. коктейль молотова, кинутый в сотрудника при исполнении будем рассматривать как школьное баловство, но вот напалм это уже серьёзно??? Ради эксперимента, можешь коктейль самостоятельно сделать, поджечь, кинуть, а потом попробовать затушить. Впечатления обязательно расскажи.
Пы.Сы.: способ Бени мне кажется более наглядным, хотя мой вариант более гуманный.
:D:D:D
   26.026.0
+
+1
-
edit
 

Alex68

опытный

Беня> Давай одну руку обольем тебе готовым напалмом, а другую бензином в перемешку с маслом и подожжем. Как думаешь, какая рука у тебя будет сильнее болеть. :)

А обе до костей обгорят? На мой взгляд бензин тушить тяжелее, особенно если нет одеяла.А так человеку конечно что так , что этак-в лучшем случае в больничку или на кладбище.
Только решил Цензора почитать, особенно коменты свидомых доставляли-ан нет сервис отключен.Янукович инет банит?
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 22.01.2014 в 12:44
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
Беня> Обратно имхо, лучшая тактика была бы делать регулярные вылазки и отлавливать активистов (камнеметателей), думаю там конченых отморозков не больше 1000, поймай половину и все утухнет.

Да, но они бегают быстро. Их отсечь сложно. Разве что как того отморозка--- под ноги им гранаты бросать. Тогда они и сами `скорую` позовут. И больше уже никуда не побегут.

Коль у Беркута нет устройств для метания резиновых пуль, показанных Ураном, хоть согласованные залпы камнями пусть делают: у многих метателей и касок нет. Одно попадание по голове--- и можно уже даже особо не спешить с отсечением--- будет лежать и ждать задержания. Я бы, правда, согласовывал залпы камней с предварительным метанием нескольких гранат: взрыв гранат является командой `Пли!`
   26.026.0
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Alex68> А обе до костей обгорят? На мой взгляд бензин тушить тяжелее, особенно если нет одеяла.
Для человека разницы особой нет, имхо, кожный покров можно и спиртом спалить. Разница в основном для техники, потом мы не знаем, что эти дегенераты в бутылках мещают, накрошить в смесь, скажем мегниевых опилок или еще чего.
   
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
anybody> Да, но они бегают быстро. Их отсечь сложно. Разве что как того отморозка--- под ноги им гранаты бросать. Тогда они и сами `скорую` позовут. И больше уже никуда не побегут.
Перед вылазкой из резинострела по ногам подстрелить нужное кол-во, по нескольку за раз.

anybody> Коль у Беркута нет устройств для метания резиновых пуль,...
Или да, камнями подбить.
Главное от основного стада оттеснить, так наши предки еще мясо добывали. :)
   
22.01.2014 12:45, anybody: +1
BY V.Stepan #22.01.2014 12:41  @Klistron#22.01.2014 12:34
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Klistron> Ради эксперимента, можешь коктейль самостоятельно сделать, поджечь, кинуть, а потом попробовать затушить.

Уточню — не просто кинуть, а в себя кинуть.

Klistron> мой вариант более гуманный.

"Скажем гуманизму — нет!" :)
   26.026.0
UA Ne formal #22.01.2014 12:41  @Klistron#22.01.2014 12:34
+
-3 (+4/-7)
-
edit
 

Ne formal

опытный

Klistron> Т.е. коктейль молотова, кинутый в сотрудника при исполнении будем рассматривать как школьное баловство, но вот напалм это уже серьёзно??? Ради эксперимента, можешь коктейль самостоятельно сделать, поджечь, кинуть, а потом попробовать затушить. Впечатления обязательно расскажи.

В них с утра кто-то кидал молотовы? Даже при обострении в воскресенье, когда машины поджигали, убитых не было, а сегодня утром, когда на Грушевского было крайне мало протестующих, беркут перешел в наступление и одного или двух парней подстрелили, где логика?
   26.026.0
US anybody #22.01.2014 12:47  @Ne formal#22.01.2014 12:41
+
+3
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
N.f.> Даже при обострении в воскресенье, когда машины поджигали, убитых не было, а сегодня утром, когда <...>

Действительно: где логика?
   26.026.0
BY V.Stepan #22.01.2014 12:47  @Ne formal#22.01.2014 12:41
+
+8
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
N.f.> где логика?

Вот я у тебя и спрашиваю, почему когда отморозки бросали бутылки с зажигательной смесью (бедный Молотов от постоянного упоминания себя в обороте "коктейль Молотова" уже устал, наверное, в гробу переворачиваться, а ведь он к этим бутылкам никакого отношения не имел), то ситуация не была ужасной, а как кто-то погиб от чьей-то пули (причём до сих пор непонятно, от чьей) ВНЕЗАПНО © стала ужасной? "Где логика?" твоё же ©
   26.026.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
V.Stepan> ...бедный Молотов от постоянного упоминания себя в обороте "коктейль Молотова" уже устал, наверное, в гробу переворачиваться, а ведь он к этим бутылкам никакого отношения не имел...

Нефиг было про доставку бомбардировщиками продуктов голодающим Финнам в своё время рассказывать. :)
   26.026.0
1 137 138 139 140 141 684

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru