Зимние Олимпийские игры 2014 в Сочи

Спорт, только спорт и НИКАКОЙ политики!
 
1 22 23 24 25 26 37

dmirg78

координатор
★★★★☆
Тьфу, каюсь и посыпаю голову пеплом, внимательнее надо быть. Не ту табличку посмотрел. :)
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  17.017.0
+
+2
-
edit
 

stas27

эксперт
★★☆
Tico> ...почему России не засчитали гол ...?

Вратаря сборной США заподозрили в умышленном сдвиге ворот

Защитник сборной России и клуба НХЛ «Лос Анджелес Кингс» Вячеслав Войнов предположил, что голкипер сборной США Джонатан Куик мог умышленно сдвинуть ворота в ситуации с отмененным голом россиян. «Мы играем в одной команде, и это вполне в его стиле, у него есть такие фишки», — сказал Войнов. // sochi.lenta.ru
 
С уважением, Стас.  32.0.1700.10732.0.1700.107

GOGI

координатор
★★★☆
Блин, но какие на первом канале информационные вставки про Олимпиаду неграмотные, жуть просто. То у них хоккеисты ездят со средней скоростью 90 км/ч (проводят 20 минут на поле и проезжают за это время 30 км), то бобслеисты развивают на старте 4 МВт мощности (10000 ккал тратят за 10 секунд).
1  26.026.0

Invar

опытный
★☆
GOGI>... развивают на старте 4 МВт мощности (10000 ккал тратят за 10 секунд).

Прикидывют, наверное:

А если ей к ноге динамо-машину прицепить? Ток будет давать! А если всем балеринам всего Большого театра эти самые динамо-машины к ногам присобачить?!... А эти, футболисты....
 
:)
Лучше других аргументов и доводов мировоззрение защищает полиция (с) С. Лем Все самые большие глупости на свете делаются с серьезным выражением лица Тот самый  
+
+1
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
Tico>> ...почему России не засчитали гол ...?
stas27> Олимпиада на Ленте.ру: Вратаря сборной США заподозрили в умышленном сдвиге ворот

Ах, сволочь...
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  32.0.1700.10732.0.1700.107

Tico

модератор
★★☆
Лично я жду женской программы фигурного катания и былинного сражения между Липницкой и Ким.
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  32.0.1700.10732.0.1700.107

Mishka

модератор
★★★
J/24> почему?
Только если преднамерено.
 17.017.0
RU Кот_да_Винчи #16.02.2014 08:54
+
+1
-
edit
 
+
-
edit
 

matelot

аксакал
★★★
"Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов прокомментировал судейство в матче олимпийского турнира между Россией и США (2:3 Б). Он провел аналогию между отмененным голом Федора Тютина и незасчитанной шайбой Сергея Самсонова на Олимпиаде-2002 в Солт-Лейк Сити.

– Я сидел на трибуне вместе с Рене Фазелем, когда арбитры отменили гол Тютина американцам. "Что это такое?" – отреагировал президент ИИХФ. – "Почему спорный момент не показали по крайней мере на экране? Это безобразие. Я разберусь", – сказал Фетисов. – А я глядел на судей, показывающих далеко не на центр площадки – и вспоминал Солт-Лейк Сити. Там моя олимпийская сборная тоже рубилась с американцами, тоже забивала в третьем периоде – и тоже этот гол отказывались признавать. Разница в одном. Тогда ничего исправить было уже нельзя, поражение означало вылет из борьбы за золото. А сейчас для команды Билялетдинова ничего еще не потеряно. (Михаил ЗИСЛИС, ИТАР-ТАСС, Андрей КУЗНЕЦОВ, "СЭ")"http://www.sport-express.ru/olympic14/hockey/news/670020/

Американская сборная так и не научилась играть честно. Почему давно уже нет желания смотреть Олимпийские игры, слишком много подковерной грязи.


Не знаю, что там произошло в эпизоде с голом Тютина, — отметил Овечкин. — Но судья определенно должен был засчитывать шайбу! Никто из нашей команды не трогал ворота. Их сдвинул сам голкипер. Рефери должен был это видеть и дать двухминутное удаление Куику! Обе команды продемонстрировали волю к победе. Но это спорт, всегда кто-то должен проиграть. Уже второй раз на Олимпийских играх мы проигрываем в серии буллитов. Может это значит, что нам повезет потом в более важных матчах?

Напомним, что в концовке третьего периода после просмотра видеоповтора американский арбитр Брэд Майер отменил взятие ворот сборной США после точного броска Тютина от синей линии.

Сочи-2014. Александр Овечкин: Судья должен был удалить американского вратаря

Нападающий сборной России Александр Овечкин после поражения от команды США в рамках группового этапа олимпийского хоккейного турнира в Сочи поделился своим мнением относительно эпизода с незасчитанной шайбой защитника Федора Тютина. // news.sportbox.ru
 
 32.0.1700.10732.0.1700.107
+
+2
-
edit
 

SarBMC

опытный

Удалять нужно было арбитра, стоявшего на линии ворот в момент удара буквально в двух шагах и не давшего свисток. Дисквалифицировать на пару лет строгого режима...
 
+
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
Легков-просто супер! Столько отыграть!!!!
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  17.017.0
+
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
А ведь Вяльбе публично говорила что Легков не будет бежать на олимпийской эстафете!
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  17.017.0
+
+1
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
Серебро!!!!
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  17.017.0

GOGI

координатор
★★★☆
Пытался тут керлинг посмотреть. Блин, лучше бы они какой хоккей с мячом поставили. Кто ЭТО со снукером сравнивал?!!
1  27.027.0
+
+5
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Фух, вернулся :)

В удачный день съездил. И на золото в скелетоне попал, и трамплин был просто адовый - совершенно безбашенный Дима улетел на 144,5 м, стадион аж зарычал.
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  32.0.1700.10732.0.1700.107

U235

старожил
★★★★★
Блин! Ковальчука травмировали :(
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  27.027.0

J/24

опытный

matelot> Не знаю, что там произошло в эпизоде с голом Тютина, — отметил Овечкин. — Но судья определенно должен был засчитывать шайбу!

не читал знаю, но осуждаю должен!
IIHF не согласна
The trouble with the world is that everyone is a few drinks behind  32.0.1700.10732.0.1700.107

GOGI

координатор
★★★☆
Чего-то я наших не узнаю. Или они решили играть в полную силу только с США и Канадой?
1  27.027.0

SarBMC

опытный

GOGI> Чего-то я наших не узнаю. Или они решили играть в полную силу только с США и Канадой?

Видать, тренировались вчера до утра... буллиты бросать...
 
+
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
А почему биатлон пятнашку на 20 часов перенесли? По погоде? Не получится, что в темноте финишировать будут?
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  17.017.0
+
+1
-
edit
 

SarBMC

опытный

SarBMC> Видать, тренировались вчера до утра... буллиты бросать...

Хы, я был прав...
 
+
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
SarBMC> Видать, тренировались вчера до утра... буллиты бросать...

Видимо нормально тренировались. 2:0 Радулов и Ковальчук. 6 очков.
С кем теперь встречаемся?
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  17.017.0
Это сообщение редактировалось 16.02.2014 в 19:07
+
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
dmirg78> А почему биатлон пятнашку на 20 часов перенесли? По погоде? Не получится, что в темноте финишировать будут?

Понятно. Туман. Могут вообще отменить гонку.
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  17.017.0
+
+1
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
dmirg78> С кем теперь встречаемся?

6D-11D
Понятно, с латышами. Неплохо.
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  17.017.0

Anika

координатор
★★☆
dmirg78> Понятно, с латышами. Неплохо.
Питомцы Балдериса. Всяко может выйти.
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  27.027.0
1 22 23 24 25 26 37

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru