Живодеры

 
1 5 6 7 8 9 13
RU kirill111 #13.02.2014 10:09  @MegaEvil#13.02.2014 05:03
+
+2
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
MegaEvil> Крысы вредные во всех отношениях для человека. И опасные. И конкуренты. Так что их необходимо,скажем держать численность под контролем. А жирафа не было необходимости убивать.


Нет, не во всех. Ты впадаешь в грех маоистского истребления воробьев. Они - звено в экосети.
Шевелись, Плотва!  
RU kirill111 #13.02.2014 10:12  @MegaEvil#13.02.2014 05:13
+
+6
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
MegaEvil> Я все больше убеждаюсь что они разумные.
Если они такие умные - где их деньги и статьи Эльзевир?

Да как сказать.. Вот, кошка у меня была - с ней поговорить можно было, лучше любого собутыльника.
Шевелись, Плотва!  
RU spam_test #13.02.2014 13:13  @MegaEvil#13.02.2014 05:13
+
+1
-
edit
 

spam_test

аксакал


Mishka>> Точно только два? И как доказали, что дельфины по желанию?
MegaEvil> Потому что проводились исследования.
А остальные без желания что ли? Или имеется ввиду обоюдное?
Почему аватар не меняется?  11
RU Luchnik #13.02.2014 14:19  @Barbarossa#12.02.2014 17:07
+
+14
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
Я слышал...что жираф - один из немногих зверей, который в неволе не проявляет склонности к однополому сексу, как пингвины, к примеру, или антилопы. За это его в гейропе и ненавидят, потому и убивают.

И. Кошкин
 
 
RU D.Vinitski #13.02.2014 14:30  @Luchnik#13.02.2014 14:19
+
+3
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Конечно, эти изверги разводят животных в неволе исключительно путём спаривания однополых особей!
 32.0.1700.10732.0.1700.107
MD Serg Ivanov #13.02.2014 18:14  @nimitz74#13.02.2014 07:05
+
+3
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
nimitz74> Что так в Дании жирафов не любят?
nimitz74> ЗЫ Вычитал, что кастрация жирафа-жестокий метод, поэтому проще грохнуть гвоздем в голову. :(
nimitz74> Сотрудники еще одного зоопарка в Дании намерены умертвить жирафа | РИА Новости

«Если вы жираф и вас зовут Мариус, то пора делать ноги из Дании»

Еще один датский зоопарк заявил о возможности убийства жирафа. По совпадению предполагаемую жертву тоже зовут Мариус, как и его погибшего сородича, ему семь лет. Жираф не соответствует требованиям программы Европейской ассоциации зоопарков и аквариумов. В скором времени ассоциация должна принять окончательное решение о судьбе второго Мариуса. // www.gazeta.ru
 


Мариуса убили при помощи строительного пистолета в прошлое воскресенье. На его смерть кроме журналистов пришли посмотреть дети с родителями. Убийство жирафа было представлено как образовательный проект. Во время разделки туши животного специалисты комментировали его анатомию, после чего его мясо было отдано на корм львам.


Не ну ещё можно понять необходимость выбраковки животных - но зачем же это делать при детях?
 32.0.1700.10732.0.1700.107
Это сообщение редактировалось 13.02.2014 в 18:49
UA Alex Mandel #13.02.2014 18:33  @nimitz74#13.02.2014 07:05
+
+3
-
edit
 

Alex Mandel

опытный
★☆
nimitz74> Что так в Дании жирафов не любят?

nimitz74> Сотрудники еще одного зоопарка в Дании намерены умертвить жирафа | РИА Новости

Вот здесь есть петиция протеста, можно подписать онлайн:

ANOTHER healthy giraffe could be killed by Danish zoo - The Petition Site

Zookeepers in Denmark say they may kill a healthy giraffe, just because it's male. Sign the petition to save the giraffe (1655 signatures on petition) // www.thepetitionsite.com
 

Может ли от нее быть какой-то толк - сложно сказать, но моя подпись # 3,820 .
In God We Trust  
RU D.Vinitski #13.02.2014 18:47  @D.Vinitski#13.02.2014 14:30
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★

Кадыров решил спасти датского жирафа

Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил взять под свою опеку жирафа Мариуса, которому грозит умерщвление в датском зоопарке. Кадыров гарантировал животному хорошие условия и заботу о его здоровье. Мариуса могут убить, если зоопарк попадет в программу разведения жирафов и потребуется освободить место в вольере для самки. // lenta.ru
 

Честнее было бы сразу пустить жирафа на шашлыки.
 32.0.1700.10732.0.1700.107
RU korneyy #13.02.2014 19:43  @Alex Mandel#13.02.2014 18:33
+
+3
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
A.M.> Вот здесь есть петиция протеста, можно подписать онлайн:
A.M.> Stop Zoo's Plan to Kill a Second Healthy Giraffe - The Petition Site
A.M.> Может ли от нее быть какой-то толк - сложно сказать, но моя подпись # 3,820 .
Тут уже суровые люди за жирафа впряглись:
Глава Чечни Рамзан Кадыров хочет забрать в Чечню жирафа Мариуса, которому грозит смерть в зоопарке датского Видебека.

В четверг стало известно, что в Дании собираются убить уже второго жирафа по кличке Мариус.

«Исходя из соображений гуманности я готов принять Мариуса. Мы можем гарантировать ему хорошие условия содержания и заботу о его здоровье», — написал Кадыров в своем инстаграме.

Глава республики возмущен убийством первого жирафа Мариуса по «надуманным мотивам». Он назвал произошедшее «кровавым шоу», происходившим на глазах у детей.

«Надеемся, что это предложение найдет положительный отклик у руководства зоопарка Юлландс!» — заключил Кадыров.
 

Кадыров готов забрать жирафа Мариуса

Глава Чечни Рамзан Кадыров хочет забрать в Чечню жирафа Мариуса, которому грозит смерть в зоопарке датского Видебека. // www.gazeta.ru
 
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  11
+
+3
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Австралийца оштрафовали за убийство акулы-людоеда

Австралийца Джастина Адама Кларка оштрафовали на 18 тысяч долларов в местной валюте за убийство белой акулы, которое произошло в январе 2012 года у берегов Сиднея. Мужчина переехал рыбу на своей лодке, в результате чего она получила ранения гребным винтом. Затем австралиец добил акулу металлическим прутом. // lenta.ru
 
 32.0.1700.10732.0.1700.107
UA Sheradenin #13.02.2014 21:05
+
-1
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

для тех, кто не успел наговориться

Музей естественной истории в городе Орхус предлагает обширную образовательную программу для детей на различную тематику: от изучения естественной среды… // progenes.livejournal.com
 
Freedom is the right to tell people what they do not want to hear. George Orwell  32.0.1700.10732.0.1700.107

+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

510-th

опытный

"Внимание, вы выбираете..." и т.д. - вот что было написано при нажатии клавиши "ответ в тему". Но я рискну быть оштрафовынным - нехай.
Вот послушайте, господа либералы (к державникам не обращаюсь), я только что посмотрел "Дождь", программу Лобкова об убийстве жирафа Мариуса в зоопарке Копенгагена. Ни слова сочувствия к казнённому и ни в чём неповинному животному. Это что, нормально? И тон Лобкова и тон Бароновой не выражают ничего, подобного жалости. Только ухмылки. В лучшем случае, безразличный тон. Вот я и спрашиваю, это что, нормально?
Сидит эта "звизда", демонстрируя "экстерьер", а голос совершенно безразличный. Ничто не перехватило ей горло, абсолютно ничто.

Я не то что люблю Кадырова, а скорее наоборот - любое слово будет эвфимизмом, но здесь он проявил себя молодцом (мотивы оставим в стороне). Намного лучше "звизды".
Надеюсь, что на ваших либеральных сайтах всё-таки кто-нибудь выступит с протестом.
 11.011.0
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

А чего Кадырову жирафа не пожалеть?

Аллах ему денег не то, что на жирафа, на кита пришлет.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  26.026.0
RU MegaEvil #14.02.2014 07:37  @spam_test#13.02.2014 13:13
+
-
edit
 

MegaEvil

опытный

spam_test> А остальные без желания что ли? Или имеется ввиду обоюдное?
Остальные только в определенный период, и так сказать по зову природы.
На этом построен пиар духов с феромонами. Правда пользователи и не знают что сильно возбуждают только каких нибудь бобров.
Как кому заняться нечем, так он сразу начинает бороться за мир. Причём, во всём мире. А зачастую и со всем этим миром  31.0.1650.5731.0.1650.57
RU MegaEvil #14.02.2014 07:40  @kirill111#13.02.2014 10:09
+
+2
-
edit
 

MegaEvil

опытный

kirill111> Нет, не во всех. Ты впадаешь в грех маоистского истребления воробьев. Они - звено в экосети.
Мне кажется они давно выпали из этого звена. Кошаков сейчас что крысами кормят? Или производители кормов крыс добавляют в свою продукцию ?
Нет друг мой, исчезновение крыс никак не скажется на экобалансе, разве что мы лишимся возможности изучить молодую конкурирующую расу( в будущем конечно)
Как кому заняться нечем, так он сразу начинает бороться за мир. Причём, во всём мире. А зачастую и со всем этим миром  31.0.1650.5731.0.1650.57
RU MegaEvil #14.02.2014 07:44  @kirill111#13.02.2014 10:12
+
+1
-
edit
 

MegaEvil

опытный

kirill111> Да как сказать.. Вот, кошка у меня была - с ней поговорить можно было, лучше любого собутыльника.
Кирилл ты по ссылкам ходил которые я про них привел. Разумные они, только не обладают техногенной культурой. Природа подкачала. Противостоящего пальца не дала.
Как кому заняться нечем, так он сразу начинает бороться за мир. Причём, во всём мире. А зачастую и со всем этим миром  31.0.1650.5731.0.1650.57
+
+1
-
edit
 

nimitz74

опытный

korneyy> Тут уже суровые люди за жирафа впряглись:
korneyy> Кадыров готов забрать жирафа Мариуса - Газета.Ru | Новости

Братья Запашные хотят спасти жирафа из датского зоопарка

Известные цирковые артисты Эдгард и Аскольд Запашные готовы за собственные средства выкупить жирафа, которому грозит смерть в Датском зоопарке, сообщает в ночь на 14 февраля «РИА Новости». Как ранее сообщали СМИ, зоопарк в датском городе Видебек на западе страны умертвит жирафа Мариуса, не подходящего для разведения потомства, если соответствующее решение будет принято координаторами программы. «Я полностью осознаю, что Большой московский цирк (Эдгард Запашный — директор этого цирка) далек от того, чтобы спасать жирафа. Я имею в виду как предприятие — все-таки мы специализируемся на работе с животными, а не занимаемся их спасением. Но мы с братом Аскольдом приняли решение, что за собственные средства мы готовы выкупить этого жирафа, транспортировать в Россию, выделить ему помещение и содержать на базе Большого московского цирка, а в дальнейшем, думаю, что ряд российских зоопарков проявят инициативу и захотят спасти этого жирафа. То есть, мы не пытаемся спасти животное… // www.kommersant.ru
 
 30.0.1599.6930.0.1599.69
RU Дем #14.02.2014 12:12  @Barbarossa#11.02.2014 14:47
+
+1
-
edit
 

Дем
Dem_anywhere

аксакал
★☆
Barbarossa> Да хрен с нимим с детьми, животинку по подлому убили... Причем не ту что на мясо разводят, а ту что для зоопарка предназначена.
Для зоопарка она как раз не пригодилась, так что перешла в категорию обычных животных. Ну а дальше логично - забить на мясо.
Вот критерии почему не пригодилась - они конечно дурные.

russo> Крысы очень умные, к слову. Просто у них пеар плохой :)
Пеар у них тоже ничего

kirill111> ЕГо чуть не убили, свои - "его на штык, ее (мать) - повесить", которые за немцев были, в 43. Немецкий офицер спас от казаков поднемецких.
Уж скорей немцы свои, чем эти лица прикавказской национальности.

Mishka> А деньги на содержание откуда? Они говорят, что никто не хотел давать денег, и, вроде, никто не хотел покупать.
Хотели, норвеги - но у них зоопарк не сертифицирован для содержания жирафов. Бюрократия....
Mishka> Кстати, там разбираться надо, как они допустили ошибку вначале и позволили спарится близким родственникам.
дык читай - запрет на спаривание и даже применение контрацептивов приравнены к жестокому обращению. Ну и в период кормления забить - психотравма матери, тоже нельзя. А как полтора года стукнуло - уже можно.
Mishka> Говорит, что когда без денег останемся (тут я ржать начал, т.к. кошачий корм дороже человеческого), то будем его жрать.
Умная она, понимает что в трудные времена сначала съедят кошек и цена на корм упадёт...

GREI> Непередать, какой праздник, для ребенка - посещение зоопарка. Какой позитив получили дети в данном случае не знаю, одно радует - на весь Копенгаген нашлось всего пара десятков не совсем умных людей.
Как раз судя по лицам пришедших - их интеллект сильно выше среднеевропейского.

TEvg-2> Это многоходовка по легализации инцеста.
Как бы оно в обратную сторону не сработало...

nimitz74> Что-то я не понял, препятствующие и запрещающие это два разных термина?
В принципе, разные. Препятствующее обстоятельство может быть перекрыто другим. Ну например наличием ребёнка. Но это уже больше судебная практика.
 26.026.0
RU spam_test #14.02.2014 12:42  @Serg Ivanov#13.02.2014 18:14
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

spam_test

аксакал


S.I.> Не ну ещё можно понять необходимость выбраковки животных - но зачем же это делать при детях?
А делать зрелище из убийства быков - нормально?
Почему аватар не меняется?  11
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Jerard

аксакал

spam_test> А делать зрелище из убийства быков - нормально?

У быка всегда есть шанс ответить. В отличие от.

"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  26.026.0
+
+13
-
edit
 
RU Артем 80 #14.02.2014 14:41  @Vale#14.02.2014 02:55
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

Артем 80

опытный

Vale> А чего Кадырову жирафа не пожалеть?
Vale> Аллах ему денег не то, что на жирафа, на кита пришлет.
А причем здесь деньги от Аллаха? Либералам, что - жирафа пожалеть забесплатно в падлу, убеждения не позволяют?
 10.010.0
+
+7 (+9/-2)
-
edit
 

16-й

опытный
★★
Vale> А чего Кадырову жирафа не пожалеть? Аллах ему денег не то, что на жирафа, на кита пришлет.

Встречный вопрос. А чего датскому обществу гуманизма жирафа не пожалеть? Последний хрен без соли доедают что ли?

Вообще, аргументы про то, что жираф по сути большая корова, а коров де режут на мясо почем зря, и все ли уже стали вдруг веганами, что так забою коровы противятся - хрень полная.
Это в африке жираф отчасти сродни коровы, которую не грех и вточить. Но не в европейском заопарке, где их по пальцам перечесть. И тем более не в виде такой кровавой оргии с последующим скармливанием львам.
М***ки!
 
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
16-й> М***ки!

Можно поинтересоваться, а скольких уличных собак ты вылечил и пристроил ответственным и заботливым добровольным хозяевам? Или взял к себе домой сам? Что-то тебе датские жирафы спокойно жить не дают, а свои, бродячие собаки, что дикость для той же Дании невообразимая, тебя не тревожат? Сколько жирафов ты встретил сегодня, выйдя из дома? :D
 32.0.1700.10732.0.1700.107
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
510-th> Вот послушайте, господа либералы (к державникам не обращаюсь), я только что посмотрел "Дождь", программу Лобкова об убийстве жирафа Мариуса в зоопарке Копенгагена. Ни слова сочувствия к казнённому и ни в чём неповинному животному. Это что, нормально? И тон Лобкова и тон Бароновой не выражают ничего, подобного жалости. Только ухмылки. В лучшем случае, безразличный тон. Вот я и спрашиваю, это что, нормально?
510-th> Сидит эта "звизда", демонстрируя "экстерьер", а голос совершенно безразличный. Ничто не перехватило ей горло, абсолютно ничто.
510-th> Я не то что люблю Кадырова, а скорее наоборот - любое слово будет эвфимизмом, но здесь он проявил себя молодцом (мотивы оставим в стороне). Намного лучше "звизды".
510-th> Надеюсь, что на ваших либеральных сайтах всё-таки кто-нибудь выступит с протестом.

Кхм... ну вот при полном отсутствии симпатий к "Дождю" и его публике - почему они обязаны были жалеть жирафа с дрожью в голосе и быть небезразличными? "Это ваш родственник Студебеккер, папа ваш Студебеккер?" (с) великий комбинатор
А ситуация достаточно абсурдной выглядит, чтобы вызвать ухмылку. При этом люди какое-то животное жалеть в принципе не обязаны. Их дело - если тронуты, могут пожалеть, а если не тронуты - то и нет. И быть тронутыми не обязаны тоже. И перехваченными в горле.

ИМХО совсем последнее дело тут что-то навязывать.
Свобода мысли - каждый думает про жирафа что хочет.
 3.6.33.6.3
1 5 6 7 8 9 13

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru