[image]

Свобода слова вообще и свобода СМИ в России в частности на примере телеканала «Дождь»

Перенос из темы «Значение ленинградской блокады»
 
1 20 21 22 23 24 25 26
+
-6 (+2/-8)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
MD> или заменить Путина на Навального.

Мин херц, а ты вообще в курсе инициатив Навального? Или так, чисто чтобы показать, какие США белые и пушистые на фоне остального?

MD> За Путина - без вопросов, чистая победа.

57% с фальсификациями. Учитывая монопольный доступ к СМИ... это кагбэ не очень победа.

> проголосует 80% против Путина - никакие манипуляции не помогут, будет другой президент.

И, кстати, часто в Штатах голосовало... не 80... хотя бы 60% за одного из кандидатов?

> Но это все равно победа... пусть это не была бы послушная Дума, дисциплинированно штампующая все что скажут, но ПЖИВ по любому имела бы там самую большую фракцию.

Нет. Самыми крупными оказывались коммунисты - порядка 40-45%. И это была бы СОВСЕМ другая Дума.

MD> можно было считать ПОЛНОСТЬЮ НЕЛЕГИТИМНЫМ мятежом.

Ну да, ну да. С точки зрения британцев, Декларация - это именно что полностью нелегитимный мятеж. Только кто ж их спрашивал.
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 10.02.2014 в 23:37
+
-3 (+6/-9)
-
edit
 

Andru

аксакал

☠☠☠
Andru>> Ночь. Полная луна. Легкий ветер шелестит листьями. Кто-то неумело пробирается через кусты(т.к. по физподготовке была двойка).
alex_ii> Неумело? Пошарахайся сначала с мое по лесам, дядя... Ты забыл кто я по специальности? :p
Andru>> Окрик- "Стой кто идет" Ответ- "Молодой человек, я Алекс, я хочу помочь вам с демокгатией и свободой слова", Окрик- "Стой, стрелять буду". Ответ "Молодой человек, ви меня не так поняли- я несу демо... Выстрел.
alex_ii> Солнышко, я ж предупреждал, что я не интеллигент? Большой красивый низколетящий кирпич прилетает сразу после крика "Стой кто идет!"... В меня такой как-то промахнулся, от братьев-узбеков, году в 1988м, когда я в карауле на вышке стоял... Так что некоторый опыт есть...
alex_ii> Ну а часовой - это не только АК-74, это еще и два рожка боевых патронов...
Было бы нелепо- уже в юности ты начал нарушать основы, в тч. устав гарнизонной караульной службы, не ну нормально- стоит ЧАСОВЫМ, а в него щурки нерусские низко запускают кирпичи, пока ты нерешительно менжуешься на вышке- потому и Союз развалился,, что-кто-то менжевался по страшному на своей вышке. На Горбачева ты похож- такой же расплывчатый, многословный (озабоченности выражаю товарищи, регламент, плюрализьм- да-ду-да)...... Опять таки сходство- таким омериканцам типа МеДе ты по нраву, зовут тебя с нами не дружить(мягко выражаюсь), а сними дружить. Но мы то с ними дружить то не собираемся.

Одна радость у нас- Вале собирается Питер посетить, т.с. пенаты. Ну- ну ктож против, ФСБ(которое бывшее КГБ-НКВД), точно не заинтересуется из-за убогого мировозрения пациента..
   26.026.0
Это сообщение редактировалось 10.02.2014 в 20:12
Balancer: Аннулированный штраф; по категории «Переход на личности»
+
+11
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Andru> Было бы нелепо- уже в юности ты начал нарушать основы, в тч. устав гарнизонной караульной службы, не ну нормально- стоит ЧАСОВЫМ, а в него щурки нерусские низко запускают кирпичи, пока ты нерешительно менжуешься на вышке
Киса, ты ночь в Средней Азии видел когда-нибудь? Судя по несомому бреду - я так понимаю что нет...
Много б ты там увидел, особенно за пределами освещаемого участка... У нас пара человек тогда в госпиталь попала из=за такой вот милой шутки - потом только разрешили поверх голов стрелять...
   32.0.1700.10732.0.1700.107
LT Meskiukas #11.02.2014 02:02  @alex_ii#10.02.2014 22:49
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
☠☠
alex_ii>потом только разрешили поверх голов стрелять...
Сдаётся мне, что ты немного присвистываешь. Это типа у вас требования УГиКС были напрочь похерены? :D Порядок применения оружия часовым помнишь? Когда огонь открывается без предупреждения?
   26.026.0
Vale: предупреждение (+1) по категории «Флейм»
+
+4
-
edit
 
hcube> И, кстати, часто в Штатах голосовало... не 80... хотя бы 60% за одного из кандидатов?

В 1936 у FDR было 60.8% голосов, в 1964 у Джонсона было 61.1%, в 1972 у Никсона было 60.7%. По американским меркам — эпичные победы.

MD>> можно было считать ПОЛНОСТЬЮ НЕЛЕГИТИМНЫМ мятежом.
hcube> С точки зрения британцев, Декларация - это именно что полностью нелегитимный мятеж. Только кто ж их спрашивал.

100%
   32.0.1700.10732.0.1700.107
+
+4 (+9/-5)
-
edit
 

ttt

аксакал

Vale> JFYI:
Vale> Фальсификация в СПб (есть информация из первых рук) [Vale#03.03.12 11:32]
Vale> и далее в той теме.

И что такого? По ссылке проблемы с числом избирателей, с идентификацией, это не доказательство массовости фальсификаций

Вот ссылка по Америке 2012. Проблем полно.

Mayhem At The Polls Mires 2012 Elections

Election Day is upon us, and many voters across the country are experiencing problems casting their ballots. Problems have arisen throughout the early voting period and are showing no signs of letting up on Tuesday. // www.huffingtonpost.com
 

Типично

HuffPost reader Ryan Mobley reports that he and his sister were forced to cast provisional ballots Tuesday morning in Greene County, Ohio. Mobley said that while they both received confirmation from county election officials over the summer that indicated they were registered to vote in Greene County, neither of their names appeared in the voting book when they went to vote. He said he produced ID and other documents with his address and was told he was only able to vote provisionally. Mobley noted that a poll worker had to open a packet of provisional ballots for the two to use and also read the directions for provisional voting.

"I am truly disgusted," Mobley said.

Человек не нашел ни себя ни сестры в списке избирателей и крайне возмущен этим.

И там жестокая рука ЕР?? :)
   26.026.0
+
-1 (+5/-6)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
ttt> И что такого? По ссылке проблемы с числом избирателей, с идентификацией, это не доказательство массовости фальсификаций

Да-да. Голосование 99/99 в регионе, в котором взрывают органы власти - это, разумеется не фальсификация. А в глаза льют водичку со специфическим ароматизатором.
   11.011.0
RU alex_ii #11.02.2014 14:38  @Meskiukas#11.02.2014 02:02
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Meskiukas> Сдаётся мне, что ты немного присвистываешь. Это типа у вас требования УГиКС были напрочь похерены? :D Порядок применения оружия часовым помнишь? Когда огонь открывается без предупреждения?
Делать мне нефиг, как присвистывать... А вот о мотивах командиров - не просвещу - я в те времена был курсантом в Самаркандской бригаде связи, до нас их не доводили... Сдается мне что не хотели раздражать местное население . Ферганская заваруха чуть больше чем через год случилась, а кишлачные узбеки уже на взводе были похоже... Реально, насколько я знаю, никто так и не стрелял. А вот в Термезе, когда уже на полигоне стояли, ближе к мосту - там действительно пришлось поверх голов стрелять, когда линейщики наши чем-то местным не понравились... Благо, там с этим проще - неучтенных боеприпасов во время вывода там столько было, что хоть воюй... Но это позже - или конец 88го или самое начало (январь) 89го...
   32.0.1700.10732.0.1700.107
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
hcube> Да-да. Голосование 99/99 в регионе, в котором взрывают органы власти - это, разумеется не фальсификация. А в глаза льют водичку со специфическим ароматизатором.
Ну что ты - органы власти там взрывают исключительно из большой к ним любви (и немножко из ревности ;) )
   32.0.1700.10732.0.1700.107
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

MegaEvil

опытный


russo> И кого пожрала американская революция? :-P Детей своих пожирает революция якобинская.
Просветите пожалуйста, что вы имеете ввиду под американской революцией?
   31.0.1650.5731.0.1650.57
+
+1 (+5/-4)
-
edit
 

MegaEvil

опытный


hcube> Все что я пишу, преотлично станет реальностью и без моего участия.
Ух ёпт. У нас Ванга объявилась! Мечтать не вредно. Недовольный ты наш.
   31.0.1650.5731.0.1650.57
+
+4 (+8/-4)
-
edit
 

MegaEvil

опытный


Vale> JFYI:
Vale> Фальсификация в СПб (есть информация из первых рук) [Vale#03.03.12 11:32]
Vale> и далее в той теме.
Опросы после голосования показали что результаты более менее оказались верными. Как бы ты не хотел обратного, но Путина избрало большинство.
UPD: Ах да забыл народец... того... не тот. Не вытравил таки из себя раба.
   31.0.1650.5731.0.1650.57
12.02.2014 15:45, Sergofan: +1: Не тот народец, не тот... :-)
RU Алдан-3 #12.02.2014 09:53  @nimitz74#29.01.2014 23:29
+
+7 (+11/-4)
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
nimitz74> ЗЫ Они же извинились.

А давайте я плюну вам в лицо? Но потом, разумеется, сразу-же извинюсь...

У вас же после моего извинения никаких отрицательных эмоций не останется, верно?

P.S> Это не про "дождь" на который мне чихать, это про глупость "они же извинились".
   27.027.0

+
+3
-
edit
 
MegaEvil> Просветите пожалуйста, что вы имеете ввиду под американской революцией?

Просвещаю
   32.0.1700.10732.0.1700.107
+
-7 (+1/-8)
-
edit
 

Andru

аксакал

☠☠☠
Meskiukas>> Сдаётся мне, что ты немного присвистываешь. Это типа у вас требования УГиКС были напрочь похерены? :D Порядок применения оружия часовым помнишь? Когда огонь открывается без предупреждения?
alex_ii> Делать мне нефиг, как присвистывать... А вот о мотивах командиров - не просвещу - я в те времена был курсантом в Самаркандской бригаде связи, до нас их не доводили... Сдается мне что не хотели раздражать местное население . Ферганская заваруха чуть больше чем через год случилась, а кишлачные узбеки уже на взводе были похоже... Реально, насколько я знаю, никто так и не стрелял. А вот в Термезе, когда уже на полигоне стояли, ближе к мосту - там действительно пришлось поверх голов стрелять, когда линейщики наши чем-то местным не понравились... Благо, там с этим проще - неучтенных боеприпасов во время вывода там столько было, что хоть воюй... Но это позже - или конец 88го или самое начало (январь) 89го...
Вот с тех пор ты таким и стал либералистым. Один раз в юносте облажаешься, и все- на всю жизнь. Нет чтоб пару-тройку чурбанов завалили бы- чтоб те знали куда нельзя. Дитя перестройки/ускорения/плюрализма.
P.S. Вот империя добра совершенно не стесняется валить чурок по всему миру, в процессе привнесения демократии, потому и уважают.А что у нас- а у нас толстовщина и белоленточность, вперемежку с либеральными соплями.... Не хочут наши либералы видеть Россию сильной,нехорошо это, настоящим демократиям не понравится...
   27.027.0
Это сообщение редактировалось 12.02.2014 в 14:05
Capt(N): Автоматический штраф за слишком низкий рейтинг сообщения.; предупреждение (+1) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
+
+7 (+9/-2)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Andru> Вот с тех пор ты таким и стал либералистым. Один раз в юносте облажаешься, и все- на всю жизнь. Нет чтоб пару-тройку чурбанов завалили бы- чтоб те знали куда нельзя.
Зайчик, а сам-то ты хоть одного завалил, чтоб мне это так пафосно советовать? Или ты у нас того... теоретик? Сдается мне, что второе - чтоб до тебя добраться, "чурбанам" надо б было прочный корпус наизнанку вывернуть... А для этого у них толстая кишка диаметром не вышла...
Так что ступай себе лесом с миром...
   32.0.1700.10732.0.1700.107
+
0 (+5/-5)
-
edit
 

Andru

аксакал

☠☠☠
Andru>> Вот с тех пор ты таким и стал либералистым. Один раз в юносте облажаешься, и все- на всю жизнь. Нет чтоб пару-тройку чурбанов завалили бы- чтоб те знали куда нельзя.
alex_ii> Зайчик, а сам-то ты хоть одного завалил, чтоб мне это так пафосно советовать? Или ты у нас того... теоретик? Сдается мне, что второе - чтоб до тебя добраться, "чурбанам" надо б было прочный корпус наизнанку вывернуть... А для этого у них толстая кишка диаметром не вышла...
alex_ii> Так что ступай себе лесом с миром...

Во-1 Зайчики здесь не водятся.
Во-2 Яж тебе стараюсь как в доступной форме объяснить(типо как в детсаду) элементарные вещи, как-то: что часовой, лицо охраняемое законом, если в него кидают кирпичи и он не стреляет после окрика "Стой, стрелять буду"- это не часовой,независимо ни от его личных качеств, или личных качеств его непосредственных командиров. Он не выполнил свой долг, т.е. в данном случае это уже не армия, бей эту армию- она деморализована, потому что деморализовано и развалилось руководство, забирай страну, бери власть в свои руки начинай приватизацию и семибанкирщину.Ну понял золотце,али как?
В-3 Обо мне лично- конечно к счастью я не валил чурбанов,хотя всякое бывало, но водил гарнизонные караулы (35 чел.) в г.C.-Петербурге, и я те скажу эта мерка не для салабонов.Поверь старому моряку.
Короче давай по быстрому исправляйся, а то будешь как Вале, или Кубик безусловно маргинален..
   27.027.0
+
+4 (+8/-4)
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Fakir>> А откуда такая ненависть к Кургиняну, никак понять не могу?
MD> Да ну, откуда ненависть к убожеству или к клоуну? Хотя... немного не по адресу; клоун - это про Жирика.
MD> А Пургинян - просто псих. И последователи его - психи.

Я честно говоря немного фигею :)

Из всего (ну немного наверно), что у этого мужика читал или слышал (повторюсь, видеоролики ненавижу как класс) - даже близко бы подобных выводов не сделал. Везде, где видел, мужик говорит абсолютно здравые (на мой взгляд) и самоочевидные вещи, на грани банальности даже. Всё абсолютно вменяемо.

Не, ну может конечно где-то есть в природе подтверждения того, что он псих или Шендерович - но пока ни одного не видел. Искать, конечно, не буду - пересматривать/перечитывать откровенно не вижу смысла в силу именно того что самоочевидные вещи говорит (из виденного).
   3.6.33.6.3
+
+5 (+8/-3)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Andru> Во-1 Зайчики здесь не водятся.
Ну белочка... Один хрен - что-то маленькое, пушистое и няшное. Вроде тебя...
Andru> Во-2 в данном случае это уже не армия, бей эту армию- она деморализована, потому что деморализовано и развалилось руководство,
Колумб, едри его в печенку... Ты это мне рассказываешь? Я в ней служил вообще-то... Я ж годы-то не зря называю...
Andru> В-3 Обо мне лично- водил гарнизонные караулы (35 чел.) в г.C.-Петербурге, и я те скажу эта мерка не для салабонов.
Сводил бы что ли патруль по славному городу Термезу в начале 89го... Патруль там бывало от бойцов в самоволке в арык нырял - потому как они в самоволку по старой памяти с гранатами ходили... Ну что с них взять - от силы неделя или две как из Афгана...
Andru> Короче давай по быстрому исправляйся, а то будешь как Вале, или Кубик безусловно маргинален..
А давай ты мне не будешь говорить что мне делать? А я тогда не скажу куда тебе податься... ;)
   32.0.1700.10732.0.1700.107

  • Capt(N) [13.02.2014 14:45]: Предупреждение пользователю: Andru#12.02.14 13:29
RU wert #14.02.2014 11:53  @Bryansk Eagle#04.02.2014 15:27
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

wert

аксакал
★★★☆
B.E.> Куда интереснее твои потуги на логику. Ты даже не заметил, что только что загнал себя в логическую яму. :)


Увы, но это только так выглядит благодаря твоим потугам на чтение моих постов. :p:D

Я нигде не утвержда что Навальный - не нормальный оппозиционер.

Я утверждал.

а) Нормальной, вне системной от структур власти, оппозиции у нас нет.Кстати, если прикинуть то прямо как в Империи Добра и Демократии......

в)Навальный- нормальный системный оппозиционер, суть, дитя системы.
Ровно такой же как и приведенные в пример в другом моем посте Примаков и Лужков.

Но ты же не пойдешь за выходцем из системы "жуликов и воров". Или, уже пошел?
   10.010.0

+
+4
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
В воскресенье в Перми прошел пикет в защиту "Дождя"

Максимально было человек сто...


И человек шесть милиции.
   32.0.1700.10732.0.1700.107
+
+2
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Подъезжал автобус с ОМОНом, ребята поглядели, убедились что им тут делать нефиг

и уехали. У них и так работы выше головы, больше половины состава в Сочи сейчас...
А вот еще народ подтягивается:

Удалось собрать 220 что ли подписей в защиту Дождя

А основное настроение было примерно таким (читай надпись на табличке):
   32.0.1700.10732.0.1700.107
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

ttt

аксакал

alex_ii> Удалось собрать 220 что ли подписей в защиту Дождя

Для такого города это почти ничто.

ИМХО если бы стали собирать подписи в защиту несправедливо угнетаемого макаронного монстра собрали бы больше :)

Я бы подписал :)
   26.026.0
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>> Удалось собрать 220 что ли подписей в защиту Дождя
ttt> Для такого города это почти ничто.
За два-три часа на одном месте? Нормально. У нас не Москва тут.
ttt> ИМХО если бы стали собирать подписи в защиту несправедливо угнетаемого макаронного монстра собрали бы больше :)
Приезжай, собери. Я помогу. Заодно и выясним, получится ли больше при равных условиях...
   32.0.1700.10732.0.1700.107
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 

ttt

аксакал

alex_ii> Приезжай, собери. Я помогу. Заодно и выясним, получится ли больше при равных условиях...

Серьезно поможешь или прикалываешься? :) А то я приеду. :)

Переночевать есть где? Девочки как у вас там, только с кузнецом? :)

А то я сейчас свободный. :)
   26.026.0
1 20 21 22 23 24 25 26

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru