[image]

Революция в/на Украине

Беспорядки в Киеве / Евромайдан
 
1 179 180 181 182 183 684
RU Алдан-3 #24.01.2014 10:16  @Bryansk Eagle#24.01.2014 10:14
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
B.E.> Без бойни.

пожимает плечами То есть - с распадом. Значит, вы не являетесь сторонником защиты целостности Украины вплоть до гибели последнего украинца в гражданской войне. Это хорошо.
   26.026.0
RU Jerard #24.01.2014 10:16  @Алдан-3#24.01.2014 10:05
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Jerard

аксакал

Алдан-3> Сначала майдауны вывели сотрудников за пределы множества "граждане Украины".

Для начала я за выполнение законов. всеми. В первую очередь теми кто их другим навязывает.

>Теперь ты решил их за пределы человечества вывесит?

Вывешивать ты хочешь. А при исполнении он НЕ человек. А сотрудник. Не нравится- рапорт на стол.

>То что он сотрудник естественные человеческие реакции не отменяет.

Отменяет.

Алдан-3> так его правительство давно по долгу службы ему велело бы толпу буйных дебилов разогнать, причём в средствах особо не сдерживая.

Это он суду будет рассказывать. А суд будет всяко. И на суде Янукович скажет: "Я ничего НЕ приказывал." ССЗБ.

Алдан-3> Давай разделим.

Нет, конечно. Все идет в комплекте. Добро пожаловать в реальный мир.
   26.026.0
MD> за поджигание соотечественников напалмом должно быть только два возможных ответа: снайперская пуля сразу или смертная казнь по судебному приговору

Если демонстранта с коктейлем молотова или чем-то напоминающим огнестрел в руках застрелят — это его проблемы, и американского копа в такой ситуации я также бы поддержал. Насилие при задержании тоже зачастую оправдано, такова жизнь.

Но вот если бы американский полицейский бил лежачих, или к раненым протестантам не подпускал медиков (стреляя по тем травматическими патронами), или кидал бы в толпу протестантов коктейли молотова (!), или раздевал бы пойманного демонстранта догола, на морозе — этого я уже не понял бы.
   32.0.1700.7632.0.1700.76
RU Алдан-3 #24.01.2014 10:17  @alex_ii#24.01.2014 10:15
+
+1
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
alex_ii> И партия регионов вроде тоже его...

...была. Но Янук решил что он может Рината кинуть. И тут на тебе - Майдан какой-то вдруг приключился. Да так вовремся >__>
   26.026.0
RU alex_ii #24.01.2014 10:18  @Алдан-3#24.01.2014 09:45
+
+5
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Алдан-3> Кстати, учитывая высокий градус русофобии и общую неадекватность майдаунов: если в/на Украину внезапно понаедет Путин и попросится со сцены Майдана выступить, что случится?
Истерика у ФСО случится и они тот майдан нечаянно зачистят в ноль. А последствия потом Янукович расхлебывать будет...
   32.0.1700.7632.0.1700.76
+
+3
-
edit
 

Jerard

аксакал

russo> на морозе — этого я уже не понял бы.

Ты подло рвешь шаблоны... с особым цинизмом :D Они счас истерику устроят...
   26.026.0
RU alex_ii #24.01.2014 10:21  @Алдан-3#24.01.2014 10:17
+
+2
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>> И партия регионов вроде тоже его...
Алдан-3> ...была. Но Янук решил что он может Рината кинуть. И тут на тебе - Майдан какой-то вдруг приключился. Да так вовремся >__>
Ну и стоило из за банального спора хозяйствующих субъектов (один урка решил кинуть другого) такую бучу затевать? Оба же сдохнуть рискуют (правда Янук больше...)
   32.0.1700.7632.0.1700.76

U235

старожил
★★★★★
russo> Но вот если бы американский полицейский бил лежачих, или к раненым протестантам не подпускал медиков (стреляя по тем травматическими патронами), или кидал бы в толпу протестантов коктейли молотова (!), или раздевал бы пойманного демонстранта догола, на морозе — этого я уже не понял бы.

Ну это, в общем-то, уже срывы полицейских в результате безнаказанности за аналогичные деяния "протестующих". Людей на морозе первыми раздевать начали протестующие бендеровцы. Это их ноу-хау в борьбе с "титушками", за которых по факту они принимали всех не нравящихся им лиц. Раздетый "автомайдановец" вроде как тоже принимал участие в подобных забавах, причем одним из заводил был, за это с ними особо жестоко и обошлись. Вон женщину собиравшую пожертвования для онкологических больных они ограбили и раздели донага, за то что посмела собирать деньги на майдане не в пользу протестующих.

Некрасиво, незаконно, но в логике беспредельного гражданского противостояния, которое сейчас складывается на Украине, понятно.
   8.08.0
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
russo>> на морозе — этого я уже не понял бы.
Jerard> Ты подло рвешь шаблоны... с особым цинизмом :D Они счас истерику устроят...
Ага - минимум трое набегут...
   32.0.1700.7632.0.1700.76
RU Беня #24.01.2014 10:22  @Алдан-3#24.01.2014 10:07
+
+8
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Алдан-3> В каком американском фильме американский президент прилетал в охваченную терроризмом национальную республику где ведутся боевые действия против боевиков на военном истребители? Хорошо хоть не за штурвалом :)
Это что, Линкольн, вон, вообще вампиров топором единолично мочил. В кино видел.
   
RU Алдан-3 #24.01.2014 10:22  @Jerard#24.01.2014 10:19
+
+6
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Jerard> Ты подло рвешь шаблоны... с особым цинизмом

В каком месте? russo сам написал - раздетого на морозе метателя камней и бутылок (причём особо меткого) в США бы просто пристрелили. Зачем же раздевать труп?
   26.026.0
+
+3
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Беня> Это что, Линкольн, вон, вообще вампиров топором единолично мочил. В кино видел.
Ага - я тоже... Ох я и ржал...
   32.0.1700.7632.0.1700.76
RU alex_ii #24.01.2014 10:26  @Алдан-3#24.01.2014 10:22
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Алдан-3> В каком месте? russo сам написал - раздетого на морозе метателя камней и бутылок (причём особо меткого) в США бы просто пристрелили. Зачем же раздевать труп?
А живого зачем раздевать? Арестовали - хорошо, вероятно за дело. А выёживаться зачем? Мозговая гниль замучала?
   32.0.1700.7632.0.1700.76
RU Алдан-3 #24.01.2014 10:30  @Jerard#24.01.2014 10:16
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Jerard> Для начала я за выполнение законов. всеми.

То есть Майдан, в полном соответствии с законодательством, уже давным-давно разогнали?

Поддерживаю ваше предложение, доставай машину времени :)

Jerard> В первую очередь теми кто их другим навязывает

А Янукович, гад такой, разогнать Майдан приказа не отдал. Сволочь, как ни крути.

Jerard> Вывешивать ты хочешь

Вот не надо этой грязи.

Jerard> А при исполнении он НЕ человек. А сотрудник. Не нравится- рапорт на стол.

Я давно знаю, что ты идеалист. Скажи, как идеалист идеалисту, а если сотрудник "Беркута" искренне хочет защитить страну от бесчинствующей на Майдане мразоты... чем ему в этом деле поможет рапорт?

Алдан-3>> То что он сотрудник естественные человеческие реакции не отменяет.
Jerard> Отменяет

Прямо даже стесняюсь спросить сколько раз на дню в тебя кидают камни, бутылки с горючей смесью и поливают помоями с помощью звукоусиливающей аппаратуры.

Jerard> Это он суду будет рассказывать

Будет. Как и раздетый метатель камней и бутылок, как мудачьё тыкавшее шилом пойманного ДО этих событий. Если они доживут до суда.

Jerard> А суд будет всяко

Не-а, будет всеобщая амнистия. Ты же не думаешь что Кличко посадят себя и подельников за вооружённый переворот или что просвещённая Явропа позволит их посадить Януковичу?

Jerard> И на суде Янукович скажет

Вот у кого точно шансы дожить до суда 50/50 :D

Алдан-3>> Давай разделим.
Jerard> Нет, конечно. Все идет в комплекте.

Именно что в комплекте. И чуйства будут сложным коктейлем. Его ингредиенты я и перечислил.
   26.026.0
+
+3
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
U235> Вон женщину собиравшую пожертвования для онкологических больных они ограбили и раздели донага, за то что посмела собирать деньги на майдане не в пользу протестующих.

Поправочка: на майдане она ничего не собирала. У нее была доверенность на выемку пожертвований, собранных в 2-х магазинах. После работы инкассировала собранные средства и по пути домой зашла на майдан (разделяла она их идеи), но не понравилась охране...
   23.0.1271.9523.0.1271.95
+
+5 (+8/-3)
-
edit
 
U235> это, в общем-то, уже срывы полицейских

Плохо. Они не имеют права срываться. Это же Беркут, профи, а не любители-революционеры с каструлями на головах по другой стороне баррикад. Их первейшая задача — защита закона, а не срыв злости на ком-то. Если они не умеют вести себя профессионально — значит это недоучки, дармоеды, на которых зря потратили народные деньги.

U235> Людей на морозе первыми раздевать начали протестующие бендеровцы

А если протестующие бендеровцы кого-то изнасилуют — то и милиция получит право насиловать бендеровок. Так что ли?

Правоохранительные органы от преступников не униформа отличает, если что.
   32.0.1700.7632.0.1700.76
24.01.2014 11:44, excorporal: +1
24.01.2014 19:52, Испытателей_10: -1
US russo #24.01.2014 10:33  @Алдан-3#24.01.2014 10:22
+
+6
-
edit
 
Алдан-3> В каком месте? russo сам написал - раздетого на морозе метателя камней и бутылок (причём особо меткого) в США бы просто пристрелили

Именно так. Такого кадра надо попытаться арестовать; если не получается или сделать это слишком опасно — то убить. Обычная полицейская работа.

Но УЖЕ арестованого пытать?
   32.0.1700.7632.0.1700.76
RU Алдан-3 #24.01.2014 10:34  @alex_ii#24.01.2014 10:26
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
alex_ii> А живого зачем раздевать?

Зачем били и тыкали шилом пойманного милиционера? Зачем был "коридор позора"?
   26.026.0
+
+4 (+10/-6)
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
А кто-нибудь видел как его раздевали? Я лично просто видел голого мужика, у которого даже руки не связаны, и которого ни кто не бьет, так, толкали только не сильно.

У меня несколько версий.

1. Мужик последователь Парфирия Иванова и он заколяется.
2. Это кореш нашего инстолятора, который себе яйца к Красной площади приколотил. И это его перфоманс.
3. Это нудист получающий сексуальное удовлетворения от показа своих генеталий.
4. Это чувак практикующий культ огнепоклонения и пытавшийся самосжечся, а беркутовцы предотвратили непотребство.
5. Это практикующий гомосек, ошалевший от недостатка любви.

Я еще больше версий могу накидать, они все равновероятны.

В отличии от кадров избиения толпой беркутовца здесь мы в кадре насилия не видим.
   
Это сообщение редактировалось 24.01.2014 в 10:54
24.01.2014 11:00, гвардеец: +1: креативно и по существу! :)
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
russo> А если протестующие бендеровцы кого-то изнасилуют

Уже насиловали.
Кстати, Бендеры - это город в Молдове, а украинский нацист - это Бандера
   23.0.1271.9523.0.1271.95
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
russo> А если протестующие бендеровцы кого-то изнасилуют — то и милиция получит право насиловать бендеровок. Так что ли?
Уже было, несколько дней назад мелькала новость об евроинтегрировании какой-то дивчины в европалатках.
   
RU Алдан-3 #24.01.2014 10:37  @russo#24.01.2014 10:33
+
-1 (+6/-7)
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
russo> Но УЖЕ арестованого пытать — это как-то по-другому называется.

Это называется - месть.
Сотруднику правоохранительных органов месть не положена?
Так и сборищу буйных в центре столицы 2 месяца гулять безнаказанно не положено, и швыряться чем попало в милиционеров безнаказанно не положено.
   26.026.0
RU Jerard #24.01.2014 10:39  @Алдан-3#24.01.2014 10:30
+
+2
-
edit
 

Jerard

аксакал

Алдан-3> То есть Майдан, в полном соответствии с законодательством, уже давным-давно разогнали?

А то.

Алдан-3> А Янукович, гад такой, разогнать Майдан приказа не отдал. Сволочь, как ни крути.

А стрелять ты почему-то других людей хочешь...



Алдан-3> Я давно знаю, что ты идеалист.

Я НЕ идеалист. Я реалист. Побыть человеком что-ль... на своем рабочем месте... вот только твои родители могут вдруг пенсию вовремя НЕ получить.

> чем ему в этом деле поможет рапорт?

Человеком сделает.


Алдан-3> Прямо даже стесняюсь спросить сколько раз на дню в тебя кидают камни, бутылки с горючей смесью и поливают помоями с помощью звукоусиливающей аппаратуры.

А я НЕ иду в дуболомы. У меня других навыков хватает.

Алдан-3> Если они доживут до суда.

Так ты по доброму, по-человечески хочешь чтобы НЕ дожили?


Алдан-3> Ты же не думаешь что Кличко посадят себя и подельников за вооружённый переворот

Зато "Беркут" пересажают.


> просвещённая Явропа позволит их посадить Януковичу?

Янукович? этот политический труп?
   26.026.0
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
russo> Плохо. Они не имеют права срываться. Это же Беркут, профи,

Плохо, кто спорит. Но и профи тоже люди со своим пределом терпения. Вспомни хотя бы историю Родни Кинга. Кстати судя по шевронам, раздели автомайдановца не беркутовцы, а бойцы внутренних войск.

russo> А если протестующие бендеровцы кого-то изнасилуют — то и милиция получит право насиловать бендеровок. Так что ли?

Нет, конечно. Никто им такого права не дает. Но чтоб люди не срывались, не надо их ставить в раковую ситуацию не разрешая им отвечать по закону на творящийся в отношении них беспредел. Застрелили бы его в полном соответствии с законом при первом же нападении с битой на машину полиции - и не было бы сейчас вообще всей этой истории.
   8.08.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Алдан-3 #24.01.2014 10:41  @Беня#24.01.2014 10:37
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Беня> несколько дней назад мелькала новость об евроинтегрировании какой-то дивчины в европалатках

Сегодня в прямом эфире говорили что споймали ещё несколько "писюковых злыдней", а потом вот эту чудесную фразу.
   26.026.0
1 179 180 181 182 183 684

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru