[image]

Революция в/на Украине

Беспорядки в Киеве / Евромайдан
 
1 203 204 205 206 207 684
RU Kuznets #25.01.2014 18:04  @Алдан-3#25.01.2014 16:16
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Алдан-3> и сами попросят прислать им немножко российской армии

и пипец олимпиаде? имхо, таких дураков даже у нас нет.
   26.026.0
RU VVSFalcon #25.01.2014 18:05  @Kuznets#25.01.2014 18:04
+
+2
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Алдан-3>> и сами попросят прислать им немножко российской армии
Kuznets> и пипец олимпиаде? имхо, таких дураков даже у нас нет.
Да бог с ней, с олимпиадой. Это просто пипец будет.
   31.0.1650.6331.0.1650.63
+
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
Sergofan> Интересно, возможна ли ситуация, когда власть в руки волевым решением возьмет кто-то из силовиков?
Только что в "Вестях недели" корреспондент со ссылкой на неназванных милицейских чинов сказал, что милиция пойдет на штурм, если в ближайшее время не будут освобождены захваченные милиционеры
   
+
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
с посеткой срочно сообщили о захвате здания минестерства энергетики
   
RU antifa #25.01.2014 18:08  @Алдан-3#25.01.2014 16:16
+
-6 (+6/-12)
-
edit
 

antifa

ограниченный
☆★★
Алдан-3> Даже после того как Восточная часть Украины и Крым официально пошлют майдаунов на х...утор и сами попросят прислать им немножко российской армии для защиты от бандеровских фашистов?
И этот человек претендует на серьезного аналитика в теме? "Тройной Фейспалм"

B.E.> Я тебе непрозрачно намекаю на то, что на Украине очень и очень мало тех, кто одобрит прямую интервенцию России. Тем более еще меньше тех, кто рискнет открыто просить Россию о таком вмешательстве.
много, много плюсиков.

Алдан-3 читай!

ОФИЦЕР ВВ НА ГРУШЕВСКОГО: "ПОСТАВЬТЕ СЕБЯ НА МОЕ МЕСТО"

О разнице между вв-шниками и "Беркутом", зарплатах в конвертах, ожогах и травмах черепа, а также о том, почему протестующим на... // censor.net.ua
 
ключевая выдержка:
- Вы знаете, что будет? - говорит она. - Я вам расскажу. Вся Россия сейчас в могилах. А когда мы станем колонией России, точно так же погибнет множество наших молодых парней, которых никто не вспомнит и о которых никто не узнает. Вот и все, чего вы добиваетесь!

Офицер ВВ меняется в лице.

- Когда Россия пойдет на Украину, - говорит он - я первым лягу грудью за эту страну!


Ну, как Алдан-3? У тебя еще есть сомнения, что ввод на территорию Украины Российской армии сплотит народ Украины?

Зы. Не хотел ведь больше писать в теме, но не выдержал. Извините.
   26.026.0
RU Jerard #25.01.2014 18:09  @Алдан-3#24.01.2014 17:36
+
+2
-
edit
 

Jerard

аксакал

.
Алдан-3> Тянь-ань-мынь, емнип, действительно был попыткой цветнизации Китая.
Алдан-3> Быстро, решительно, раздавлен войсками.
После, ЕМНИП, полугодового майданствования.
   10.010.0
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Vale> И еще - zyalt: Майдан глазами милиции и Беркута
Я ищу семью для фотоистории, в которой Отец или Дед мелкий собственник, предприниматель, выращивает поросят или занимается каким-то делом, а его дети - один на баррикадах, другой в Беркуте или милиции.
 

Что за прэлесть эти журналюхи...
   26.026.0
RU Алдан-3 #25.01.2014 18:11
+
+12 (+16/-4)
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Прекрасный журналист, низащто обиженный милиционерами, НЕОЖИДАННО обнаружил, что в стране где два месяца банда бандеровцев занимает центральную площадь и правительственные здания царит хаос. Я потрясён его наблюдательностью.
   26.026.0
Vale: предупреждение (+1) по категории «Нарушение форматирования страниц, связности цепочки ответов, некорректный выбор темы или иные действия, затрудняющие чтение.[п.13]»
+
+5 (+7/-2)
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Anika> Что за прэлесть эти журналюхи...
Я бы ему другой сюжет предложил, надо выдать себя за пассивного гомосека, и соблазнить нетрадиционного сотрудника Беркута (если такие есть) и майданутого-бандеровца, а потом сообщить обоим о измене, эдакий любовный треугольник. :) В Европах поймут,с. :)
   
+
+12 (+14/-2)
-
edit
 

Leks_K

эксперт
★☆
antifa>...Я вам расскажу. Вся Россия сейчас в могилах.

Глаза ей надо бы протереть. У неё вокруг бардак, а все москалями пугает.

P.S. Причём сама же себе какие-то могилы в страшной России и рисует.
   32.0.1700.7632.0.1700.76
Это сообщение редактировалось 25.01.2014 в 18:23

RU Алдан-3 #25.01.2014 18:15  @antifa#25.01.2014 18:08
+
+9 (+10/-1)
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
antifa> И этот человек претендует на серьезного аналитика в теме?

Ещё когда ты начал очень выборочно отвечать на мои вопросы я заподозрил, что ты очень причудливым образом связан с реальностью. Теперь я в этом убедился.

Покажи пальцем, будь ласка, где это я "претендую на серьезного аналитика в теме", что ли.

antifa> Алдан-3 читай!

Ну прочёл. И что? Тебе ударил в голову передоз эмоций по ссылке или что-то конкретное сказать хотел?
   26.026.0
+
+15 (+16/-1)
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Какая-то школота сейчас вещает как ее ВВшники поймали, и били головой о стену и дубинатором по голове, не одной царапины на нем. :) Толи он железобетонный, толи вованы в Украине хлипкие такие. :)
   
БалаБОТ: Автоматический поощрительный балл за высоко оценённое сообщение.; поощрение (1)
Данное сообщение является официальным предупреждением
GB Vale #25.01.2014 18:18  @Беня#25.01.2014 18:17
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Беня, вас не очень затруднит - давать ссылки, и связывать сообщения в цепочку?
   26.026.0

  • Vale [25.01.2014 18:18]: Административное предупреждение: Vale#25.01.14 18:18
RU Алдан-3 #25.01.2014 18:21
+
+6
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
:facepalm:вот эта ссылка

Это стрим.
Идёт в прямом эфире.
Обсуждается тоже в прямом эфире.
Прочитай хоть тему.
   26.026.0
+
+11
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Vale> Беня, вас не очень затруднит - давать ссылки, и связывать сообщения в цепочку?
Ссылки на что? Я смотрю прямую трансляцию, ссылку на нее я уже давал здесь. Если надо, могу каждый раз давать это не проблема. Я имхо, не совсем понимаю к чему эту цепочку привязать. Покажешь подкорректирую.
   
+
+3
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Башкой об стену его явно били свои, чтоб словосочетание "нецензурная лексика" запомнил. И он его таки запомнил: с перепугу через слово этот совершенно не соответствующий написанному у него на лице уровню интеллекта оборот вставляет :)
   11
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
U235> Башкой об стену его явно били свои, чтоб словосочетание "нецензурная лексика" запомнил. ...
Это такой садистский эндемично украинский способ битья, его обернули в несколько слоев паролона, и били. :) Технология.
   
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Беня, хотя бы ссылаться на свое предыдущее сообщение. Иначе разгребать неудобно.
К Алдану-3 это тоже относится.
   26.026.0
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Vale> Беня, хотя бы ссылаться на свое предыдущее сообщение. Иначе разгребать неудобно.
Да не вопрос, просто здесь эту ссылку столько раз постили. Я думал зачем тему зря захламлять, хорошо буду на предыдущий пост ссылатья ответом.
   
RU hcube #25.01.2014 18:40  @Bryansk Eagle#25.01.2014 17:56
+
-
edit
 

hcube

старожил
★★
B.E.> Тем более еще меньше тех, кто рискнет открыто просить Россию о таком вмешательстве.

А и не надо. Абхазский сценарий. Формально независимое государство в составе ТС. Наилучший выход был бы... если бы не та хохма, что официальная власть - это как раз восток, и такое действие - это как раз капитуляция.
   8.08.0
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Беня> Какие-то раненые в голову протоукры, на баррикадах подняли и машут флагом Островов Кука. :)
Сейчас рассмотрел - всё-таки Австралии.
И ещё почему-то Венесуэлы %)


Упс, не Венесуэлы, а Литвы. Цветопередача хромает :)
   26.026.0
Это сообщение редактировалось 25.01.2014 в 18:54
RU Алдан-3 #25.01.2014 18:48  @Anika#25.01.2014 18:42
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Anika> Сейчас рассмотрел - всё-таки Австралии.
Anika> И ещё почему-то Венесуэлы %)

Там филиалы "евромайдана" проходят. Смысл размахивания чужими флагами? Нуу... а с какого лешего они флаг ЕС полощут?
   26.026.0
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Anika> Сейчас рассмотрел - всё-таки Австралии.
Че-то мне показалось, что там звездочки по кругу? Видать невнимательно посмотрел.
Но все равно забавно.

Anika> И ещё почему-то Венесуэлы %)
Радужный надо поднимать. :)
   
RU Беня #25.01.2014 18:51  @Алдан-3#25.01.2014 18:48
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Алдан-3> ...Нуу... а с какого лешего они флаг ЕС полощут?
Дикари,с им бы какой тряпкой помахать. :) Деградируют постепенно, спустя какое-то время у них возникнет карго-культ. :)
   

  • Anika [25.01.2014 18:53]: Перенос сообщений в Мусор
+
-9 (+1/-10)
-
edit
 

antifa

ограниченный
☆★★
Leks_K> P.S. Глаза ей надо бы протереть.Причём сама же себе какие-то могилы в страшной России и рисует.
Журналистка (наверно она-журналистка) задала классический "шок-вопрос" - метод который любят использовать журналисты, СБ шники, психологи, кадровики.
Смысл не в личности этой девушки (она - сволочь, задавать такие вопросы/вводные в непростой психологической атмосфере. Тут я с тобой согласен), а в ответе Офицера внутренних войск Украины на вопрос о возможном сценарии. Задан вопрос - получен ответ. Собственно, ответ прямо в нашу тему.

Алдан-3> Ну прочёл. И что?
Там ответ на твою вводную о возможности сценария с Российской армией что называется "с пылу, жару". Вот и всё. А дальше надо просто осмыслить.

Алдан-3> Покажи пальцем, будь ласка, где это я "претендую на серьезного аналитика в теме".
Споры про бесскровные перевороты Путина и слова "конечно я прав". Да и я счел тебя неплохим аналитиком, если по чесноку, но с РА на территории Украины ты явно перегнул.
   26.026.0
Это сообщение редактировалось 25.01.2014 в 19:21
БалаБОТ: Автоматический штраф за слишком низкий рейтинг сообщения.; предупреждение (+1)
1 203 204 205 206 207 684

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru