[image]

Страшнее кошки зверя нет

 
1 69 70 71 72 73 162
+
+7
-
edit
 
+
+5
-
edit
 
+
-
edit
 
johnkey68>> Ты мне - Я ТЕБЕ !

Кстати вот тяжеленный выбор. У нас была кошка прожила почти 19 лет , но как говорится - все не вечно ... :( Жена долго горевала и наотрез отказывалась заводить еще одно чудо в доме . И вот после непрерывного капанья на мозги нашей мамани мы с сыном прямо таки вынудили ее взять в дом котенка :p . Радости , сюсюканья , положительных эмоций выше крыши :D !!! И вот теперь стоим перед выбором - заводчики продали котенка как домашнего любимца ( типа кастрируйте и бумаги с родословной отдадим ) . Разводительством заниматься не собираемся , выставки и все такое - побоку . У меня волосы дыбом встают , как представлю эту процедуру ( кот - мужик все таки ). У жены доводов валом : и запаха не будет и загулов и все такое . Вот такая беда , что посоветуеете господа-товарищи кошатники, кошколюбы ?
Прикреплённые файлы:
DSC_0008.jpg (скачать) [1928x1350, 1,46 МБ]
 
 
   
RU Luchnik #07.02.2014 07:07  @johnkey68#07.02.2014 04:44
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
johnkey68> ... У меня волосы дыбом встают , как представлю эту процедуру ( кот - мужик все таки ). У жены доводов валом : и запаха не будет и загулов и все такое . Вот такая беда , что посоветуеете господа-товарищи кошатники, кошколюбы ?

Не могу сказать что кошатник, но считаю, что лучше оставить как есть...
   
+
+1
-
edit
 

J/24

опытный

johnkey68> Кстати вот тяжеленный выбор.

Мягкий стук в дверь, жена, наверно, пришла с работы... :) открываешь, а там - огромный мужик в камуфляже, скручивает тебя в бараний рог болевым приемом, достает нож, и ОТРЕЗАЕТ ТЕБЕ ЯЙЦА!!!
Это тебе - "выбор", а коту!? Поставь себя на его место!
   
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
J/24> Мягкий стук в дверь, жена, наверно, пришла с работы... :) открываешь, а там - огромный мужик в камуфляже, скручивает тебя в бараний рог болевым приемом, достает нож, и ОТРЕЗАЕТ ТЕБЕ ЯЙЦА!!!
J/24> Это тебе - "выбор", а коту!? Поставь себя на его место!

А потом появляются где-то котята, которых топят, или, которые дохнут, т.к. никто не хочет их брать, а хозяева выбрасывают на улицу. И это на совести вот таких, которые сохраняют яйца.
   17.017.0

userg

старожил
★★★
J/24>.., и ОТРЕЗАЕТ ТЕБЕ ЯЙЦА!!!
Солидарность в этом деле не аргумент.
   11.011.0

J/24

опытный

Mishka> А потом появляются где-то котята

Мы в ответе за тех, кого мы приручили.

РЕД: не мои слова - читайте классиков!
   
Это сообщение редактировалось 07.02.2014 в 07:43

J/24

опытный

userg> Солидарность в этом деле не аргумент.

См. Выше. Не уверен - не приручай.
   

userg

старожил
★★★
J/24> См. Выше. Не уверен - не приручай.

Так котэ уже есть, а посмотри на постановку вопроса
У меня волосы дыбом встают , как представлю эту процедуру ( кот - мужик все таки ). У жены доводов валом : и запаха не будет и загулов и все такое .
 
   11.011.0

J/24

опытный

userg> Так котэ уже есть

Это не аргумент, увы! Живое существо, тварь божья. Теперь - на твоей совести: раньше думать надо было.
   
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
J/24> Мы в ответе за тех, кого мы приручили.
Ага, повторил красивую фразу. И как же ты будешь отвечать? Не выпускать на улицу? А может тебя в тюрьму посадить? Или будешь бегать за ним и у всех кошек, которых он обрюхатит, будешь забирать котят? Расскажи нам. А то с большой трибуны все 3.14деть умеют, а, как до дела доходит, так все в кусты.
   17.017.0

Mishka

модератор
★★★
J/24> Это не аргумент, увы! Живое существо, тварь божья. Теперь - на твоей совести: раньше думать надо было.
Ну, т.е. утопили бы и ладно. Я не приучал, значит я хороший. Правильно?
   17.017.0

userg

старожил
★★★
J/24> Это не аргумент, увы!
Против кастрации выступаем из принципа?
   11.011.0

J/24

опытный

Mishka> И как же ты будешь отвечать?

А почему ты меня спрашиваешь? Я, что ли кота домой притащил?
Я не готов, поэтому, животных дома нет.
   

J/24

опытный

Mishka> Ну, т.е. утопили бы и ладно. Я не приучал, значит я хороший. Правильно?

Это где я такое говорил?
   

J/24

опытный

userg> Против кастрации выступаем из принципа?

Нет. Иногда она даже необходима. Но, готовься, что может быть на твоей совести. Котэ - не великий грех, но...
   

J/24

опытный

Mishka> все 3.14деть умеют

2-й пост, а ты уже перешел на мат. В чем дело? Больное место задел? Ты скажи, я извинюсь...
   

16-й

аксакал
★★
Mishka> Или будешь бегать за ним и у всех кошек, которых он обрюхатит, будешь забирать котят?

"Вы, профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали!" (ц)

Чтобы за кошками не бегать и алименты им не платить, надо кошек стерилизовать, а не котов. Ибо хоть один кот с яйцами где-нибудь да найдется. На выходе будет ровно тот же результат.
   
+
+1
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
johnkey68> Кстати вот тяжеленный выбор.

Выбор не такой уж тяжеленный.
Если кот будет сугубо в помещении проживать, без права выхода за периметр, то можно и.
А если будет выездной, то все своё он отметит на улице. А домой будет приходить в сезон, воняя как слон, хоть с яйцами, хоть без, ибо у них там тусовка - сначала передеруться, потом сбрызнут площадку, усядутся на нее и смотрят как главкот местную приму дрючит.
   
+
+4
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Ходят слухи, что уже не все любят котиков... Для такого случая:
Прикреплённые файлы:
 
   9.09.0
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
userg> Против кастрации выступаем из принципа?

Лучше кастарция чем гормнальные капли. Последние неээфективны и часто приводят к раку.

Хотя мы не катсрировали, думали разводить, да ен срослось. А сейчас поздно., котек может наркоз не выдержать.

А молодого в год точно кастрируем. Хотя жалко -черные жемчужины очень красивые.
   
RU Серокой #07.02.2014 15:25  @Jurgen BB#07.02.2014 14:20
+
+1
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Barbarossa> Хотя жалко -черные жемчужины очень красивые.

Если ты про кошачьи яйца, с ними ничего не будет.
   
RU Barbarossa #07.02.2014 16:06  @Серокой#07.02.2014 15:25
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Серокой> Если ты про кошачьи яйца, с ними ничего не будет.

Как это не будет. Мошонка пустая им аленькая. У сестры жены можно сказать дядю нашего младшенькго кота чикнули. Уже не то.
   
RU Серокой #07.02.2014 16:16  @Jurgen BB#07.02.2014 16:06
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Barbarossa> Как это не будет.
Ну в смысле, совсем не отрезают.
Кстати, непонятно, зачем семенники удаляют, если достаточно перетянуть... Ну как кастрация многодетным - есть такая медуслуга. )
   
1 69 70 71 72 73 162

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru