[image]

Россия-Израиль

В чем нелюбовь кроме Сирии?
Теги:политика
 
1 10 11 12 13 14 25
RU nimitz74 #12.01.2014 09:07  @nimitz74#11.01.2014 19:33
+
-
edit
 
+
0 (+4/-4)
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
К вопросу почему в России не любят евреев:

Он шел прямо по ним. По золотым офицерским звездам, которые рассыпал перед ним кудрявый сын. Топтал их.

Он - это взяточник, преступник Илья Фарбер, условно-досрочно освобожденный сегодня из колонии. Факт взятки признали все суды, которых было немало. УДО - не реабилитирующее обстоятельство.

Слова застывают горле. Говорить о том, скольких людей оскорбили отец и сын, и каких людей - значит, метать бисер перед свиньями. Фарберы не поймут, а прочим людям комментарии не нужны.

Защитники Родины, честные полицейские, герои России - растоптаны сапогом бывшего зека. Растоптаны мои отец и дед.

Звезды полковничьи. Мой отец - полковник.

До сегодняшнего дня преступника Илью Фарбера было жалко.

Теперь - нет.
 


Впрочем есть надежда, что с рук Фарберу это не сойдет

После материалов в «Комсомолке» на Фарбера пожаловались в Генпрокуратуру и МВД из-за растоптанных звездочек

Член Общественной палаты Георгий Федоров считает, что сельский учитель оскорбил чувства офицеров [видео] // www.kp.ru
 
   8.08.0
+
+3
-
edit
 

Нетаниягу раскритиковали за связь его сына с нееврейкой

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу оказался в центре скандала, связанного с романтическими похождениями его сына Яира. Как выяснила норвежская пресса, Яир Нетаниягу завел серьезные отношения с гражданкой этой страны Сандрой Лейкангер, в которой нет ни капли еврейской крови. // lenta.ru
 
Депутат от партии ШАС Нисим Зеев заявил, что «налицо большая проблема», поскольку премьер даже у себя дома не может придерживаться ценностей, общих для всего народа: «Любой еврей, ценящий наследие своих предков, мечтает лишь о еврейской жене для своего сына.
 

Антиассимиляционная организация «Лехава» выступила со решительным осуждением отношений Нетаниягу-младшего: «Сын Биби нашел себе гойку! А его отец гордится им и одобряет ассимиляцию и уничтожение еврейского народа».
 

Товарищи евреи, это у вас фрики такие или мейнстрим?
   26.026.0
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
U235> К вопросу почему в России не любят евреев

Друг друга они тоже не очень :D В наш век толерантности творится такой паноптикум:

Нетаниягу раскритиковали за связь его сына с нееврейкой

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу оказался в центре скандала, связанного с романтическими похождениями его сына Яира. Как выяснила норвежская пресса, Яир Нетаниягу завел серьезные отношения с гражданкой этой страны Сандрой Лейкангер, в которой нет ни капли еврейской крови. // lenta.ru
 

Это даже дремучим нацизмом сложно назвать, это уже что-то из первобытного селекционного животноводства пмсм :D
   32.0.1700.7632.0.1700.76
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
ahs> Друг друга они тоже не очень :D В наш век толерантности творится такой паноптикум:
Толерантность придумали для гоев.
   
RU Алдан-3 #27.01.2014 16:09  @GOGI#27.01.2014 14:42
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
GOGI> Товарищи евреи, это у вас фрики такие или мейнстрим?

ЩАС это ультра-религиозные евреи. Представлены в кнессете (11 мандатов из 120).
Майнстрим среди фриков, я бы так сказал.
   26.026.0

ahs

старожил
★★★★
GOGI> Товарищи евреи, это у вас фрики такие или мейнстрим?

Таких фриков сейчас мало где терпят без посадок :D
   32.0.1700.7632.0.1700.76
+
+1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
GOGI> Товарищи евреи, это у вас фрики такие или мейнстрим?
Это у них фрики такие, там же партия ШАС упомянута, не? Ультра-правые это, если мне память не изменяет...
   32.0.1700.7632.0.1700.76
+
+2
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
alex_ii> Это у них фрики такие, там же партия ШАС упомянута, не? Ультра-правые это, если мне память не изменяет...

Почему они еще не в тюрьме?
   32.0.1700.7632.0.1700.76
RU alex_ii #27.01.2014 16:16  @Jurgen BB#27.01.2014 16:06
+
+3
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
ahs>> Друг друга они тоже не очень :D В наш век толерантности творится такой паноптикум:
Barbarossa> Толерантность придумали для гоев.
Нехрен создавать проблему из визгов каких-то ультраправых фриков... Ультра-правые - они везде ультра-правые...
   32.0.1700.7632.0.1700.76
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
alex_ii> Нехрен создавать проблему из визгов каких-то ультраправых фриков... Ультра-правые - они везде ультра-правые...

Конечно везде. Только у одних они сидят или готовятся, у других бегают по улицам в касках, а у третьих чуть меньше 10% парламента не самой мелкой и не самой незаметной страны, ядерной державы между делом.
   32.0.1700.7632.0.1700.76
+
+3
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
ahs> Конечно везде. Только у одних они сидят или готовятся, у других бегают по улицам в касках, а у третьих чуть меньше 10% парламента не самой мелкой и не самой незаметной страны, ядерной державы между делом.
Ну, во первых - письмо писала не ШАС, а какие-то еще более ультра-ортодоксальные уроды... Во вторых - ты правда думаешь, что они как-то влияют на политику Израиля?
   32.0.1700.7632.0.1700.76
+
+3
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>> Это у них фрики такие, там же партия ШАС упомянута, не? Ультра-правые это, если мне память не изменяет...
ahs> Почему они еще не в тюрьме?
А это пусть тебе наши израильские товарищи объяснят, если им не лень...
   32.0.1700.7632.0.1700.76
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
alex_ii> Ну, во первых - письмо писала не ШАС, а какие-то еще более ультра-ортодоксальные уроды... Во вторых - ты правда думаешь, что они как-то влияют на политику Израиля?

Сам факт допуска в прессу такой дичи влияет на политику Израиля.
   32.0.1700.7632.0.1700.76
+
+3
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
alex_ii> А это пусть тебе наши израильские товарищи объяснят, если им не лень...

Я думаю, что такое внятно объяснить сложно :D Это тебе не разница между евреем и израильтянином.
   32.0.1700.7632.0.1700.76
+
+4
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
ahs> Сам факт допуска в прессу такой дичи влияет на политику Израиля.
Тебе из нашей прессы дичи еще похлеще наковырять (ну может с несколько иным уклоном)? А потом ты мне расскажешь, влияет ли она на политику государства в целом...
   32.0.1700.7632.0.1700.76
+
+2
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>> А это пусть тебе наши израильские товарищи объяснят, если им не лень...
ahs> Я думаю, что такое внятно объяснить сложно :D Это тебе не разница между евреем и израильтянином.
А вот и посмотрим...
   32.0.1700.7632.0.1700.76
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
alex_ii> Тебе из нашей прессы дичи еще похлеще наковырять (ну может с несколько иным уклоном)?

Ну наковыряй шовинизм похлеще. Чтоб политика упрекали за детей по любому поводу, кроме явных преступлений. Только рукопожатная травля будет же.
Про религиозное мракобесие с призывами к национальной розни даже интересно будет почитать. Но чтоб из прессы и официальных заявлений.

пс и вообще, как можно равнять в таком ужасе Россию и Израиль? :D Неужели и у нас негров линчуют?
   32.0.1700.7632.0.1700.76
+
+3
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
ahs> Про религиозное мракобесие с призывами к национальной розни даже интересно будет почитать. Но чтоб из прессы и официальных заявлений.
Из прессы - бога ради. Насчет официальных заявлений - не понял, где ты там увидел официальные заявления? Заявления депутата-маргинала катят за официальные?
ahs> пс и вообще, как можно равнять в таком ужасе Россию и Израиль? :D Неужели и у нас негров линчуют?
Не, у нас не линчуют - всем веревку жалко. Но запинать насмерть - могут...
   32.0.1700.7632.0.1700.76
+
-1
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
alex_ii> Из прессы - бога ради.

жду

alex_ii> Не, у нас не линчуют - всем веревку жалко. Но запинать насмерть - могут...

Вот же злосчастные арапы, нигде им жизни нет
   32.0.1700.7632.0.1700.76

Mishka

модератор
★★★
ahs> жду

Жирик не подойдёт? А то он фигни там много разной наговорил.
   26.026.0
+
+2
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
ahs>> жду
Mishka> Жирик не подойдёт? А то он фигни там много разной наговорил.
Ты вот про это что ли?

Жириновский отделался предупреждением за скандальные высказывания по поводу Северного Кавказа

"Мы приняли решение указать депутату Жириновскому на недопустимость некорректного использования демократических принципов парламентской риторики для обнародования позиции", - заявили в комиссии Госдумы по этике. // www.newsru.com
 

Впрочем у него и еще было - трепло-то известное, да и партия тоже весьма и весьма - то что ее представители на местах несут - временами и похлеще главы партии бывает...
   32.0.1700.7632.0.1700.76

sxam

старожил

alex_ii>> А это пусть тебе наши израильские товарищи объяснят, если им не лень...
ahs> Я думаю, что такое внятно объяснить сложно :D Это тебе не разница между евреем и израильтянином.

Так в чём вопрос конкретно, не понял? :)
   26.026.0

sxam

старожил

Я и далее могу набросить :)


Перевод под роликом.

Ответ Чемберлену последовал

בחירות 2013: צפו בפארודיה של ארץ נהדרת – כוכבית גיור של מפלגת ש"ס

תוכנית הסאטירה ארץ נהדרת של קשת בפארודיה של תעמולת הבחירות שנפסלה 'כוכבית גיור' של מפלגת שס. עוד בנושא: ארץ נהדרת בפתיח לעונה העשירית ברוח משחקי הכס // mizbala.com
 

Если вкратце то на тот же вопрос "а ты не еврейка" следует
А ты не работаешь?
А ты не знаешь английского?
А ты не знаешь математики?
А ты не служил в армии?
А ты делаешь больше детей чем можешь прокормить?
А единственная книга которую ты прочитал в жизни это Танах?
А ты делаешь всё что тебе говорит 92-летний старец в платье, пусть он будет здоров?
А ты возбуждаешься от любой женщины в рекламе даже если это корова с шоколада "Корова Элит"?

и т.д.
   26.026.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
sxam> Так в чём вопрос конкретно, не понял? :)

Как вообще такое возможно в современном мире вне дикой Африки: наезд на политика за неприемлемую национальность любовницы сына?
   32.0.1700.7632.0.1700.76
1 10 11 12 13 14 25

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru