Олимпиада в Сочи

политика, экономика, но не спорт.
 
1 52 53 54 55 56 65
+
+1
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆

МЕДАЛИ И ЛИЦО - Газета - Сочи-2014 - СПОРТ-ЭКСПРЕСС

17.02.2014 ОЛИМПИЗМ СВОЯ КОЛОНКА МЕДАЛИ И ЛИЦО Елена ВАЙЦЕХОВСКАЯ Война совершенно блистательно раскрывает человеческие качества. В этом плане Олимпийские игры ничем от войны не отличаются. Слова "битва", "победа", "идти в разведку", "честь флага" и им подобные не случайно можно встретить в большинстве спортивных репортажей: слишком серьезна цель и болезненна цена поражения. После великого фарса, устроенного в четверг в олимпийском "Айсберге" Евгением Плющенко и его командой, многие спрашивали меня, почему в своем комментарии я встала на сторону фигуриста? // Дальше — www.sport-express.ru
 

Война совершенно блистательно раскрывает человеческие качества. В этом плане Олимпийские игры ничем от войны не отличаются. Слова "битва", "победа", "идти в разведку", "честь флага" и им подобные не случайно можно встретить в большинстве спортивных репортажей: слишком серьезна цель и болезненна цена поражения.
После великого фарса, устроенного в четверг в олимпийском "Айсберге" Евгением Плющенко и его командой, многие спрашивали меня, почему в своем комментарии я встала на сторону фигуриста?
[показать]
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  11
IL majera #17.02.2014 12:27  @Северный#16.02.2014 17:11
+
+1
-
edit
 

majera

опытный

Северный> Дни рождения Хусейна,Мабуту и Януковича к подобным логическим построениям отношения не имеют...
Спасибо К.О.
Странно, я даже смайлик поставил чтоб яснее было... Не ожидал...
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
© Альберт Эйнштейн  
RU Северный #17.02.2014 13:08  @majera#17.02.2014 12:27
+
+9 (+10/-1)
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
majera> Странно, я даже смайлик поставил чтоб яснее было... Не ожидал...
Да не переживайте,у вас юмор все на одну и ту же тему,тренд нынче модный и на этом форуме в том числе,так что респект выскажут другие юзеры.Мне же гыгыканья на тему развала гос-ва,гражданином которого я являюсь не особо нравятся.В секте исповедующих религию самоненависти так же не состою.
В других темах мы вряд ли пересечемся,поэтому проблемы никакой нет.
 27.027.0
17.02.2014 13:33, Кот_да_Винчи: +1: + много
+
+7
-
edit
 
+
+1
-
edit
 
+
+5
-
edit
 
+
+3
-
edit
 

Salo Ukr

опытный
★☆
russo> http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/8/4/2786482.jpg
Поздравляю Россию с золотом в бобслее! :)
Были и мы когда-то рысаками!  27.027.0
MD Serg Ivanov #17.02.2014 22:24
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

В Ирландии был убит мужчина в результате спора из-за Олимпиады

В Ирландии латвиец был убит в результате конфликта при просмотре Олимпийских игр-2014 в Сочи, сообщает Газета.ru. // mir-politika.ru
 
 32.0.1700.10732.0.1700.107
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Кто-нибудь в этом зоопарке что-нибудь понимает?

Евгений Плющенко: «Мне велели участвовать в личном турнире Сочи» - Фигурное катание - Sports.ru

Российский фигурист Евгений Плющенко сообщил, что Федерация фигурного катания России велела ему участвовать в личном турнире Сочи-2014 против его желания. // www.sports.ru
 
Российский фигурист Евгений Плющенко сообщил, что Федерация фигурного катания России велела ему участвовать в личном турнире Сочи-2014 против его желания.

«Когда мы пришли на командные соревнования, все понимали, что мы сможем выиграть серебро или бронзу. А мы стали первыми. Мы победили на Олимпийских играх в командном зачете.

Потом меня спросили в Федерации: хочешь выступать дальше? Как ты себя чувствуешь? Я ответил, что чувствую себя не очень. Проблемы появились еще во время произвольной программы командного турнира: я не сделал два тройных прыжка — сальхов и риттбергер, поскольку уже тогда чувствовал боль в мышцах. И я объяснил своей Федерации, что может быть, будет лучше, если участвовать будет кто-то другой. Я их попросил об этом.

– А они что сказали?

– Они сказали: «Что случилось, то случилось».

– То есть, вам велели участвовать?

– Да», – рассказал Плющенко в интервью CNN.
 

Видео есть по ссылке.

Алексей Мишин: «Как Плющенко мог сказать, что его кто-то заставил кататься? Это же чушь!» - Фигурное катание - Sports.ru

Тренер Евгения Плющенко Алексей Мишин прокомментировал интервью спортсмена CNN. // www.sports.ru
 
Тренер Евгения Плющенко Алексей Мишин прокомментировал интервью спортсмена CNN.

«Женя ничего подобного CNN не говорил. И не мог он такого сказать! Как он мог сказать, что его кто-то заставил кататься? Это же чушь! Я присутствовал при всех обсуждениях его дальнейшего участия в Олимпиаде после командного турнира. И президент федерации Александр Горшков, естественно, это подтвердит.

Женя – порядочный человек, и на такие гнусности он неспособен. Я вижу во всей этой истории попытку дискредитировать достижения нашей команды на этой Олимпиаде. Вы посмотрите, наша сборная по сравнению с Ванкувером полностью преобразилась. Фигуристы выигрывают медали для своей страны.

А где же лыжники? Где биатлонисты? Которые почему-то быстро не бегут и метко не стреляют. Где конькобежцы? У нас пол России стоит на коньках, это национальный вид спорта. Как оказалось, что ни один конькобежец не может стать олимпийским чемпионом?», – приводит слова Мишина «Советский спорт».

Отметим, что интервью Евгения Плющенко телеканалу CNN было записано на видео.
 

Евгений Плющенко: «Мои ответы могли быть неверно интерпретированы» - Фигурное катание - Sports.ru

Российский фигурист Евгений Плющенко заявил, что не говорил о давлении со стороны ФФКР в интервью CNN. // www.sports.ru
 
Российский фигурист Евгений Плющенко заявил, что не говорил о давлении со стороны ФФКР в интервью CNN. По его мнению, его ответы были неправильно поняты.

«Хочу сразу разъяснить, что никакого давления на меня никто из федерации не оказывал. Я прекрасно знал, что по итогам чемпионата мира на Олимпиаде в Сочи нашу страну должен представлять один фигурист. И если этим фигуристом стал я, то именно я должен был выступать и в командных, и в личных соревнованиях. Я действительно хотел выступить и там, и там. Но проблемы со спиной сделать этого мне не позволили.

Интервью CNN я давал на английском языке. И поскольку не владею английским в совершенстве, то мои ответы могли быть неверно интерпретированы. К тому же, я не всегда на сто процентов мог понять смысл и тонкости вопросов», – приводит слова Плющенко официальный сайт ФФКР.
 

Валентин Писеев: «Решение об участии в личном турнире принимал сам Плющенко и его окружение» - Фигурное катание - Sports.ru

Генеральный директор Федерации фигурного катания России (ФФКР) Валентин Писеев заявил, что решение по поводу участия в личных соревнованиях на Играх в Сочи Евгений Плющенко принимал сам. // www.sports.ru
 
Генеральный директор Федерации фигурного катания России (ФФКР) Валентин Писеев заявил, что решение по поводу участия в личных соревнованиях на Играх в Сочи Евгений Плющенко принимал сам.

«Он уже опроверг то, что было написано. И мы действительно его не заставляли. Мы все оставили на его решение и решение его ближайшего окружения. Это вопрос мы оставили ему и его команде. Не было никакого давления. Как мы можем заслуженного, великого спортсмена, олимпийского чемпиона заставлять или отстранять его от участия в личных соревнованиях?» – приводит слова Писеева «Советский спорт»
 
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  11
+
+1
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Мне его уже жалко. :(
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  11
+
+6
-
edit
 

Salo Ukr

опытный
★☆
Константин Долгов, фэйсбук:
3 ч. назад
У посольства США в Москве прошел пикет против судьи Брэда Майера, отменившего гол Тютина в матче США – Россия.
 
Были и мы когда-то рысаками!  27.027.0
+
+4
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
S.U.> Константин Долгов, фэйсбук:
Во, надо было на этом судье нарисовать кружочки с цифрами и дать шайбу с клюшкой, и, чтобы попадали. Можно было бы и снежками. :F
 27.027.0
+
+4
-
edit
 

Salo Ukr

опытный
★☆

Канадскую конькобежку раскритиковали на родине за фото с Путиным

Конькобежка Бриттани Шусслер была вынуждена удалить из своего Twitter фотографию с российским президентом Владимиром... // www.vz.ru
 
Были и мы когда-то рысаками!  27.027.0
UA Salo Ukr #18.02.2014 01:26  @Salo Ukr#17.02.2014 22:43
+
-
edit
 
UA Salo Ukr #18.02.2014 01:27  @Salo Ukr#18.02.2014 01:26
+
+4
-
edit
 

Salo Ukr

опытный
★☆

Путин прокомментировал решение арбитра в хоккейном матче Россия – США

Президент России Владимир Путин прокомментировал судейство на хоккейном матче Россия – США в Сочи. // www.vz.ru
 
Были и мы когда-то рысаками!  27.027.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
S.U.>  ВЗГЛЯД / Канадскую конькобежку раскритиковали на родине за фото с Путиным
Подозреваю, что критику сам ВВП и заказал. Каждая эльфийская истерика - ему лучшая реклама :)
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  27.027.0
+
+1
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
И.Н.> Каких блатных связей, если кроме Ковтуна, который катался не лучше, вообще нет никаких имен (ну, из перспективных)?
Ну, сейчас есть Воронов и Ковтун. Какие есть. Где-то лучше, где-то хуже.
Это повод выпускать на лёд инвалида ?
И.Н.> ... Просрали, действительно, многое, но это не повод теперь не признавать досадных случайностей, от которых никто не застрахован.
Иван, это не случайность. Плющенко - инвалид с протезами в спине.
 
IL majera #18.02.2014 08:23  @Северный#17.02.2014 13:08
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

majera

опытный

Северный> Да не переживайте...
Даже не собирался, знаете ли. Мы тут начинаем строительство первой в Израиле частной электростанции, на подходе проект в Ирландии и мега-проект переезда Интеловского фаба 8 в Кирьят-Гат с разборкой бывшего фаба 18. Я и Авиабазу "забросил", в том числе и интересную для себя тему про Иран. Некогда. Хотя просматриваю а-базу регулярно...
Северный> Мне же гыгыканья на тему развала гос-ва...
И где же у меня гыгыканье?
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
© Альберт Эйнштейн  
RU Кот_да_Винчи #18.02.2014 08:53  @Anika#18.02.2014 01:28
+
+4
-
edit
 
S.U.>>  ВЗГЛЯД / Канадскую конькобежку раскритиковали на родине за фото с Путиным
Anika> Подозреваю, что критику сам ВВП и заказал. Каждая эльфийская истерика - ему лучшая реклама :)

гм... а эльфы, что- того?.. ааа, понимаю почему Арвен вышла замуж за Арагорна - что ей оставалось делать если кругом одни ******?..

:D
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  11.011.0
+
-1 (+4/-5)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
majera> И где же у меня гыгыканье?
Да не бери в голову - у некоторых само упоминание того, что страна может развалиться - вызывает нервный тик. Суеверные они... Видимо кому-то проще думать, что с СССР - это был единичный несчастный случай... А оно вряд ли.
 32.0.1700.10732.0.1700.107
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Mishka> Во, надо было на этом судье нарисовать кружочки с цифрами и дать шайбу с клюшкой, и, чтобы попадали. Можно было бы и снежками. :F

не принято у нас так, и чучело его таскать тоже не будут
живой человек, хоть и противный :)

пс бойкота бурбона тоже не дождетесь :р
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  
+
+3
-
edit
 

kot1967

опытный

S.U.>> Латвия обдумывает возможность протеста по поводу старта Третьякова - СКЕЛЕТОН - Сочи-2014 - СПОРТ-ЭКСПРЕСС
Да Третьяков вообще в Москве в это время пиво пил, по ящику трансляцию смотрел, медаль DHLю получил.
 
+
+1
-
edit
 

kot1967

опытный

korneyy> Кто-нибудь в этом зоопарке что-нибудь понимает?
Да, все зло через баб :)
 
+
+3
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
S.U.> Незасчитанный гол Тютина Россия США - YouTube
Уже анекдоты пошли.

Все американцы, после смерти попадают в рай, потому что незаметненько, по чуть-чуть сдвигают ворота ада. :)
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  11
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
korneyy> велела ему участвовать в личном турнире Сочи-2014 против его желания.
Luchnik> Плющенко - инвалид с протезами в спине


Как то сразу вспомнилась киноклассика про Семен Семеныча: :D
Рука! Его пытали! Как же я раньше не догадалась!!!
 
Всему есть своя причина  8.08.0
1 52 53 54 55 56 65

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru