[image]

Революция в/на Украине

Беспорядки в Киеве / Евромайдан
 
1 326 327 328 329 330 684
RU Александр Леонов #19.02.2014 15:48  @Salo Ukr#19.02.2014 15:40
+
+4
-
edit
 
+
+8 (+11/-3)
-
edit
 
Barbarossa> А Леша к сожалению вышел в тираж, раньше он был мне симпатичен.. но как он променял РМ на либерастов и не стал громить овощебазу, так показал себя политическим 0.

Ну человек изучавший в Йелле технологии оранжевых революций по определению не мог быть настоящим "русским националистом". Вообще не мог быть никаким пророссийским политиком... В принципе его генезис был ясен с самого начала ;)
   11
RU Беня #19.02.2014 15:50  @D.Vinitski#19.02.2014 15:36
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
D.Vinitski>.... только военный переворот с арестом всех заинтересованных лиц - от Януковича до Кличко. ....
Дык я об этом и пишу.
   
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Lamort> Мала посуда, ...
Пока ще есть че пилить. :)

Lamort> А мне, "если уж кого хвалить" больше по душе именно Пиночет...
Да я не против, это вопрос личных предпочтений.

Lamort> ...что западная часть Украины не хочет жить в составе остальной Украины.
Федерализация. Или палец отнимать разделение на разные государства.

Lamort> По-моему ей надо дать отделиться.
Как вариант.

Lamort> ... власти предъявили майданящим ультиматум, ...
С террористами надо жестко, имхо.
   
+
+3
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
D.Vinitski>>.... только военный переворот с арестом всех заинтересованных лиц - от Януковича до Кличко. ....
Беня> Дык я об этом и пишу.

А по-моему, надо провести референдум с разбивкой по регионам и, согласно вероятным результатам, отделить запад Украины от остальной Украины. Впоследствии всех недовольных политикой восточной части Украины высылать в западную часть Украины и наоборот, только и всего. :)
   
UA Capt(N) #19.02.2014 15:54  @Александр Леонов#19.02.2014 15:41
+
+3
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
А.Л.>>> оборона объекта находящегося под охраной армейского караула, не является вмешательством в смысле конституционного запрета на применение армии внутри государства
Алдан-3>> Армейский караул можно к произвольному объекту приставить?
А.Л.> можно любой если приказ будет
Не совсем так. В соответствии с УГиКС караульная служба предназначена для надежной охраны и обороны важных военных объектов, боевых знамен и лиц которые содержаться на гауптвахте или дисциплинарном батальоне©
Таким образом пока нет Чрезвычайного положения или Военного положения к любому объекту армейский караул не приставишь.
   
RU гвардеец #19.02.2014 16:00
+
+6
-
edit
 

гвардеец

опытный
★☆

Оппозиционеры выпустили задержанных из львовского изолятора

Во Львове сторонники оппозиции захватили городское управление внутренних дел, расположенное на улице Степана Бандеры. Активисты выбили в помещении стекла и сломали входные двери. Кроме того, они выпустили из изолятора временного содержания, который находится в здании ГУВД, всех задержанных. // lenta.ru
 

А вот и настоящие РЕВОЛЮЦИОННЫЕ действия! Всё строго по закону жанра!
   7.07.0
+
+3
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Lamort> А по-моему, надо провести референдум с разбивкой по регионам и, согласно вероятным результатам, ...
Пока не заборят ультрас, они результаты любых выборов будут оспаривать, даже если дадут их провести. По вчерашнему дню понятно уже что договариваться с ними бесполезно, ситуацию они просто не контролируют.
   
RU Александр Леонов #19.02.2014 16:00  @Capt(N)#19.02.2014 15:54
+
+3
-
edit
 
Capt(N)> Таким образом пока нет Чрезвычайного положения или Военного положения к любому объекту армейский караул не приставишь.

Ну во время военного положения гражданские законы перестают действовать в полосе боевых действий, так что с караулом можно и не мутить...
   32.0.1700.10732.0.1700.107
+
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Lamort>> Мала посуда, ...
Беня> Пока ще есть че пилить. :)

На месте Путина я бы попробовал воздействовать на Украину путём цены на газ.
"Эй, хотите газ дешевый? Тогда быстро обе стороны разошлись по домам и ведите себя тихо." :)

Lamort>> А мне, "если уж кого хвалить" больше по душе именно Пиночет...
Беня> Да я не против, это вопрос личных предпочтений.

Не только личных предпочтений, Пиночет это действительно организованная власть, а "нефтедиктаторы" просто используют халявную широкую кормушку. Рано или поздно "рожа" вырастает шире кормушки и они терпят крах. :)

Lamort>> ...что западная часть Украины не хочет жить в составе остальной Украины.
Беня> Федерализация. Или палец отнимать разделение на разные государства.
Lamort>> По-моему ей надо дать отделиться.
Беня> Как вариант.

Я вижу это как единственный вариант обеспечить интересы всех сторон на Украине, разумеется, кроме варианта "посадить всех в клетку", который вы предложили выше. :)

Lamort>> ... власти предъявили майданящим ультиматум, ...
Беня> С террористами надо жестко, имхо.

Вам людей не жалко? Без разницы каких людей, в том числе и сотрудников правоохранительных органов, которые уже погибли.
Искусство власти заключается в том, что ничего интересного не происходит. :)
   
UA Capt(N) #19.02.2014 16:06  @Александр Леонов#19.02.2014 16:00
+
+2
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> Таким образом пока нет Чрезвычайного положения или Военного положения к любому объекту армейский караул не приставишь.
А.Л.> Ну во время военного положения гражданские законы перестают действовать в полосе боевых действий, так что с караулом можно и не мутить...
Именно так, поэтому по Закону в случае ввода Чрезвычайного положения от ВС Украины в помощь органам государственной власти и МВД выделяются только части Военной службы правопорядка (наша военная полиция), а не боевые части.
   
MD Serg Ivanov #19.02.2014 16:06
+
+2
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠☠

Россия назвала действия радикалов на Украине попыткой госпереворота

С точки зрения руководства России, ответственность за происходящее на Украине лежит на экстремистских элементах, действия которых можно оценивать как государственный переворот. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. // www.tvc.ru
 

По словам Пескова, накануне ночью президенты России и Украины Владимир Путин и Виктор Янукович провели телефонный разговор. Однако Песков назвал "уткой" сообщения некоторых СМИ о содержании разговора. "Вся информация, которая публикуется о содержании разговора, является ничем иным чем "уткой" и не соответствует действительности", - заявил он.
Как сообщили в ведомстве, РФ применит все силы для воцарения мира и спокойствия в "дружественном братском государстве": "Российская сторона требует, чтобы лидеры "площади" остановили кровопролитие в своей стране, незамедлительно возобновили диалог с законной властью без угроз и ультиматумов. Украина является для России дружественным братским государством, стратегическим партнером, и мы употребим все наше влияние, чтобы в этой стране воцарились мир и спокойствие".
 
   32.0.1700.10732.0.1700.107
+
+5
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Lamort> На месте Путина я бы попробовал воздействовать на Украину путём цены на газ.
Да не будет работать, у них там семь пятниц на неделе, и так им вон кредит пообещали.

Lamort> Не только личных предпочтений, Пиночет это действительно организованная власть...
А Уго десант, мой братан. :)

Lamort> Lamort>> По-моему ей надо дать отделиться.
Хз, можно сначала попробоват в федерации пожить. Но это украинцам решать.

Lamort> Вам людей не жалко? ...
Людей жалко, бандитов нет. Если бы изначально проявили жесткость жалеть бы никого скорее всего и не пришлось. Имхо.
   
Это сообщение редактировалось 19.02.2014 в 16:17
+
+7
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Lamort> А мне, "если уж кого хвалить" больше по душе именно Пиночет, который в годы диктатуры добился весьма значительных экономических успехов не имея "нефтяной бочки под ногами". :)

Вы, видать, хреново географию в школе учились. Чили и при Пиночете и сейчас представляют из себя типичную сырьевую державу. Они имеют рекордные запасы ископаемой селитры и медных и ряда других руд, с чего и живут.
   27.027.0
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠
Tolka> Ну человек изучавший в Йелле технологии оранжевых революций по определению не мог быть настоящим "русским националистом". Вообще не мог быть никаким пророссийским политиком... В принципе его генезис был ясен с самого начала ;)

Толька, фигню не пори, ей больно...
Дело не в Йеле, дело в тмо что он слился. Он всего лишь играет за один из кланов - Дворковича-Медвдева, против Клана Сечина-Иванова. Он инструмент а не самостоятельны политик.
   
RU Barbarossa #19.02.2014 16:20  @Lamort#19.02.2014 15:54
+
+3
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠
Lamort> А по-моему, надо провести референдум с разбивкой по регионам и, согласно вероятным результатам, отделить запад Украины от остальной Украины.

А с русинами что делать??? Хотят они отделятся?
   

RU Barbarossa #19.02.2014 16:21  @Lamort#19.02.2014 16:01
+
+4
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠
Lamort> На месте Путина я бы попробовал воздействовать на Украину путём цены на газ.
Lamort> "Эй, хотите газ дешевый? Тогда быстро обе стороны разошлись по домам и ведите себя тихо." :)
Правому сектору и их кураторам из ленгли пофиг на цены на газ.
   
19.02.2014 16:33, Anika: +1
RU Беня #19.02.2014 16:22  @Jurgen BB#19.02.2014 16:19
+
+5
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Barbarossa> ... играет за один из кланов - Дворковича-Медвдева...
Есть кстате небольшой инсайд, после олимпиады медведевких сильно задвинут, грядут кое-какие перестановки. Видать Лунтик уже своей тупостью достал. :)
   
RU Bryansk Eagle #19.02.2014 16:24  @Беня#19.02.2014 16:22
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Barbarossa>> ... играет за один из кланов - Дворковича-Медвдева...
Беня> Есть кстате небольшой инсайд, после олимпиады медведевких сильно задвинут,
Лучше бы "Кадыровских" задвинули.
   32.0.1700.10732.0.1700.107
RU Barbarossa #19.02.2014 16:25  @Bryansk Eagle#19.02.2014 16:24
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠
B.E.> Лучше бы "Кадыровских" задвинули.

И этих тоже. После Олимпиады он уже не атк сильно нужен. Можно еще раз Грозный восстановить. И он это знает.
   
RU Barbarossa #19.02.2014 16:26
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠
Кстати я знаю ка к угодить сторонникам и евросоюза и ТС.. Но дял этого нужны средства и нужно востстановить две завода. один в Харькове , другой в Омске.
   
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

xo

аксакал

Barbarossa> А Леша к сожалению вышел в тираж, раньше он был мне симпатичен.. но как он променял РМ на либерастов и не стал громить овощебазу, так показал себя политическим 0.

подпишусь, навальный уже не торт, а попросту скажу - 3.14дорские замашки пошли. в туман.
   
RU гвардеец #19.02.2014 16:28  @Bryansk Eagle#19.02.2014 16:24
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

гвардеец

опытный
★☆
B.E.> Лучше бы "Кадыровских" задвинули.

Ага, на Майдан. Там им самое место. Вся эта шушера разбежится молниеносно, как только бородатых дядек увидят. :)
   7.07.0
RU гвардеец #19.02.2014 16:30
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

гвардеец

опытный
★☆

Милиция Луцка перешла на сторону демонстрантов

Начальник милиции города Луцка Василий Марчишак днем 19 февраля заявил, что его подчиненные «перешли на сторону народа», после чего распорядился передать демонстрантам милицейские щиты, шлемы и дубинки. «Милиция не хочет конфликта и переходит на сторону народа», – пояснил свои действия Марчишак. // lenta.ru
 

А это метод - ставить на колени и просить прощения. Я знаю как минимум трёх, с которыми необходимо так поступить.
   7.07.0
RU Беня #19.02.2014 16:30  @гвардеец#19.02.2014 16:28
+
+10
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
гвардеец> Ага, на Майдан. Там им самое место. Вся эта шушера разбежится молниеносно, как только бородатых дядек увидят. :)
Они сначала казнят того муфтия, который беркут со сцены проклинал, как еретика. Кадыров-то знает кто на самом деле Аллах. :)
   
1 326 327 328 329 330 684

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru