[image]

энди

 
1 4 5 6 7 8 9 10
RU kirill111 #07.02.2014 17:05  @AGRESSOR#07.02.2014 16:39
+
+5 (+8/-3)
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
И.Н.> Правильно. Потому что Япония умеет что-то производить. Россия и Украина - не умеют. Но у России есть нефтегаз.

Чушь, Иван же.

Ты тута воевал с Лейзи Райдером в Политике, а здеся - его же слова.
Ту уж либо трусы надень, либо крест сними.



P.S. Только тебе просьба, Иван.
Не надо считать себя, уехавшего, ангелом прогрессивным, а оставшихся. как ты выразился, аскаридами.
   
Это сообщение редактировалось 07.02.2014 в 20:22
RU Иван Нью-Джерсийский #07.02.2014 18:04  @Fakir#07.02.2014 16:47
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 
Fakir> Ты вправду не заметил, что в России этот бардак, слава Будде, пятнадцать лет как закончился, а на Украине всё еще во весь рост?

Сколько министров на всех уровнях поменялось за годы Путинского правления?
Бардак, гришь, закончился...

ЗЫ. Дима, я уже чувствую, ты морально готов ко вступлению в "ЕдРо", если такое на голубом глазу говоришь. ЖР
   10.010.0
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Причём тут в пень министры к запредельному бардаку с майданами и пр.?!

Ты всё никак не можешь понять, что в природе возможен бардак больший, нежели нынешний российский. Но он возможен! Увы. "Доказано Занусси".
И пока против нынешней российской власти оппозиционируют люди, так и не постигшие этой простой истины - я категорически против них, т.к. они опасны, не осознают последствий (даже если намерения у них в самом деле добрые), и, следовательно, приведут к той самой еще худшей ситуации - поскольку её не видят, видеть не хотят, и непременно туда вляпаются и остальных по уши вляпают.
   3.6.33.6.3
RU Иван Нью-Джерсийский #07.02.2014 18:46  @Fakir#07.02.2014 18:12
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 
Fakir> Ты всё никак не можешь понять, что в природе возможен бардак больший, нежели нынешний российский. Но он возможен!

Я это прекрасно понимаю. Сложно не понимать после всех поездок по миру.
Но я из этого никак не могу сделать вывода, что надо сидеть на жопе и радоваться, что большего бардака нету. Собсна, нынешняя власть эту мысль и использует: прикормили - и сидите, ждите, пока оно нормализуется, не мешайте. И бойтесь, обязательно бойтесь, как бы все хуже не стало. Хороший прием, даже на неглупых людей действует. Тебя уже убедили, что есть только эта власть, а все остальные сделают только хуже; что надо держаться этого хилого "благополучия", как бы чего не случилось...

Fakir> И пока против нынешней российской власти оппозиционируют люди, так и не постигшие этой простой истины - я категорически против них

Я тоже против. И не потому, что они этого не понимают (это под вопросом), а потому что у них нет (не озвучивались, по крайней мере) никаких глобальных планов, а что, собсна, делать дальше будем, как выбираться из бардака. Т.е. пока что видим троцких и прочих коминтерновцев, желающих пожара революции.

PS. По кол-ву минусов за этот пост можно будет примерно прикинуть любителей политического анального секса (в пассивной роли) на "Авиабазе". Двое уже смело отметились: им нравится, когда реалии с ними так жестко. Неужели так мало? :F
   10.010.0
Это сообщение редактировалось 07.02.2014 в 19:01
RU энди #07.02.2014 18:46  @AGRESSOR#07.02.2014 13:44
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
И.Н.> "Вы" - никуда не шли.
Вот тут ты прав .Мы никуда не шли . Мы тут всю жизнь живем и школу и в универ ходили и ходим при - 40.Ножками ,ножками. А вы куда пошли ась ? в лавку ?где потеплей? бог как говорится в помощь. Айвен, ваши попытки оскорбить лишь демонстрируют слабость вашей позиции.
   7.07.0
RU Иван Нью-Джерсийский #07.02.2014 18:48  @энди#07.02.2014 18:46
+
0 (+2/-2)
-
edit
 
энди> ваши попытки оскорбить лишь демонстрируют слабость вашей позиции.

С каких пор констатация фактов стала оскорблением?
   10.010.0
RU энди #07.02.2014 18:54  @AGRESSOR#07.02.2014 18:48
+
+4 (+7/-3)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
И.Н.> С каких пор констатация фактов стала оскорблением?
Фактов чего? Сколько можно с этого заработать миллиардов?Ась?Когда какой то мелкий лавочник лезет в дело которое ни ухом ни рылом и утверждает что Россия ничего не может производить о чем с ним можно вести речь?Разве задать вопрос "сколько миллиардов с него можно получить".Айвен вы смешны в своих потугах ,идите уж в компанию Вали ,МД и ЛР,оне для вас вполне свои.
   7.07.0
RU Иван Нью-Джерсийский #07.02.2014 20:11  @энди#07.02.2014 18:54
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 
энди> Фактов чего?

Фактов того, что такие как ты нифига не делают полезного, а российских подвижников именуют гордым словом "мы".

энди> и утверждает что Россия ничего не может производить

Да все просто. Я не вижу российских товаров на мировом рынке в тех областях, которые могут нести реальную прибыль из года в год. А-а, нет, вру! Видел и даже покупал в США гречневую крупу и сгущенку российского производства. Интересно, сколько на ней миллиардов делается? :F А вот конкурентоспособных легковых автомобилей, пассажирских самолетов, судов, компьютеров и компьютерной техники, современных станков для тяжелой и средней промышленности как-то не было, и нет. Зато есть сырье, из которого все это делается, и втридорога продается назад в Россию же. Классные концепции экономического развития.

Вот маленький пример. У меня сейчас под боком стройка большущего жилого комплекса ведется. Я гуляю, постоянно мимо прохожу. Как-то стоял, смотрел, как строят. Смотрю, кирпичи/плиты импортные (лейблы на упаковках) используются. Вся строительная техника на площадках - импортная. Лазерные уровни, теодолиты, нивелиры и прочие измерители для инженерно-геодезических работ - импортные. Облицовочная плитка - импортная. Стеклопакеты - не знаю, но сомневаюсь, что российские. Зато ватники на рабочих - отечественные, тут сомнений нет. Я понимаю, разовый случай не показатель, но все-таки... Строек по стране множество; и само по себе это замечтельно, конечно. Но как говорил Кот Матроскин, "чтобы что-то купить, надо что-то продать!" Так возникает риторический вопрос: что же именно продает Россия, чтобы все это массово закупать?

При этом, кстати, в РФ множество толковых разработок, которые можно было бы внедрить.
Только зачем - кому это надо? - нефтегаз-то проще продавать.

энди> Айвен вы смешны в своих потугах ,идите уж в компанию Вали ,МД и ЛР,оне для вас вполне свои.

Мне не надо быть "с кем-то". Я самодостаточен. :)
   10.010.0
RU энди #07.02.2014 20:34  @AGRESSOR#07.02.2014 20:11
+
+4 (+7/-3)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
И.Н.> Фактов того, что такие как ты нифига не делают полезного, а российских подвижников именуют гордым словом "мы".
Я должен вам отдавать отчет? Кто ви такой? Я отдаю отчет только перед своей совестью и своими друзьями . А вы мне никто и никак . Достаточно мне самому знать что я делаю в десятки раз больше чем среднестатистический человек.
энди>> и утверждает что Россия ничего не может производить
И.Н.> Да все просто. Я не вижу российских товаров на мировом рынке в тех областях, которые могут нести реальную прибыль из года в год.
Ну вы много не видите и не знаете .Например

Передовые лазеры: твердотельные, диодные, волоконные, жидкостные, гибридные. Лазерные системы, лазерная аппаратура.

Компания Техноскан разрабатывает, исследует и поставляет лазерные системы, лазеры и лазерные компоненты/аксессуары для научных, высокотехнологичных и других применений. // tekhnoscan.com
 

Это Бентли в мире лазеров.Или вот это

404 - Не найдено. НТ-МДТ - АСМ-зонды, Сканирующие зондовые микроскопы (АСМ, СТМ, СЗМ, СБОМ, Раман), высоковакуумное и сверхвысоковакуумное нанотехнологическое оборудование (Нанофаб)

404 - Не найдено. Группа компаний НТ-МДТ – разработка и производство АСМ зондов, сканирующих зондовых микроскопов (СЗМ, АСМ, СТМ, СБОМ, РАМАН), высоковакуумного и сверхвысоковакуумного нанотехнологического оборудования (НАНОФАБ) // www.ntmdt.ru
 

Ви нверное не знаете что РФ будет строить АЭС в Финляндии ,Венгрии ,Иордании
,Вьетнаме?
И.Н.> Вот Стеклопакеты - не знаю, но сомневаюсь, что российские.
Не сомневайтесь. Это уже давно производится здесь.
И.Н.> Зато ватники на рабочих - отечественные, тут сомнений нет.
Вот ее родимую и будем кушать .Ватником занюхивать.Чай не из графьев.
И.Н.> Только зачем - кому это надо? - нефтегаз-то проще продавать.
Ты сначала разведай ,добудь и доставь. Ви просто не курсе вследствии своей малограмотности насколько все это непросто.
И.Н.> Мне не надо быть "с кем-то". Я самодостаточен. :)
"И начинай дрочить ,пускай видит какая Украина незалежная" прости -напомнило ,про страну твоей мечты.
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 07.02.2014 в 20:47
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
И.Н.> Но я из этого никак не могу сделать вывода, что надо сидеть на жопе и радоваться, что большего бардака нету.

Не надо делать телодвижения в сторону бОльшего.

И.Н.> Тебя уже убедили, что есть только эта власть, а все остальные сделают только хуже

Не все остальные, а практически все те, кто сейчас вызывается - есть разница, правда?
Лучшее - враг хорошего, а худшее - враг плохого.

И.Н.> Я тоже против. И не потому, что они этого не понимают (это под вопросом), а потому что у них нет (не озвучивались, по крайней мере) никаких глобальных планов, а что, собсна, делать дальше будем, как выбираться из бардака. Т.е. пока что видим троцких и прочих коминтерновцев, желающих пожара революции.

"От иманно".
А от текущих властей хоть какой-то конструктив попадается - от мостов до Сколкова (мда).
   3.6.33.6.3
RU Иван Нью-Джерсийский #08.02.2014 00:31  @энди#07.02.2014 20:34
+
0 (+2/-2)
-
edit
 
энди> Я должен вам отдавать отчет? Кто ви такой?

Ты не должен ничего. Но дал заяву - держи ответ. Все просто.

энди> "И начинай дрочить ,пускай видит какая Украина незалежная" прости -напомнило ,про страну твоей мечты.

Иди ватником занюхай, судя по осмысленности твоей речи - самая пора.
   10.010.0
RU Иван Нью-Джерсийский #08.02.2014 00:45  @Fakir#07.02.2014 21:43
+
0 (+3/-3)
-
edit
 
Fakir> Не надо делать телодвижения в сторону бОльшего.

В "Едро", Дима, в "Едро".

Fakir> Не все остальные, а практически все те, кто сейчас вызывается - есть разница, правда?

Не-а. Доказательств этому нету.
Ты не вспомнишь, какая была программа у Путина, когда он стал и.о. царя? Никакой.
Она появилась потом, по ходу.

Fakir> А от текущих властей хоть какой-то конструктив попадается - от мостов до Сколкова (мда).

Вся разница между теми и этими - у одних есть власть, у других нет. Ты же умный человек, вдумайся, представь, что говорит президент. Представь те же слова, но произнесший их не является президентом. Представил? Получается такой же говорильщик, как и все те, кто у власти или пытается в нее влезть. Ореол и нимб добавляются только за счет того, что у него есть полномочия что-то делать. Можно сказать, что человек говорит банальности, а дело делает. Так обычно и бывает. Но ведь получается, нельзя судить по разговорам - дела могут сильно отличаться. Так и всех прочих говорильщиков, пытающихся лезть во власть, тоже нельзя судить по разговорам - дела могли бы сильно отличаться в ту или иную сторону. Но в какую именно неизвестно. Понял мысль?

Хотя, как уже сказал, отсутствие вменяемой программы не в пользу оппозиции. Но это и не вердикт для нее.
   10.010.0
RU энди #08.02.2014 08:37  @AGRESSOR#08.02.2014 00:31
+
+10 (+13/-3)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
ИИ.Н.> Иди ватником занюхай, судя по осмысленности твоей речи - самая пора.
Ха ха ха. Ваня зациклился на теме ватника. Кстати не могу понять что его так презирают Телогрейка или в просторечиии телага очень удобная штука для работы на морозе,не мешает ,удобна , можно было брать в тайгу ,накинуть вечерком ,положить под голову вместо подушки ,сделать из нее безрукавку ,погонять с пацанами с горки .Телогрейка это такой же атрибут простого ,рабочего человека на котором держится и держалась страна как мастерок или каска .И когда всякое дурачье нас называет ватниками и дразнится этим элементом одежды я принимаю это как комплимент.А Айвен уже воспринимает себя белого человека в стране рабов.Что весьма забавно.Будем следить за состоянием пациента,случай в принципе простейший но с ярко выраженными симптомами ,чем и интересен.
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 08.02.2014 в 08:45
RU энди #08.02.2014 08:40  @kirill111#07.02.2014 17:05
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
kirill111> Не надо считать себя, уехавшего, ангелом прогрессивным, а оставшихся. как ты выразился, аскаридами.
Так я понимаю что с уроков зоологии он только их и выучил :)Вот и демонстрирует свои знания .
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 08.02.2014 в 08:45
RU Иван Нью-Джерсийский #08.02.2014 13:03  @энди#08.02.2014 08:37
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 
энди> Ха ха ха. Ваня зациклился на теме ватника.

Ты сам это слово постоянно употреб** Я и думаю, что тема тебе социально близка.

энди> Кстати не могу понять что его так презирают Телогрейка или в просторечиии телага очень удобная штука для работы на морозе,не мешает ,удобна

Никто не спорит. Сам носил в свое время.
   26.026.0
RU kirill111 #08.02.2014 17:17  @AGRESSOR#07.02.2014 20:11
+
0 (+5/-5)
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
И.Н.> Фактов того, что такие как ты нифига не делают полезного,

Насколько я знаю, у Энди своя фирма. Он знаком был с Малюхом, ЕВПОЧЯ.
В свете того, что ты пытаешься открыть свою, твоя критика выглядит несколько, ммммм... придурочно.


И.Н.> Иди ватником занюхай, судя по осмысленности твоей речи - самая пора.

Только после того, как ты достанешь свой хобот из ковбойских штанов с телепающемися полосками кожи.
   
RU Иван Нью-Джерсийский #08.02.2014 23:55  @kirill111#08.02.2014 17:17
+
0 (+4/-4)
-
edit
 
kirill111> Только после того, как ты достанешь свой хобот из ковбойских штанов с телепающемися полосками кожи.

Всё сказал? Возьми туалетную бумагу и губы вытри как следует.
   26.026.0
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
И.Н.> В "Едро", Дима, в "Едро".

Cознавайся - тебе доплачивают за партийную пропаганду? По числу строк или всё-таки по головам вступивших? :hihihi:

Fakir>> Не все остальные, а практически все те, кто сейчас вызывается - есть разница, правда?
И.Н.> Не-а. Доказательств этому нету.
И.Н.> Ты не вспомнишь, какая была программа у Путина, когда он стал и.о. царя? Никакой.

Да программа еще полбеды. Достаточно на людей этих взглянуть.

Кстати, от Путина поначалу лично я особо ничего не ожидал. Потом уж, лет через 5 как-то чуть-чуть.

И.Н.> Вся разница между теми и этими - у одних есть власть, у других нет.

О нет. Не только.
Уж ты-то по-моему лучше многих должен понимать, глядя на некоторых людей - что у них власти быть в принципе не может. Разве что просто в руки дадут.
   3.6.33.6.3
RU энди #09.02.2014 09:31  @AGRESSOR#08.02.2014 23:55
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
И.Н.> Всё сказал? Возьми туалетную бумагу и губы вытри как следует.
Вот зря ,зря .Еще безвестный японский пиит написал про тебя стихи.
Без любви умирают птицы
Без любви умирают рыбы
Только Айвен живет так долго потому что у него есть руки.
   7.07.0
RU Иван Нью-Джерсийский #09.02.2014 11:58  @энди#08.02.2014 09:42
+
+2 (+7/-5)
-
edit
 
энди> ха ха жена Шарапову увидела "А что здесь эта сучка крашена делает? п..й в свою америку.... дальше коментит, чет плохо огонь виден ,держи-ка горелку поближе к волосам" :) Мне лично понравилось ,похвалил за хорошее чувство юмора.

Ну и быдло...
Рад что вы вместе - идеальная пара.

Вот ведь какие люди неблагодарные. Им иностранцы такое шоу поставили, организовали, а они даже спасибо промычать не могут. :hihihi:
   26.026.0
ahs: Не надо развивать; предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
RU Иван Нью-Джерсийский #09.02.2014 12:15  @Fakir#09.02.2014 03:01
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
Fakir> Cознавайся - тебе доплачивают за партийную пропаганду? По числу строк или всё-таки по головам вступивших? :hihihi:

Надо ж подрабатывать. Так что ты меня не подведи. :)

Fakir> Да программа еще полбеды. Достаточно на людей этих взглянуть.

Доктор Ломброзо ты наш...

Fakir> Уж ты-то по-моему лучше многих должен понимать, глядя на некоторых людей - что у них власти быть в принципе не может.

Дима, хочешь верь, хочешь нет, но лучший антикризисный управленец, которого я знал, выглядит как плюгавый недомерок с бегающими глазками.

Вообще, я говорил не о конкретных людях. А о том, что оценивать сейчас кого-то по открыто подаваемой болтовне несколько наивно. Во-первых, потому, что любая программа политических реформ от оппозиции, если она еще не у власти, может звучать только несколько символично, туманно, в общих чертах. Потому что любые попытки что-то кардинально начать менять в стране должны начинаться с подробного анализа ситуации. А реальную ситуацию можно оценить, только войдя во власть и получив все каналы информации и средства ее сбора. Не имея на руках ситуации, ты никакую программу не построишь - это невозможно. По крайней мере, вдумчивую, пошаговую, пункт за пунктом, а не болтовню в общих чертах. Во-вторых, программа такого рода не может быть не направленной против определенных политических и финансовых кругов - и ее открытое декларирование, ну, если не сказать "смерти подобно", то, по крайней мере, легко может спровоцировать эти круги на активное противодействие. Некоторые контуры уже, кстати, прощупываются. В-третьих, власть сама может что-то использовать из этой программы для своего собственного пиара - и поверь, бесполезно будет потом орать, что "вы украли нашу идею!!!" - все равно слава достанется тому, кто сделал. Именно поэтому, скорее всего, адекватных программ у вожаков оппозиции нет, и не появится. Ну, можно, допустить, что они сами полные дураки, но они могли бы использовать вертящиеся вокруг них "мыслительные танки на полставки" - такие точно есть. Ну, и другие причины (типа их внутренних раздоров) тоже сказываются.
   26.026.0

RU энди #10.02.2014 06:07  @AGRESSOR#09.02.2014 11:58
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
И.Н.> Вот ведь какие люди неблагодарные. Им иностранцы
Им это кому?Ви даже в мелочах уже разделяете свою Иваноджерсиийскую персону и наше общество.И ви еще утверждаете что ви имеете отношение к нашей Олимпиаде.Сколько налогов заплатили ?Ась?Что ви кроме пи..ва и желчи дали для Олимпиады?Для спорта вообще?
Пс Увидел когда ваш ник в новом звучании чуть со стула не упал от смеха. Сразу вспомнилась хорошая детская книжка "Недопесок Наполеон Третий". Хороший Ник. :) Много говорящий о хозяине.
   7.07.0
RU Иван Нью-Джерсийский #10.02.2014 06:39  @энди#10.02.2014 06:07
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 
энди> Им это кому?

Неблагодарным свиньям всяким. Радует, что их в России не так много.
Эрнст тебе руки не подаст.

энди> Ви даже в мелочах уже разделяете свою Иваноджерсиийскуютретью персону и наше общество.

С некоторыми воленс-ноленс приходится разделяться. Воняет-с.

энди> И ви еще утверждаете что ви имеете отношение к нашей Олимпиад .

Президент сказал, что это праздник для всех.
Так что энди встал по стойке "смирно", развернулся и четким шагом проследовал в южном направлении.

энди> Солько налогов заплатили ?

Н-да, умора... Налогов я заплатил с чего? :) Когда жил в РФ - платил.
Про твои бизнеса не спрашиваю - понятное дело, тут кристально чистый человек, эталон на доске почета ФНС, не подкопаешься ни с одного краю. Налоги уплачены до копеечки, не так ли?

энди> Ась?

Ушки от серных пробок прочисть. Или в слуховом аппарате батарейку поменяй.

энди> Что ви кроме пи..ва и желчи дали для Олимпиады?Для спорта вообще?

Какой смысл говорить, что я дал для спорта, и что за это дали мне? Ты все равно не поверишь.
Так что сорри, я ничего не дал.

энди> Пс Увидел когда ваш ник в новом звучании чуть со стула не упал от смеха. Сразу вспомнилась хорошая детская книжка "Недопесок Наполеон Третий". Хороший Ник. :) Об многом говорящий о хозяине.

Впечатляет, что такие существа еще пытаются учить вежливости, укоряют в хамстве. %)
   26.026.0
RU VVSFalcon #10.02.2014 17:06  @AGRESSOR#07.02.2014 15:51
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

kirill111>> Украине достались:
И.Н.> Сколько миллиардов на нем можно заработать?
Вопрос "сколько профукать" более уместен.
   31.0.1650.6331.0.1650.63
RU kirill111 #10.02.2014 18:25  @AGRESSOR#09.02.2014 11:58
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
И.Н.> Рад что вы вместе - идеальная пара.


Рад, что ты с женой вместе.
   
1 4 5 6 7 8 9 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru