[image]

Гомосексуализм и общество

норма или девиация?
 
1 83 84 85 86 87 151
+
+3
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
alex_ii> Текст приведи. То, что ты на него сослался - это не пример.

Аж почитал матчасть ради спортивного интереса.
Наблюдения следующие:
- тексты самих писем составлены в основном без палева. Справедливости ради, признаю. Ну, т.е. за свободу и всё хорошее.
- комментарии авторов, по поводу писем, в половине случаев затрагивают гей-тематику. Т.е. автор(ы) поясняют, что они за свободу, и следует упоминание, что это касается в т.ч. секс меньшинств (угнетаемых в России). Мадонна, скажем, делает это на каком-то гей форуме, и присовокупляет, что деятельность пусек расценивает как борьбу за права секс меньшинств.
- комментарии СМИ по поводу писем и комментариев авторов почти обязательно затрагивает гей-тематику. Обычно всегда следует прописная истина, что гомиков в России страшно угнетают.

alex_ii> А о чем они должны были писать после принятия де-факто антигейского (а не о запрете пропаганды) закона?

Вопрос не в том, что они должны были писать по этому поводу, а с каким размахом. Для примера - 27 нобелевских лауреатов, подписавших протестное письмо, составленное двумя гомиками, пусть даже и известными в мире людьми, это явный оверкил.
   
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Грач> так о геях они вещают, о том что это ДОЛЖНО быть нормой,
Цитаты?
Грач> кроме того я уверен что 10 из 10
Твою уверенность к делу не пришьешь...

Грач> если вставлять тему о геях в каждый медиа продукт, то вполне можно сделать это медиа нормой, тогда и заставлять никого не надо, просто другого не будет … классическая пропаганда путем привития нормы через масскультуру ….
Ну и как - к тебе привилось? К твоим знакомым? К знакомым знакомых? Хоть одного человека, которому "привилось" знаешь? Или это только для теоретического "среднего человека" работает?

Грач> Ты не слушаешь и не смотришь а до 16 слушают и смотрят и это не способствует нормальному восприятию окружающего … и опять же это – пропаганда, имело и имеет место факт …
Смотри выше. Ко многим привилось? Хоть одного такого знаешь? Да, это пропаганда - самого существования наших звездулек. В стиле "ну вот такой вот я загадочный зверек"... А никак не гомосексуализма... Хотя за некоторые разновидности их творчества следовало бы... примерно наказывать.
А за пропаганду идиотизма у нас не хотят ввести ответственность? Вот бы мы повеселились... Можно было бы весь состав некоторых передач закрыть на 15 суток... Как по мне идиотизм пропагандируемый в родной стране чуть ли не из каждого утюга, не говоря уж про радиоточки и телевизоры - куда страшнее... За некоторые сериалы - вообще расстреливать не грех... А уж за то, чего наши политики несут -ой... Наверное поэтому за идиотизм у нас никогда никого и не накажут.
Грач> Грач>> когда за любую не дай господи
Ну, ИМХО - то, что сказал Ховард - это и не колкость даже. Чисто "оценочное суждение", он оскорбить никого не пытался. А первые две - скорее глупости...
alex_ii>> Семья - была. Развалилась...
Грач> понятно :( , это многое объясняет …
Чего тебе это объясняет? Как же я нежно люблю людей, которые считают, что знают обо мне больше, чем я сам... Особенно в остром соусе и с хрустящей корочкой... :p
   32.0.1700.7632.0.1700.76
+
+2
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
Грач>> когда раз за разом и через раз говорят признай себя не папой а родителем №1(2)
alex_ii> Цитаты? Где и когда это говорилось в России и для русских?
я тебе привел 4 ссылки в которых говориться об однополых браках на русском и для русскоязычных и для России … на остальные твои вопросы так же ответил конкретно, со ссылками и цтитатами, в ответ получил ожидаемое
alex_ii> И где вы только ребяты, это находите... Вот уж точно свинья грязи найдет... Где ты там пропаганду углядел? Там нормальная (несколько дурная и истеричная, что для геев в общем свойственно) реакция на "закон о хрен пойми чем" …
по остальным вопросам такое же, заслуженный слив засчитываю, далее тратить время на прочтение невнятного околотемного мычания в ответ на конкретные вещи как то не желается …
   32.0.1700.7632.0.1700.76
DE Sheradenin #29.01.2014 18:40  @Грач#29.01.2014 17:57
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

Грач> я тебе привел 4 ссылки в которых говориться об однополых браках на русском
Это как? Если в тексте где-то написано "однополый брак" то это уже пропаганда, которая может соблазнить нормального человека попробовать однополый секс??? Это на вас так действует ? Или я не понимаю что такое пропаганда...
   32.0.1700.7632.0.1700.76
RU Грач #29.01.2014 19:02  @Sheradenin#29.01.2014 18:40
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
Sheradenin> Это как? Если в тексте где-то написано "однополый брак" то это уже пропаганда,
если в тексте на интернет странице написано что однополый брак это такая же норма как и традиционно понимаемое понятие брака это - пропаганда, если издают и распространяют брошюры и прочее в котором говориться что однополая семья это норма – пропаганда, если на государство оказывают давление по принятию закона о равноправии норм однополого и традиционного брака это – пропаганда
Sheradenin> которая может соблазнить нормального человека попробовать однополый секс??? Это на вас так действует ? Или я не понимаю что такое пропаганда...
Во мне читается латентная гомосексуальность? :eek: Ну при таком восприятии не удивлен вашему пониманию пропаганды :D
Ну я свое понимание что есть пропаганда изложил может изложите свое?
   32.0.1700.7632.0.1700.76
+
-1
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Я тута остался без интернета. Но в местной газете прочитал черным по белому, что в германии приняли закон отменяющий пол у детей. Нет больше ни мальчиков, ни девочек. А пол гражданин будет выбирать по достижении совершеннолетия.

Если слушать призывы алекса к толерантности, то дети в россии еще может быть проскочат, а вот внуков и внучек уже не будет. Будет сплошное оно. А при получении паспортов им в графе пол будет писать: гомосек или лесбиянка.
   
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
TEvg-2> Я тута остался без интернета. Но в местной газете прочитал черным по белому, что в германии приняли закон отменяющий пол у детей.
Да Женя... Более точно о природе гомосекобоязни у советских (ну бывших советских) граждан наверное никому сказать не под силу... Сам не знаю, оригинала не видел, но вот в местной газете написано, а они ведь зря не скажут :lol2: Так что "люто, бешено плюсую", как в этих ваших интернетах говорят... ;)
TEvg-2> Если слушать призывы алекса к толерантности, то дети в россии еще может быть проскочат, а вот внуков и внучек уже не будет. Будет сплошное оно. А при получении паспортов им в графе пол будет писать: гомосек или лесбиянка.
А вот это ты уже сам себя пугаешь - журналюги такого придумать не могли бы, разве что за деньги...
   32.0.1700.7632.0.1700.76
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Грач> я тебе привел 4 ссылки в которых говориться об однополых браках на русском и для русскоязычных и для России
Ты хочешь детального разбора? Ну ладно, потом не обижайся только...

Новости | Российская ЛГБТ-сеть

Обратная связь 23-24 января в Женеве состоялось рассмотрение периодического доклада России о выполнении ею Конвенции о правах ребенка. Комитет ООН по правам ребенка впервые поставил перед правительственной делегацией вопросы о дискриминации и нарушении прав ребенка в связи с сексуальной ориентацией и гендерной идентичностью. Председатель Межрегионального общественного движения «Российская ЛГБТ-сеть» Игорь Кочетков прокомментировал вчерашние заявления премьер – министра Дмитрия Медведева, которые тот сделал в интервью CNN Российская ЛГБТ-сеть требует привлечь Охлобыстина к уголовной ответственности и ждет ответа от Президента РФ по референдуму Мировой судья 201 участка Санкт-Петербурга вынесла сегодня приговор по делу о нападении на ЛГБТ-активистов 12 июня 2012 года. // Дальше — lgbtnet.ru
 

Ссылка первая. Гей-клуб в сети. Даже вроде как межрегиональный (ежли не врут) Новости сообщества, крики об обидах, но вот насчет пропаганды - явное ее отсутствие. Это для тех, кто "уже" - им пропаганда не нужна. Правда есть какие-то упоминания о "неделе против гомофобии" и еще какой-то компании. Ну так это уже не пропаганда, а контр-пропаганда... Пытаются чего-то доказать - наверное то, что тоже люди... Наивные... Резюмируем - пропаганда отсутствует, имеет место быть борьба против пресловутого "закона". Так странно было бы, если б не было...

Главная страница сайта Санкт-Петербургской ЛГБТ Организации «Выход» | Санкт-Петербургская ЛГБТ Организация «Выход»

Через открытость к равноправию! Санкт-Петербургская ЛГБТ Организация «Выход» борется за равные гражданские права и за принятие ЛГБТ (лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров) обществом. Наша организация была основана в 2008 г. и получила государственную регистрацию в 2009 г. Записей не найдено. просмотреть все события >> 24 января, Санкт-Петербург. Вчера, 23 января, стало известно об отказе следственных органов признавать мотив ненависти в прошлогоднем нападении на ЛГБТ-активистов в офисе проекта LaSky. // Дальше — www.comingoutspb.ru
 

Ссылка вторая
Ишшо какой-то клуб. Опять таки ничего интересного с точки зрения поисков пропаганды ЛГБТ (которая буквально ну везде). На сайте - никакой пропаганды нету. Есть одно упоминание о том, что сторонники ЛГБТ вели пропаганду и раздавали брошюры среди журналистов

ЛГБТ-сообщество найдет правду в Конституционном суде // НТВ.Ru

Петербургские сторонники однополой любви просвещали журналистов, раздавали брошюры и рассказывали, каким они видят государство, которое принимает неототалитарные, с их точки зрения, законы против геев. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ // www.ntv.ru
 

Да и то с сайта НТВ. Этим стать геями не грозит (уже вторая древнейшая профессия имеется...), так что мне как-то пофиг. Но факт зафиксируем.

RELP. Определение Конституционного Суда РФ от 16 ноября 2006 г. № 496-О ¨Об отказе в принятии к рассмотрению жалобы гражданина Э.Мурзина на нарушение его конституционных прав пунктом 1 статьи 12 Семейного кодекса Российской Федерации¨.

Определение Конституционного Суда РФ от 16 ноября 2006 г. № 496-О "Об отказе в принятии к рассмотрению жалобы гражданина Э.Мурзина на нарушение его конституционных прав пунктом 1 статьи 12 Семейного кодекса Российской Федерации" Конституционный Суд Российской Федерации в составе Председателя В.Д. Зорькина, судей Н.С. Бондаря, Г.А. Гаджиева, Ю.М. Данилова, Л.М. Жарковой, Г.А. Жилина, С.М. Казанцева, М.И. Клеандрова, А.Л. Кононова, Л.О. Красавчиковой, С.П. Маврина, Н.В. Мельникова, Ю.Д. Рудкина, Н.В. Селезнева, А.Я. // Дальше — www.law.edu.ru
 

Ссылка третья, с юридического портала. Где ты там углядел гомопропаганду? Человек обратился в суд. Как и положено по закону. Суд принял решение. Не в пользу обратившегося, кстати. Как тут можно увидеть пропаганду - ума не приложу. Наверное для этого нужны какие-то особенные глаза. Или мозги...

Stop LGBT discrimination in Russia!!

Российская власть проводит репрессии в отношении представителей сексуальных меньшинств, составляющих 5% населения страны. Геи и лесбиянки должны получить все права, которыми обладают гетеросексуальные жители страны, включая право на заключение брака и усыновление детей. Известно, что подавляющее большинств ... // secure.avaaz.org
 

Ссылка четвертая. Петиция в ПАСЕ. На ну очень актуальную тему (где-то следующуу по актуальности после защиты пингвинов от белых медведей)
легализации гей-браков и прайд-парадов на территории России и разрешения гомосексуалистам усыновлять детей.
 

Об ее актуальности - говорит особенно хорошо количество подписей - за 11 месяцев (с конца февраля 2013) их набралось аж 2699 штук.
Вот тебе первая страница этого сайта (не боись, он специализируется на петициях а не на геях, не зашкваришься)посмотри сколько там набирают реально актуальные петиции:

Общественные петиции Авааз

Система создания общественных петиций Avaaz – это новая интернет-платформа, которая дает людям во всем мире возможность запускать кампании подписания петиций и добиваться успеха на местном, национальном и международном уровнях. // secure.avaaz.org
 

Итого. Резюмируем. Из 4х (четырех) специально подобранных ссылок - обнаружено одно упоминание о ропаганде ЛГБТ сообщества. И то среди журналистов. Где же та стррррашная ЛГБТ пропаганда, о которой тут столько писали?
   32.0.1700.7632.0.1700.76
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
alex_ii> Ты хочешь детального разбора? Ну ладно, потом не обижайся только...
я ж стабизированный, меня трудно ввести в состояние обиды … ну разве если начнешь Путина в геи записывать …. :D
ну давай разберемся, не торопясь и не растекаясь по древу … :)
сначала был вопрос :
Грач> …. когда раз за разом и через раз говорят признай себя не папой а родителем №1(2), маршируй за Европой мы тебе пообещаем невиданное щастье – признаем тебя цивилизованным и пообещаем отменить визы это что не пропаганда?
ответа на него не последовало, а последовал встречный вопрос, причем мой вопрос ты разбил на две части …
Грач>> когда раз за разом и через раз говорят признай себя не папой а родителем №1(2)
alex_ii> Цитаты? Где и когда это говорилось в России и для русских?
На твой вопрос я ответил – привел ссылки где по русски, для русских и иных россиян помещена пропаганда об однополых «семьях» ….
и хоть из моего вопроса ты слово пропаганда убрал, тем не менее важно определиться что каждый из нас понимает под этим словом.
Излагай свою точку зрения – что есть пропаганда?
а тоесли мы на разных языках говорим о чем тогда воодще гутарить?
   32.0.1700.7632.0.1700.76
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Грач> я ж стабизированный, меня трудно ввести в состояние обиды … ну разве если начнешь Путина в геи записывать …. :D
Ни боже мой. Политиков - только и исключительно в пидарасы. Любых.

Грач> и хоть из моего вопроса ты слово пропаганда убрал, тем не менее важно определиться что каждый из нас понимает под этим словом.
Грач> Излагай свою точку зрения – что есть пропаганда?

ОК, вопрос резонный. Итак:
Вот, по второй из твоих ссылок есть ссылка на НТВ: "Геи раздавали брошюры журналистам." Вот это - по моему мнению пропаганда. Поскольку они расхваливали свои идеи и свое сообщество совершенно посторонним людям. Поведутся ли на это журналисты - вопрос открытый, однако факт пропаганды - присутствует.
Ссылка третья - мужик подал жалобу в конституционный суд, о том, что российское семейное право не позволяет ему брак с другим мужиком. Суд ему вполне аргументированно и законно отказал. Ты не мог бы пояснить, где ты углядел там пропаганду?
Ну и далее можно продолжать в таком духе, но для краткости резюмируем: 1. Пропаганда - это когда пытаются распространять свои взгляды вне своего сообщества (не важно какого - ЛГБТ, коммунистов или Свидетелей Иеговы). Обсасывание этой же информации внутри сообщества или сам факт существования данного сообщества - пропагандой не является. Вот такое мое мнение. Что ж - жду изложения твоего.
   32.0.1700.7632.0.1700.76
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
Грач>> я ж стабизированный, меня трудно ввести в состояние обиды … ну разве если начнешь Путина в геи записывать …. :D
alex_ii> Ни боже мой. Политиков - только и исключительно в пидарасы. Любых.
ну пидор это еще не обязательно гей :D так шо без обид :)
а щас звиняй чтой то пересидел сегодня в политических и общественных темах, подташнивает :D да и спать охота, отвечу завтра :)
   32.0.1700.7632.0.1700.76
+
+1
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
Я придерживаюсь типа классического определения,
Вольно с латинского Propaganda – распространение, систематическое распространение фактов, аргументов, слухов и других сведений, как имеющих место так и заведомо ложных, для воздействия на общественное мнение. От просто распространения (обмена) знаний отличается тем что распространяется как правило в интересах ограниченной части общества и имеет целью не просто повышение информированности индивида, а изменения его социального поведения. Недаром считается что прижился этот термин благодаря возникновению в свое время католической организации Congregatio de Propaganda Fide (Конгрегация распространения веры).
Как правило термин имеет отрицательный оттенок восприятия, хотя по сути сам по себе нейтрален и оценка должна определяться тем какая именно информация распространяется, к примеру пропаганде здорового образа жизни вполне себе положительно.
Итого резюмируем термин пропаганда нами трактуется в целом одинаково. Но нюансы как всегда есть
alex_ii> … 1. Пропаганда - это когда пытаются распространять свои взгляды вне своего сообщества (не важно какого - ЛГБТ, коммунистов или Свидетелей Иеговы). Обсасывание этой же информации внутри сообщества или сам факт существования данного сообщества - пропагандой не является. Вот такое мое мнение. Что ж - жду изложения твоего.
Если кто то объединился по какому то из признаков социального поведения, в нашем случае нетрадиционной сексуальной ориентации, то обмен и распространение тематических знаний, информации внутри этого сообщества не является пропагандой.
Тут тоже есть нюанс, в нашем случае само по себе существование геев не является запрещенной обществом нормой и потому факт существования гей сообщества не может расцениваться как пропаганда, в отличие от скажем педофилии, где сам факт распространения информации о существовании такого сообщества вполне себе пропаганда.
   32.0.1700.7632.0.1700.76
+
+1
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
от общего к постам ….
На твой вопрос
alex_ii> Цитаты? Где и когда это говорилось в России и для русских?
я ответил, конкретно и со ссылками … твое
alex_ii> Ссылка первая. Гей-клуб в сети.
alex_ii> Ссылка вторая
alex_ii> Ишшо какой-то клуб.
мне непонятно … а кто должен пропагандировать однополые браки как не гей сообщества и ресурсы?
надеюсь требования о цитатах о гей пропаганде от администрации Президента или от канцелярии РПЦ не будет? :D
И давай определимся – подвергать сомнению в качестве источников где приводится пропагандистская информация источники созданные ЛГБТ и афелированные к ЛГБТ не будем, будем разумными. :)
Теперь снова к ссылкам. Это открытая и свободно доступная информация, то есть информация направленная не только внутрь сообщества, а ведь ты сам говоришь:
alex_ii> … : 1. Пропаганда - это когда пытаются распространять свои взгляды вне своего сообщества
пожалуй на сем пока остановлюсь дабы не вовлекаться далее не определившись в начале.
Итак – размещенная на приведенных мной ссылках информация (брошюры, статьи, коменты, просто тексты разделов ресурса) содержит информацию об однополых браках (огрничимся пока именно тем о чем шла речь в разбираемом вопросе– родитель А, родитель Б). И это пропаганда, поскольку она преследует цель сделать само упоминание об однополой семье нормой, убедить читающего что это не просто может быть, это есть, это нормально …
Это так или есть возражения?
   32.0.1700.7632.0.1700.76
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Грач> мне непонятно … а кто должен пропагандировать однополые браки как не гей сообщества и ресурсы?
Ну, как бы только им это и интересно. остальным - вряд ли.

Грач> И давай определимся – подвергать сомнению в качестве источников где приводится пропагандистская информация источники созданные ЛГБТ и афелированные к ЛГБТ не будем, будем разумными. :)
Это еще почему? Вот если б они по сети свою пропаганду хотя бы вели (баннеры и т.п.), а здесь всего лишь сайт.
Грач> Теперь снова к ссылкам. Это открытая и свободно доступная информация, то есть информация направленная не только внутрь сообщества, а ведь ты сам говоришь:
Эта информация - только членам сообщества и интересна. Вряд ли ты (или я) не будучи членом данного сообщества заинтересуешься идеей однополого брака. Да и сайты себя не рекламируют, попробуй еще найди...

Грач> Итак – размещенная на приведенных мной ссылках информация (брошюры, статьи, коменты, просто тексты разделов ресурса) содержит информацию об однополых браках (огрничимся пока именно тем о чем шла речь в разбираемом вопросе– родитель А, родитель Б).
Содержит, не спорю.

Грач> И это пропаганда, поскольку она преследует цель сделать само упоминание об однополой семье нормой, убедить читающего что это не просто может быть, это есть, это нормально …
Эта информация предназначена для тех, для кого идея однополых браков - и так нормальна, без помощи этого сайта. Так что ни разу это не пропаганда.

Грач> Это так или есть возражения?
Всё выше. Брошюры раздаваемые геями - пропаганда. Баннеры в сети или гей-парад - пропаганда. Малоизвестный сайт в сети - я, в отличие от наших правоохранителей пропагандой не считаю. Поскольку его можно найти только в том случае, если будешь целенаправленно искать. Случайно на него не попадешь.
   32.0.1700.7632.0.1700.76
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
Грач>> И давай определимся –
alex_ii> Это еще почему? Вот если б они по сети свою пропаганду хотя бы вели (баннеры и т.п.), а здесь всего лишь сайт.
потому что сайт предназначен для распространения информации, то бишь для пропаганды той тематики коей он посвящен
Грач>> Теперь снова к ссылкам. Это открытая … alex_ii> Эта информация - только членам сообщества и интересна. Вряд ли ты (или я) не будучи членом данного сообщества заинтересуешься идеей однополого брака. Да и сайты себя не рекламируют, попробуй еще найди...
и каким образом случается так что она доступна только членам сообщества? По анализу генома на входе? Эта инфа доступна всем попавшим на сайт, на сайте есть упоминание о том что есть и информационная рассылка и так на секундочку даже система подготовки активистов для продвижения ЛГБТ тематики в обществе. И это ни разу не пропаганда? ню ню …
   32.0.1700.7632.0.1700.76
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
alex_ii> Всё выше. Брошюры раздаваемые геями - пропаганда.
в интернете брошюры раздавать легче – их достаточно там разместить … или брошюры раздаваемые сайтом ты признаешь пропагандой только если на сайте будет размещено специальное объявление на сей счет? вспоминаем :
alex_ii> … 1. Пропаганда - это когда пытаются распространять свои взгляды вне своего сообщества
на сайте есть и раздел библиотека, где можно скачать информацию и раздел для СМИ, где помещается инфа для распространения в СМИ РФ, там же есть и ссылка на региональную сеть, где прямо говорится о том что : «Одним из самых важных направлений нашей деятельности является информационная работа и коммуникации между участниками из разных регионов.», там же есть и программные документы. И это все не пропаганда? договаривались же быть разумными.
alex_ii> Баннеры в сети или гей-парад - пропаганда.
ну первое в рунете имеется, по второму пропаганды тоже валом на русском и для россиян, причем агрессивной – мы обращаемся, нам отказывают, ЕС и общечеловеки нам помогают, поддержи, стань общечеловеком …
alex_ii> Малоизвестный сайт в сети - я, в отличие от наших правоохранителей пропагандой не считаю. Поскольку его можно найти только в том случае, если будешь целенаправленно искать. Случайно на него не попадешь.
Известность этого сайта мне не ведома, но судя по всему весьма не слабая, чувствуется серъезная финансовая и юридическая основа. но для ответа на твой вопрос вполне достаточно того, что он есть и что на нем есть та информация наличие который в свободном доступе для россиян ты подвергал сомнению.
Да на каждом углу ссылки на сайт не развешены, да и зачем? у продвигающих тему вполне компетентные пиарщики, проблем с тем чтобы он выскочил в поисковике нет, я брал ссылки по первой открывшейся странице. а для того чтобы индивид проявил интерес и забил в поисковике нужные ключевые слова достаточно того что эту тему регулярно и настойчиво поднимают в СМИ, не помню чтобы какая нибудь встреча под микрофон нашего президента с иностранными СМИ обошлась без упоминания об ЛГБТ, которое тут же тиражируются всеми кто дает инфу по новостным каналам - ТВ, новостным лентам в инете и прочим инфоресурсам.
Так что как там в классике? «это несерьезно!» (с) :D давай все таки посерьезней и поразумней.
   32.0.1700.7632.0.1700.76
+
-1
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
пы сы
да и по поводу пассажа о правоохранителях. Конечно можно подвести размещенное на сайте и под норму закона, нынче посетители детсадов вполне себе и посетители интернета, но на мой взгляд это такая же глупость как отрицание наличия геев в принципе. пока что таковая дурь места не имеет, надеюсь и иметь не будет. надеюсь противостоять принятию ненормальных норм будут не так топорно.
   32.0.1700.7632.0.1700.76
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Грач> потому что сайт предназначен для распространения информации, то бишь для пропаганды той тематики коей он посвящен
Стало быть любой сайт предназначен для пропаганды, если из твоих посылок исходить? Мягко говоря не соответствует действительности...

Грач> на сайте есть упоминание о том что есть и информационная рассылка и так на секундочку даже система подготовки активистов для продвижения ЛГБТ тематики в обществе. И это ни разу не пропаганда? ню ню …
Рассылка = пропаганда? Не, ну если они спамят по всем доступным им адресам - то да. А если рассылают только подписавшимся - то какая это нахрен пропаганда?
Насчет системы подготовки активистов - не видел. Но тут если что и будет пропагандой, то только деятельность этих самых активистов. Если они будут ей заниматься.
   32.0.1700.7632.0.1700.76
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Грач> в интернете брошюры раздавать легче – их достаточно там разместить … или брошюры раздаваемые сайтом ты признаешь пропагандой только если на сайте будет размещено специальное объявление на сей счет?
Нет. Брошюры размещенные на сайте - я признаю пропагандой только тогда, когда ты мне докажешь, что этот сайт как-то разрекламирован и известен не только деятелям из ЛГБТ-сообщества.

Грач> на сайте есть и раздел библиотека, где можно скачать информацию и раздел для СМИ, где помещается инфа для распространения в СМИ РФ, там же есть и ссылка на региональную сеть, где прямо говорится о том что : «Одним из самых важных направлений нашей деятельности является информационная работа и коммуникации между участниками из разных регионов.», там же есть и программные документы. И это все не пропаганда? договаривались же быть разумными.
Йопт... Сколько раз сказать "Да кто вообще знает об этом сайте кроме педиков и гугла?" чтоб ты это услышал и осознал? То что на сайте находится - видят только те, кто зашел на сайт (и то не все как правило, а только шибко интересующиеся предметом). Вот когда "материалы для СМИ" окажутся в СМИ (хоть в районной газете) - это будет пропаганда. А пока они лежат в инете - попробуй их найди...

Грач> Известность этого сайта мне не ведома, но судя по всему весьма не слабая
Как определил? Я там ни одного счетчика посещений не видел - хотел понимаешь выяснить, много ли у них посетителей и не нашел...
Грач> достаточно того что эту тему регулярно и настойчиво поднимают в СМИ
Ну вот ты и пришел к тому, с чего начали - ты само существование геев считаешь пропагандой... Потому как тему в СМИ поднимают отнюдь не в хвалебном ключе... И в основном педалируют тему геев не они сами а их противники. Это что - выходит господин Милонов геев пиарит? Интересно - а он об этом знает? :D
   32.0.1700.7632.0.1700.76
RU Бяка #31.01.2014 18:44  @D.Vinitski#25.01.2014 11:44
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Бяка>> Понимаем. Мы отстаиваем право людей на действия, которые никому не вредят.
D.Vinitski> Смотря какие действия. Усыновление или "рождение" путем суррогатного материнства однозначно вредят детям, вырастающим в таких семьях.

Эти действия вовсе не обязательно вредят детям.
Иначе никак не обьяснить, почему столько вреда в обычных семьях.
   32.0.1700.10232.0.1700.102
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
alex_ii> Стало быть любой сайт...
не любой, только если на нем размещена информация которая отражает взгляды создателей сайта и которая предназначена для того чтобы знакомясь с этими взглядами общество принимало их как норму …
alex_ii> … 1. Пропаганда - это когда пытаются распространять свои взгляды вне своего сообщества
но сайт конечно не имеет никакого отношения к ЛГБТ, поскольку соответсвующей справки у меня нет, да думаю она бы тебя и не устроила, ну скажем печать бы была гербовая, ил наоборот не гербовая …
alex_ii> Рассылка = пропаганда?
см выше, справки нема …
alex_ii> Насчет системы подготовки активистов
и кто сказал что это активисты-пропагандисты ЛГБТ? Может сетевики по распространению средств от гемора … но это тока предположение, а потому см выше, справки нема …
alex_ii> Нет. Брошюры размещенные на сайте - я признаю пропагандой только тогда,
когда будет справка что ее скачал гетеро? … увы нема справки
alex_ii> Йопт... Сколько раз сказать "Да кто вообще знает об этом сайте кроме педиков и гугла?"
вопрос снимаю я не хочу быть не педиков ни гуглом, а справки что я таковым не явояюсь – нема
alex_ii> Как определил? Я там ни одного счетчика
да еще ли бы и был … кто его поверял? Справка есть? Да и вообще он по любасу тока геев считает
alex_ii> Ну вот ты и пришел …
пришел, был неправ, вспылил, пытался вскормить тролля ….. или у тебя есть доказательства того что ты не таков?
   32.0.1700.7632.0.1700.76
UA Sheradenin #31.01.2014 19:47  @Грач#31.01.2014 19:41
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

Грач> пришел, был неправ, вспылил, пытался вскормить тролля ….. или у тебя есть доказательства того что ты не таков?

Да все проще - любое упоминание о голубых является пропагандой, т.к. любой незнакомый с этим делом человек может прочитать что существуют голубые, он озадачится и задумается что это и как такое может быть, решит попробовать из любопытсива и все - еще один нормальный мужик стал гомосеком. И все из за пропаганды.
   32.0.1700.10232.0.1700.102
RU Грач #31.01.2014 20:04  @Sheradenin#31.01.2014 19:47
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
Sheradenin> Да все проще -
Говорят если долго смотреть на луну можно стать идиотом (с)
да проще все можно и не глядя :D
а то понимаешь развели тут конспирологию глянул на полную Луну и завыл, глянул на голубую толерантным стал ... дикость какая то, А еще борются за звание дома высокой культуры (с) :D
   32.0.1700.7632.0.1700.76
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>> Стало быть любой сайт...
Грач> не любой, только если на нем размещена информация которая отражает взгляды создателей сайта и которая предназначена для того чтобы знакомясь с этими взглядами общество принимало их как норму …
Вот скажи мне - вот на этом сайте пропаганда?

Ю.И. Мухин. АНТИАПОЛЛОН. ЛУННАЯ АФЕРА США

взято с     Предисловие Cуть дела Общие сведения об американской лунной легенде Глава 1. НАЧАЛО ЗНАКОМСТВА С АФЕРОЙ Мне уже достаточно Научный итог Фотографии Битва холодной войны Про Луну и про Аферу-2 Длинная дорога На Луне Бег на Луне Давление на грунт Ускорение свободного падения Психологическая война О лунных экспедициях По поводу высадки американцев на Луну Фактический материал Специалисты? Много слов и мало фактов Глава 2. Разъяснения «профессионалов» Гордый вид Глава 3. Лунный грунт и ЦК КПСС В институте им. // Дальше — allmuhin.narod.ru
 

Выбирал специально - одна из самых дебильных глупостей в сети...
Грач> но сайт конечно не имеет никакого отношения к ЛГБТ,
Имеет. И что? Это его по определению делает пропагандой?

Грач> см выше, справки нема …
Можно я не буду говорить тебе что сделать с такой справкой? Ты ведь и сам догадаешься?
как рассылка может быть пропагандой, если для того чтоб ее получать - надо найти этот сайт в инете, выяснить что там есть рассылка и на нее подписаться? Я вот без твоего упоминания и не знал бы, что там рассылка есть...

Грач> вопрос снимаю я не хочу быть не педиков ни гуглом, а справки что я таковым не явояюсь – нема
А гугл-то чем тебе не угодил? Или у нас теперь и гуглофобия в моде?
alex_ii>> Как определил? Я там ни одного счетчика
Грач> да еще ли бы и был … кто его поверял?
Да пес с ним, я б не стал заморачиваться, поверил бы. Хотя, если сайт активно рекламируется - счетчик и накрутить можно было. Но шут с ним - я б поверил... Но ведь нету же... Для конспирации наверное, чтоб никто не узнал что кругом много-много геев?

Грач> пришел, был неправ, вспылил, пытался вскормить тролля ….. или у тебя есть доказательства того что ты не таков?
Ну, в том посте на который я сейчас отвечаю - троллишь ты... А так - мне просто интересно насколько далеко простирается заданность твоего мнения... Ну того, что "Геи, геи кругом, будь им пусто..."
   32.0.1700.10232.0.1700.102
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
alex_ii> .... Ну того, что "Геи, геи кругом, будь им пусто..."
упс, да ты видать решил шо я гомофоб? :eek: не, не угадал я геев сосем не боюсь, сами по себе они ненормальную норму ни в жисть не протянут в жизнь :D … а вот конвертов да опасаюсь
   32.0.1700.7632.0.1700.76
1 83 84 85 86 87 151

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru