Обезъяна с гранатой

или о бабах за рулем
 
RU spam_test #23.01.2014 13:42
+
-1
-
edit
 

spam_test

аксакал


Сначала

Radio Grinch Podcast » Велосипеды, нарисованные женщинами

 В предыдущем выпуске подкаста, я вспомнил об одном занимательном эксперименте, который я наблюдал  в документальном фильме (кажется от BBC). Этот фильм был посвящен всевозможным психологическим различиям между мужчинами и женщинами. В определенный момент в фильме женщин просили нарисовать велосипед по памяти (не подглядывая).  Не так давно я упомянул своему приятелю об этом эксперименте и он решил его повторить, попросив парочку знакомых девушек изобразить велосипед (не подглядывая на настоящий велосипед). Результаты его повеселили. // Дальше — radiogrinch.ru
 

и


а теперь

Оригинальный выезд с парковки | Только позитив | Онлайн-кинотеатр | Смотреть видео приколы онлайн в хорошем качестве бесплатно

Очень изобретательный способ выехать с парковки. Алгоритм безумных действий впечатляет! :D// bestpozitiv.ru
 

в обеих примерах есть общая тема. Проблема построения графа.
Все выглядит так, что в мозге есть совокупность фактов. Для первого случая
1) У велосипеда есть колеса
2) У велосипеда есть цепь
3) Рама велосипеда состоит из (наклонных) труб.
Но вот сведений о логике объединения этих фактов нет.

Для второго
1) ехать вперед/назад
2) повернуть руль
3) ехать назад/вперед
и опять логики объединения нет.

Что интересно, проблему с велосипедом большинство признает и относится к этому снисходительно-юмористично. А вот к второй проблеме почему то подходят воинственно.
Почему аватар не меняется?  
+
-
edit
 

deccer

опытный

spam_test>> Что интересно, проблему с велосипедом большинство признает и относится к этому снисходительно-юмористично.
Сия проблема для меня практического значения не имеет.
spam_test>> А вот к второй проблеме почему то подходят воинственно.
А вот с такими дамами на дороге встречаться приходилось. Потому и воинственно, что и МЕНЯ коснется! И Я от таких хлопоты поимею.
°  32.0.1700.7632.0.1700.76
+
+1
-
edit
 

J/24

опытный

На форуме есть какой-нибудь инструмент, позволяющий проводить анонимные опросы?
Можно было бы попросить форумчан оценить свои водительские навыки по шкале от 1 до 10, 1 - знаю с какой стороны руль находится, 10 - Айртон Сенна. Посмеемся над результатами.
The trouble with the world is that everyone is a few drinks behind  32.0.1700.7632.0.1700.76
+
+1
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

spam_test> Что интересно, проблему с велосипедом большинство признает и относится к этому снисходительно-юмористично. А вот к второй проблеме почему то подходят воинственно.

Выводы глубокомысленные до офигения.

Думаете, мужики нарисуют те велосипеды лучше?

Ну, проведите эксперимент. Не чтобы поласкать свой ... сексизм, а нормальный такой эксперимент - по 50 случайно отобранных мужчин и женщин, оценка рисунков по баллам судьёй (или несколькими, с усреднением) - вслепую.

Конечно, распространять всякую фигню, вместо того, чтобы бороться с тем, чтобы права не продавались ни тупым деффачкам, ни мальчикам-гонщикам - проще.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  11.011.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru