[image]

Флуд, флейм, кто что делает...

Разговоры за жизнь
 
1 299 300 301 302 303 389
+
-
edit
 
Iltg>> И конечно минусовая температура просто убивает.
Meskiukas> У меня наоборот. Мороз благотворно действует. :D

Азиатский варвар :)))
На жаре можно спрятаться в тень и пить воду - против мороза нет средств...
   32.0.1700.7632.0.1700.76
RU Валентин_НН #26.01.2014 16:53  @Iltg#26.01.2014 16:44
+
+2
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
Iltg> На жаре можно спрятаться в тень и пить воду - против мороза нет средств...

хм. Против морозаМороза можно одеть шубу, валенки и шапку. А вот супротив жары, когда уже снята последняя майка, ничего не поможет.
   32.0.1700.7632.0.1700.76
UA Iltg #26.01.2014 17:05  @Валентин_НН#26.01.2014 16:53
+
-
edit
 
Валентин_НН> хм. Против морозаМороза можно одеть шубу, валенки и шапку. А вот супротив жары, когда уже снята последняя майка, ничего не поможет.

Ты отвечаешь в плоскости одевания/раздевания, т.е. использования только одного элемента - одежды.
Причем очень зависимого от человека элемента.
Я же помнится упоминал тень - это не одежда, но ее можно использовать против жары.
А вот против холода элементы окружающей среды не используешь...

П.С. Закрадывается мысль, может все-таки мои предки из жаркого пояса?
   32.0.1700.7632.0.1700.76

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Iltg> Я же помнится упоминал тень - это не одежда, но ее можно использовать против жары.
Iltg> А вот против холода элементы окружающей среды не используешь...

В той же мере, что против жары можно использовать тень, против холода можно использовать солнечное место. Сейчас гуляю, солнце яркое и на освещённой стороне крыши уже капель. :)
   

userg

старожил
★★★
Iltg> А вот против холода элементы окружающей среды не используешь...
Любое теплое тело. Во внутрь сугревающего можно.
   11.011.0
+
+1
-
edit
 
Lamort> В той же мере, что против жары можно использовать тень, против холода можно использовать солнечное место. Сейчас гуляю, солнце яркое и на освещённой стороне крыши уже капель. :)

Не, ну как проводить психологическую накачку и себя убеждать как все хорошо - я знаю :)
Но холодно ж блин :)
   32.0.1700.7632.0.1700.76
userg> Любое теплое тело. Во внутрь сугревающего можно.

Сугревающего уже немало во мне:)
Но это не решает вопрос - мое любимое теплое тело не хочет ехать на постоянку в Египет, ссылаясь на какую-то блин работу, знает что она моя любимая и этим пользуется...
   32.0.1700.7632.0.1700.76

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Iltg> Не, ну как проводить психологическую накачку и себя убеждать как все хорошо - я знаю :)
Iltg> Но холодно ж блин :)

Реально на солнце тепло, сейчас ещё не очень, а вот в феврале-марте уже действительно тепло. Если ветра нет, можно даже позагорать. :)
   

userg

старожил
★★★
Iltg> Но это не решает вопрос - мое любимое теплое тело не хочет ехать
так найди кнопочки нужные
   11.011.0

userg

старожил
★★★
userg>> Любое теплое тело. Во внутрь сугревающего можно.
Iltg> Сугревающего уже немало во мне:)
Iltg> Но это не решает вопрос - мое любимое теплое тело не хочет ехать на постоянку в Египет, ссылаясь на какую-то блин работу, знает что она моя любимая и этим пользуется...
   11.011.0
?? Balancer #26.01.2014 23:07  @Валентин_НН#26.01.2014 16:53
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Валентин_НН> хм. Против морозаМороза можно одеть шубу, валенки и шапку. А вот супротив жары, когда уже снята последняя майка, ничего не поможет.

Целиком и полностью поддерживаю :)
   32.0.1700.7632.0.1700.76
+
+1
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Iltg> Азиатский варвар :)))
Какой уж есть! ;)
Iltg> На жаре можно спрятаться в тень и пить воду - против мороза нет средств...
Ну-ну...Приходилось пробовать. :D И скажу, мороз пожалуй более подходящая среда. Как говорится: "Сибиряк не тот, кто не мёрзнет, а тот, кто тепло одет"! :)
   26.026.0

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Iltg> Азиатский варвар :)))
Iltg> На жаре можно спрятаться в тень и пить воду - против мороза нет средств...
Я вот тоже жару не сильно люблю. Однако климат Хургадинска мне пришелся по душе, правда я там не в сезон пыльных бурь был и в пустыню не ездил.
   32.0.1700.9932.0.1700.99

+
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Какая интересная штуковина этот маринованный имбирь, сперва он кажется совершенно дико жгучим, но потом уже кажется, что вообще почти не жгучий.
Сколько маринованного имбиря можно съесть за раз? А то я килограмм купил. :)
   
+
+2
-
edit
 

Jerard

аксакал

Lamort> Какая интересная штуковина этот маринованный имбирь, сперва он кажется совершенно дико жгучим, но потом уже кажется, что вообще почти не жгучий.

:lol:
Как их самих еще не запретили...
   26.026.0

homma

опытный

Lamort> Сколько маринованного имбиря можно съесть за раз? А то я килограмм купил. :)

Мы упаковку в грамм 140-150 вдвоем где-то за неделю съели.
   32.0.1700.10232.0.1700.102
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Jerard> Как их самих еще не запретили...
Да, ФСКН прокосячили... :D Качественный троллинг, однако...
   32.0.1700.10232.0.1700.102

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Lamort>> Сколько маринованного имбиря можно съесть за раз? А то я килограмм купил. :)
homma> Мы упаковку в грамм 140-150 вдвоем где-то за неделю съели.

Всего? Я наверно за один раз столько слопал с рыбой. :)

Вообще, у меня проблема, - надо споить подругу для налаживания отношений, а я не пью вообще, точнее сказать, в результате выпивки с увеличением количества выпитого меня сперва тянет спать, а потом блевать. :)
   
+
+1
-
edit
 

homma

опытный

Lamort> Вообще, у меня проблема, - надо споить подругу для налаживания отношений, а я не пью вообще, точнее сказать, в результате выпивки с увеличением количества выпитого меня сперва тянет спать, а потом блевать. :)

Это достигается упражнением! (с) Дни Турбиных.
Сам оказывался в подобной ситуации )
   32.0.1700.10232.0.1700.102

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
homma> Это достигается упражнением! (с) Дни Турбиных.
homma> Сам оказывался в подобной ситуации )

Вы наверно не поняли, то, что я так воспринимаю бухло это достижение, однако, вот представьте себе, даже бухло может быть практически полезным помимо, разумеется, случая магарыча. :)

Ходил тут по магазину и решил, что хочу фисташек, подошел к насыпным фисташкам, а там мужик стоит и выбирает из совка.
Думаю, вот ведь жлоб-то, потом взял себе этих фисташек и резко понял того мужика, - больше трети просто-напросто совсем пустые. :)
   

+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
А я сейчас на хоккее сижу. В последний раз был на хоккее сопливым пацаном, где-то в году 85-86. :-)
   18.0.1025.16618.0.1025.166

userg

старожил
★★★
dmirg78> А я сейчас на хоккее сижу. В последний раз был на хоккее сопливым пацаном, где-то в году 85-86. :-)

Шайба или мячик?
   

dmirg78

модератор
★★★★☆
userg> Шайба или мячик?

Самарский мячик прекратил существование несколько лет назад. Я на ЦСК ВВС-Славутич. А когда последний раз был, команда ещё называлась Маяк. Никогда звёзд с неба не хватала. Хотели со следующего года летчиков в КХЛ заявить, но быстро поняли, что непреподъёмно по деньгам. Да и дворец спорта крохотный и старенький. Даже сейчас плотненько забит.
   18.0.1025.16618.0.1025.166

userg

старожил
★★★
dmirg78> Самарский мячик прекратил существование несколько лет назад.
Грустно
   

userg

старожил
★★★
dmirg78>> Самарский мячик прекратил существование несколько лет назад.
userg> Грустно

я на наших девченок с немками по телику пялюсь
   
1 299 300 301 302 303 389

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru