[image]

Революция в/на Украине

Беспорядки в Киеве / Евромайдан
 
1 396 397 398 399 400 684
+
-1 (+6/-7)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Slavutich> то ты объяснишь этим неадекватам?..

Многие из них мои друзья, их мнения и чаянья по Украине презираю очень сильно, даже за Грузию когда русские ее разорвали и опустили я их мнение не презирал, потому что это война, тут вопросов к ним не было, а тут да, но они мне друзья/приятели, и поверь мне, за многие года проведенные здесь я видел как многие из них меняются, и по Украине поменяются, они сейчас не понимают, что произошло, вообще,и им мерещится то, чего нет. Они будут дальше желать всяческого дерьма Украине, но со временем, и я в это верю - некоторым будет стыдно за сегодняшнее мнение. :)
   33.0.1750.11733.0.1750.117
22.02.2014 22:15, Slavutich: +1: Будем надеяться!
RU VVSFalcon #22.02.2014 22:10  @Slavutich#22.02.2014 21:55
+
+19
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Slavutich> Ты думаешь, их трахнутые совком и генетическим вертухайством головы способны понять, кто, ради чего и какими усилиями сверг бандитскую власть?
10 лет назад примерно тоже самое говорили. Бедные мышки :)
   31.0.1650.6331.0.1650.63
LT Bredonosec #22.02.2014 22:12  @Jurgen BB#22.02.2014 21:05
+
+3
-
edit
 
Barbarossa> Ну очень хорошо.. Мы ж угро кацапы любим когда на нас первыми нападают.
Барби, тупо не нужна война.
Тем более, с 50 млн страной. Даже если считать, что юговосток удет относиться к бандеровцам как к оккупантам, всё равно - это слишком. Да и нато с удовольствием поддержит и базы разместит.
Это ж как раз, та самая удобная точка (плацдарм) для "окончательного решения русского вопроса".(С)
   26.026.0
RU Barbarossa #22.02.2014 22:14  @Slavutich#22.02.2014 21:55
+
+15 (+16/-1)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Slavutich> Москве, ни в каком городе Европы не найдешь.

Ты забыл сказать, что м ыне славяне а жидо монголы.

Когда будете Воронеж от москалей освобождать?
   
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Floyd> Килыч, а что там народ думает о правых?

Среди рядовых майданщиков и ко наблюдал только два мнения:

1.Молодцы! Новая сила!Надежда, что не будет как с Ющем, все будет по новому!
2.Хорошие ребята, если бы не они, но слишком крутые, нужно подипломатичней что-ли...

А вот в глазах оппиков старых я вижу:

еба*ь-еба*ь, что же делать, что же делать! как же быть, как же быть, мы не знаем как же быть, пока не будем рыпаться, а там чего-нибудь придумаем.
   33.0.1750.11733.0.1750.117
RU Беня #22.02.2014 22:17  @Bredonosec#22.02.2014 22:12
+
+14
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Bredonosec> Барби, тупо не нужна война.
Да не будет никакой войны. :) Риторика фашистов смешна. Скажу больше, надо немного подождать революция начнет жрать своих сыновей. :) Гравное чтобы наши сильно не тупили. Сейчас там хорошо поработать можно.
   
RU просто спокойный тип #22.02.2014 22:17  @VVSFalcon#22.02.2014 22:10
+
+11
-
edit
 

просто спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
Slavutich>> Ты думаешь, их трахнутые совком и генетическим вертухайством головы способны понять, кто, ради чего и какими усилиями сверг бандитскую власть?
VVSFalcon> 10 лет назад примерно тоже самое говорили. Бедные мышки :)

ещё не вечер, посмотрим что этот красавец скажет через когда сегодняшняя горбачёвщина Янука даст свои плоды. совки и генетические вертухаи - это зачёт, это звучит. в общем да, ждём на кубани и в воронеже, ростову тоже готовиться?
   27.027.0
+
+12
-
edit
 
KILLO> 1.Молодцы! Новая сила!Надежда, что не будет как с Ющем, все будет по новому!
KILLO> 2.Хорошие ребята, если бы не они, но слишком крутые, нужно подипломатичней что-ли...
KILLO> А вот в глазах оппиков старых я вижу:
KILLO> еба*ь-еба*ь, что же делать, что же делать! как же быть, как же быть, мы не знаем как же быть, пока не будем рыпаться, а там чего-нибудь придумаем.

Килыч ты бизнес и бабло на всякий случай не свети. А то мало ли, вдруг окжется що ты москальский агент, и тебя срочно надо обезвредить ;)
   

  • Anika [22.02.2014 22:19]: Предупреждение пользователю: ADI#22.02.14 20:14
UA Kabayashi #22.02.2014 22:19  @Bryansk Eagle#22.02.2014 21:56
+
-
edit
 

Kabayashi

опытный

B.E.> Да это уже понятно. Лично у меня вопрос еще только по Крыму.
идет слив
   27.027.0

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Tolka> Килыч ты бизнес и бабло на всякий случай не свети. А то мало ли, вдруг окжется що ты москальский агент, и тебя срочно надо обезвредить ;)

У меня на этот случай есть джорджинский паспорт. Правда я его еще ни разу не проверял в действии) вдруг не работает))))
   33.0.1750.11733.0.1750.117
+
+6
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
Вымпел2011>> Юлия Тимошенко вышла из тюрьмы и летит на Майдан - Новости политики в СНГ - МК

Я б это ОМУ избирательного антиоппозиционного действия давно б даже противозаконно выпустил бы. Она там быстро объяснит, кто прав, а кто--- виноват. Ну, цирк начался. Пришла бледная с косой...
   27.027.0

xab

аксакал


KILLO> вопрос стоит, сколько она еще сможет сдерживать т.н. натиск т.н.западников и сколько времени есть у тех, кто там шкерится. ИМХО сутки, максимум двое, но ближе утро сл.дня.

Церемония закрытия Олимпийских зимних игр в Сочи - зимние Олимпийские игры - Зимние Олимпийские игры Сочи 2014

Церемония закрытия Олимпийских зимних игр в Сочи. Зимние Олимпийские игры Сочи 2014. // www.sochi2014.com
 
   7.07.0
RU Беня #22.02.2014 22:22  @Jurgen BB#22.02.2014 22:14
+
+14 (+16/-2)
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Barbarossa> Когда будете Воронеж от москалей освобождать?
Одни освободители вон уже Цхинывал освободили. :) Вовцу сейчас маленькая победоносная война только в кассу. :) Был бы я Путиным я бы ее даже справоцировал. А так, это все голимый бандеровский бред, они вон, от беркута как зайцы бегали под юбки прятаться, был бы на месте Януковича нормальный мужик сейчас бы уже с мылом майдан намывали. :)
   
Это сообщение редактировалось 22.02.2014 в 22:33
+
+2
-
edit
 

Evgeniz

опытный

KILLO> е**а*ь-е**а*ь, что же делать, что же делать! как же быть, как же быть, мы не знаем как же быть, пока не будем рыпаться, а там чего-нибудь придумаем.

Мудрость приходит с годами...

Сначала было:

А кругом горят факелы,
Это сбор всех погибших частей.
И люди, стрелявшие в наших отцов,
Строят планы на наших детей.
Нас рожали под звуки маршей,
Нас пугали тюрьмой.
Но хватит ползать на брюхе -
Мы уже возвратились домой.

Потом:

На поле древней битвы нет ни копий ни костей,
Они пошли на сувениры для туристов и гостей,
Добрыня плюнул на Россию и в Милане чинит газ,
Алеша, даром что Попович, продал весь иконостас.
Один Илья пугает девок, скача в одном носке,
И я гляжу на это дело в древнерусской тоске...

итд итп

Всё это прошло у меня перед глазами, да и потом мне на пальцах объяснили что нужна эволюция, а не революция.

PS как тут в подписи у кого то: "История учит что ничему не учит" :)
   33.0.1750.11733.0.1750.117
AT vyacheslav #22.02.2014 22:22  @Slavutich#22.02.2014 21:55
+
+5
-
edit
 

vyacheslav
viatcheslav_

аксакал
★☆
KILLO>> Итак, для того что бы как можно правильней понимать ситуацию запомните - революцию сделали нее фашисты
Slavutich> KILLO, друже, кому ты хочешь глаза открыть на этй ветке?! Этим нескольким упырям, котроые три месяца потирали руки и ждали, когда Киев и Украину зальют кровью и растерзают на куски?
Slavutich> Ты думаешь, их трахнутые совком и генетическим вертухайством головы способны понять, кто, ради чего и какими усилиями сверг бандитскую власть?
Slavutich> Для них сам факт существования Украины и украинцев - это страшный антироссийский вызов, мешающий им подниматься с колен. Они не видят, что столько фашистов, сколько в Москве и Питере - ни то что на Майдане, нигде в Европе наверное столько нет. И столько пидоров (и в прямом и в буквальном смысле), как в Москве, ни в каком городе Европы не найдешь. И уровень коррупции, нищеты народа и террористической опасности в России их волнует меньше, им надо здесь всех убить и себе территории загарбать. Тупая жажда крови и пространства... Что ты объяснишь этим неадекватам?..

мы все ужасно завидуем и посыпаем голову пеплом

Standard & Poor's понизило суверенный кредитный рейтинг Украины с уровня CCC+ до CCC, прогноз - "негативный", говорится в сообщении международного агентства.

Снижение долгосрочного рейтинга Украины в иностранной и национальной валютах S&P объясняет резким ухудшением политической обстановки в стране. По мнению аналитиков, будущее Украины сейчас более всего туманно за весь период с начала массовых протестов в конце ноября 2013г.

"Негативный" прогноз по рейтингу означает, что шанс его понижения за последующие 12 месяцев не ниже, чем 1 к 3. Всего одна ступень отделяет Украину от уровня CCC-, что по шкале S&P означает дефолт.

Читать полностью: S&P понизило кредитный рейтинг Украины :: Экономика :: Top.rbc.ru
 


Международное агентство Fitch Ratings понизило долгосрочный рейтинг Украины с В до В-, до уровня Греции и Кипра. Это уже не инвестиционная ступень, которую иначе называют «мусорной». Понижение, по словам агентства, отражает «все более ухудшающуюся позицию на внешнем рынке и сокращение возможностей для займов в иностранной валюте, необходимых для рефинансирования существенных внешних выплат в 2014–2015 годах». Прогноз «негативный» означает, что рейтинг могут понизить и дальше.
 
   33.0.1750.11733.0.1750.117
US anybody #22.02.2014 22:24  @Алдан-3#22.02.2014 16:56
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
Алдан-3> Та всё, ничего уже не будет. Ну, может кто из Беркутов заныкал боевое и когда за ним и его семьёй придут немножко постреляет.

Увидим, но вполне возможный вариант.
   27.027.0
+
+4
-
edit
 

Floyd

аксакал

KILLO> 1.Молодцы! Новая сила!
KILLO> 2.Хорошие ребята

Печаль. Ну посмотрим, время все по местам расставит.
   33.0.1750.11733.0.1750.117
RU Barbarossa #22.02.2014 22:25
+
+8
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Ждем денонансции Харьковских соглашений??? Или молодой майдократии нужны деньги за аренду ЧФ?
   
22.02.2014 22:28, Черномор™: +1
+
+3
-
edit
 
B.E.>> Да это уже понятно. Лично у меня вопрос еще только по Крыму.
Kabayashi> идет слив

Мне кажется что будет некоторое время подвешенная ситуация, пока РФ, США И ЕС будут договариваться за кулисами.
Фактов сейчас 2:
1) Янук сказал что он президент, и что произошел государственный переворот.
2) В Харькове не признали решения рады. Только что по Евроньюс сказали, что в Харькове решили принять "децентрализованную конституцию". ХЗ что это значит, но посмотрим.
   
+
+1
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
xab> Ты думаешь захотят победившие лидеры майдана уступать ей власть без боя?

А она их спрашивать будет?

xab> майд...

Поправьте высказывание, или будет штраф. Правила--- есть правила.
   27.027.0
RU Massaraksh #22.02.2014 22:30  @Беня#22.02.2014 22:22
+
+4
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
Беня> Одни освободители вон уже Цхинывал освободили. :) Вовцу сейчас маленькая победоносная война только в кассу. :) Был бы я Путиным я бы ее даже спровацировал.
Шутки шутками, а вот у меня вчера коллега из Москвы из командировки приехал на поезде, говорит, никогда не видел столько военных эшелонов в пути.
И в Москве на Киевском вокзале народ с баулами валит.
   28.028.0
+
-
edit
 

Adamkus

аксакал

xab>> Ты думаешь захотят победившие лидеры майдана уступать ей власть без боя?
anybody> А она их спрашивать будет?
а ее кто то спрашивать будет? :D
   
RU Alex 129 #22.02.2014 22:32  @metalius#22.02.2014 20:13
+
+21
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
KILLO>> Любой бы из местных не защеренных абазовцев понял бы меня будь он на моем месте - тут надо быть, что бы понять.
metalius> Я тебя понимаю - я был на своём Майдане... в 1991 (чёрт побери, как быстро время летит).

И я понимаю - сам был в 91 на ленинградском гм-гм майдане.
И лучше бы я там не был.... :p
- и не потому что СССР жалко (да хрен с ним, сдох и сдох, сейчас уже понятно что это даже к лучшему) - а потому что вижу кто на моем горбу в рай вьехал - потому и отношусь с циничным скептицизмом ко всем этим р-р-революционным взвизгам, истерикам и прочим навальным... кто был с разбитым корытом - тот с ним и останется, так было, так есть и так будет всегда, аминь.
задним умом крепок, каюсь да... ;)
   11.011.0
22.02.2014 23:06, Bredonosec: +1: >а потому что вижу кто на моем горбу в рай вьехал - потому и отношусь с циничным скептицизмом ко всем этим р-р-революционным взвизгам, истерикам и прочим навальным
вот так приходит мудрость

RU parohod #22.02.2014 22:32  @Massaraksh#22.02.2014 22:30
+
+8
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
Massaraksh> Шутки шутками, а вот у меня вчера коллега из Москвы из командировки приехал на поезде, говорит, никогда не видел столько военных эшелонов в пути.

естественные меры предосторожности прикрыть слабооборудованную госграницу с государством, в котором намечается гражданская война
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU VVSFalcon #22.02.2014 22:33  @Adamkus#22.02.2014 22:31
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Adamkus> а ее кто то спрашивать будет? :D
Конечно нет. Побоятся.
   31.0.1650.6331.0.1650.63
1 396 397 398 399 400 684

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru