[image]

Революция в/на Украине

Беспорядки в Киеве / Евромайдан
 
1 234 235 236 237 238 684
+
+1
-
edit
 

nimitz74

опытный

Определен логотип заявки Львова на зимнюю Олимпиаду-2022 : Новости УНИАН

Как передает корреспондент УНИАН, презентация состоялась во время торжественной церемонии проводов олимпийской сборной Украины на игры-2014 в Сочи. Победителем стал один из четырех вариантов логотипов, на котором изображены Карпатские горы. Как сообщил Вилкул, за логотип-победитель проголосовали свыше 32 тыс. украинцев. В частности, он отметил, что “логотип, который будет представлять в мире Львов и Украину, выбран не в кабинетах. В его выборе приняли почти 60 тысяч украинцев. Здесь украинцы имели возможность не только увидеть все четыре логотипа-претендента, но и узнать, что вдохновило создателей и какие возможны варианты использования логотипов”. // Дальше — www.unian.net
 

:eek::eek::eek::eek::eek::eek:
   32.0.1700.10232.0.1700.102
MD Serg Ivanov #30.01.2014 17:26  @nimitz74#30.01.2014 17:25
+
+2
-
edit
 
UA Klistron #30.01.2014 17:36  @Serg Ivanov#30.01.2014 17:26
+
+2
-
edit
 

Klistron

опытный

S.I.> А москалей пустят? ;)
Меня более глобальный вопрос интересует. А где Львов столько бабла возьмёт на олимпиаду? :D
А то вдруг к тому времени федерация будет, или вообще отделятся. Позору потом не оберутся. :D
   26.026.0
+
+6
-
edit
 

BOSUN

опытный

N.f.> Пусть омоновцы приезжают,
Уже едут.... :D
   26.026.0
RU Anika #30.01.2014 17:48  @Serg Ivanov#30.01.2014 17:26
+
-5
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
S.I.> А москалей пустят? ;)
Пустят-пустят. На абажуры пустят...
   26.026.0
MD Serg Ivanov #30.01.2014 17:54  @Klistron#30.01.2014 17:36
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
S.I.>> А москалей пустят? ;)
Klistron> Меня более глобальный вопрос интересует. А где Львов столько бабла возьмёт на олимпиаду? :D
Klistron> А то вдруг к тому времени федерация будет, или вообще отделятся. Позору потом не оберутся. :D
Куда конь съ копытомъ, туда и ракъ съ клешней (иноск.) о неподходящемъ.

Коня куютъ, а жаба лапу подставляетъ.
Значение пословицы:

За умелым, сильным тянется, подражая ему, тот, кто слаб, неискусен, кому здесь не место и т. п. Говорится в упрек при неоправданном подражании, стремлении присоединиться к другим.

Славяне ... жертвуютъ на добрыя дѣла, да только большею частію на такія дѣла, которыя въ модѣ, или поддерживаются въ высшихъ сферахъ. Извѣстное дѣло: куда конь съ копытомъ, туда и ракъ съ клешней.

Н. Макаровъ. Воспоминанія. 3, 1.
   32.0.1700.10232.0.1700.102
+
+5 (+7/-2)
-
edit
 
UA Voldemar #30.01.2014 18:57  @Jurgen BB#30.01.2014 11:23
+
+8
-
edit
 

Voldemar

опытный

Barbarossa> Анекдоты про майдан уже появились????
маньяк: я буду вас бить и убивать как хочу!
люди: ты задолбал, мы будем защищаться!
маньяк: хрен вам, я сильный!
люди: хрен тебе, нас много!
звуки драки
маньяк: переговоры?
люди: сдохни, тварь!
маньяк: мне и нужно-то убить всего 100 человек..
люди: пошел найух!
маньяк: я выступаю с компромиссным предложением - я готов убить только 50 человек.
оппозиция: мы подумаем.
кравчук: я готов выступить гарантом этих договоренностей.
   12.012.0
+
+1
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Adamkus> странно...

Ну не нравимся "мы" этому "товарищу". Просто не нравимся. Забейте. ;)
   32.0.1700.10232.0.1700.102
RU Испытателей_10 #30.01.2014 19:38  @Klistron#30.01.2014 17:36
+
+5 (+7/-2)
-
edit
 
S.I.>> А москалей пустят? ;)
Klistron> Меня более глобальный вопрос интересует. А где Львов столько бабла возьмёт на олимпиаду? :D
Klistron> А то вдруг к тому времени федерация будет, или вообще отделятся. Позору потом не оберутся. :D
Ну дык, именно потому что Галычина к тому времени будет федеративной, сбросив балласт в виде необходимости содержать Восточную Украину, начнётся экономический бум и деньги просто некуда будет складывать, а тут в самое время подоспеет такой грандиозный проект как Олимпиада. Да, все соседние польши, германии, чехи уже будут залиты галицийскими инвестициями, там резко поднимется уровень жизни, так что проблем со зрителями не будет.
   32.0.1700.10232.0.1700.102
RU D.Vinitski #30.01.2014 19:43  @Испытателей_10#30.01.2014 19:38
+
+23
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★

Не сочтите за великорусский шовинизм!
   32.0.1700.10232.0.1700.102
excorporal: Автоматический поощрительный балл за высоко оценённое сообщение.; поощрение (2) по категории «Флейм»
+
+8
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
Американцы похоже работают напрямую с бандеровцами, минуя всяких Кличко

404 Not Found

The requested URL /stengazeta/ was not found on this server. // sxemy.com
 

«Здравствуйте, Александр - еще раз спасибо за встречу с нами вчера. Я слышал, что кто-то от оппозиции добивался от вас освобождения здания Министерства юстиции? Есть ли правда в этих слухах? Проверти чтобы здание было надежно защищено (достаточно ли баррикад)? У меня нет доступа к этому телефону в моем офисе, но я буду периодически проверять. Да, и звоните свободно на мой городской телефон (044-521-5238) (посольство США). Спасибо. Тим.».
   
RU Massaraksh #30.01.2014 20:04
+
+10 (+11/-1)
-
edit
 
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

BOSUN

опытный



Теория подлости: схема сдачи страны


Политика – это искусство подлости. Так было и так будет всегда. И вот наступили подлые времена. Чтобы вы понимали: проект так называемого закона об амнистии, который должен сегодня рассматриваться в Верховной Раде, является квинтэссенцией политической подлости. По сути, вопрос ставится о полной сдаче силовиков. Тех ребят, которые горели на Грушевского, защищая свою страну. Теперь у нас разные страны. Так получилось. И все к этому шло. Политические шестерки ЕС и боевиков, которые (и это радует) до сих пор дают интервью «пятому» в масочках (понимают…), выдвинули ультиматум: освободить всех, кто был задержан во время государственного переворота, и объявить их «героями нации».
Президенту предлагается сдать тех, кто его защищал, рискуя жизнью, здоровьем, ежесекундно глотая вонючий дым Майдана. Закон об амнистии, по замыслу тройки политических болванов, не должен распространяться на силовиков. Они как раз должны быть отданы на растерзание «революционерам». Это «требование Майдана» – нескольких сотен дебилов с отмороженными галичанскими мозгами, сидящих на символической помойке, устроенной в центре бывшей столицы Украины. И это только прелюдия к дальнейшему продолжению переворота. Вы же понимаете, что ни о какой европеизации Украины, возвращении к «свободе слова», исконным «демократическим ценностям», якобы присущим «титульной нации», речь не идет. Тройка ипланов, понимая, что ресурсов не хватает, пошла на переговоры с одной-единственной целью: захватить всю полноту власти в стране и начать этническую резню. Думаю, не надо скрывать реальную перспективу развития событий. Она понятна всем здравомыслящим людям.
 
.................................................................................................................
.прошу прочитать...

Версии.com Фабрика аналитики :: Теория подлости: схема сдачи страны

Версия для печати Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство "Інтерфакс-Україна", не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства "Інтерфакс-Україна" // www.versii.com
 
   26.026.0
RU Barbarossa #30.01.2014 20:25  @minchuk#30.01.2014 19:04
+
+4
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
minchuk> Ну не нравимся "мы" этому "товарищу". Просто не нравимся. Забейте. ;)

Будучи в Минске смотрел местные каналы. Антирусской пропаганды не увидел.
   
RU Barbarossa #30.01.2014 20:28  @Massaraksh#30.01.2014 20:04
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Ну это я как понял в отесту за соженный БМВ киевлянина, который дрался с галичнанами.
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

info

аксакал

Калашников: Украина не польстится на эти «пряники»

Не думаю, что Украина польстится на эти «пряники», и воспримет такое предложение всерьез, заявил газете ВЗГЛЯД член... // www.vz.ru
 
   32.0.1700.10232.0.1700.102
RU Испытателей_10 #30.01.2014 21:01  @BOSUN#30.01.2014 20:24
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 
BOSUN> .прошу прочитать...
Ну прочитал. И что? Хотите обсудить, ну тогда надо было хотя бы пару слов от себя написать, выражая своё отношение.
   32.0.1700.10232.0.1700.102
LT BOSUN #30.01.2014 21:20  @Испытателей_10#30.01.2014 21:01
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

BOSUN

опытный

Испытателей_10> Ну прочитал. И что? Хотите обсудить, ну тогда надо было хотя бы пару слов от себя написать, выражая своё отношение.
Ну раз вы прочитали, то где ваше мнение? Ссылка на статью дана для прочтения. У вас возникли вопросы, вы хотите об этом поговорить?
Давайте. Тогда и узнаем мнения друг друга.
А указывать кому что и как здесь делать не стоит, не на майдане находимся.
И вообще: Майдаун мастдай. Вот и всё моё мнение

Вот ещё новость-
Киевские свободовцы прокляли своего лидера "Тягнибакса"
Ячейка ВО «Свобода» в Печерском районе Киева заявила, что больше не может молчать о том, что происходит в партии. «Партия ВО "Свобода", которая когда-то была НСПУ, превратилась в сплошное болото. Правдами и неправдами из партии вытесняют патриотов, специалистов, думающих людей, а оставляют лишь карьеристов, бывших комсомольских вожачков или даже коммуняк вроде Орлицы-Фарионши, неизвестно с каким образованием Юрко Левченко или брата Тягнибакса. А если не вытесняют, то наверх уж точно не пускают - ибо кормушка маленькая, на всех не хватит!» - пишут свободовцы на своей странице в Фейсбуке.

«Эти подонки-депутаты, которых мы на своих горбах вытащили к власти, целый год занимались чем попало», - добавляют свободовцы. Свободовцы отмечают, что во время Майдана им запрещали осуществлять «действия во благо Украины», и единственное полезное, что было сделано, – это разрушение памятника Ленину в Киеве. "Как только же началось дело, Майдан всех этих депутатов больше не видел! Все время Революции нам приходили сообщения от председателей партии, чтобы мы никуда не лезли, ничего не делали! В целом договорились до того, что партия важнее, ЧЕМ УКРАИНА! Почти единственное, что полезного сделали наши депутаты, это свалили с нами вместе того болвана Ленина, что, к стыду Киева, стоял в ЦЕНТРЕ ЕВРОПЫ! Многое другое делается рядовым членством, вопреки их подлым приказам. А попробуй что-то сам сделать для Родины - выгоняют из партии за 5 минут, еще и назовут провокатором или предателем!" - отмечают свободовцы.

Свободовцы возмущены договоренностями оппозиционеров с Президентом Украины: «А Тягнибакс и другие депутаты жмут руку убийце и палачу Януковичу в предательской Раде. Теперь он говорит, чтобы стояли до 4 февраля! ПУСТЬ САМ попробует - это не в ресторане сидеть, как ему привычно! Депутат Мохник уже говорит, что надо снести Майдан за 15 дней, так они договорились с Януковичем! Будьте прокляты, предатели! Пусть вас Бог накажет после того, как вас накажет НАРОД УКРАИНСКИЙ!»
 

Киевские свободовцы прокляли своего лидера "Тягнибакса" :: Polemika.com.ua

Ячейка ВО Свобода в Печерском районе Киева заявила, что больше не может молчать о том, что происходит в партии. Партия ВО "Свобода", которая когда-то была НСПУ, превратилась в сплошное болото.Правда // polemika.com.ua
 

Ну и что тут комментировать? Как бы это сказать... редиски ( нехорошие люди)
   26.026.0
MD Serg Ivanov #30.01.2014 22:05
+
+5
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

Анатолий Эль Мюрид: Между креслом и нарами

Киевский пат возвращает нас к началу. Украина благодаря своему географическому положению вынуждена балансировать... // vz.ru
 
Приняв власть, Яценюку и Кличко уже как власти придется что-то делать с этой стихией, и кровавый пес режима «Беркут» вдруг окажется в их собственных руках. Послушный и покорный. Разгонять стихию добрым словом уже невозможно – боевики вошли во вкус, да так, что украинское население практически стихийно начало формировать дружины народного ополчения и отбивать совместно с милицией захваченные органы власти.
 

Но не принять предложение Януковича и отказаться от власти означает вызвать недоуменный вопрос относительно вменяемой части украинского общества, которая, конечно же, далеко не в восторге от Януковича. Надавав массу обещаний и не выполнив их – причем как одной, так и другой стороне, – президент никаких светлых чувств к себе не вызывает. В таких условиях отказ оппозиционеров от власти выглядит банальным нежеланием ответственности, несмотря на клятвенные заверения Майдану, что ее-то оппозиционеры как раз и не боятся. А вот боятся – и еще как!
 

Патовая ситуация, в которую внезапно попал триумвират, создает ему нешуточную проблему и с точки зрения выборов 2015 года. Разделив ответственность за положение дел, оппозиционеры лишают себя главного козыря в предвыборной борьбе – нещадной критики «достижений» власти. Не разделив ее, дают повод «злочинной владе» задать вопрос электорату: «И этим слизнякам вы хотите доверить страну?»
Дилемма, нужно отметить, нешуточная. И есть над чем думать. Хотя времени думать как раз и нет. Такие предложения делаются редко, а революционные события зашли в тупик. Классический выбор политика между креслом и нарами нужно делать прямо сейчас.

Проблема в том, что от этого выбора зависит и политика России, и политика Европы. И нам, и европейцам не нужен Failed State на окраине, нужен платежеспособный партнер с предсказуемым поведением. Пусть у него даже иногда случается сезонное обострение – у всех есть свои милые недостатки.

Украина своим географическим положением вынуждена балансировать между Европой и Россией и, скорее всего, никогда не сделает окончательный выбор ни в одну из сторон. Это прекрасно понимают и в Москве, и европейских столицах. Безусловно, такое положение будет бесконечно нервировать как сторонников европейского выбора, так и тех, кто желает ориентироваться только на Россию, но им тогда, наверное, лучше найти другую страну. Попроще и попонятнее.
 
   32.0.1700.10232.0.1700.102
Это сообщение редактировалось 30.01.2014 в 22:10
RU D.Vinitski #30.01.2014 22:16  @Serg Ivanov#30.01.2014 22:05
+
+6
-
edit
 
+
+2
-
edit
 

3X

аксакал
★☆
nimitz74> Президент Украины Янукович находится на больничном в связи с ОРЗ

вспомнился в связи с этим Горбачев в 1991г., тоже косил на даче :)
   26.026.0
RU Испытателей_10 #30.01.2014 22:41  @Serg Ivanov#30.01.2014 22:05
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 
S.I.>  ВЗГЛЯД / Между креслом и нарами
Следующий виток начнётся, когда революционеры начнут реквизировать жилую недвижимость для размещения своей “национальной гвардии”. Сначала временно, а потом и на постоянной основе (нельзя им уезжать из Киева). Исторических прецедентов как это правильно сделать достаточно.
3X> вспомнился в связи с этим Горбачев в 1991г., тоже косил на даче :)
На больничном, стало быть, не работает. А кто у них И.О. президента? Премьер, который тоже И.О.?
   32.0.1700.10232.0.1700.102
Это сообщение редактировалось 30.01.2014 в 22:46
RU Barbarossa #30.01.2014 22:55
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
На поединке у Солвоьева был фатинг Бузины и Жирика. Жирик неплохо так Бузине скилы прокачал... Готовят парня к чему то.
   

+
+5
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
U235> А мы к вам тувинский ОМОН отправим. Они вас самих кумыс пить научат :)
С ума сошел? За кумыс мы гаагским трибуналом не отделаемся... :D
   32.0.1700.7632.0.1700.76
1 234 235 236 237 238 684

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru