[image]

О "Морском" подфоруме

 
1 69 70 71 72 73 166

Capt(N)

Старожил
★★★★★
DDR> Как поспасть в тему БПК пр. 61 (морской)? :(
DDR> Который раз выбрасывает судомодельный. А ведь выкладывал фото в ту тему.

противолодочные корабли проекта 61[и их модификации]

для BLACK SEA : Обещанный "Решительный" на 14 причале перед разоружением// Морской
 
   26.026.0

DDR
DDR 80

аксакал
★★☆
DDR>> Который раз выбрасывает судомодельный. А ведь выкладывал фото в ту тему.
Capt(N)> противолодочные корабли проекта 61[и их модификации]
О, а она на месте. Спасибо Capt(N)
Так почему не отсылает на эту страницу? Испробовал все варианты написания названий тем, но попадал на судомодельный.
   26.026.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
DDR> Так почему не отсылает на эту страницу? Испробовал все варианты написания названий тем, но попадал на судомодельный.
не знаю :eek:
   26.026.0

Shuric

опытный

Shuric> Сейчас на месте этого поста вдруг откуда-то сообщение про Олимпиаду :eek: Я сообщение не правил, за весь день - это мое единственное сообщение на Морском (еще одно было в Кино - но это даже подфорум другой)

Старое сообщение вернулось на свое первоначальное место :eek: . Сообщение про Олимпиаду ушло. В смысле флюктуировало обратно! :D
   26.026.0

sam7

администратор
★★★★★
Capt(N)>

Может стоит объединить?..

суда КИК

Здравствуйте! А не моли бы Вы дать инфо по судам КИК Космонавт Владислав Волков Космонавт Павел Беляев. Это суда постройки 1963-1966 года типа Вытегралес Перестроенные в 1977 году в суда КИК. Списаны в 1996 - 2000 году Мне нужны их первоначальные названия. Космонавт Георгий Добровольский бывший Назар Губин Космонавт Виктор Пацаев бывший Семен Косинов Один из вышеуказанных бывший Иван Черных. Заранее благодарен info// Морской
 


.

корабли космического флота [Анатолий#01.02.14 13:51]

«Вечерний Николаев», №11, 30 января 2014 года «АКАДЕМИК СЕРГЕЙ КОРОЛЁВ» В дни острого политического противостояния, когда волны агрессии накрыли Украину, хотелось бы немного остыть и вспомнить, как все мы вместе вершили большие дела. В 2014 году исполняется 45 лет с момента начала строительства одного из самых известных и уникальных наших кораблей - «Академик Сергей Королев». В 1968 году крупнейший проектант судостроительной отрасли на юге Украины – ЦКБ «Черноморсудопроект» и Черноморский…// Морской
 
   10.010.0
+
+1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>>
sam7> Может стоит объединить?..
сделано
   26.026.0

sam7

администратор
★★★★★
Capt(N)> сделано

Спасибо.
У меня, почему-то, не работает перенос отмеченных сообщений.
Только цепочка.
Жаловался пару раз Балансеру - говорит, что у меня гранаты не той системы, хотя пробовал разными браузерами.
А когда сообщения идут отдельно, то пара десятков переносов на одну страницу потом некрасиво смотрится.
Это к вопросу о "нарушении связности сообщений", за которое иногда штрафуют.
Ну, когда хочется, а другого повода нет ;)
Так что извините, что не помог.
   10.010.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> сделано
sam7> Спасибо.
sam7> У меня, почему-то, не работает перенос отмеченных сообщений.
у меня тоже так часто бывает, а сегодня вот гуртом получилось перенести ...
sam7> Так что извините, что не помог.
Вам спасибо, что вообще помогаете ;)
   26.026.0

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
Capt(N), sam7, почистите пожалуйста Современный Тихоокеанский.
_http://www.balancer.ru/g/p3365187
_http://www.balancer.ru/g/p3366538
Амурский ССЗ вы сами знаете куда, а вот насчёт Улисса не уверен... может новую тему создать? В Базы ВМФ Улисс не поместится, возьмёт всё внимание на себя.

И два не профильных сообщения из 956 в 775.
_http://www.balancer.ru/g/p3366146
   27.027.0

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
На форуме появилась полезная фича "Найти в теме".
Как один из элементов поиска очень удобен.
Если понимаете что есть возможность повторения, свестись пожалуйста.
Прикреплённые файлы:
 
   27.027.0
Это сообщение редактировалось 13.02.2014 в 19:43

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
Capt(N)
Не нашёл подборку по учебным заведениям.
   27.027.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
ReST> Capt(N)
ReST> Не нашёл подборку по учебным заведениям.

См Военно-Морские ВУЗы РФ
   
+
+1
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
Чья группа в Одноклассниках ВМФ(Военно Морской Флот)СССР и РФ, приглашаем всех?
Закройте на хрен пропаганду!
   27.027.0

sam7

администратор
★★★★★
Capt(N)>

Может эту тему закрыть?

Морские суда СССР, создать справочник, насколько это реально?/Продолжение

… … … … … … … Спасибо. К сожалению у меня такая же информация. А "Капитан Мацакария" 1973 г. не отсюда? Кстати моряки работавшие на судах этой серии, не очень лестно о них отзываются. А все же насколько реально создание справочника, хотя бы в электронной версии?// Морской
 


Ведь давно уже есть продолжение

Морские суда СССР создать справочник, насколько это реально №2

Предыдущяя тема http://forums.airbase.ru/2008/07/t55868,24--Morskie-suda-SSSR-sozdat~-spravochnik,na.3828.html Почему БМП первм из всех пароходств стало акцирнерным обществом ? russia-today.ru // www.russia-today.ru   rosh.net rosh.net // www.rosh.net   http://www.ocenkagcb.ru/o_komp.html?it_id=55 http://www.avias.com/news/2003/05/21/52092.html http://www.baltic-course.com/archive/rus/index.htm-read=134.htm// Морской
 


А то старую вытащили...
   10.010.0

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
ReST> И два не профильных сообщения из 956 в 775.
ReST> эскадренные миноносцы проекта 956 [ReST#12.02.14 16:01]

К-хе. ;)
   27.027.0
RU johnkey68 #25.02.2014 17:18
+
-
edit
 
Где можно узнать о рангах пользователей форума . Что означают эти звезды , всякие фенечки под аватаром . На что влияет количество сообщений , репа , плюсы - минусы . Закрытый форум - фейк или что-то сверх секрктное у старожилов . Рылся по форуму ничего не нашел . С уважением ИМЯРЕК . :D
   
+
+1
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
johnkey68> Где можно узнать о рангах пользователей форума . Что означают эти звезды , всякие фенечки под аватаром . На что влияет количество сообщений , репа , плюсы - минусы . Закрытый форум - фейк или что-то сверх секрктное у старожилов . Рылся по форуму ничего не нашел . С уважением ИМЯРЕК . :D

Феня на Балансере ;)
О рангах: типа количество сообщений, которое переходит в качество
Звёздочка - репа - репутация: публично выраженное отношение форумчанами к Вам как к форумчанену :)
плюсы - минусы: вырожение согласия/не согласия к постам (у некоторых это переходит на личности)
Закрытый форум: форум старожил где обсуждаются не публичные вопросы, типа "Мина подал на А-базу в суд", тем кто не обжился на форуме нет большой надобности эту тему обсуждать
Фото Кэпа под аватаром :F - штрафы за нарушения правил форума

Для меня Форумы Balancer`а начинается здесь Форумы Balancer`а

С уважением ИМЯРЕК . :D - феня сис. админов
   27.027.0
Это сообщение редактировалось 25.02.2014 в 17:41

Capt(N)

Старожил
★★★★★
ReST> Фото Кэпа под аватаром :F - штрафы за нарушения правил форума
:)
Добавлю ссылки:
Новости Авиабазы
Авиабаза
   
Это сообщение редактировалось 25.02.2014 в 17:57
RU dmirg78 #25.02.2014 21:07  @johnkey68#25.02.2014 17:18
+
+1
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
johnkey68> Где можно узнать о рангах пользователей форума . Что означают эти звезды , всякие фенечки под аватаром . На что влияет количество сообщений , репа , плюсы - минусы . Закрытый форум - фейк или что-то сверх секрктное у старожилов .

Гость-незарегистрированный посетитель
Участник — зарегистрированный
Начинающий - ЕМНИП, более сотни сообщений
Опытный - более 1000 сообщений
Аксакал - более 10000
Местный - равен Аксакалу, звание персонально Вованычу :)

Если сообщение набирает 15 плюсиков и более, пользователь получает живительную зелёную кракозябру
Если сообщение набирает 7 минусов и более, пользователь получает автоматом черепок от Робокопа Балабота.
Более подробно - здесь:

Принципы "самомодерирования" на Авиабазе. Введение "RPG"-системы.

Что нас ждёт в ближайшее время. Пока, к сожалению, в рамках этого форума, но, в универсальном виде, так, чтобы потом можно было перенести на новый движок. 1. Будет, наконец, сделано нормальное отображение репутации. Т.е. корректный учёт плюсов и минусов. Детали этой системы обсуждались много раз уже, едва ли, не пару лет назад 2. Всё же, буду вводить RPG-систему. Собственно, этот топик заведён для её описания, обсуждения и решения вопросов терминологии. Итак: - У каждого участника будут некие…// Авиабаза
 


Репутации можно просматривать здесь:
Репутации пользователей форума
Существует Клуб Авиабазы - официально "Закрытый клуб для общения старейшин форума и экспертов". На самом деле уже сам владелец форума не помнит критерии доступа в этот клуб. Просто форум для проверенных участников.
Клуб Авиабазы
Есть закрытый форум для общения модераторов, координаторов и старожилов. Про него может Кэп или sam7 что расскажут - я туда доступа не имею.
   17.017.0
+
-
edit
 

Shuric

опытный

dmirg78> Существует Клуб Авиабазы - официально "Закрытый клуб для общения старейшин форума и экспертов". На самом деле уже сам владелец форума не помнит критерии доступа в этот клуб. Просто форум для проверенных участников.

А меня вот интересует "Закрытый литературный" в разделе Искусство/Фантастик.
Понятно, что уже из названия следует его ограниченность доступа. А критерии? ;)
   27.027.0
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Shuric> А меня вот интересует "Закрытый литературный" в разделе Искусство/Фантастик.
Shuric> Понятно, что уже из названия следует его ограниченность доступа. А критерии? ;)

Попробуйте задать вопрос здесь :)
http://www.balancer.ru/support/2008/03/t60533--kak-poluchit-dostup-v-literaturnyj.3610.html
   17.017.0
+
-
edit
 

Shuric

опытный

dmirg78> Попробуйте задать вопрос здесь :)
dmirg78> Как получить доступ в Литературный?

Спасибо за наВодку)
И я теперь понял, что это форум (или ветка/топик) не для читателей, а для писателей:
Да без проблем - пиши, зачем тебе это надо и что ты сам писал-набрасывал.
 
   27.027.0
DE vmart2005 #26.02.2014 16:21  @dmirg78#25.02.2014 21:07
+
-
edit
 

vmart2005

аксакал

dmirg78> Гость-незарегистрированный посетитель
dmirg78> Участник — зарегистрированный
dmirg78> Начинающий - ЕМНИП, более сотни сообщений
dmirg78> Опытный - более 1000 сообщений
dmirg78> Аксакал - более 10000
dmirg78> Местный - равен Аксакалу, звание персонально Вованычу :)

Есть еще градация "Втянувшийся" между "Начинающий" и "Опытный". Количество сообщений не помню.
   7.07.0
+
-
edit
 
Shuric> Кэп!
Shuric> Мне больше не наливать! Я по недозволительной ошибке поставил пользователю YAV в рейтинг "-" вместо "+", в чем теперь глубочайше раскаиваюсь! Можно ли как-то удалить минусик?

Balancer
Самый простой вариант — поставить два плюса. По итогу это будет то же самое.

Так у тебя уже не первый раз :D рука дрогнула ;) А у Balancerа 1+ = 12- :bang:
   
1 69 70 71 72 73 166

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru