Зимние Олимпийские игры 2014 в Сочи

Спорт, только спорт и НИКАКОЙ политики!
 
1 16 17 18 19 20 37

wert

аксакал
★★★☆

Шесть историй олимпийцев, для которых участие в Играх дороже золота

Далеко не все спортсмены, выступающие на Олимпиаде, увезут домой награды, далеко не все поднимутся на высшую ступень пьедестала. Но не всегда победа — это медаль. Для некоторых само участие в соревнованиях — уже самое главное достижение. // ria.ru
 
"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  10.010.0
+
+1
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
Ну что-же. 2:0 в нашу. Неплохое начало. :)
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  16.016.0
RU Фагот #13.02.2014 17:24
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Весь офис прильнул к экранам мобильников и планшетов. Можно было смело заканчивать рабочий день в 16:30 :)
 32.0.1700.10732.0.1700.107
RU Sergofan #13.02.2014 17:27  @Фагот#13.02.2014 17:24
+
+2
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Фагот> Весь офис прильнул к экранам мобильников и планшетов. Можно было смело заканчивать рабочий день в 16:30 :)

Да не говори. Хорошо я сейчас в Костроме, тут админ добрый, дал вай-фай. Но работа ваще не прет :-)
GOGI вон из координаторов!!! Не первый и не последний полетит.  11
+
-
edit
 

SarBMC

опытный

Играют параллельно мы и словенцы, амеры и словаки. И какая разница в игре и счёте! 7-1 и 3-2... С такой игрой нам ловить нечего...
 
+
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
SarBMC> Играют параллельно мы и словенцы, амеры и словаки. И какая разница в игре и счёте! 7-1 и 3-2... С такой игрой нам ловить нечего...

Блин, во втором тайме что-то игра у наших совсем не складывается. Вся страна, прильнув к экранам, кричит благим матом "Да бей-же наконец-то, зараза!!!!" Совсем плохо с бросками. Овечкина и Малкина надо по разным звеньям разносить. Они больше мешают друг другу чем помогают.
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  16.016.0
+
-
edit
 

SarBMC

опытный

Ну вроде бы немного проснулись после 2-го периода. Что означают звёзды на плечах у игроков? Четырежды чемпионы олимпиад, или чемпионы мира? Или все генералы армии?..
 

SarBMC

опытный

Где и когда показывают награждение? Что-то нигде не вижу...
 
+
-
edit
 

Android

старожил
★★☆
SarBMC> Что означают звёзды на плечах у игроков? Четырежды чемпионы олимпиад, или чемпионы мира?
Восьмикратные (включая СССР) олимпийские чемпионы.
 32.0.1700.10732.0.1700.107

U235

старожил
★★★★★
SarBMC> Что означают звёзды на плечах у игроков? Четырежды чемпионы олимпиад, или чемпионы мира? Или все генералы армии?..

Коментаторы сказали, что это означает 8 побед на олимпиадах сборных СССР и СНГ.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  26.026.0

U235

старожил
★★★★★
SarBMC> Ну вроде бы немного проснулись после 2-го периода.

Угу. Четвертое звено блеснуло в канадском стиле: прижали словенцев к воротам и затолкали им с борьбы две шайбы.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  26.026.0
+
+1
-
edit
 

101

аксакал

Пятая шайба просто фантастика. Не сам бросок, а то как в течении минуты методично штурмовали ворота доведя ситуация до гола. Вот такая игра мне нравится.
:)
С уважением  1313

dmirg78

координатор
★★★★☆
SarBMC>> Ну вроде бы немного проснулись после 2-го периода.
U235> Угу. Четвертое звено блеснуло в канадском стиле: прижали словенцев к воротам и затолкали им с борьбы две шайбы.

Первый период-ознакомительный, второй-полный провал, третий-неплох, местами даже понравился. Следующая игра с американцами.Надо посмотреть игру американцев со словаками. Счёт известен, но саму игру у нас мало кто видел.
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  18.0.1025.16618.0.1025.166
+
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
Судя по машинам на нашей парковке, многие смотрели встречу. Даже у дежурного среди нас, позвонившая девушка отпустила пораньше, предварительно поинтересовавшись счётом :-)
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  18.0.1025.16618.0.1025.166
+
-
edit
 

SarBMC

опытный

Наконец-то есть медаль и у биатлонистов. Гараничев меня постоянно удивляет - не видно и не слышно, и тут БАХ!!! Выпуливает медаль. Не зололто, конечно, но лиха беда начало...
Мартынка молодец, прибегает на финиш как огурчик, улыбается, лыжи отстёгивает, и сил хватает ещё побегать, пока остальные валятся штабелями. И так играючи второе золото добывает...
 
+
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
О господи, хорошо что не досчитал твоё сообщение до конца. Доеду-поболею за наших биатлонистов. :-)
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  18.0.1025.16618.0.1025.166

GOGI

координатор
★★★☆
Да что за фигня то? Включил хоккей поздно, когда было 2-0. Посмотрел как нашим два гола забили. Потом надо было ехать, вернулся уже после окончания. Так ни одного нашего гола не увидел :(
1  26.026.0

dmirg78

координатор
★★★★☆
Посмотри в записи. Чем мне реально нравятся эти игры, я практически любое соревнование могу посмотреть в тырнете в прямом эфире. Урывками, кусочками, между работой, но в прямом эфире, с разных ресурсов и в неплохим качестве. И с комментатором и без. :-)
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  18.0.1025.16618.0.1025.166

GOGI

координатор
★★★☆
dmirg78> Посмотри в записи.
Я не могу, зная результат смотреть. Совершенно эмоций не вызывает.
1  26.026.0

SarBMC

опытный

GOGI> Я не могу, зная результат смотреть. Совершенно эмоций не вызывает.
Значит нельзя общаться с СМИ. Ничего не слушаешь, не смотришь, приходишь домой, падаешь на диван (кресло, стул, кровать, пол), и балдеешь...
P.S. И с соседями и друзьями тоже нельзя общаться...
 
+
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
Когда были игры в Ванкувере я специально взял отпуск и купил tv-тюнер, и то, из-за разницы во времени смотрел глубокой ночью или в записи с тв-каналов. Сейчас, конечно, и технологии скакнули вперёд и олимпиада привязана к нашему световому дню. Для нас всё-таки удобнее.
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  18.0.1025.16618.0.1025.166

GOGI

координатор
★★★☆
Дружно прощально машем медали в мужском одиночном катании :(
1  26.026.0

nimitz74

опытный

GOGI> Дружно прощально машем медали в мужском одиночном катании :(

Попал парень сейчас наслушается :(
 18.0.1025.30818.0.1025.308

wert

аксакал
★★★☆
nimitz74> Попал парень сейчас наслушается :(

Придурков хватит :(

Все равно- ушел не побежденный.
"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  10.010.0
+
+2
-
edit
 

GOGI

координатор
★★★☆
nimitz74> Попал парень сейчас наслушается :(
Плющенко-то ладно, никто бы сам от Олимпиады не отказался "Да не, не потяну я, наверное". Хотя, конечно, не такого завершения карьеры он ожидал. А вот к федерации вопросы явно будут.
1  26.026.0
1 16 17 18 19 20 37

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru