Зимние Олимпийские игры 2014 в Сочи

Спорт, только спорт и НИКАКОЙ политики!
 
1 12 13 14 15 16 37
+
+1
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
Американки размочили счёт во встрече со Швейцарией.
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  16.016.0
+
+1
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
dmirg78> Американки размочили счёт во встрече со Швейцарией.

За пару минут уже 3:0
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  16.016.0
+
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
Жёстко американки играют. Швейцарку после столкновения под ручки утащили.
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  16.016.0
+
+2
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
Вторая наша бронза. Шорт-трек, 1500 метров. Виктор Ан.
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  16.016.0
+
+2
-
edit
 
В керлинге российская сборная выиграла у датчанок. Красивый был матч, девятый энд вообще класс, разве что в конце была ошибочка (думаю можно было сделать там три, а то и четыре очка, вместо двух). Ну и фиг с ним, выиграли и ладно :)
 32.0.1700.10732.0.1700.107

Tico

модератор
★★☆
nimitz74> Первый тренер 15-летней олимпийской чемпионки Липницкой из Екатеринбурга: "Юля даже в четыре года не плакала, когда падала"

Юля просто молодец. Поздравляю её из всю Россию с золотом. Заслужила, просто супер, блистательно, великолепно. Всё время, пока она танцевала под музыку Вильямса, просто не дышал.
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  32.0.1700.10732.0.1700.107
RU Фагот #10.02.2014 17:33  @V.Stepan#10.02.2014 12:09
+
+1
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
V.Stepan> Перестаньте искать заговоры против России, а лучше Любовь Егорову послушайте
Кто-то где-то говорил про заговоры? Вяльбе кстати сказала, что нарушение есть. Ну и кроме того, на мой взгляд это просто-напросто против спортивной этики - мешать конкуренту финишировать. Спорт это в первую очередь состязание на силу, скорость, точность и т.п. Но никак не состязание на то, кто хитроумней подляну сделает.
 32.0.1700.10732.0.1700.107
BY V.Stepan #10.02.2014 18:19  @Фагот#10.02.2014 17:33
+
+2
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Фагот> Вяльбе кстати сказала, что нарушение есть....Ну и кроме того, на мой взгляд это просто-напросто против спортивной этики - мешать конкуренту финишировать.

Вяльбе в данном случае лицо заинтересованное, а Егорова — нет. Кроме того, помнишь, что сказал Вылегжанин после гонки?

В финишном коридоре нельзя пересекать разделительную линию между дорожками, – заметил Вылегжанин. – Считаю, что Сундбю не прав. Он помешал сделать мне «разножку» на самом финише. Не знаю, выиграл бы я или нет, но факт в том, что он это сделал.
 


В общем, явно видно, что Вылегжанин на автопилоте работал по старым правилам, что неудивительно, ведь столько лет по ним бегал. По новым ему надо было, невзирая на "мешает/не мешает", делать "разножку", и если бы норвег действительно мешал, то произошёл бы контакт и была бы дисква у норвега на абсолютно законных основаниях, даже если он действительно нечаянно сместился. По той же ссылке:
Я почувствовал себя очень уставшим незадолго до финиша и последние метры практически ничего не видел вокруг. Да, я от усталости потерял на финише баланс и, возможно, пересек лыжню, по которой шел Максим. Это было нехорошо, но на фотофинише видно, что я серьезно его опережал и сместился в чужой коридор только на последних метрах. Мне кажется, это никак не повлияло на результат. Я никогда не делаю специально так, чтобы помешать своему сопернику, идущему по соседней лыжне.
 


В общем, я бы не стал бросаться обвинениями "неспортивно, надо дискву давать, закон явно нарушен". Переиграй ситуацию зеркально — Вылегжанин приходит третьим, на последних метрах, по его словам, от усталости пересекает траекторию норвегу, контакта между лыжниками нет... Тоже будешь требовать отдать бронзу норвегу?
"Класс – это исключение случайностей"  27.027.0
+
+1
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
Ну что?! 12,5 гонка преследования, мужчины. Начинаем болеть за наших! :)
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  17.017.0
+
-
edit
 

Android

старожил
★★☆
dmirg78> Ну что?! 12,5 гонка преследования, мужчины. Начинаем болеть за наших! :)

Летят с трассы уже лыжники.
 32.0.1700.10732.0.1700.107
+
+2
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
Шипулин! Устюгов! Мазилы! Тваюжмать!
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  17.017.0
+
+1
-
edit
 

Android

старожил
★★☆
dmirg78> Шипулин! Устюгов! Мазилы! Тваюжмать!

Совершенно точное определение
 32.0.1700.10732.0.1700.107
+
+2
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
Блин! Три промаха по ходу гонки!!!! Антоша! Ну прям слов нету...
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  17.017.0
RU Иван Нью-Джерсийский #10.02.2014 19:42  @dmirg78#10.02.2014 19:30
+
-
edit
 
dmirg78> Блин! Три промаха по ходу гонки!!!! Антоша! Ну прям слов нету...

По-моему, мажут не меньше/больше остальных.
Трактор продан за ненадобностью.  26.026.0
+
+1
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
Бьёрндален даже с тремя промахами, забыв про возраст, пришёл четвёртым. А если-бы хоть раз не промазал?! Вторая молодость у норвежца...
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  17.017.0
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

так этой девочке, Юле, кажись, медаль дадут или нет??
 

wert

аксакал
★★★☆
По России-2 повтор избранного из вчерашнего командного соревнования фигуристов.
"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  10.010.0

wert

аксакал
★★★☆

Список каналов, купивших трансляцию Олимпиады. Особенно важен для тех кто за границей.
"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  10.010.0

dmirg78

координатор
★★★★☆
wert> Список каналов, купивших трансляцию Олимпиады. Особенно важен для тех кто за границей.

Я сегодня смотрел урывками прямую трансляцию хоккея прямо с официального сайта игр. Вполне можно смотреть. Пару раз небольшие затыки с трансляцией были.
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  17.017.0
+
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
TEvg-2> так этой девочке, Юле, кажись, медаль дадут или нет??

"Цветочная церемония" награждения победителей командных соревнований уже была. Медаль немного позднее вручают.
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  17.017.0

U235

старожил
★★★★★
TEvg-2> так этой девочке, Юле, кажись, медаль дадут или нет??

Конечно. Всем участникам победившей команды дадут по золотой олимпийской медали. И ей в том числе
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  26.026.0
+
+1
-
edit
 
Ах да, урок мне на будущее — никогда больше не смотреть олимпиаду и вообще спорт с хирургами.

Во время церемонии открытия имел неосторожность сказать что у балерин наверное сильно ноги страдают от стояния на пуантах, и тут же был вознагражден длинной лекцией, на тему как там все может нафиг поломаться, и как это все выглядит при операции. Смотрели могул — я уже и не спрашивал ничего, но мне таки тут же начали рассказывать к каким катастрофическим травмам колена это все приводит :rolleyes: Профессиональная деформация, блин.
 32.0.1700.10732.0.1700.107
+
-
edit
 

StSgt

опытный

V.Stepan> ..ему надо было, невзирая на "мешает/не мешает", делать "разножку", и если бы норвег действительно мешал, то произошёл бы контакт и была бы дисква у норвега на абсолютно законных основаниях, даже если он действительно нечаянно сместился

он потерял равновесие в результате "наезда" - это было хорошо видно.
 26.026.0
RU MegaEvil #11.02.2014 07:30  @Balancer#07.02.2014 23:57
+
-
edit
 

MegaEvil

опытный

Balancer> Я обратил внимание, что обложки задние у большинства в национальных флагах. Сперва думал, что обложки командам заказывали, а сейчас, ты озвучил — вполне возможный вариант :)

"Яндекс" займется исследованиями в Германии

"Яндекс" открыл филиал в Берлине. Это не просто офис, а центр разработки. // radiovesti.ru
 

Спортсмены как рекламные носители. Для многих IT-компаний Олимпийские игры - это не только способ заработать, но и показать себя. Samsung, будучи олимпийским спонсором, бесплатно раздает свои смартфоны Galaxy Note 3 спортсменам. А вот Apple Insider сообщил, что корейская компания также требует, что бы спортсмены закрывали логотипы любых других устройств от сторонних производителей. По крайней мере, во время церемонии открытия Олимпиады. Впрочем, повода для паники нет. Каждый олимпийский спортсмен обязан пользоваться исключительно спонсорскими продуктами в течение всей Олимпиады - это прописано в их контрактах. Все атлеты, тренеры и официальные представители тоже следуют этому правилу. Ведь спонсорские инвестиции - очень большая статья доходов Международного олимпийского комитета.
Как кому заняться нечем, так он сразу начинает бороться за мир. Причём, во всём мире. А зачастую и со всем этим миром  31.0.1650.5731.0.1650.57
1 12 13 14 15 16 37

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru