[image]

Зимние Олимпийские игры 2014 в Сочи

Спорт, только спорт и НИКАКОЙ политики!
 
1 7 8 9 10 11 37
+
+3
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
stas27> с утра жена слышала цитату с ABC, что, дескать, был долгий странный танец

А, я ещё с момента «Войны и мира» прикалывался, что ракеты уже были (которые купола), за перекрытие Енисея сойдут волны Балтийского моря, покорённые Петром, а вот, мол, теперь и балет. Всё по классике жанра :)

stas27> Даже дети отсидели два часа почти на одном дыхании

Моей не понравилось :) Сейчас бабушке звонит, дежурный субботний звонок. Говорим — «спроси, смотрела ли бабушка открытие Олимпиады?». Отвечает — «я про эту ужасную штуку спрашивать не буду!» :D
   3232
RU Bryansk Eagle #08.02.2014 11:56  @Balancer#08.02.2014 11:40
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Balancer> Моей не понравилось :)

У меня сестре, кстати, тоже не понравилось. Может более на мужскую аудиторию было ориентировано открытие? Да вроде нет.
   32.0.1700.10732.0.1700.107
+
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
...
stas27>> Даже дети отсидели два часа почти на одном дыхании
Balancer> Моей не понравилось :)

У меня старшей понравилось куда больше, чем младшей (как я понимаю, примерно ровеснице твоей дочери). Старшая (8 лет) после прохода делегаций смотрела в прямом смысле с открытым ртом. Она же в школе сейчас пишет "исследование" по России, что стимулировало интерес. Младшая (5 лет) всё время спрашивала, что же там происходит. Но поскольку можно было под пледом лежать на коленях папы (после школы, музыки, и тренировки :F), совсем не возражала против того, чтобы радоваться с семьёй :) .
   32.0.1700.10732.0.1700.107
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
stas27> Младшая (5 лет) всё время спрашивала, что же там происходит.

Моей в апреле 6, а не понравилось в первую очередь от того, что её от мультфильмов оторвали. Так-то мы ТВ не смотрим и он безраздельно в лапах детских мультканалов TiJi и Nick Jr. :)
   3232
+
+1
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
stas27>> Младшая (5 лет) всё время спрашивала, что же там происходит.
Balancer> Моей в апреле 6, а не понравилось в первую очередь от того, что её от мультфильмов оторвали. Так-то мы ТВ не смотрим и он безраздельно в лапах детских мультканалов TiJi и Nick Jr. :)

Моя на полгода младше, но поскольку мультики они смотрят фактически только на выходных/каникулах/по_болезни, то, наверно, действительно наложилась радость от общения с телевизором :think:. Как бы то ни было, завтра будем досматривать :)
   32.0.1700.10732.0.1700.107
RU Иван Нью-Джерсийский #08.02.2014 13:11  @stas27#08.02.2014 12:09
+
-
edit
 
stas27>>> Младшая (5 лет) всё время спрашивала, что же там происходит.
Balancer>> Моей в апреле 6, а не понравилось в первую очередь от того, что её от мультфильмов оторвали. Так-то мы ТВ не смотрим и он безраздельно в лапах детских мультканалов TiJi и Nick Jr. :)
stas27> Моя на полгода младше

А моя смотрела до половины где-то, потом вернулась к играм на Ipad. Потом внимание опять салют привлек. Generation Next. %)
   26.026.0
RU Фагот #08.02.2014 13:19  @энди#08.02.2014 10:59
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
энди> 2ю попытку более чисто откатал н все равно видно что американцы и японец помастеровитее.А вид спорта классный ,зрелищный.
Я первый раз смотрел. Но действительно, оказалось интересно.

Теперь ждем первые лыжные гонки в 14:00: Скиатлон 7,5 км классическим стилем + 7,5 км свободным стилем, женщины - Лыжные гонки - Зимние Олимпийские игры Сочи 2014
   
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Fakir>> Да лучше подожду до завтра-послезавтра, скачаю, и посмотрю с самого начала :)
Balancer> Это и есть с самого начала :) Просто торренты сегодня вполне можно смотреть сразу, в онлайне. Особенно когда источников дофига.

Просто мне удобнее одним файлом скачать, а потом где-нибудь флешку в телевизор воткнуть и посмотреть на большом экране :)
   3.6.33.6.3

ahs

старожил
★★★★
ahs> А вообще дизайн шоу очуметельный, это ж надо было так красиво собрать такую солянку.

Ну Эрнста и так все знают, а вот еще главные герои
   32.0.1700.10732.0.1700.107

Alex 129

координатор
★★★★★
ahs> Ну Эрнста и так все знают, а вот еще главные герои

По 1 каналу анонсировали, что завтра в 20-00 будет передача про то как делали церемонию открытия.
   11.011.0
+
+1
-
edit
 
Я очень жду церемонию закрытия. Надеюсь, они высокую планку удержат. А может и себя превзойдут. А то сами-то игры мне не особо интересны :)
   26.026.0
09.02.2014 11:31, varban: +1: И я :-)
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
GOGI> Я А то сами-то игры мне не особо интересны :)
У нас наконец отпустили морозы и я собакином пробежался на лыжах .Завтра перенесенная "Лыжня России -трасса выглажена как у кота яйца. Морозно немного но сойдет .Так что я тож можно сказать отметил Олимпиаду.
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 08.02.2014 в 18:55
RU энди #08.02.2014 18:53  @Фагот#08.02.2014 13:19
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Фагот> Я первый раз смотрел. Но действительно, оказалось интересно.
Хорошо что включили .Но как я понимаю это воеенная хитрость там как раз американцы сильны.А у нас наверное им занимается несколько десятков человек на всю страну)))))Пока ,конечно.
   7.07.0
+
+1
-
edit
 

SarBMC

опытный

Да, старый перец борозды не портит. Всё-таки Бьорндален великий человек...
   
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆

России спасла Германию от провала

На нашем сайте: обзоры Кубка Мира по биатлону, расписание этапов, календарь соревнований, таблица, статистика, новости, фотографии и видео. Весь сезон биатлона 2013/2014, Сегодня биатлон - это наиболее популярный зимний вид спорта. // wcbiathlon.ru
 

Русский с немцем бхай ,бхай.
   7.07.0
+
+1
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
SarBMC> Да, старый перец борозды не портит. Всё-таки Бьорндален великий человек...

Не промазал-бы Шипулин в последнем выстреле, был-бы с медалью...
   17.017.0
RU Barbarossa #08.02.2014 21:41
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Фотки от другого

Церемония открытия Олимпийских игр в Сочи: ФОТОРЕПОРТАЖ

© РИА НОВОСТИ/Антон Денисов 07.02.2014, Россия | Вчера в Сочи открылись XXII Зимние Олимпийские игры. Трансляцию церемонии открытия смотрели три миллиарда человек. Я… // drugoi.livejournal.com
 
   
RU Barbarossa #08.02.2014 21:42
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Простите что заялт

Титры

Вчера мы все смотрели потрясающее открытие олимпиады в Сочи. К сожалению, авторы этого шоу остались за кадром. Кроме Константина Эрнста больше никого и не… // zyalt.livejournal.com
 

Кто делал праздник

Константин Эрнст - главный креативный продюсер церемоний и автор сценария
Георгий Цыпин — художник-постановщик и автор сценария, ранее он работал в Метрополитен-опера, Ла Скала и Большом театре
Андрей Болтенко — режиссер-постановщик и автор сценария
Андрей Насоновский — исполнительный продюсер церемоний и гендиректор Агентства
Ирина Прохорова — исполнительный директор
Джеймс Ли — специалист по подвесным конструкциям, работавший на Олимпиаде в Лондоне
Сильвия Хейес — режиссер-постановщик, известная крупными постановочными номерами в цирке Shangai
Фил Хайс — хореограф воздушных гимнастов, директор воздушных постановок в Лондоне-2012
Натан Рай — хореограф, постановщик номеров в мюзиклах «Иисус Христос — суперзвезда», «Мама миа»
Шана Кэролл — хореограф, постановщик Цирка дю Солей
Натали Симрад — главный визажист Цирка дю Солей
Ким Баррет — художник по костюмам шоу Цирка дю Солей и фильмов «Человек-паук», «Три короля», «Облачный атлас».
   

ahs

старожил
★★★★
И еще шире - отметился и Дю Солей и прочие опытные технари

Андрей Болтенко - главный режиссер Первого канала и постановщик церемонии.

Джеймс Ли – Технический директор (работал в Лондоне 2012), специализируется на подвесных конструкциях.

Георгий Цыпин – художник декораций, работал в Метрополитан-Опера, Ла Скала, Большой театр (живет в США с 1979 года).

Сильвия Хейес – режиссер постановщик, занимается крупными постановочными номерами - цирк Shangai.

Фил Хайс – хореограф воздушных гимнастов, директор воздушных постановок в Лондоне 2012.

Натан Рай – хореограф, постановщик номеров в мюзиклах «Иисус Христос Суперзвезда», «Мама Миа».

Шана Кэролл - Хореограф, постановщик Цирка дю Солей

Натали Симрад – главный визажист Цирка Дю Солей

Ким Баррет – художник по костюмам, шоу Цирка Дю Солей, «Человек Паук», «Три короля», «Облачный атлас».
 
   32.0.1700.10732.0.1700.107
RU Фагот #08.02.2014 22:14
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
По итогу первого дня остались без медалей. Жалко Шипулину совсем чуть-чуть не хватило. И конькобежцы... все-таки втайне надеялся, что за бронзу поборемся.

Но больше всего расстроило что народу на трибунах мало. Вот например сейчас на фигурном катании, хотя как раз на фигурном обычно трибуны полные.
   
+
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Фагот> Но больше всего расстроило что народу на трибунах мало. Вот например сейчас на фигурном катании, хотя как раз на фигурном обычно трибуны полные.

Биатлон и фигурное дорого. Постоять в лесу 2000 было емнип.
   32.0.1700.10732.0.1700.107
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Фагот>> Но больше всего расстроило что народу на трибунах мало. Вот например сейчас на фигурном катании, хотя как раз на фигурном обычно трибуны полные.
ahs> Биатлон и фигурное дорого. Постоять в лесу 2000 было емнип.

Есть подозрение, что по барыгам билеты разошлись. Можно по завтрашним соревнованиям проверить. На сайте Олимпиады билеты на фигурное катание, лыжи, биатлон, матч нашей женской сборной по хоккею - всё это раскуплено полностью. Посмотрим, будут ли трибуны абиты под завязку.
   

stas27

модератор
★★★
радости жизни
ahs> И еще шире - отметился и Дю Солей и прочие опытные технари

Правильный и годный пример глобализации :). Спасибо тебе и Барбароссе за инфу.
   
RU Иван Нью-Джерсийский #09.02.2014 00:14  @Jurgen BB#08.02.2014 21:42
+
-
edit
 
Barbarossa> Кто делал праздник

О, как! - ставили иностранцы.
Когда смотрел, невольно вспоминал поход в "Цирк дю Солей"... вон как, они и были...
   26.026.0

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
ahs> И еще шире - отметился и Дю Солей и прочие опытные технари
А есть инфа чья аниматроника?Прекрасно сделано,вот бы побольше подробностей.
   27.027.0
1 7 8 9 10 11 37

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru