[image]

Революция в/на Украине

Беспорядки в Киеве / Евромайдан
 
1 177 178 179 180 181 684
+
+3
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
alex_ii> Если они сгниют...

И тут мы опять смотрим на город Воткинск.
   11
+
+7 (+13/-6)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠
alex_ii> А, ты решил просто потупить и похохмить в свое удовольствие?
Я конечно понимаю что ты либерастический фрик и тебе более по душе твои коллеги по цеху ,типа таких.

Сионистский брат нациста | Сегодня.ру

Как будут награждать бандеровцев в Израиле // www.segodnia.ru
 

"Член Совета ИНД «Дом Давида» д-р Михаэль Павлов» опубликовал в ответ свою статью «Согласен принять орден Бандеры»..."
или таких
"Пожалуй, наиболее подходящей фигурой среди украинских поклонников Бандеры для вручения соответствующего ордена израильскому единомышленнику Михаэлю Павлову является Депутат Ровненского городского совета Шкурятюк. Этот чрезвычайно «свидомый» персонаж заявил: «Я горжусь тем фактом, что среди 1500 карателей в Бабьем Яру было 1200 полицаев из ОУН (Организация Украинских Националистов – авт.), и только 300 немцев»."
Но всеж пойми что для меня твои друзья совсем не друзья.Ну конечно можно подкинуть еще несколько слоганов для твоих майданутых шахидов.
"Попробуй коктейль Молотова ,сегодня еще с большей теплотворностью" " Иди смело в бой ,ведь после смерти тебя встретит в раю 40 Руслан " "Проведи ночь с огоньком" "Шоу на майдане -человек Зажигалка" ну и тд.
   8.08.0
anybody: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Беня> Россию с Югославией сравнивать, это сравнение жопы с пальцем. Весовые сильно разные. Имхо.
Ну, весовые может и разные, а вынести для того, чтоб они сравнялись - надо всего-ничего... Особенно если между собой передеремся...
   32.0.1700.7632.0.1700.76
+
+3 (+8/-5)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>> А, ты решил просто потупить и похохмить в свое удовольствие?
энди> Я конечно понимаю что ты либерастический фрик и тебе более по душе твои коллеги по цеху
Энди, я понимаю, что ты приходя на форум мозг отключаешь и прячешь в карман, как бабник обручальное кольцо - но зачем же его в задницу то засовывать? Дырки попутал?
   32.0.1700.7632.0.1700.76
Anika: предупреждение (+1) по категории «Флейм»
RU энди #24.01.2014 07:39  @AlexJuly#24.01.2014 01:11
+
+12 (+13/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠
AlexJuly> Надел бы значок "я украинец" но не люблю этих западных штучек :)
Почему ягрузина ,ягомосека не надел -непорядок .
   8.08.0
+
+3 (+8/-5)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠
alex_ii> Энди, я понимаю,
"Я понимаю" звучит смешно . Хорошо пошутил.
   8.08.0
Anika: предупреждение (+1) по категории «Флейм»
RU Sergofan #24.01.2014 07:42  @Bryansk Eagle#24.01.2014 01:27
+
+2
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Испытателей_10>> Кстати, Украина заплатила долги за газ с октября месяца? И как “правый сектор” предлагает со мной рассчитаться (я - акционер Газпрома)?
B.E.> Революция все спишет. ;)

Кстати вот тут ты абсолютно прав. Наверняка на это надеются многие, кто хочет прийти к власти сейчас на Украине. Они похоже не понимают, что соседи будут отстаивать свои интересы все равно. И может быть делать это жестко.
   11
+
+12 (+13/-1)
-
edit
 

adv1971

аксакал
★★★
nimitz74> Ничего не напоминает?

Первое фото вообще-то тоже современное. Подделка под историю.
Странно что вы этого не знаете.
   26.026.0
+
0 (+5/-5)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠
Erelion> Ы? В лесу замучен львовский учёный-сейсмолог.
Львовский ученый - уже смешно ,еще и сейсмолог просто- ржач. Ну раз он такой ученый наверное и умер от землятресения или тектонические плиты раздвинулись .Погиб так сказать во имя науки!
Слава Украине украинской науке!-хороший кстате лозунг для Майдана. пропадает во мне пиар -технолог !!!!
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 24.01.2014 в 08:30
RU Алдан-3 #24.01.2014 07:48  @Jerard#24.01.2014 06:47
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Jerard> Ненормальная это реакция.

Вообще-говоря, ты неправ. Это нормальная реакция для человека.

Другое дело что она неприемлема для общества - так майдауны и сочувствующие первыми рамки приемлемости двигать начали, если их где прищемит могут зеркалу пожаловаться.

Завтра милиционеры, которых вкрай утомит быть ходячими мишенями, взломают оружейку и вернут пулемёт на БТР. Что тогда? Ну, сначала, они конечно шлёпнут Януковича, а уж опосля...
   26.026.0
+
+11
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Erelion> ...только так можно сформировать действительно УКРАИНСКУЮ армию...

Это поистине "блестяще". Денег нет. В частях заводится по одному командирскому УАЗу. Сложную технику, доставшуюся от СССР, если еще не полностью привели в состояние металлолома, то скоро добьют. А чтобы чинить нужны деньги, а их нет. Свою оборонку убили почти в ноль - корвет, бронекатера, БТР-4 - примеров полно. И человек уже собрался строить действительно армию...
   11
RU Алдан-3 #24.01.2014 07:52  @GOGI#24.01.2014 07:11
+
+6
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
GOGI> Нет, такая мазь не ускоряет наступление обморожения

Разумеется. И резкое сужение кровеносных сосудов после расширения она, в качестве побочного эффекта, не вызывает, и нарушение местной терморегуляции (а при частом и чрезмерном применении - и общей) не вызывает. Больше, больше мази на Майдан. Главное чтобы ни капли не досталось цепным псам режима, всё диким да бешенным псам оппозиции ушло.

P.S> А ведь на Майдане есть медики. Они, конечно, с обморожениями могут быть слабо знакомы, но? Нееет, надо к ним присмотреться, наверняка тоже титушки.
   26.026.0

RU alex_ii #24.01.2014 08:03  @Алдан-3#24.01.2014 07:48
+
+3
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Алдан-3> Завтра милиционеры, которых вкрай утомит быть ходячими мишенями, взломают оружейку и вернут пулемёт на БТР. Что тогда? Ну, сначала, они конечно шлёпнут Януковича, а уж опосля...
Вот в это - верю легко и сразу. У них сейчас состояние такое, что если что - валить будут и власть и оппозицию, без разбора. Бо достали...
   32.0.1700.7632.0.1700.76
RU Sergofan #24.01.2014 08:06  @Алдан-3#24.01.2014 07:48
+
+2
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Алдан-3> Что тогда? Ну, сначала, они конечно шлёпнут Януковича, а уж опосля...

Ответ проходили не раз. Будут нападения на армейские части, на моб. склады. Вооружатся. И здравствуй, сирийский сценарий. Или Ливийский. Или Югославский.
   11
+
+3
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
alex_ii> Вот в это - верю легко и сразу. У них сейчас состояние такое, что если что - валить будут и власть и оппозицию, без разбора. Бо достали...

Кстати этим тоже может закончится, если полицию или военных обе стороны утомят. Интересно, каковы в украинской армии позиции, соответственно, регионалов и бандеровцев. Кому больше симпатизирует армия? Если Янукович перейдет таки к жестким мерам, получится у него давить армией бандеровцев в Киеве и западных областях? Армия выполнит такие приказы?
   8.08.0
RU Алдан-3 #24.01.2014 08:13
+
+4
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Со сцены Майдана:

Цэ мисто переполнено бандюками и беспредельшиками, ну вы знаете...
 


Про Раду? Про Кремль? Про резиденцию Януковича?

Нет. Про Майдан. :D
   26.026.0
RU GOGI #24.01.2014 08:33  @Алдан-3#24.01.2014 07:52
+
+4
-
edit
 
Алдан-3> Разумеется. И резкое сужение кровеносных сосудов после расширения она, в качестве побочного эффекта, не вызывает, и нарушение местной терморегуляции (а при частом и чрезмерном применении - и общей) не вызывает. Больше, больше мази на Майдан. Главное чтобы ни капли не досталось цепным псам режима, всё диким да бешенным псам оппозиции ушло.
Ну чего вы умничаете, если не знаете? Или вы врач? Использование согревающих мазей для профилактики обморожений это старая и проверенная методика, и спасла уже немало ног. У электриков она входит в официально одобренные рекомендации, а им, знаете ли, приходится иногда работать на холоде.
   26.026.0
+
+3
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
Неужели вернулась способность мыслить?
http://www.nr2.ru/kiev/481149.html
правда некоторых головы это змея-горыныча больше других в бубен получали.
Кличко: "Нас пытались запугать, сколько каждому из нас будет..."
http://www.nr2.ru/kiev/481148.html
   23.0.1271.9523.0.1271.95
RU Алдан-3 #24.01.2014 08:43  @GOGI#24.01.2014 08:33
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
GOGI> Ну чего вы умничаете, если не знаете? Или вы врач?

Та я же уже не спорю. Больше мази! Только "Беркут" не давайте.
   26.026.0
+
+5
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
крысы бегут с корабля
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/01/23/7010964/
"Я сейчас я здесь, чтобы открыть новый фронт нашей борьбы. С этого дня по дорогам Европы поедут колонны Автомайдана под коттеджи и офисы олигархов. К их соседям. К их банкирам. Мы будем кошмарить людей, на которых зарегистрированы их оффшоры и рассказывать прессе, кто стоит за всем этим".
Интересно автомайдановцам знакомо правило "Мужик сказал - мужик сделал"? Если сдержит слово посмотрим на реакцию европейской полиции и сравним.
   23.0.1271.9523.0.1271.95
RU MegaEvil #24.01.2014 09:09  @Bryansk Eagle#22.01.2014 16:21
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

MegaEvil

опытный

B.E.> Вообще, сейчас самое время разгонять радикалов. Лидеры оппов будут на встрече с Януковичем, народа на майдане не много.

Думаю как раз разгонять не надо. Надо окружать и всех причастных винтить. Чтоб значит неповадно было в след раз собираться.
   31.0.1650.5731.0.1650.57
+
+2
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
parohod> Интересно автомайдановцам знакомо правило "Мужик сказал - мужик сделал"? Если сдержит слово посмотрим на реакцию европейской полиции и сравним.

Хозяева особняков позвонят полицию и пожалуются на шум и вызывающее поведение. Приедет полиция и попросит всех разойтись. Кто не разойдется - угостят дубиналом, слезогонкой и шокерами. В такиех коттеджных поселках кругом частная сосбтвенность, куда протестующим по закону вход закрыт.
   8.08.0
+
+1
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
MegaEvil> Думаю как раз разгонять не надо. Надо окружать и всех причастных винтить. Чтоб значит неповадно было в след раз собираться.

Многовато их. Всех окружать и винтить запаришься. Даже крысу опасно загонять в угол, не то что несколькотысяную толпу: она в результате или сомнет правохранителей, или сама себя подавит. Одна из базовых заповедей при работе с толпой - толпу надо рассеивать, а не концентрировать.
   8.08.0
RU MegaEvil #24.01.2014 09:18  @Bryansk Eagle#22.01.2014 16:36
+
-
edit
 

MegaEvil

опытный

B.E.> Отличается - по убыткам. Не вернет Украина долги, и скидка на газ не окупится, можно и не рассчитывать.
Не все меряется деньгами.
   31.0.1650.5731.0.1650.57
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
А что там в Донецке происходит? Есть у кого информация из первых рук?

Донецк вступает в борьбу - подходите, титушки, мы вас ждем (фото, видео)

Донецк уже не тот, что был раньше. Все меняется, и меняется очень быстро. На днях титушки разогнали донецкий Майдан , а сегодня местные футбольные болельщики вышли… // pauluskp.livejournal.com
 
   32.0.1700.7632.0.1700.76
1 177 178 179 180 181 684

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru