Оспариваю штраф

Теги:
 
1 2 3 4
RU Barbarossa #28.01.2014 16:05  @Capt(N)#28.01.2014 15:24
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Capt(N)> Дядя, ты дурак...?© Я НЕ ПИШУ И НЕ ОБСУЖДАЮ В ЭТОМ ТОПИКЕ ПОЛИТИКУ. С этими проблемами добро пожаловать на соседний подфорум

Хрен с ним с тягнибком.. Кое кто ж вписывается в формат этого топика.
 
UA Capt(N) #28.01.2014 16:07  @Barbarossa#28.01.2014 16:05
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Barbarossa> .... Кое кто ж вписывается в формат этого топика.
?
 26.026.0
RU Barbarossa #28.01.2014 16:17  @Capt(N)#28.01.2014 16:07
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Barbarossa>> .... Кое кто ж вписывается в формат этого топика.
Capt(N)> ?

Тот чье имя нельзя произность всуе, тот кто вызывает ацкую паболь у лучника.
 
UA Capt(N) #28.01.2014 16:24  @Barbarossa#28.01.2014 16:17
+
+1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Barbarossa>>> .... Кое кто ж вписывается в формат этого топика.
Capt(N)>> ?
Barbarossa> Тот чье имя нельзя произность всуе, тот кто вызывает ацкую паболь у лучника.
Ну как-то надо лечить этот недуг ;) бо сегодня один, завтра другой, послезавтра третий, а попоболь зараза страшная не будет проходить и будет мешать в общении...
 26.026.0
+
+1
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
Capt(N)> Ну как-то надо лечить этот недуг ;) бо сегодня один, завтра другой, послезавтра третий, а попоболь зараза страшная не будет проходить и будет мешать в общении...

Правильно - устранять нужно причину, а не последствия. :)
 
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> Ну как-то надо лечить этот недуг ;) бо сегодня один, завтра другой, послезавтра третий, а попоболь зараза страшная не будет проходить и будет мешать в общении...
Luchnik> Правильно - устранять нужно причину, а не последствия. :)
Будь здоров! :)
 
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
Capt(N)> Будь здоров! :)

Спасибо, я стараюсь. :)
 
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Capt(N)> Извините, Командор, но в кодексе прописано,что На форумах нет и никогда не будет никакой демократии ;)
Кэп, ты путаешь волеизлияние большинства (демократия) и то, что Балабот изучает мораль/нравственность большинства и наказывает в соответствии с этими изучениями/приобретениями инфы/полученными знаниями.

Какая ложкадемократия? ЛожкиДемократии нет.
 26.026.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Aurum

опытный

За одну строчку из 12 слов выписали 3 ТРИ штрафа!!!
Беспорядки в Киеве [Aurum#19.02.14 01:38]

Ничего кроме иносказания о неконкретных сообщений МВД с постоянно растущим числом жертв среди ментов я не имел ввиду.
Дальнейшие замечания других участников на этот мой пост оказались не соответствующими действительности!!! А я теперь ограничен в возможности их опровергнуть и предоставить достоверную инфо!!!

Это здесь считается справедливым???
 27.027.0
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»
+
+1
-
edit
 

MegaEvil

опытный

Aurum> Это здесь считается справедливым???
Э надо яснее выражать свои мысли, чтобы их могли трактовать только в единственном виде ( и то это сомнительно) А вообще все правильно!
Как кому заняться нечем, так он сразу начинает бороться за мир. Причём, во всём мире. А зачастую и со всем этим миром  31.0.1650.5731.0.1650.57
+
+1
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
Aurum> За одну строчку из 12 слов выписали 3 ТРИ штрафа!!!

Я вижу три разных штрафа за три РАЗНЫХ сообщения. ;)
Прикреплённые файлы:
aurum.jpg (скачать) [1021x307, 99 кБ]
 
 
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  16.016.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Aurum

опытный

Aurum>> За одну строчку из 12 слов выписали 3 ТРИ штрафа!!!
dmirg78> Я вижу три разных штрафа за три РАЗНЫХ сообщения. ;)
В этом списке 1я строчка и 3я - это одно и тоже сообщение, на которое я привёл ссылку (1 строчка 12 слов).
За него +2 штрафа вынес модер Леонов, и +1 за то что оно особенно не понравилось.
Итого +3 штрафа за одно сообщение, ЗА 1 СТРОЧКУ!!!

Это же подтверждается:
У Вас активны 5 общих штрафов...
Из-за активных штрафов число Ваших сообщений в одном форуме в сутки ограничено 5-ю...


И вот этим:
Вы не можете больше отправить ни одного сообщения в этот форум, пока количество активных штрафных баллов равно пяти или более. Сейчас оно равно 5. Подробности в теме «Пофорумные ограничения.

Так дайте ответ ЭТО ЗДЕСЬ СЧИТАЕТСЯ СПРАВЕДЛИВЫМ!

Нафиг мне, киевлянину, вообще тогда участвовать в том сраче если достоверная инфа там в теме беспорядки в Киеве никому не нужна?
 27.027.0
Это сообщение редактировалось 20.02.2014 в 16:31
+
+1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Aurum>>> За одну строчку из 12 слов выписали 3 ТРИ штрафа!!!
dmirg78>> Я вижу три разных штрафа за три РАЗНЫХ сообщения. ;)
Aurum> В этом списке 1я строчка и 3я - это одно и тоже сообщение, на которое я привёл ссылку (1 строчка 12 слов).
Aurum> За него +2 штрафа вынес модер Леонов, и +1 за то что оно особенно не понравилось.
штраф весом в +2 от модератора за сообщение Беспорядки в Киеве [Aurum#19.02.14 01:38]
и балабот выдал +1 за Беспорядки в Киеве [Aurum#19.02.14 01:11]
 26.026.0
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

m-dva

аксакал
☆★★
Aurum> Нафиг мне, киевлянину, вообще тогда участвовать в том сраче если достоверная инфа там в теме беспорядки в Киеве никому не нужна?
Тю, открытие сделал.
Информация от очевидцев не котируется, она штрафуется и объявляется пропагандой.
Все кто лично присутствывал и видел все своими глазами сидят под штрафами и балаботами.
А по сути, система форума очень классная, идеальня система оценки настроений общества,- срез так сказать.
И под эти настроения легко подстроится, запостить хню, которая россиян радует.
Только нахрена?
Проще поприкалыватся, поматюкатся, получить штраф, пересидеть сутки в бане ( засаде) и по новой,- романтика.
 
+
-3
-
edit
 

preodol

опытный
☆★
Вопрос к Балансеру. А как быть с моими штрафами, если меня тупо минусуют пара комплексующих троллей, которые не имея возможности аргументированно ответить, пытаются ограничить мое нахождение на форуме? Или оппозицию здесь можно чморить, как янки Ливию?
 1313
+
+3
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
preodol> А как быть с моими штрафами, если меня тупо минусуют пара комплексующих троллей

Парой троллей выставить штраф минусами невозможно физически. Нужно минимум семеро, при этом не имеющих штрафов и обладающих достаточно высокой активностью на форумах.
 33.0.1750.13633.0.1750.136
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

preodol

опытный
☆★
preodol>> А как быть с моими штрафами, если меня тупо минусуют пара комплексующих троллей
Balancer> Парой троллей выставить штраф минусами невозможно физически. Нужно минимум семеро, при этом не имеющих штрафов и обладающих достаточно высокой активностью на форумах.

Все равно получается, что я высказываю свое мнение, которое не нравится большинству участников, но при этом я не перехожу на личности и не нарушаю ненормативной лексикой, лишаюсь права ответить на адресованные лично мне посты. Получается, что модеры сливают меня без моего ведома на радость публике. ХДЕ ДЕМОКРАТИЯ?
 1414
RU Barbarossa #21.05.2014 17:31  @preodol#21.05.2014 17:15
+
+3
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
preodol> ХДЕ ДЕМОКРАТИЯ?

Демократия это власть большинства. Здесь большинству не нравится Бандера. За Бандеру банит добры й полицейский БалоБот.
 34.0.1847.13734.0.1847.137
+
+2
-
edit
 

J/24

опытный

preodol> ХДЕ ДЕМОКРАТИЯ?

Уставы учить надо:

1. На форумах нет и никогда не будет никакой демократии
 
The trouble with the world is that everyone is a few drinks behind  34.0.1847.13734.0.1847.137
LT Bredonosec #22.05.2014 22:42  @preodol#21.05.2014 17:15
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
preodol> ХДЕ ДЕМОКРАТИЯ?
демократия - это власть большинства. Демос == народ.
А не власть тех, кто считает себя демократами и на основе этого считает себя выше всякого остального "быдла".
 26.026.0
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
preodol> ХДЕ ДЕМОКРАТИЯ?
Странно слышать такое от представителя незалежной Краины. Тут
1 Либо вы не верите что только на Украине демократия и следовательно кацапский ,путинский ватник.
2 Либо под понятие слова "демократия" для вас непонятно А так как протоукр это сверх человек с 140 тысячной историей значит вы опять ватник и стекломой.
 8.08.0

ReST
RST_37

аксакал
★★
preodol>... лишаюсь права ответить на адресованные лично мне посты.

Ответить каждому, то же как то не красиво, страница мусорной становится.
 29.029.0
UA sas1975kr #27.06.2014 02:02
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

sas1975kr

опытный
★☆
Это называется заткнули рот. Это я про свои штрафы.

Ром, будь последователен. Забань уже меня, за обсуждение модераториала. Потому что такой модерации я в упор не понимаю.
Эх, жалко - королевство маловато , разгуляться негде! Ну ничего! Я поссорюсь с соседями! Это я умею. (с)  30.030.0
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»
RU Грач #27.06.2014 08:10  @sas1975kr#27.06.2014 02:02
+
-1
-
edit
 

Грач

аксакал
★★
sas1975kr> Это называется заткнули рот. Это я про свои штрафы.
sas1975kr> Ром, будь последователен. Забань уже меня, за обсуждение модераториала. Потому что такой модерации я в упор не понимаю.
терновый венец мученика надо заслужить :D а то не факт что размерчик впору будет и случится как у пресловутой совы и глобуса ...
 35.0.1916.15335.0.1916.153
UA sas1975kr #27.06.2014 08:49  @Грач#27.06.2014 08:10
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

sas1975kr

опытный
★☆
Грач> терновый венец мученика надо заслужить :D а то не факт что размерчик впору будет и случится как у пресловутой совы и глобуса ...

Да оставьте терновый венок себе. Это ж надо просто сначала пурги нанести, а потом не дать возможности ответить. По хорошей старой традиции последнее желание - один пост и я со спокойной совестью в баню.

П.С. Ром, а балабот тебя подвел. Баня не получилась...
Эх, жалко - королевство маловато , разгуляться негде! Ну ничего! Я поссорюсь с соседями! Это я умею. (с)  30.030.0
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru