[image]

Революция в/на Украине

Беспорядки в Киеве / Евромайдан
 
1 392 393 394 395 396 684
RU Черномор™ #22.02.2014 19:27
+
+2
-
edit
 

Черномор™
ChernomorStelth

старожил
★★★

Лавров "пожаловался" Германии, Польше и Франции на украинскую оппозицию - Политические новости Украины - Глава МИД РФ по телефону попросил помощи | СЕГОДНЯ

Глава МИД РФ Сергей Лавров в субботу в телефонном разговоре с министрами иностранных дел Германии Франком-Вальтером Штайнмайером, Польши Радославом... // www.segodnya.ua
 

Главы МИД Германии, Франции и Польши прибыли в Раду | Новости политики | РБК-Украина

Главы МИД Германии, Франции и Польши прибыли в Раду. В Верховную Раду Украины прибыли министры иностранных... // www.rbc.ua
 

На Смоленской площади рассказали, что министр "настоятельно призвал Германию, Польшу и Францию как страны, которые активно продвигали и засвидетельствовали подписание соглашения от 21 февраля, использовать свое влияние на оппозицию, чтобы добиться его немедленного выполнения и обуздания бесчинствующих молодчиков". "Пора прекратить вводить в заблуждение мировую общественность и делать вид, будто сегодняшний Майдан представляет интересы украинского народа", - отметили в МИД РФ.
" Штайнмайер, Сикорский и Фабиус разделили озабоченность российской стороны, признали невыполнение оппозицией своей части обязательств и обещали срочно предпринять дополнительные шаги с целью обеспечения реализации достигнутых договоренностей", - говорится в сообщении.
   
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

MD

координатор
★★★★☆
tramp_> тут некоторые об отсутствии нацфактора языком чесали, ну так вот мой дом: НАЧИНАЕТСЯ ГЕНОЦИД РУССКОГО И РУССКОЯЗЫЧНОГО НАСЕЛЕНИЯ СТРАНЫ!

Совсем с головой не дружим? Это же агитка-самопал, пробу ставить негде. Ты это за настоящее принял, или к чему это? Что ты этим хотел сказать? Что контр-пропагандисты на Востоке дерьмо, не могут правдоподобную фальшивку сляпать. У тебя получилось, убедил.
   
LT Bredonosec #22.02.2014 19:29  @Черномор™#22.02.2014 19:25
+
+2
-
edit
 
Черномор™> США, как и мы, самоустранились, отдав Украину на растерзание Европой
не думаю. Европе война здесь не нужна. В отличие от.

кстати,

1390673950385.pdf http://rusfolder.com/39918168

free, file hosting, file sharing, бесплатный, хостинг файлов, файлообменник, скачать, закачать, скачать без ограничения скорости // rusfolder.com
 

архивный файл сбу насчет правого сектора. Не помню, где слил, но лидеры, участники, задачи (по крайней мере, основные засветившиеся ранее) присутствуют.
   26.026.0
RU Вымпел2011 #22.02.2014 19:33  @Bredonosec#22.02.2014 19:26
+
+6
-
edit
 

Вымпел2011

опытный
★★
Bredonosec> поздно. Арсеналы в их власти, МВД столицы и части северозапада перешло на их сторону, СБУ перешло на сторону обезьян и начало прессовать юговосток на тему не допустить автономизации - поздно.
особенно про СБУ грозно прозвучало. Ведомство, сменившее множество руководителей, в ходе реформ растерявшее профессионалов, занимавшееся большей частью крышеванием бизнеса и решением шкурных вопросов, как закономерный итог прос...шее государство вдруг как выпрыгнет, как выскочит, и пойдут от юго-востока клочки по закоулочкам!
   33.0.1750.11733.0.1750.117
22.02.2014 20:13, xab: +1
LT Bredonosec #22.02.2014 19:34
+
+18 (+20/-2)
-
edit
 
Восстание обезьян удалось. Мои соболезнования украинцам, вынужденным жить в одной стране с ними.

polemika.com.ua

Failed to connect to polemika.com.ua port 80: Connection refused // polemika.com.ua
 

"путешествие из киева..."
© вчерашнее.
власть мародеров. Отдали на разграбление.
   26.026.0
БалаБОТ: Автоматический поощрительный балл за высоко оценённое сообщение.; поощрение (1)
LT Bredonosec #22.02.2014 19:36  @Вымпел2011#22.02.2014 19:33
+
+2
-
edit
 
Вымпел2011> особенно про СБУ грозно прозвучало.

СБУ: Отдельные депутаты разных уровней начали вести сепаратные переговоры / Гордон

В ведомстве говорят, что "принимают жесткие меры по прекращению посягательств на территориальную целостность Украины". // gordonua.com
 

как есть. (пожимает плечами)
   26.026.0
+
-15 (+6/-21)
-
edit
 

ADI

ограниченный
☆★★★★
Я смотрю у русскомирных конкретная истерика. :D
   
Anika: Автоматический штраф за слишком низкий рейтинг сообщения.; предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
+
-17 (+5/-22)
-
edit
 

ADI

ограниченный
☆★★★★
Bredonosec> Восстание обезьян удалось. Мои соболезнования украинцам, вынужденным жить в одной
Bredonosec> "путешествие из киева..."
Bredonosec> власть мародеров. Отдали на разграбление.
вот такое дерьмо для русскомирных и стряпают пропагандоны, а русскомирные с наслаждением хавают. :D
   
Фагот: Автоматический штраф за слишком низкий рейтинг сообщения.; предупреждение (+2) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
+
+2
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆

Глава МИД Польши: Януковичу никто не гарантировал личную безопасность

Министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский заявил, что достигнутые с президентом Украины Виктором Януковичем... // www.vz.ru
 
   
+
+1
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
ну что переворот состоялся, Украина в новой политической реальности ....
надеюсь по банановому сценарию не пойдет .....
   33.0.1750.11733.0.1750.117
+
-24 (+3/-27)
-
edit
 

ADI

ограниченный
☆★★★★
Вот в такие времена и выясняется кто есть кто, русские в очередной раз показали свою гнилую сущность.
   
Фагот: Автоматический штраф за слишком низкий рейтинг сообщения.; предупреждение (+3) по категории «Оскорбления национальностей, этносов, религиозных и политических взглядов, шовинистические высказывания»
22.02.2014 19:49, Evgeniz: -1: "русские в очередной раз показали свою гнилую сущность" - бендеровцев на вилы
22.02.2014 19:55, Sergofan: -1: Когда через годик ты будешь голодный и холодный переползать границу РФ, пан, не жди что я дам тебе пожрать. Я заверну тебя обратно. Постараюсь лично.
22.02.2014 22:16, Кот_да_Винчи: -1: недоработка МГБ в 50х
22.02.2014 23:25, Klistron: -1: Ну ты тупой...
23.02.2014 04:02, Алдан-3: -1: Тут еды нет. Уходи.
23.02.2014 20:18, ADP: -1
24.02.2014 13:35, leon: -1: Что-то как-то мало черных звезд у персонажа, несолидно выглядит для выбранного амплуа. Добавлю.
26.02.2014 05:58, MegaEvil: -1: Присоединюсь. Гнилая сущность у нациков, которые прикрываясь интересами народа подгребают под себя власть, и большую часть твоего народа считают унтерменьшами. Погоди родной тебя скоро тоже за русский прессовать начнут.
+
-20 (+3/-23)
-
edit
 

ADI

ограниченный
☆★★★★
Грач> ну что переворот состоялся, Украина в новой политической реальности ....
Где ты переворот увидел? по вашему ублюдочному ТВ сказали? :D
   
anybody: Автоматический штраф за слишком низкий рейтинг сообщения.; предупреждение (+3) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
23.02.2014 04:03, Алдан-3: -1: Не, по ВАШЕМУ ублюдочному ТВ смотрели.

  • Фагот [22.02.2014 19:49]: Предупреждение пользователю: ADI#22.02.14 19:46

3X

аксакал
★☆
вот по этой линии и может пройти юридический раскол украины: регионы там где выборы пройдут\признают и где не состоятся\не признают, если до выборов дойдет дело

Верховная рада проголосовала за самоустранение президента Януковича и проведение досрочных выборов

Депутаты Верховной рады приняли постановление о самоустранении президента Украины Виктора Януковича. Проведение досрочных выборов президента назначено на 25 мая 2014. За это проголосовали 328 депутатов. // russian.rt.com
 
   27.027.0

  • Фагот [22.02.2014 19:51]: Предупреждение пользователю: ADI#22.02.14 19:39
UA KILLO #22.02.2014 19:53  @Вымпел2011#22.02.2014 19:33
+
-1 (+16/-17)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Всем еще раз привет, начну с простого, но очень для вас господа не приятного, кстати, советую не банить меня и не очень сильно троллить, хотя у нас мега разные мнение на происходящее, но я тут и вполне свободен в действии, живу от происходящего в 10 минутах ну и т.д. короче типо свой человек.

Итак, для того что бы как можно правильней понимать ситуацию запомните - революцию сделали нее фашисты-бандеровцы-террористы, это мега-тупо-лажа, полная. На майдане представлены все слои общества, от крайних правых элементов, до вполне леваков, от нищих почти бомжей, до представителей местной рублевки, привозящих каждый день шины на своих роверах, и жратву тоннами, и вместе со всеми дерущимися на баррикадах, объединенных общей ненавистью к почившему в бозе режиму/беспределу, и....и жуткой ненавистью(у правых) и огромным разочарованием(у почти остальных) к России, все знают, что баят на росств, и хренеют с такой наглой ложи и желанием россиян их изничтожить. Особенно горюет средний класс - у всех есть родичи, знакомы в России, и любой расскажет о том какой бред эти родственники/знакомы несут про майдан. По этому люди легко верят в русских снайперах, русских переодетых беркутовцев и других путиных во плоти. Кстати, практически все с кем я знакомился определяли меня в россияне и большинство в москвичи, таки русский разговорный у меня хорош, никакой агрессии ни разу не было, может быть потому что рожа нерусская, может быть потому что я такой добрый хороший, хотя на самом деле потому что они люди такие, обычные нормальные - ибо чисто русских, в том числе из России я там видел не мало, хотя думал, что будет больше. В основном это чуваки с фотиками и камерами...

Млять устал...пойду таки посплю, и будут фотки, и т.д. Пока готовьте вопросы, отвечу честно, что видел, что слышал.
   33.0.1750.11733.0.1750.117
22.02.2014 21:49, excorporal: +1
26.02.2014 06:54, MegaEvil: -1: Килло ты хоть и мой оппонент, но будь все таки поосторожнее.
+
+7
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆

Самооборона Майдана приняла охрану послов ЕС за гопников :: Polemika.com.ua

Самооборона Майдана задержала сотрудников ГСО, приняв их за "титушек". Об этом сказал вице-спикер ВР Руслан Кошулинский в эфире телеканала "112 Украина". Сотрудники ГСО обеспечивали охрану послов стра // polemika.com.ua
 

Одна из сотен Майдана начала мародерство :: Polemika.com.ua

Одна из тридцати девяти сотен Самообороны Майдана вышла из-под контроля, сообщают "Подробности". Группа протестующих вломилась в магазин одежды "Юнкер" в районе Майдана Независимости. Источник в Самообороне... // polemika.com.ua
 
   
RU Черномор™ #22.02.2014 19:55  @3X#22.02.2014 19:50
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Черномор™
ChernomorStelth

старожил
★★★

3X> вот по этой линии и может пройти юридический раскол украины: регионы там где выборы пройдут\признают и где не состоятся\не признают, если до выборов дойдет дело
3X> Верховная рада проголосовала за самоустранение президента Януковича и проведение досрочных выборов | RT на русском

Да о чем вы???
Область за областью ложится под этих ублюдков...
Отставка за отставкой глав регионов. На востоке тоже потихоньку началось.
Одно за другим заявления о лояльности силовых ведомств новой власти.
Нет лидеров...
А народ там - как всегда: побузит и проглотит.

СБУ "присягнуло".

Командиры СБУ уже ждут Авакова - Политические новости Украины - В ведомстве собралось несколько десятков человек | СЕГОДНЯ

В Министерстве внутренних дел командный состав ожидает представления и.о. министра Арсена Авакова. В большом зале ведомства собралось около 40 чел... // www.segodnya.ua
 

Завтра борьбу с сепаратистами начнут...
   
+
+23
-
edit
 

Evgeniz

опытный

Киилыч, останься в Украине, не езжай больше никуда...
Там где ты - беда :)
   33.0.1750.11733.0.1750.117
+
+9 (+10/-1)
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
Bredonosec> Вот и новый фюрер обьявился.
Bredonosec> И как и раньше - главная задача - драг нах остен и уничтожение "москалей и жидов".
Bredonosec> Привет, 1934 год.
Bredonosec> Давно не было фашизма.

Кажется мне по всем законам развития жанра грядет повышенная смертность среди фюреров разного ранга в ближайщие полтора -два года.

И что парадоксально, они могут быть в чем то выгодны. Потому что являют собой фенотип чистого врага, которого мы русские 62 года чувствуем на генетическом уровне. Вы заметили как люди разных политических взглядов в этой теме едины? Потому что это не невоспринимаемые всерьез как объект ненависти грузины, не злые, но где-то там далеко-далеко находящиеся чеченцы, не полузагадочные исламские экстремисты, это враг, образ которого зашит у нас в подкорке, в исторической памяти.
   10.010.0
Это сообщение редактировалось 22.02.2014 в 20:04

xab

аксакал


Floyd>>>> ИМХО надо пани на царствие сажать, но вот что делать с правым сектором?
MD> MD>> Будут сопротивляться - на фарш.
xab>> У кого есть силы и он в этом заинтересован?
xab>> Кто правый сектор на фарш пустит?
MD> Один мотострелковый полк. Любой.

Бу-га-га.
Тебя Грачев покусал? Когда успел?


xab>> Кто эти войска предоставит?
MD> Войска и сейчас есть, и дали бы им команду, пока это были беспорядки, а не гражданский конфликт - навели бы порядок за милую душу.

Мы не говорим о том, что было раньше.
Мы говорим о том что будет.
Не своди дискуссию в пустой флейм.

Украинские войска использовать для подавления правого сектора в текущих условиях совершенно не реально.
Почему то забывается, что на западной и центральной Украине они герои революции.

MD> Но если бы решили, что нужно - точно так же перебили бы всех, кто не успел разбежаться.

"Если бы вчера" сейчас совершенно не интересны.
Вопрос кто будет пускать на фарш правый сектор сегодня/завтра.
Повторю вопрос.
Кто?


xab>> Сами знаете кто в очередной раз обос-лись, потеряв контроль над созданным детищем.
MD> Может быть, ты намного лучше меня понимаешь, что там происходит... я пока такого не вижу. Никаких признаков.

Да ты тоже понимаешь, только в чередной раз затянул песню "про зеленый виноград", только на другой лад.

MD> MD>> Ни ЕС, ни России, ни Сами Знаете Кому.
xab>> РФ как раз таки они очень выгодны.
MD> Не понял... Выгоден очаг напряженности под боком? Кавказа мало?

С какого будуна Кавказ-то?
Украина уже часть РФ?
Торопишься.
С киргизией сравнивай.


MD> Россию, я думаю, устраивает ЛЮБОЕ вменяемое правительство.

Нет только союзное.
А в проивном случае по заветам наших еврейских товарищей - пусть там будет хаос.

xab>> Да и не полезет РФ в войну - идиотов нет
MD> Не понял... в войну с кем? С... правым сектором? Россия? Я тебя правильно понял?

Да правильно.
Я просто все пытаюсь понять, какими силами ты правый сектор в фарш собираешься переводить.

Но ты похоже про фарш просто трепанул, совершенно не представляя как это осуществить

xab>> И США и ЕС тоже в войну не полезут.
MD> Опять же - в войну с кем? С несколькими тысячами полуобученых городских боевиков с битами, арматурой и коктейлем молотова?

Да-да с ними.
Так кто с ними войну полезет?
Назови наконец, а не делай умное лицо.


Подитоживаю.
Назови конкретных возможных участников перевода правого сектора на фарш.


PS.
Если у тебя лимит постов исчерпан, редактируй пост на который я отвечаю.
Буду его мониторить.
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 22.02.2014 в 20:19
LV 3X #22.02.2014 20:00  @Черномор™#22.02.2014 19:55
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

3X

аксакал
★☆
Черномор™> Область за областью ложится под этих ублюдков...
с крымом будут сложности, если москва не надавит (на крым)
   27.027.0
+
+12 (+17/-5)
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
.
KILLO> Итак, для того что бы как можно правильней понимать ситуацию запомните - революцию сделали нее фашисты-бандеровцы-террористы, это мега-тупо-лажа, полная.

Килло, обязательную часть о том как народ вопреки Сталину организованным профинансированным и подготовленным право-радикальным организациям совершил переворот можно пропустить.

Лучше признавайся. Это ты был снайпером?
   10.010.0
+
-5 (+7/-12)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Evgeniz> Киилыч, останься в Украине, не езжай больше никуда...
Evgeniz> Там где ты - беда :)

Бугагашеньки, наоборот, меня не было когда началась болотная, в 888 меня не было в Грузии, зато я есть в Киеве - и тут не беда, тут очень и очень х о р о ш о . Любой бы из местных не защеренных абазовцев понял бы меня будь он на моем месте - тут надо быть, что бы понять.
Все - спатки.
   33.0.1750.11733.0.1750.117
+
+13
-
edit
 
KILLO> Итак, для того что бы как можно правильней понимать ситуацию запомните - революцию сделали нее фашисты-бандеровцы-террористы, это мега-тупо-лажа, полная. На майдане представлены все слои общества, от крайних правых элементов, до вполне леваков, от нищих почти бомжей, до представителей местной рублевки, привозящих каждый день шины на своих роверах, и жратву тоннами, и вместе со всеми дерущимися на баррикадах, объединенных общей ненавистью к почившему в бозе режиму/беспределу, и....и жуткой ненавистью(у правых) и огромным разочарованием(у почти остальных) к России, все знают, что баят на росств, и хренеют с такой наглой ложи и желанием россиян их изничтожить.

Я уже говорил нашим российским либералам. Что они скорее всего честные люди испытывают благородный порыв. Но в политике массы лишь несут свою энергию лидерам протеста. Лидеры распорядятся победой, добытой массами. И мы видели лидеров. И мы видим какой порядок они хотят построить.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Максимка #22.02.2014 20:02  @wert#22.02.2014 19:57
+
-1
-
edit
 

Максимка

опытный

Привет!

wert> И что парадоксально, могут быть в чемто выгодны.
Кому выгодны?
   32.0.1700.10732.0.1700.107
1 392 393 394 395 396 684

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru