Зимние Олимпийские игры 2014 в Сочи

Спорт, только спорт и НИКАКОЙ политики!
 
1 29 30 31 32 33 37
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
U235> "домашнее проклятие" - не фартит нашей сборной дома.

Может хоть в Минске подфартит :)
 32.0.1700.10732.0.1700.107
+
-
edit
 

Floyd

аксакал

Фагот> Может хоть в Минске подфартит :)
Чемпионат мира? Не тот уровень.
 24.024.0
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Фагот>> Может хоть в Минске подфартит :)
Floyd> Чемпионат мира? Не тот уровень.
Именно этот ЧМ будет конечно слабеньким по составам. Но вообще бывают и очень сильные.
 32.0.1700.10732.0.1700.107
+
-
edit
 

Floyd

аксакал

Фагот> Именно этот ЧМ будет конечно слабеньким по составам. Но вообще бывают и очень сильные.

Может быть дадут Билу реабилитироваться.
 24.024.0
+
+1
-
edit
 

Floyd

аксакал

Формирование сборной Канады происходит следующим образом. Назначается генеральный менеджер, который подбирает тренерский штаб. Вместе они разрабатывают схемы, по которым должна играть команда, и приглашают под эти схемы хоккеистов. Благо, выбор в Канаде огромный. Все вместе это называется системой.

В России выбора практически нет. Перед Олимпиадой все заранее знали, кто попадет в сборную, и ошиблись разве что паре фамилий. Это значит, что систему нужно выстраивать не от тренера, а от имеющихся хоккеистов. Нужно выбрать такого специалиста, который раскрыл бы потенциал команды – именно об этом говорил канадский коуч Бэбкок.

Но мы прекрасно знаем ФХР. И понимаем, что ни о какой системе в этом ведомстве не может быть и речи. В каждом интервью чиновники вспоминают Суперсерию и рассказывают о пользе лимита на легионеров в КХЛ, чего можно тут требовать?

На смену Быкову пришел лучший российский тренер того времени – Билялетдинов. Если уволят Билялетдинова, его сменит лучший российский тренер нашего времени – а именно Олег Знарок. На смену Знарку придет другой лучший российский тренер.

Брать лучшего здесь и сейчас гораздо проще, чем анализировать ситуацию и прогнозировать развитие хоккея в стране на годы вперед. Особенно, если системному подходу вы не обучены.
 

Почему сборная России по хоккею проиграла Олимпиаду в Сочи

Почему сборная России по хоккею проиграла Олимпиаду в Сочи. Сборная России по хоккею проиграла Финляндии в четвертьфинале Олимпиады // sport.rbc.ru
 
 24.024.0

ReST
RST_37

аксакал
★★
Floyd>

Если без истерики, то да. Понадеялись на желание и рвение ребят. Билялетдинов имел отношение к команде только в части раскатки(физической подготовке).
 27.027.0
RU Кот_да_Винчи #21.02.2014 09:46
+
+1
-
edit
 
не зря я на Сотникову надеялся

:)

Юлии же респект - билась до конца
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  11.011.0
RU U235 #21.02.2014 09:53  @Кот_да_Винчи#21.02.2014 09:46
+
+7
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Кот_да_Винчи> не зря я на Сотникову надеялся

Я тут народу, кстати, постоянно про нее напоминал, рано о ней все после выступления Юли забыли. Это очень сильная и талантливая фигуристка способная бороться за золото. В результате она его и выиграла. Меня ее высоченные приыжки впечатлили. Даже показалось, что она и четверной скрутить сможет :) Сотниковой, конечно, было проще: на нее волна известности и обожания, свалившаяся на Юлю, не давила, и она спокойно подготовилась и выступила на полную катушку.

Липицкую жалко конечно. Вроде на вид и железная девочка, но не справилась таки с нервами. Достала таки ее эта шумиха видимо. Но в любом случае она олимпийская чемпионка в свои 15 и дай Бог ей успеха на ЧМ и следующих олимпиадах, которые у нее еще впереди, и чтоб это испытание медными трубами и жестоким фиаско пошло ей впрок и она сделала для себя правильные выводы.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  8.08.0

U235

старожил
★★★★★
Кстати, похоже, в нашем женском катании грядет эпическая битва схожая разве что с битвой Ягудин - Плющенко. Две талантливейшие фигуристки подросли. Надеюсь, что девушкам хватит здравомыслия и такта удержаться от того взаимного поливания помоями и грязных интриг, в которое превратились разборки Ягудина с Плющенко
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  8.08.0
+
+4
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Кстати Сотникова тоже весьма симпотная. Правда подозреваю, что по характеру та еще штучка :)
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  8.08.0

leon

опытный
★☆
U235> Правда подозреваю, что по характеру та еще штучка :)

Судя по всему, ураган в юбке, типа Маргариты Симоньян. Ну и что, что подозреваешь, тебе же на ней не жениться :) Нам всякие нужны, и позарез.
Станем жить и дадим жить другим  27.027.0
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
U235> Липицкую жалко конечно. Вроде на вид и железная девочка, но не справилась таки с нервами.
Я думаю тут не только нервы. Все-таки два идеальных и напряженных проката в командном выступлении отобрали много сил. Мне кажется чисто физически в 15 лет тяжеловато тяжеловато такие нагрузки перенести.
 32.0.1700.10732.0.1700.107
+
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Фагот> Я думаю тут не только нервы. Все-таки два идеальных и напряженных проката в командном выступлении отобрали много сил. Мне кажется чисто физически в 15 лет тяжеловато тяжеловато такие нагрузки перенести.

Не выглядела Липницкая физически измотанной. Сама говорила как раз что нервы подвели. Впрочем, кто знает. Что угодно может быть вплоть до просто нефарта. Жена вон предположила, что у нее, пардон, критические дни случились.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  27.027.0

U235

старожил
★★★★★
leon> Судя по всему, ураган в юбке, типа Маргариты Симоньян.

Так и есть. :) Посмотри, как она Кармен в произвольной программе танцевала. Под ней, казалось, аж лед горел :) Тайфун девка.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  27.027.0
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
U235> Не выглядела Липницкая физически измотанной.
Ну тут по телевизионной картинке выводы не сделаешь.
 32.0.1700.10732.0.1700.107
+
-
edit
 

baroque

опытный

Deutsche Welle: три допинг-пробы А немецких спортсменов оказались положительными

Сразу три члена олимпийской команды Германии могут быть дисквалифицированы за применение допинга. Как сообщает Deutsche Welle, три допинг-пробы А немецких спортсменов дали положительный результат. В пресс-службе Национального олимпийского комитета Германии отказались комментировать эту информацию. Ранее НОК Германии сообщил о наличии одной положительной допинг-пробы.

>>>http://www.championat.com/olympic14/news-1768417-deutsche-welle-tri-doping-proby-a-nemeckikh-sportsmenov-okazalis-polozhitelnymi.html

Dimi Simonov @dmitriy_f1re

Внимание, друзья! Немцы пишут, что их биатлонист попался на допинге. Если это Лессер, бронза Гараничева в индивидуалке превратится в серебро!
 
Самая большая радость для мужчины — это побеждать врагов, гнать их перед собой, отнимать у них имущество, видеть, как плачут их близкие, ездить на их лошадях, сжимать в своих объятиях их дочерей и жен  32.0.1700.10732.0.1700.107
RU Фагот #21.02.2014 15:49  @baroque#21.02.2014 14:21
+
+2
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
baroque> Deutsche Welle: три допинг-пробы А немецких спортсменов оказались положительными
Блин, а так хотелось чтобы без допинговых скандалов обошлось...
 32.0.1700.10732.0.1700.107
RU Sergofan #21.02.2014 15:57  @Фагот#21.02.2014 15:49
+
+1
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
☠☠
Фагот> Блин, а так хотелось чтобы без допинговых скандалов обошлось...

Очень похоже что дело обстоит так: "Вопрос не в принимать/не принимать, вопрос в найдут/не найдут"
GOGI вон из координаторов!!! Не первый и не последний полетит.  24.0.1312.7124.0.1312.71
RU Фагот #21.02.2014 16:51  @Sergofan#21.02.2014 15:57
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Фагот>> Блин, а так хотелось чтобы без допинговых скандалов обошлось...
Sergofan> Очень похоже что дело обстоит так: "Вопрос не в принимать/не принимать, вопрос в найдут/не найдут"
Я думаю не совсем так. Всякую химию жрут все. Вопрос в том, накосячат ли врачи с химией так, что анализ потом покажет применение допинга.
 32.0.1700.10732.0.1700.107
RU VVSFalcon #21.02.2014 18:03  @Фагот#21.02.2014 16:51
+
-1
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Sergofan>> Очень похоже . . .
Фагот> Я думаю не совсем так.
Наполовину полный/пустой стакан :)
Ба, да это же жопа! Интересно, как выглядели ее создатели? (c)  31.0.1650.6331.0.1650.63
+
+3
-
edit
 

matelot

аксакал
★★★
Ура украинским биатлонисткам! За Украину, Белоруссию продолжаем болеть как за своих.
 32.0.1700.10732.0.1700.107
RU АлексBOR2 #21.02.2014 20:55  @matelot#21.02.2014 19:52
+
-
edit
 

АлексBOR2

опытный

matelot> Ура украинским биатлонисткам! За Украину, Белоруссию продолжаем болеть как за своих.

а заяца упала вообще уже до некуда
 8.08.0
RU АлексBOR2 #21.02.2014 20:57  @ReST#20.02.2014 12:02
+
+1
-
edit
 

АлексBOR2

опытный

Floyd>>
ReST> Если без истерики, то да. Понадеялись на желание и рвение ребят.

как можно 22 года надеятся на то чего не видно все эти годы??))))
 8.08.0
RU Кот_да_Винчи #21.02.2014 22:51
+
+5
-
edit
 
Наш кореец - зверь!
Стартовать последним в забеге на 500 м и не суетясь, как стоячих, обойти всех и придти первым... а в эстафете - олимпийский рекорд! Все наши мужики - молодцы, но Виктор Ан - просто терминатор!

:)

пЫсЫ говорят у парня жилищные проблемы. Предлагаю хозяйчика поместья с шубохранилищем выставить пинком и жилье отдать корейцу. Такие гастарбайтеры нам нужны!

:D
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  11.011.0
RU Floyd #21.02.2014 23:21  @Кот_да_Винчи#21.02.2014 22:51
+
-
edit
 

Floyd

аксакал

да уж. парень молодец. Представляю его мотивацию при переходе :)

Украинки порадовали в биатлоне, да и наши тоже.
 
1 29 30 31 32 33 37

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru