[image]

Особая, литовская демократия

 
1 9 10 11 12 13 42
+
+2
-
edit
 

Adamkus

аксакал

Директор ВЦИОМ: в странах Балтии боятся говорить о советском прошлом

Одна из особенностей исследований балтийских стран – дефицит информации об общественном мнении их жителей по ряду важнейших вопросов... // www.obzor.lt
 

- По сути, в странах Балтии по этому вопросу установлена цензура – всякий, кто высказывается в пользу советского прошлого или хотя бы говорит, что там не все было плохо, что там были не только Сталин и ГУЛАГ, а были и хорошие моменты – он тут же оказывается под мощным давлением.

Его все тут же оплевывают, объявляют сталинистом, предателем, палачом своего народа.
   
RU Barbarossa #03.02.2014 16:19  @Adamkus#03.02.2014 16:10
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Adamkus> Его все тут же оплевывают, объявляют сталинистом, предателем, палачом своего народа.

Кстати а чтоу вас с контентом на местно ТВ. Фильмы сняты во времена СССР даже прибалтийскими студиями под запертом?
   
LT Adamkus #03.02.2014 18:50  @Jurgen BB#03.02.2014 16:19
+
-
edit
 

Adamkus

аксакал

Barbarossa> Кстати а чтоу вас с контентом на местно ТВ. Фильмы сняты во времена СССР даже прибалтийскими студиями под запертом?

нет, показывают совесткие фильмы, чаще конечно классические комедии типа приключения Шурика. 17 мнгновений весны не давно по одному каналу показывали, правда расскрашенную версию. я правда местные каналы не смотрю даже от скуки, только переключая :D
   
+
-
edit
 

Adamkus

аксакал

Литовские националисты предложили ограничить показ российских фильмов

Москва. 7 февраля. INTERFAX.RU - Литовская оппозиционная националистическая партия Союз Отечества - Литовские христианские демократы (СО-ЛХД, консерваторы) предлагают ограничить и маркировать кино- и телепродукцию, произведенную в России, чтобы сократить ее влияние на жителей страны, сообщает в пятницу агентство BNS. // www.interfax.ru
 
Литовские националисты предложили ограничить показ российских фильмов
 

даже фильмы русские их пугают :D
   
EE Dogrose #09.02.2014 20:51  @Jurgen BB#03.02.2014 16:19
+
+4
-
edit
 

Dogrose

опытный

Barbarossa> Кстати а чтоу вас с контентом на местно ТВ. Фильмы сняты во времена СССР даже прибалтийскими студиями под запертом?

С твоего позволения расскажу про Эстонию.
Если под местным телевидением подразумевать эстонские каналы (государственные и частные), то репертуар каждого зависит от избранной целевой аудитории. В Эстонии имеются как эстонские так и русские местные каналы. Эстонских, естественно, больше. По эстонским крутят то, чего не крутят по русским и наоборот. Так что советский или российский фильм на эстонском канале действительно редкость. Ну и наоборот.

Если же под местным ТВ подразумевать всё, что можно увидеть по ящику, живя в Эстонии, то преимущество за русскоязычными каналами. Пакет дигитального телевидения XL (самый большой) предлагает для русскоязычного зрителя 112 каналов, тогда как аналогичный пакет для эстонцев включает 82 канала. В нише аналогового ТВ предлагается около 60-ти каналов, из которых около трети - каналы из России с российским репертуаром.

Говорить о недоступности советских и российских фильмов в Эстонии совершенно неправомерно - они есть на любом из российских и на местных русских каналах.
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 09.02.2014 в 21:31
09.02.2014 21:48, Capt(N): +1
11.02.2014 00:28, Iltg: +1
+
-
edit
 

Adamkus

аксакал

Dogrose> С твоего позволения расскажу про Эстонию.
с той разницей что у нас по частным каналам показывают хоть и не часто и советские фильмы, и новые русские, а уж сериалы русские любят крутить.
   
+
-
edit
 

Dogrose

опытный

Dogrose>> С твоего позволения расскажу про Эстонию.
Adamkus> с той разницей что у нас по частным каналам показывают хоть и не часто и советские фильмы, и новые русские, а уж сериалы русские любят крутить.

Не уловил про "разницу".
   11.011.0
+
-
edit
 

Adamkus

аксакал

Dogrose> Не уловил про "разницу".
по частным литовским каналам
   
+
-
edit
 

Dogrose

опытный

Dogrose>> Не уловил про "разницу".
Adamkus> по частным литовским каналам

А, то есть в Литве по частным литовским каналам показывают больше советских и российских фильмов, чем по аналогичным каналам в Эстонии. Понятно.

Думаю, что Барбаросса останется довольным ситуацией с российской кинопродукцией в Эстонии и Литве. Вот только что закончился фильм "С любимыми не расставайтесь" с Алферовой и Абдуловым. Фильм как фильм, виденный мной не единожды. Смотреть его в очередной раз не было желания.
   11.011.0
LT Bredonosec #22.02.2014 21:45  @Dogrose#09.02.2014 20:51
+
-
edit
 
Dogrose> Говорить о недоступности советских и российских фильмов в Эстонии совершенно неправомерно - они есть на любом из российских и на местных русских каналах.

но какая связь эстонии с литвой в этой части?
Об эстонии татарин пусть расскажет (если не ушел отсюда)
А здесь -
http://wek.ru/...
"решение налагает запрет на программы русскоязычного Первого Балтийского канала, которые были созданы не в странах-членах Европейского союза. Комиссия заявила, что не собирается полностью лишать канал эфира в Литве, однако основным условием является отказ от российских передач."
 


И основная претензия в том, что в россии не задумываются поддерживать местную государственную ложь, а осудить российские сми по статье 154/1 уголовного кодекса литвы за "публичное отрицание преступлений режЫма" - руки коротки.
   26.026.0
LT Bredonosec #22.02.2014 21:49
+
-
edit
 
кстати, чтоб напомнить, о чем речь -
Эхо Москвы :: Блоги / Прибалтийская эпопея[показать]


Можно сравнить с вчерашними событиями майдана.
   26.026.0
EE Dogrose #23.02.2014 13:59  @Bredonosec#22.02.2014 21:45
+
+2
-
edit
 

Dogrose

опытный

Dogrose>> Говорить о недоступности советских и российских фильмов в Эстонии совершенно неправомерно - они есть на любом из российских и на местных русских каналах.
Bredonosec> но какая связь эстонии с литвой в этой части?
Не знаю. Не задумывался об этом. Я отвечал на пост Барбароссы, где он интересовался о доступности советских и российских фильмов. Доступность, как я уже сказал про Эстонию, абсолютная, бесспорная, убедительная, полная и всеобъемлющая.

Bredonosec> Об эстонии татарин пусть расскажет (если не ушел отсюда)
Конечно, пусть. Равно как и все желающие. Ты этой своей фразой ставишь как бы под сомнение информацию, идущую от меня, типа кто я такой, чтобы мне верить? Так, может быть, и мне бросить в твой адрес нечто типа "пусть лучше Metalius расскажет о Литве?" Другими словами: "А ты сам-то кто такой?"

Bredonosec> И основная претензия в том, что в россии не задумываются поддерживать местную государственную ложь, а осудить российские сми по статье 154/1 уголовного кодекса литвы за "публичное отрицание преступлений режЫма" - руки коротки.
Тебя, наверное, успокоит моё согласие с твоим утверждением о государственной лжи в Литве. Скажу больше, государственная ложь присутствует в любой стране. Не являются исключением ни Эстония, ни Германия, ни Россия, ни США, ни какая-нибудь Киргизия с Монголией. Вопрос в том, насколько важно для оппонентов вытащить эту ложь на свет божий и как это обставить в выгодном для себя свете. Порой даже не обязательно иметь неоспоримый факт лжи - достаточно какой-нибудь шероховатости в "нужном" направлении, умелое "домысливание" и "правильная подача материала" - и муха легко превращается в слона.

Если говорить о российских фильмах да и о некоторых тематических передачах, то я не в числе их поклонников. В них слишком много того, от чего я стараюсь дистанцироваться. Это те самые "шероховатости", которые претят моему мироощущению. В этом смысле мне понятно беспокойство Литвы на государственном уровне. Ну а запрещать канал - требование не из умных. Думаю ТВ России могут принимать не только литовцы, но и все приграничные страны. И вроде бы если соседи "хавают", то чего же литовцам нос воротить? Но с другой стороны как не вспомнить "молочную войну" России с Литвой - тоже никто, кроме России, претензий к качеству не предъявлял... Думаю, что основная причина лежит в какой-то глубоко сидящей обоюдной неприязни, которая и выражается подобным образом.
   11.011.0
LT Bredonosec #23.02.2014 14:17  @Dogrose#23.02.2014 13:59
+
+1
-
edit
 
Dogrose> Не знаю. Не задумывался об этом.
я просто к тому, что здесь тема про литву, и ответ про эстонию как-бы намекает, что у нас всё идентично.

Dogrose> Ты этой своей фразой ставишь как бы под сомнение информацию, идущую от меня, типа кто я такой, чтобы мне верить?
Я этой фразой говорю лишь, что мне неизвестно положение в эстонии настолько, чтоб поддерживать или опровергать твою информацию. И это смог бы сделать татарин, живущий там, а я могу говорить о литве (о которой вообще-то и тема, повторюсь)

Dogrose> Вопрос в том, насколько важно для оппонентов вытащить эту ложь на свет божий и как это обставить в выгодном для себя свете. Порой даже не обязательно иметь неоспоримый факт лжи - достаточно какой-нибудь шероховатости в "нужном" направлении, умелое "домысливание" и "правильная подача материала" - и муха легко превращается в слона.
А дело в том, что это не "шероховатость".
Или же "шероховатостью" можно считать и "протоколы сионских мудрецов", и "евреи сожгли рейхстаг", и рассказы о великой арийской расе, вышедшей из блаародных белокурых нибелунгов или как их там звали.
И, насколько мне известно, в странах цивилизованного мира как-то не принято защищать государственную ложь уголовным кодексом. Это было принято в романе Оруэлла "1984", да. Это было принято в подобной же антиутопии "Игрек минус", да. Но вот в цивилизованных странах - не принято.

И достаточно неприятно видеть, как ты пытаешься загладить это дело, изображая его как "какую-нибудь шероховатость".
   26.026.0
EE Dogrose #23.02.2014 15:06  @Bredonosec#23.02.2014 14:17
+
+1
-
edit
 

Dogrose

опытный

Bredonosec> я просто к тому, что здесь тема про литву, и ответ про эстонию как-бы намекает, что у нас всё идентично.
Вопрос Барбароссы был о прибалтике в целом - "Кстати а чтоу вас с контентом на местно ТВ. Фильмы сняты во времена СССР даже прибалтийскими студиями под запертом?" (С) (Барбаросса)

Dogrose>> Ты этой своей фразой ставишь как бы под сомнение информацию, идущую от меня, типа кто я такой, чтобы мне верить?
Bredonosec> Я этой фразой говорю лишь, что мне неизвестно положение в эстонии настолько, чтоб поддерживать или опровергать твою информацию. И это смог бы сделать татарин, живущий там, а я могу говорить о литве (о которой вообще-то и тема, повторюсь)
Стоит ли мне повторяться, что я, как и татарин, живу в Эстонии? Стоит ли мне повторяться, что я отвечал на вопрос Барбароссы по Прибалтике в целом?

Dogrose>> Вопрос в том, насколько важно для оппонентов вытащить эту ложь на свет божий и как это обставить в выгодном для себя свете. Порой даже не обязательно иметь неоспоримый факт лжи - достаточно какой-нибудь шероховатости в "нужном" направлении, умелое "домысливание" и "правильная подача материала" - и муха легко превращается в слона.
Bredonosec> А дело в том, что это не "шероховатость".
Bredonosec> И достаточно неприятно видеть, как ты пытаешься загладить это дело, изображая его как "какую-нибудь шероховатость".
Если под "шероховатостью" ты понял моё отношение к попыткам литовских властей повлиять на содержание российских ТВ каналов, то это лишь твоё воображение и попытка во что бы то ни стало увидеть и сохранить в моём лице оппонента. То, что я ясно сказал, что отношусь к этому неодобрительно, ты пропустил. Думаю, что сознательно. Спорить с тобой у меня нет желания, да и причины я не вижу. О лжи на государственном уровне как я себе это представляю я высказался. Переубеждать тебя ни в чем не собираюсь, чего и тебе предлагаю в отношении меня.
   11.011.0
LT Bredonosec #24.02.2014 21:43  @Dogrose#23.02.2014 15:06
+
-
edit
 
Dogrose> Вопрос Барбароссы был о прибалтике в целом
но задан в теме о литве, я всё-таки напомню. ;)
И о ней я ответил.

Я этой фразой говорю лишь, что мне неизвестно положение в эстонии настолько, чтоб поддерживать или опровергать твою информацию.
 

Dogrose> Стоит ли мне повторяться, что я, как и татарин, живу в Эстонии?
см выше.

Dogrose> Если под "шероховатостью" ты понял моё отношение к попыткам литовских властей повлиять на содержание российских ТВ каналов, то это лишь твоё воображение и попытка во что бы то ни стало увидеть и сохранить в моём лице оппонента.
мне не нужны "оппоненты" или кто там.
Но методы манипуляции применять не надо. Они слишком хорошо видны.
Такой ненавязчивый переход "ну да, нарушение, ну так что, каждую шероховатость.. - это манипуляция чистой воды.
   26.026.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Adamkus

аксакал

Литву вновь не устраивают цены на российский газ : тэкно:///блог

Литву вновь не устраивают цены на российский газ // teknoblog.ru
 

опять эта баба недовольна :D такая неудовлетворенная :D
   
Vale: предупреждение (+1) по категории «Флейм»

+
+1
-
edit
 

Adamkus

аксакал

На фоне событий в Крыму, глава Литвы учения в Калининграде назвала "демонстрацией запугивания": REGNUM

Президент Литвы Даля Грибаускайте сегодня, 3 марта, после заседания с руководителями министерств и парламентских комитетов, отвечающих за оборону и национальную безопасность, а также с литовскими силовиками, заявила, что Литва в настоящее время в безопасности, а ее армия внимательно следит за действия российских военных в Калининграде, где, по ее словам, идет повышенная подготовка и военные учения, которые Грибаускайте называет "демонстрацией запугивания". Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, именно эти учения, по словам президента, побудили Литву и Польшу обратиться к НАТО по поводу применения 4-ой статьи, которая предусматривает консультации, когда хотя бы одна страна альянса испытывает угрозу для своей безопасности. // www.regnum.ru
 

истерика в Литве :D второй день слюной брызгают
   
+
+1
-
edit
 

Adamkus

аксакал

Соцдемы умерили пыл президента Литвы

После того как президент Литвы Даля Грибаускайте заговорила о том, что после событий в Украине литовские власти могут пересмотреть бюджет на оборону страны, каниат в президенты от социал-демократов Зигмантас Бальчитис и министр финансов Римантас Шаджюс заявили, что это нереально. // ru.delfi.lt
 

соцдемы умерили пыл истеричной дамы ;)
   
+
+2
-
edit
 

Adamkus

аксакал

Литва введет санкции в отношении ответственных за применение насилия должностных лиц Украины

Литва введет национальные санкции и запретит въезд в страну ответственным за применение в Киеве насилия должностным лицам Украины, а также не исключает возможности в будущем применить такие санкции в отношении должностных лиц России. // ru.delfi.lt
 

литва вводит санкции, бойтесь все :D
   

DDR
DDR 80

аксакал
★★☆
Случайно наткнулся на интересные данные о гос. долге Литвы.
Хоть наши и говорят почти каждый день, что он уменьшается, но тут все наоборот. Долг растет не по дням, а по секундам. Сейчас он составляет более 7 тыс.долляров на душу населения. В два раза больше, чем на Украине, см. здесь.
Не трудно понять о чем там речь.
   27.027.0
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Adamkus

аксакал

Adamkus> истеричные литовские пацриоты :D

Россияне начали отказываться от туров в Прибалтику из-за «русофобских» настроений

Российские туристы начали отказываться от туров в Прибалтику из-за «русофобских» настроений, заявляют работающие на данном направлении операторы. Об этом сообщает портал Российского союза туриндустрии RATA-news . // www.gazeta.ru
 

своей истерикой, литовцы сами себя накажут ;)
   
LT Bredonosec #05.03.2014 21:20
+
-
edit
 
у нас тут просто таки клондайк, если кто-то желает посетить кунсткамеру - полюбоваться на уродов..

Во-первых, президентша (консерва - это немаловажно)) совещаться по нато собралась. Требует увеличить военный бюджет (минфин и глава ЦБ говорят, что нереально, но "ниипет!")
При этом обвиняет пятой колонной и рукой кремля сразу несколько партий и в особенности их лидеров.
http://img.lrytas.lt/show_foto/?f=4&id=1024480&s=3 [can't get icon's size]

D.Grybauskaitė turi žinių apie Darbo partijos ir Maskvos ryšius

Valdančiosios Darbo partijos vadovams įtaką gali daryti Rusijos vadovybė, todėl partijos atstovai nebus kviečiami į pasitarimus dėl šalies gynybos klausimų. Apie tai trečiadienį paskelbė prezidentė Dalia Grybauskaitė. „Norėčiau labai atvirai pasakyti, kad kai sprendžiami Lietuvos, taip pat ir NATO apginamumo klausimai, Darbo partijos kandidatų ir ypač vadovų kviesti negalėsiu. Turime žinių, kad šios partijos vadovai gali būti įtakojami Kremliaus“, - kalbėjo šalies vadovė, apsilankiusi Zoknių karinių oro pajėgų aviacijos bazėje. // www.lrytas.lt
 

Потому-де представители этих партий не будут приглашены на обсуждение вопросов, "связанных с безопасностью".
И неважно, что в числе оных - и премьер, и спикер сейма, и председатель комитета сейма по обороне (кстати, тоже кандидат на президентское кресло на приближающихся выборах), и еще кучу народу.
Цитирую:

„Norėčiau labai atvirai pasakyti, kad kai sprendžiami Lietuvos, taip pat ir NATO apginamumo klausimai, Darbo partijos kandidatų ir ypač vadovų kviesti negalėsiu. Turime žinių, kad šios partijos vadovai gali būti įtakojami Kremliaus“, - kalbėjo šalies vadovė, apsilankiusi Zoknių karinių oro pajėgų aviacijos bazėje.

„Todėl aiškiai noriu pareikšti Lietuvos žmonėms, kad Lietuvos ir NATO šalių gynyba nebus šios partijos interesų rate“, - pridūrė D.Grybauskaitė.

Хотела бы открыто сказать, что когда решаются вопроссы обороны Литвы и НАТО, кандидатов от Партии Труда и в особенности их руководителей пригласить не смогу. Имеем информацию. что эти руководители могут быть под влиянием Кремля" - заявила президент во время визита на Зокняйскую авиабазу (где базируются истребители ВВС США, прим. моё)
Потому ясно заявляю людям литвы, что оборона Литвы и НАТО не будет в кругу интересов этой партии!" - добавила она.
 


(прим. Л. Граужинене, нынешняя глава партии труда, победитель на крайних парламентских выборах, и спикер сейма)

Taip ji atsakė į reporterio klausimą, kodėl aptarti Ukrainos reikalų į Prezidentūrą pirmadienį nebuvo pakviesta Seimo vadovė ir Darbo partijos lyderė Loreta Graužinienė ir Seimo Nacionalinio ir saugumo ir gynybos komiteto pirmininkas, pretendentas į prezidentus Artūras Paulauskas.

так она ответила на вопрос журналиста, почему на обсуждение Украины в президентуру в понедельник не были приглашены ни спикер сейма, ни председатель комитета национальной обороны А. Паулаускас

Заместитель спикера Vydas Gedvilas заявил, что подобные обвинения его оскорбили. "На меня никто не воздействует!" И заявил, что подобные обвинения должны быть хорошо аргументированы, тем более, когда звучат из уст президента.

„Gynybos tarybos pasitarimus gali inicijuoti ir Seimo pirmininkė. Aš niekaip nesuprantu – Seimo pirmininką išrenka Seimo nariai, o Seimo narius – piliečiai. Kaip jūs įsivaizduojate – tauta išrenka Seimo pirmininką, tai čia ignoruojama tautos valia“, - kalbėjo V.Gedvilas.

"Заседания совета обороны может инициировать и глава сейма. Я никак не пойму - главу сейма выбирают члены сейма. Членов сейма - граждане. Как вы себе представляете, - народ избрал главу сейма, значит сейчас игнорируется воля народа" - заявил Гедвилас

Политик заявил, что "если есть серьезные аргументы, то они должны быть предьявлены. Подобные заявления не делают чести политикам высокого ранга."

(далее вкратце)

Паулаускас отреагировал "президентша заговорилась".
http://img.lrytas.lt/show_foto/?id=76980&s=5&f=5 [can't get icon's size]

A.Paulauskas: „Prezidentė nusišnekėjo“ / Įvykiai Lietuvoje / „Lietuvos ryto“ televizija

This plugin is configured with a background image Darbo partija neigia prezidentės Dalios Grybauskaitės mestus įtarimus dėl galimų partijos sąsajų su Kremliumi. Partijos kandidatas į prezidentus Artūras Paulauskas pareiškė, kad prezidentė nusišnekėjo. 532 82 753 ' + s.KOMENTARAS + ' UAB "Lietuvos ryto" televizija Gedimino 12A, LT-01103, Vilnius. Įm. kodas 122263617, įregistruota LR įmonių rejestre,Registro tvarkytoja: Valstybės įmonė Registrų centras. Visos teisės saugomos. © 2012 UAB "Lietuvos ryto" televizija.Kopijuoti, dauginti, platinti galima tik gavus raštiškąUAB "Lietuvos ryto" televizija sutikimą. // Дальше — www.lrytas.lt
 

Реакция В. Успасских - "факты на стол и доказывайте".
http://www.lrytas.lt/videonews/?id=13940291451392465652
реакция спикера Граужинене - "или извинения, или обвинительный процесс"
http://www.lrytas.lt/videonews/?id=13940309231391734879
В отношении обвинений насчет подготовки боевиков в литве - президентша посмеялась, мол, враки всё
(..а мой приятель перед майданом 2004 года упоминал, что тренировал украинцев стрельбе на полигоне.. В основном из свд... прим. моё)

Санкции, по словам президентши - крайняя мера, о них пока говорить рано (вероятно поняла, что хуже всего придется им же самим)))
трындеж про то, какая-де рф плохая и как всех провоцирует и оккупирует - опущен.
https://af2.mail.ru/cgi-bin/...
(на авиабазе. В черной кожанке главком ВВС, на заднем плане - главнокомандующий армии, впереди - морда вроде знакомая, но никак не могу вспомнить, где его видел. )
   26.026.0
LT Bredonosec #05.03.2014 21:43
+
+1
-
edit
 
Про истерику насчет военных "наблюдателей" от ОБСЕ, которых типа то не впустили, то они "еще по пути в крым", то еще где-то в суперпозиции - наверно, не новость )

Зато мне понравилось утреннее:

Lietuvos radijo ir televizijos komisija aiškinasi, ar Lietuvoje rodytose Rusijos televizijų laidose nebuvo draudžiamos informacijos

Antradienį Lietuvos radijo ir televizijos komisija specialiame posėdyje vertino šiomis dienomis Rusijos televizijos kanaluose, kurie retransliuojami Lietuvos kabelinių televizijų... // www.15min.lt
 

Комиссия по радио и телевидению "на спецзаседании оценила информационные и аналитические программы, показываемые на ретранслируемых кабельными сетями российских ТВ каналов, и выяснила, что некоторые из них последовательно и осознанно поддержали "инвазию россии в украину".

по-литовски [показать]


Исследовав тщательно содержание обозначенных программ, комиссия единигласно решила обратиться к инспекторам по журналистской этике с целью оценить, не было-ли в показываемых по кабельному тв российских программах запрещенной к распространению информации.
О данном решении комиссия немедленно информирует и ассоциацию кабельных тв-сетей.

по-литовски [показать]


красиво, да? :) цензура прямым текстом :)



по-литовски [показать]


Комиссия также обращает внимание ретранслирующих зарубежные программы на то, что по закону об информировании они обязаны обеспечить, чтоб в СМИ была б представлена инфа правильная, точная и непристрастная. Пользователям должен быть представлен набор надежных и непристрастных источников информации, в том числе и на русском языке

А теперь будет. наверно, особо смешно услышать. почему же информация от российских каналов "запрещена к распространению".

по-литовски [показать]


19 статья закона о СМИ однозначно запрещает распространять информацию, в которой разжигается война, насилие, ненависть, издевательства, дискриминация, призывается к расправе над группой людей. Также запрещена дезинформация.
========

(что характерно, по таким критериям при наличии демократической власти оказались бы запрещены немалое число местных каналов, хотя бы за то же освещение украины и безаговорочную поддержку нациков. Но, к сожалению, о демократии мы можем только мечтать.) прим. моё
   26.026.0
+
-
edit
 

Adamkus

аксакал

Грибаускайте: после Украины может наступить черед Молдовы и стран Балтии

Президент Литвы Даля Грибаускайте, которая прибыла на саммит Евросоюза (ЕС), в четверг предупредила, что оккупировавшая Крым Россия пытается перекроить границы государств, а после Украины может наступить черед Молдовы, стран Балтии и Польши. // ru.delfi.lt
 

да, да, послевоенные границы верните :D
   
1 9 10 11 12 13 42

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru