[image]

Революция в/на Украине

Беспорядки в Киеве / Евромайдан
 
1 204 205 206 207 208 684
RU Беня #25.01.2014 19:09  @Беня#25.01.2014 18:51
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

Ручные гранаты

Предназначена для вывода из строя и поражения ударной волной живой силы противника на открыто расположенной местности, в укрытиях различного типа, за естественными местными укрытиями, в замкнутых строениях и инженерных сооружениях, в радиусе до 7 метров.   Технические характеристики: Диаметр, мм. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .58Длина, мм, не более . . . . . . . . . . . . . . . . . .. 175Масса, кг, не более . . . . . . . . . . . . . . . .. . ..0,39Масса наполнителя, кг. . . . . . . . . . . . // Дальше — www.niiph.com
 

А че Янукович своим касетных газовых боеприпасов не купил, сейчас бы не помешало, имхо.
   
Это сообщение редактировалось 25.01.2014 в 20:05
+
+9 (+10/-1)
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал

russo> ам понимаешь, полицйейский простая душа, реверансов не знает, работает с определенным контингентом. От тебя же не убудет.
Плевочек мне понравился, а водителю думаю нет:
   26.026.0
RU onlyread #25.01.2014 19:18  @Алдан-3#25.01.2014 17:55
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

onlyread

новичок

Vale>> От того, что его нет на снимках - не значит, что его не направляют.
Алдан-3> Ну то есть его там на самом деле много, просто в кадр оно случайно не попало? Нууу.... допустим.

Целочисленная неоднородность распределения оружия на снимках.
   
+
+1
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал

antifa> Журналистка (наверно она-журналистка) задала классический "шок-вопрос" - метод который любят использовать журналисты, СБ шники, психологи, кадровики.
А видео есть? Или это бла-бла-бла журноламера по редакционному заданию? :p
   26.026.0
+
+8 (+9/-1)
-
edit
 

Leks_K

эксперт
★☆
antifa> Журналистка задала классический "шок-вопрос" - метод который любят использовать журналисты...

Так то не журналистка была. Была бы журналистка, то тогда ничего удивительного. Там по тексту простая (ну или не простая, тут уже можно додумывать) сторонница майдана. Ты вот говорил, что там люди... за свободу, за идеалы, внутренним чутьем понимают... куда там россиянам в тепле рассуждать... А на деле винегрет с какой-то чушью в голове: колониями, могилами, москалями, едва ли не закусывающими младенцами, за все хорошее/против всего плохого. Судя по всему, подобное весьма распространено на майдане, и ты ещё удивляешься, почему к ним здесь в топике относятся скептически?

antifa>...ответе ОФицера внутренних войск на вопрос о возможно

Его ответ нормальный в текущей ситуации, а если по призыву какого-то дядьки сторонники идеалов придут к его семье, то он может и иначе ответить.
И хорошо бы, чтобы этому офицеру не пришлось отвечать на подобный вопрос в другой обстановке уже не девушке с площади, а самому себе.
   30.0.1599.10530.0.1599.105
UA Salo Ukr #25.01.2014 19:34  @Salo Ukr#25.01.2014 15:11
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал

> Зачистим землю от дерьма. Откроем свет - и тьме хана! - Фейковая революция! Психическая атака на Украину!
ПОЛИТИКУ ВЛАСТЕЙ сейчас я бы уподобил военная политика крестоносцев в Палестине в 12-13 веке. Тысяча рыцарей в замках 200 лет удерживали Палестину против 100 тысячной армии арабов. Арабы ходили по Палестине, но запертые в системе замков и оторванные от продовольствия и источников воды, грабили тех, кого должны были освободить.

В итоге армии арабов бежали из Палестины без крупных сражений. Замки и партизанская воны делали своё дело. А главное - отсутсвие воды.

Что значит для нынешней оппозиции отсутствие воды? Это значит отсутствие насилия со стороны властей, это отсутсвие жертв режима и отсутствие поддержки граждан. Даже самые пылки майдановцы презирают оппозицию!

Мне возразят, а как же сам Майдан?

А Майдан сейчас в осаде. Не как крепость - военного значения там ноль. Даже меньше нуля. Майдан сейчас - в осаде прежде всего как идея. Идея Майдана - навязанная обществу определённая модель свободы, которая ложна и иллюзорна.

Именно идея Майдана сейчас находится в осаде со стороны властей, и с каждым днём, каждым месяцем силы майдана истощаются.

Все сакральные жертвы, захваты ОГА на западной Украине, убийства милиционеров - это попытка ДЕБЛОКИРОВАТЬ идеологическую крепость по имени Майдан.


Янукович - это Бульдог, который хлажнокровно вцепился в жертву и он её не отпустит!

Об этом подробнее будет следующий пост.
 
   26.026.0
+
-6 (+3/-9)
-
edit
 

antifa

ограниченный
☆★★
S.U.> А видео есть?
Всё, что нашел. Причем, наткнулся я на эту статью еще до того как Алдан-3 начал рассуждать о вводе Российской армии, а прочтя его пост, вернулся к статье.

Leks_K> Судя по всему, подобное весьма распространено на майдане.
Видел. Заметил, смотря прямые трансляции. В 17 году у нас было нечто похожее. Это происходит, когда эмоции помножаются на массовость.
Leks_K> И хорошо бы, чтобы этому офицеру не пришлось отвечать на подобный вопрос в другой обстановке уже не девушке с площади, а самому себе.
Вот, видишь. Ты же сам не хочешь конфликта в такой межгосударственной форме. Согласись, что сценарий с РА - нехороший и очень нехороший.
   26.026.0
+
+11 (+14/-3)
-
edit
 

vik1977ck

опытный

antifa> ОФИЦЕР ВВ НА ГРУШЕВСКОГО: ПОСТАВЬТЕ СЕБЯ НА МОЕ МЕСТО - Беркут, Внутренние_войска, избиение, Кузьменко Евгений, евромайдан, Революция в Украине, "ПОСТАВЬТЕ СЕБЯ НА МОЕ МЕСТО. ВО (24.01.14 20:53) « Политика Украины « Резонанс | Цензор.НЕТ
antifa> ключевая выдержка:
antifa> - Вы знаете, что будет? - говорит она. - Я вам расскажу. Вся Россия сейчас в могилах. А когда мы станем колонией России, точно так же погибнет множество наших молодых парней, которых никто не вспомнит и о которых никто не узнает. Вот и все, чего вы добиваетесь!
antifa> Офицер ВВ меняется в лице.
antifa> - Когда Россия пойдет на Украину, - говорит он - я первым лягу грудью за эту страну!
antifa> Ну, как Алдан-3? У тебя еще есть сомнения, что ввод на территорию Украины Российской армии сплотит народ Украины?
antifa> Зы. Не хотел ведь больше писать в теме, но не выдержал. Извините.
Вы конечно извините,но мнение одного человека- хто б он не был- как бы не мнение всего народа Украины. :D Майдауны вон тоже борятся за весь народ Украины- хотя не припоминаю когда это и главное- как -их НАРОД делегировал.?Нардепов и президента народ избирал- это да..а вот майдаунов- что-то не припомню. :) .А если по теме- как Вы думаете- посмотрев например -5 канал , 1+1- интернет не у всех ведь есть -особенно в сельской местности- люди рады происходящему? Глубоко сомневаюсь..а вот российские войска заступились за осетин- это еще многие помнят, президент России не дал "демократизировать" Сирию- это очень свежо- так что я б не был бы таким увереным что войска РФ -будут восприняты в штыки у нас на Украине-конечно будут недовольные- но не думаю что так слишком много..написал "недовольные"- потому что даже самые ярые"Свободовцы" и прочие - такие храбрые только перед "Беркутом" с ограничениями- они конечно за "революцию" но как бы жертвовать чужим здоровьем и жизьнью -это да- а вот своими- это врятли..По аналогии- их кумиры- "хвацьки воякы УПА"- как Вы помните были горазды воевать из засад ,с женщинами и детьми- в случае серьезной схватки- они просто в лес и "схроны" драпали..
   
Это сообщение редактировалось 25.01.2014 в 19:51
25.01.2014 19:48, davex: +1: +1
UA Salo Ukr #25.01.2014 19:42  @Salo Ukr#25.01.2014 12:07
+
+5
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал

S.U.> Я не я и хата не моя:
Завязка:

Ігор Жданов: ЗАЯВА ШТАБУ НАЦІОНАЛЬНОГО СПРОТИВУ ЩОДО СПРОСТУВАННЯ ЗВИНУВАЧЕНЬ МВС УКРАЇНИ У ЗАТРИМАННІ ТРЬОХ ПРАВООХОРОНЦІВ

Сьогодні вночі прес-служба МВС України звинуватила Самооборону Майдану у нападі та затриманні трьох // blogs.pravda.com.ua
 

И развязка:

Из здания КГГА освобождены оба милиционера, - МВД Украины - Политические новости Украины - Глава МВД обратился к лидерам оппозиции | СЕГОДНЯ

Двое правоохранителей, которые удерживались "охранниками майдана" в здании Киевской горгосадминистрации, освобождены. Они сейчас госпитализированы,... // www.segodnya.ua
 
   26.026.0
+
+16 (+17/-1)
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал

S.U.>> А видео есть?
antifa> Всё, что нашел.
Т.е. некий кузьменко на улицах Киева записывает развёрнутое интервью с офицером ВВ, данное им анонимной девушке с хорошо поставленным голосом? И Вы верите хоть единому слову в этой заказной журнолаже? :p
   26.026.0
25.01.2014 20:00, vik1977ck: +1: анонимной девушке с хорошо поставленным голосом?-и знову кляті тітушки.)
+
+4
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал

В Полтаве митингующие захватили облсовет - Политические новости Украины - Протестующие захватили здание | СЕГОДНЯ

Люди ворвались в помещение. Власти и правоохранительные органы не оказывали сопротивления, вместе с тем протестующие повредили стекла на первом эта... // www.segodnya.ua
 

Львовский облсовет признал Народную Раду и создал свой исполком - Политические новости Украины - Депутаты Львовского областного совета приняли решение | СЕГОДНЯ

Депутаты Львовского областного совета приняли решение, которым признали Народную Раду коллегиальным органом, уполномоченным представлять интересы у... // www.segodnya.ua
 
   26.026.0
+
+2
-
edit
 

Leks_K

эксперт
★☆
antifa>Согласись, что сценарий с РА - нехороший и очень нехороший.

Я никогда не утверждал обратного. Думаю, что даже те, кто рассматривает такой сценарий в качестве реального, не назвали бы его хорошим.
   30.0.1599.10530.0.1599.105
+
+4
-
edit
 
UA Salo Ukr #25.01.2014 19:59  @Salo Ukr#25.01.2014 19:42
+
+1
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал

КГГГА подтвердила смерть протестующего в больнице - Криминал и происшествия в Украине - Погибшему протестующему было 45 лет | СЕГОДНЯ

Департамент здравоохранения Киевской городской государственной администрации подтверждает смерть еще одного протестующего в больнице. Об этом гово... // www.segodnya.ua
 
   26.026.0
Это сообщение редактировалось 25.01.2014 в 20:05
UA vik1977ck #25.01.2014 20:04  @Salo Ukr#25.01.2014 19:52
+
+5 (+7/-2)
-
edit
 

vik1977ck

опытный

S.U.> В Полтаве митингующие захватили облсовет - Политические новости Украины - Протестующие захватили здание | СЕГОДНЯ
S.U.> Львовский облсовет признал Народную Раду и создал свой исполком - Политические новости Украины - Депутаты Львовского областного совета приняли решение | СЕГОДНЯ

Обратите внимание :Депутаты Львовского областного совета приняли решение, которым признали Народную Раду коллегиальным органом, уполномоченным представлять интересы украинского народа.
Мда... они там на всю голову волшебные? :D:(
   
+
-5 (+3/-8)
-
edit
 

antifa

ограниченный
☆★★
S.U.> Т.е. некий кузьменко на улицах Киева записывает развёрнутое интервью с офицером ВВ, данное им анонимной девушке с хорошо поставленным голосом?
Прочтите еще раз. Корреспондент подошел к офицеру брать интервью. Если он начал его давать корреспонденту, значит у него были полномочия отвечать прессе и ему предъявили удостоверении журналиста и аккредитацию (или чего там у них). Близко рядом стояла девушка (неизвестно кто и зачем), которая воспользовавшись моментом задала вопрос. Офицер либо стушевался, подумав, что отвечает еще одному журналисту-девушке, либо решил что способен ответить на любые вопросы, даже самые скользкие. Получился своеобразный перекрестный допрос, но офицер тем не менее уверенно отбился.

S.U.> Вы верите хоть единому слову в этой заказной...
Да верю и почему заказной? Там ничего такого заказного не вижу, в целом.

вот этот фрагмент хотя бы? Где там "заказ"?

-А вам доводилось слышать "обещания" "Беркута" в адрес "Правого сектора": мол, когда будем наступать, готовьтесь: изобьем так, что мало не покажется?

Офицер изменяется в лице.

- Вот, постарайтесь посмотреть на все это с другой стороны, - говорит он, - поставьте себя на мое место. Вот, вы стоите, ребята рядом горят. И одного из метателей вы ловите. Что бы вы с ним сделали? Вот, справа и слева ваши ребята горят - какие бы у вас были эмоции? Что бы вы на моем месте сделали?

- А как бы по-вашему, поступала та сторона, если бы поймали одного из ваших? Или ваши еще не попадались?

- Наши не попадались.

- Но если бы?..

- Еще раз говорю: если идет какое-то противодействие, то только с вашей стороны, - упрямо говорит вв-шник.


Всё у меня лимит сообщений из-за штрафов закончился. Извините, больше отвечать не смогу. До-свидания. Берегите там себя. :)
   26.026.0
Это сообщение редактировалось 25.01.2014 в 20:16
БалаБОТ: Аннулированный штраф.;
UA Salo Ukr #25.01.2014 20:19  @Salo Ukr#25.01.2014 19:59
+
+1
-
edit
 
UA vik1977ck #25.01.2014 20:24
+
+1
-
edit
 

vik1977ck

опытный

В Днепропетровске просят присвоить погибшему на Грушевского парню звание Героя (фото) - Последние новости Украины - Люди пришли с портретами Сергея Нагояна | СЕГОДНЯ

В Днепропетровске вчера возле памятника Шевченко собрались около 200 людей, чтобы почтить память застреленного на Грушевского 20-летнего Сергея Наг... // www.segodnya.ua
 
   
+
-20 (+1/-21)
-
edit
 

preodol

опытный
☆★
Наконец терпилка народная закинчилась! Наваляют теперь уркаганам по самое немогу. Жалко Одесса не встает, будем в Таежном союзе вместо Европы(((
   1313
БалаБОТ: Автоматический штраф за слишком низкий рейтинг сообщения.; предупреждение (+3)
26.01.2014 06:11, Sergofan: -1: Еще одна няша :-)
UA Salo Ukr #25.01.2014 20:36  @Salo Ukr#25.01.2014 19:52
+
+4
-
edit
 
+
-15 (+4/-19)
-
edit
 

preodol

опытный
☆★
S.U.> Интересные дела в Закарпатье:
Шо ты нам названия печатаешь? Новости и без тебя знаем, пиши свои мысли
   1313
БалаБОТ: Автоматический штраф за слишком низкий рейтинг сообщения.; предупреждение (+2)
+
+18 (+19/-1)
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал

S.U.>> Интересные дела в Закарпатье:
preodol> Шо ты нам названия печатаешь? Новости и без тебя знаем, пиши свои мысли
Поделитесь своими: просим, просим!!! :p
   26.026.0
RU Scorpion82 #25.01.2014 20:45  @preodol#25.01.2014 20:35
+
+10 (+11/-1)
-
edit
 

Scorpion82

втянувшийся

preodol> Наконец терпилка народная закинчилась! Наваляют теперь уркаганам по самое немогу.
Неужели начали разгонять повстанцев? О__О

проверил, не начали. все так же стоят и жгут покрышки :(((

обманывать нехорошо.
   
Это сообщение редактировалось 25.01.2014 в 20:50
+
+5
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Тут уже была мысль, что Властелина колец поторопились снять, когда натуральные кадры орков с урками есть. Вот я поддерживаю такую идею. Где спилберги с тарантинами? Такой материал пропадает. На десяток апокалипсисов хватит. Еще на вторжение марсиан останется.
   32.0.1700.7632.0.1700.76
RU Scorpion82 #25.01.2014 20:58  @Android#25.01.2014 20:53
+
-
edit
 

Scorpion82

втянувшийся

Android> Где спилберги с тарантинами? Такой материал пропадает.
Дык, а кто стримы всякие по твоему спонсирует ? ;)

щас вот сырой материал весь отснимут, потом постпродакшн (на одной компьютерной графике сколько сэкономить можно) и считай оскар в кармане.
   
1 204 205 206 207 208 684

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru