[image]

Революция в/на Украине

Беспорядки в Киеве / Евромайдан
 
1 340 341 342 343 344 684
RU Северный #20.02.2014 08:12
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Львов.

Более 1170 единиц огнестрельного оружия исчезло после захватов из райотделов милиции Львова. Об этом сообщил начальник ГУМВД во Львовской области Александр Рудяк.По словам Рудяка, пропали почти 1 тысяча пистолетов Макарова,более 170 автоматов Калашникова. Также пропали более 18 тысяч патронов различных калибров.
 

Из РОВД Львова исчезли более 170 автоматов Калашникова и пулемет

Правоохранителям удалось вернуть лишь 17 пистолетов Макарова из 1000 похищенных // www.aif.ua
 
   27.027.0
Это сообщение редактировалось 20.02.2014 в 09:17
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

tarasv

аксакал

MegaEvil> Эххх человек, тут целые области из системы власти выпадают, а ты тут про коврик.

Именно про коврик, области не из системы власти выпадают, ее на Украине нет, а идет обратный передел собственности, на которой эта власть и сидит.

U235> Ну если Восток и власть и дальше сопли жевать будут, то могут взять наглостью и напором.

Я вот все ответы мне читаю и удивляюсь, вас что, меньше чем полноценная гражданская война на Украине с физическим уничтожением этих маргиналов не устраевает?

U235> Ну а дальше нарисуют себе выборы под покровительством западных спонсоров, выцыганят себе у них же финансовой помощи и будут деколонизировать Украину и держаться за власть, сколько получится.

Ваши идеологические противники тоже самое рассказвают про ставленника Путина Януковича, ну серьезные же вроде люди, не надоело еще?
   27.027.0
+
+1
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
По мнению Кличко, Яценюка и Тягнибока, в стране происходит восстание против Януковича лично и люди требуют "уже не просто отставки Януковича, а суд над ним".

Не мы собирали Майдан, и не нам его распускать, - заявление оппозиции

Оппозиционные лидеры Виталий Кличко, Арсений Яценюк и Олег Тягнибок обнародовали совместное заявлени... // 24tv.ua
 

На днях скорее всего Януковича из президентского кресла выкинут и тогда змей-горыныч поставит себя во главе переходного правительства для проведения досрочных выборов по новым правилам
   23.0.1271.9523.0.1271.95
+
+1
-
edit
 

Android

старожил
★★★
parohod> На днях скорее всего Януковича из президентского кресла выкинут и тогда змей-горыныч поставит себя во главе переходного правительства для проведения досрочных выборов по новым правилам
А головы не попытаются сожрать друг друга? Это не тот случай, когда одна голова хорошо, а две три лучше.
   32.0.1700.10732.0.1700.107
RU Алдан-3 #20.02.2014 08:27  @parohod#20.02.2014 08:14
+
+11 (+12/-1)
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
parohod> для проведения досрочных выборов по новым правилам

Не-а. Сначала - чистка страны от титушек и милиции/спецслужб, суды, полная смена всех администраций восточных регионов. Возможно даже начало отделения граждан от неграждан. И только опосляяяяя, когда всех противников посадят/запретят будут выборы. А то ведь и проиграть можно :)
   27.027.0
+
-
edit
 

tarasv

аксакал

MegaEvil> Это уже было в истории. Причем не так давно.

Не догадваюсь

MegaEvil> Тут кстати вообще слышал такую вещь , что после майдана, некоторые участники неожиданно для себя обнаруживают наркотическую зависимость. Есть ли такое?

Вполне может быть особенно у молодежи.
   27.027.0

RU parohod #20.02.2014 08:46  @Алдан-3#20.02.2014 08:27
+
+10
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
Алдан-3> И только опосляяяяя, когда всех противников посадят/запретят будут выборы. А то ведь и проиграть можно :)

Так я и говорю по новым правилам.
А опосля этих выборов головы уже друг друга жрать начнут по тихому или не очень... В живых останется только одна голова - скорее всего самая коричневая. Хотя если головы сотворят глупость и выпустят бледную с косой, она их сама сожрет сразу и оптом
   23.0.1271.9523.0.1271.95
RU Massaraksh #20.02.2014 08:46
+
+7
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
"Зато у нас нет Чечни" (с)
   28.028.0
RU Алдан-3 #20.02.2014 09:02  @parohod#20.02.2014 08:46
+
+5
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
parohod> выпустят бледную с косой

Прозреваю, дама с косой будет останней жертвою злочинной влады.
   27.027.0

MD

координатор
★★★★☆
parohod> А опосля этих выборов головы уже друг друга жрать начнут по тихому или не очень... В живых останется только одна голова - скорее всего самая коричневая.

Не, ну если н6а кулачках, конечно, то иначе повернется... Вообще забавно представить: если Кличко, не договорившись, Тягнибоку хороший такой прямой в голову пробьет...

parohod> Хотя если головы сотворят глупость и выпустят бледную с косой, она их сама сожрет сразу и оптом

А тут только сейчас дошло, что значит "бледная с косой"... под стол сполз. Штрафы уйдут - напомни чтобы поставил плюс, если сам забуду.
   

  • excorporal [20.02.2014 09:20]: Предупреждение пользователю: Luchnik#20.02.14 05:36
+
+8
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
tarasv> Я вот все ответы мне читаю и удивляюсь, вас что, меньше чем полноценная гражданская война на Украине с физическим уничтожением этих маргиналов не устраевает?

От моего желания там ничего не зависит. Сама ситуация объективно сложилась такая, что либо нациков с большими жертвами среди них зачистят сейчас, либо они, с еще большими жертвами, зачистят Украину насколько смогут.

tarasv> Ваши идеологические противники тоже самое рассказвают про ставленника Путина Януковича, ну серьезные же вроде люди, не надоело еще?

"Эта музыка будет вечной". Победившей беконной революции, если она победит, придется себе выборы нарисовать, а Западу придется на это глаза закрыть. Не впервой уже им выборы рисовать. На фоне наидемократичнейших выборов в Афганистане или Ираке ничего особо нового нарисованные выборы на Украине из себя предствлять не будут.
   8.08.0
RU Massaraksh #20.02.2014 09:21
+
+1 (+5/-4)
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
Вот, на мой взгляд, Витренко очень разумно раскладывает всю ситуацию. И про воровство Януковича, и про пассивность Востока. Кто-нибудь из украинцев может сказать, по какой причине у неё невысокий рейтинг? (Erelion, Sheradenin, Neformal, Iltg и т.д. просьба не беспокоиться)
   28.028.0
+
+8
-
edit
 
+
+7
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Дятлы, сейчас сами себя подожгли, и не могут потушить. :)
Начинают изнутри баррикаду разбирать. Или то ловкая диверсия беркута. :)

Зы. А может это Руслана. :D
   
+
+2
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
Беня> Дятлы, сейчас сами себя подожгли, и не могут потушить. :)

баллон с кислородом от места пожара надеюсь не сильно далеко :)
   23.0.1271.9523.0.1271.95
RU Bryansk Eagle #20.02.2014 09:58
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★

Лидер ”Правого сектора” отказался соблюдать перемирие с Януковичем

Лидер Правого сектора отказался соблюдать перемирие с Януковичем. Лидер радикального движения Правый сектор Дмирий Ярош заявил, что он и его соратники отказываются соблюдать режим перемирия, о ... // top.rbc.ru
 

Отказался? Вот и хорошо! Сажать их всех нужно, а кто не бросит оружие - валить.
   32.0.1700.10732.0.1700.107
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Беня> Зы. А может это Руслана. :D
Курили в неположенном месте. То-то они вчера со сцены цигарки стреляли.
   32.0.1700.10732.0.1700.107
+
+7
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
parohod> баллон с кислородом от места пожара надеюсь не сильно далеко :)
Какой-нибудь гуцул-камикадзе его с огнетушителем перепутает. И конец майдану. :)
У меня один раз солдаты в наряде в очки насыпали порошкового активного кислорода, с хлоркой перепутали, потом прибегали с выпученными глазами -" Командир, шайтан, вода горит" :)
   
UA Salo Ukr #20.02.2014 10:06  @Bryansk Eagle#20.02.2014 09:58
+
+4
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал

B.E.> Сажать их всех нужно, а кто не бросит оружие - валить.
Валить правый сектор нужно, а кто бросит оружие - сажать.

Андрей Независимый, фэйсбук:
7 ч. назад
СМЕХ СКВОЗЬ СЛЁЗЫ

Во Львове повсюду стоят пустые или сожженые машины, , ГАИ, Милиции , и Беркут, "Нивы", Девятки, Вольксвагены, Тойоты, Пежоты, почти новые блин.., на Выбор..

Классно... , пойти что-ли покататься ?., с мигалкой, сиреной!!., и за рулём Б** !!, Сбылась "Мечта идиота" !.. всю Жизнь "мечтал", и вот оно Свершилось!.))

а кто мне что сделает?!!, хочу катаюсь!, хочу райотдел Жгу!, или СБУ Захватываю !, х*ли мне..)), последнее из перечисленных мною "захваченных" ,в голове Никак не укладывается..

Во б*я "дела"..., не думал что такое вообще в Украине когда нибудь увижу., даже в Страшном сне, но всё равно приходится до сих пор Удивляться и Удивляться..

А кто-то вообще Знает . ?, А что Дальше ?...

P.S., Ах**ть ...
 

А теперь мы идём к Вам!
   27.027.0
RU Беня #20.02.2014 10:07  @Salo Ukr#20.02.2014 10:06
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
S.U.> ... а кто бросит оружие - сажать.
На кол. :)
   
+
+4
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Iltg> Но я еще надеюсь, что кто-то пойдет на элементарно логичный выход - выборы.

А признают ли их в других регионах. Ведь все моугт пойти по Львовскому и Крумскому пути - мне не нравятся эти результаты, поэтому на наших территориях это не действует.
   
RU Barbarossa #20.02.2014 10:11  @Lamort#20.02.2014 01:10
+
+3
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Lamort> Гражданину надо было бы задать ещё один вопрос самому себе, - на кой он нужен Путину, которому и так в России людей слишком много. :)

Нужны.. У нас мало народу. нам миллионов 250 надо что бы через губу говоритьс КНР, ЕС и США.
   
UA Salo Ukr #20.02.2014 10:13  @Беня#20.02.2014 10:07
+
+5
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал

Вячеслав Смирнов
8 ч. назад

У нас самые мирные протестанты
 
Прикреплённые файлы:
 
   27.027.0
RU Barbarossa #20.02.2014 10:22  @anybody#20.02.2014 01:35
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
anybody> Доп. шаг?!?! Там уже гражданка. Причём западенцы упредили восточных в развёртывании. Сильно упредили.

НУ они пассионарнее всегда были.... В этом плане молодцы..
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+7
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
S.U.> А теперь мы идём к Вам!

а ведь скоро придут. Кому-то из героев революции понадобиться новый телевизор, кому-то машина, кому-то квартира. Угадайте каким образом они этими материальными благами обзаведутся
   23.0.1271.9523.0.1271.95
1 340 341 342 343 344 684

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru