[image]

BitCoin и другая электронная валюта

 
1 6 7 8 9 10 20
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Jerard> Замахаются. Письма-то будут заказные с уведомлением о вручении. :D
Можно приколоться круче - посылки USPS со страховкой от утраты и повреждения. Долларов на сто каждая. Страховка будет стоить доллара три наверное...
   32.0.1700.7632.0.1700.76
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Jerard> Ну, я, вообще-то, имел ввиду просто перегрузить перлюстраторов работой.

Так им не жарко и не холодно. Будут просто делать свою работу с 9 до 17 :) А сколько времени будет корреспонденция ожидать — от этого для них ничего не изменится.

Jerard> Замахаются. Письма-то будут заказные с уведомлением о вручении. :D

Посылки-то сжигали уже :) Ну, хорошо, письма сжигать не будут. Будут годами в куче лежать. См.

Есть ли жизнь в забугорных (китайских) инет-магазинах? [Balancer#31.01.13 22:28]

… Гы. Наверное, Пратчет, сочиняя «Опочтарение» в Россию ездил // Компьютерный
 
   3131
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

Balancer> Так им не жарко и не холодно. Будут просто делать свою работу с 9 до 17 :) А сколько времени будет корреспонденция ожидать — от этого для них ничего не изменится.
Изменится. Начальство будет недовольно горами писем. Но, самое главное в каждом письме будет карточка, а реальная только в одном двух десятках из пары тысяч. На вид одинаковые. Уже после сотой забьют на все и будут все подряд или резать, или пропускать.
"Китайцы взломали центральный сервер Пентагона.
Каждый китаец попробовал один раз набрать пароль.
Каждый второй набирал "Мао Цзе Дун".
На 5*107 попытке сервер согласился,что пароль рута "Мао Цзе Дун""


Balancer> Посылки-то сжигали уже :) Ну, хорошо, письма сжигать не будут. Будут годами в куче лежать. См.
А на этот случай есть регламент почтовой связи. Ну, и страховка USPS...
   26.026.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Похоже, всё-таки, генерировать Догов выгоднее, чем переключаться с автовыбором :) Хотя пока мало статистики.
   3131
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Противодействие всё жёстче:

Прокуратура Волгоградской области

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ИСПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ПРОКУРАТУРЫ Выберете интересующую Вас прокуратуру или структурное подразделение областного аппарата: - не выбранВолгоградская прокуратура по надзору за исполнением законов на особо режимных объектахВолгоградская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учрежденияхМихайловская межрайпрокуратура Отдел по обеспечению участия прокурорв в арбитражном процессеОтдел по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности и межнациональных отношенияхОтдел по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупцииОтдел по обеспечению участия прокуроров в гражданском процессеПрокуратура Алексеевского районаПрокуратура Быковского районаПрокуратура г.Волгограда    Прокуратура Ворошиловского района    Прокуратура Дзержинского района    Прокуратура Кировского района    Прокуратура Красноармейского района    Прокуратура Краснооктябрьского района    Прокуратура Советского района    Прокуратура Тракторозаводского района    Прокуратура Центрального… // Дальше — volgoproc.ru
 
   32.0.1700.10232.0.1700.102
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
А тем временем в замке у шефа:

Минфин США пошел на послабления для Bitcoin | MoneyNews

Управление по борьбе с финансовыми преступлениями Минфина США (Financial Crimes Enforcement Network, FinCEN) выпустило два постановления по вопросам использования виртуальной валюты по типу Bitcoin. // www.moneynews.ru
 
   32.0.1700.10232.0.1700.102
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Не «Биткойном» единым: альтернативные криптовалюты

Bitcoin стала первой в истории пиринговой криптовалютой, завоевавшей всемирное признание. Создатели научно-фантастического телесериала Almost Human даже ввели в сюжет эту виртуальную валюту, которая в недалёком будущем, в 2048 году, становится универсальным платёжным средством. // www.computerra.ru
 
   32.0.1700.10232.0.1700.102

TEvg-2

мракобес

Jerard> А на этот случай есть регламент почтовой связи. Ну, и страховка USPS...

USPS откажется работать с Россией и всё.
   20.020.0
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Jerard>> А на этот случай есть регламент почтовой связи. Ну, и страховка USPS...
TEvg-2> USPS откажется работать с Россией и всё.
Только предварительно получит с нашей почты все, что им причитается по страховке. А почте придется отдать - потому что им еще работать. И работать строго в пределах России им вряд ли захочется...
   32.0.1700.10732.0.1700.107
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Ром, а если придумать майн другого способа, где ты лично участвуешь, а не только твой комп? Например через гейминг.
   32.0.1700.10732.0.1700.107
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
KILLO> Ром, а если придумать майн другого способа, где ты лично участвуешь, а не только твой комп? Например через гейминг.

Я пока не знаю таких решений :)

Сейчас по приколу пробую генерировать Primecoin. Вроде, заявляется какая-то практическая польза от них (генерация простых чисел, но без понятия, где они востребованы в таком виде). За 23 часа на i7-3770K + ещё очень слабенький проц на хостинге сгенерировалось 0.467 XMP, что составляет около $1.3 при обмене через BTC. Или около $40 в месяц. В принципе, для CPU без GPU (а GPU оно принципиально не умеет) получается неплохо. На DOGE вышло бы около $20/мес., кажется. Ещё погляжу денёк-другой (плюс посмотрю, как выводятся и на BTC меняются), может, и остальные CPU на Primecoin переведу.

А вот GPU, кажется, сегодня выгоднее на DOGE тратить. Автовыбор, всё же, похоже, проигрывает.
   32.0.1700.10232.0.1700.102
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Balancer> Я пока не знаю таких решений :)

Давай подумаем. Например играешь ты в те же танки, получаешь опыт - потом опа и генерируешь его.
   32.0.1700.10732.0.1700.107
Это сообщение редактировалось 06.02.2014 в 02:09
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Balancer> А вот GPU, кажется, сегодня выгоднее на DOGE тратить. Автовыбор, всё же, похоже, проигрывает.
Посмотри вот этот пул, мне кажется он поинтереснее в плане автовыбора. Хотя валют и меньше.

multipool.us

multipool.us // www.multipool.us
 
   32.0.1700.10732.0.1700.107
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
KILLO> Давай подумаем.

Я тут совершенно бесполезен. Я весьма смутно представляю, как криптовалюты вообще работают и совсем не представляю, как можно из них практическую пользу извлечь. Или как побочный продукт практических действий получать :)
   32.0.1700.10232.0.1700.102
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
alex_ii> Посмотри вот этот пул, мне кажется он поинтереснее в плане автовыбора.

Вроде, как раз, народ оттуда на megamultypool и ушёл :)

Вообще, боюсь, тут именно концептуальная проблема. Пока начинает генерироваться очередная топовая валюта, пока нагенерятся блоки, пока выведутся, пока обменяются... Эта валюта оказывается часто внизу списка выгодных. А вот DOGE в тройке лидеров почти постоянно :) При чём, я специально (хотя и вручную) собираю статистику по топовым валютам в Coinwarz, так DOGE тут без альтернатив почти. Хотя могут быть интересны LOT, NEC и LKY, но они процентов на 20 в среднем дешевле получаются.
   32.0.1700.10232.0.1700.102
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Balancer> Я тут совершенно бесполезен.

Плохо. :(
   32.0.1700.10732.0.1700.107
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Генпрокуратура РФ провела заседание экспертной группы по вопросам Bitcoin

В этом заседании, которое имеет строгое название «Заседание экспертной группы при Межведомственной рабочей группе по противодействию преступлениям в сфере... // habrahabr.ru
 
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Банк России и полиция договорились вместе бороться с биткоинами

Правоохранительные органы и Банк России наметили совместные действия по предотвращению правонарушений, связанных с использованием криптовалют, в том числе биткоинов, сообщает Генпрокуратура. Ранее ЦБ объявил, что будет рассматривать операции с биткоинами как сомнительные транзакции. // lenta.ru
 
   32.0.1700.10732.0.1700.107
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Из App Store удалили последний «кошелек» для биткоинов

Компания Apple исключила из каталога App Store приложение Blockchain, предназначенное для операций с биткоинами. Программа, по уверениям ее разработчиков, являлась единственным «кошельком биткоинов» в интернет-магазине. По какой причине приложение было удалено, Apple не сообщила. // lenta.ru
 
   32.0.1700.10732.0.1700.107
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
alex_ii> Ну что ж... Придется держать денежку "за речкой" и тратить там же...

Я уже о том же подумал. Только и за таможню плотно же взялись, на материальные ценности «заречные» деньги потратить сложнее будет :)
   32.0.1700.10732.0.1700.107
+
-
edit
 
+
-1
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Balancer>> Lenta.ru: Экономика: Госэкономика: Банк России и полиция договорились вместе бороться с биткоинами
Kuznets> Сделки с Bitcoin в России поставят под контроль ФСБ и МВД - РБК daily

Кстати, в России вполне могут бороться с криптовалютой, так как для властей закон не писан, то бишь делаем чо хотим, мы вам тут не европас с сша с их отношением к законам. Другое дело, что выхлоп будет ровно противоположный, Россия, как часто в с ней бывает, войдет в новую эпоху в раскорячку в последних рядах.
   32.0.1700.10732.0.1700.107
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Balancer> Lenta.ru: Наука и техника: Софт: Из App Store удалили последний «кошелек» для биткоинов

Старейшая биткоин-биржа приостановила вывод средств

Электронная биржа MtGox, на которой торгуются биткоины, приостановила вывод средств в связи с техническими трудностями. MtGox приостановила операции, чтобы исправить технические неполадки, вызванные большим объемом запросов. На фоне решения площадки курс криптовалюты упал на 22 процента. // lenta.ru
 
   27.027.0
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Balancer> Я уже о том же подумал. Только и за таможню плотно же взялись, на материальные ценности «заречные» деньги потратить сложнее будет :)
Да ладно, можно подумать, что там суммы огроменные... Даже если урежут до 150 евро в месяц - думаю уложимся... ;) Электронная мелочевка всегда нужна...

Притащили мне сегодня обещаный ASIC-miner USBшный. Игрушка оказалась работоспособной и с полпинка завелась на 1,6-2Gh/s Поставил его на megamultipool.com - там набор SHA-256 койнов больше, чем на мультипуле... Авось хоть от халявного асика какая прибыль будет...
   32.0.1700.10732.0.1700.107
1 6 7 8 9 10 20

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru