[image]

Революция в/на Украине

Беспорядки в Киеве / Евромайдан
 
1 399 400 401 402 403 684
RU Bryansk Eagle #22.02.2014 23:19  @Беня#22.02.2014 23:16
+
+2
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Беня> Да имхо, не ставил Кремль на Януковича, его тупо слили еще с месяц назад.
Ставил. О смене "лошади" на предыдущих выборах нужно было думать. И в начале заварухи. И когда деньги ему давали и скидку на газ.
   33.0.1750.11733.0.1750.117
LT Bredonosec #22.02.2014 23:19  @Jurgen BB#22.02.2014 23:05
+
-
edit
 
Barbarossa> Опять ен исключай вариант что Ярош это агент ФСб задача которого дать повод РФ напасть..
Barbarossa> Корчинский вон как раньше пел, на посольство РФ ссал. а оказался сексотом фейсовым.
и даже такого варианта не надо.
Ландсбергис вон тоже штатным провокатором КГБ был с молодости, и что? Тоже его поставили главой Саюдиса.. Как появилась возможность, переметнулся под более крепкую крышу и своих же уничтожал.
Нафиг-нафиг..
   26.026.0

3X

аксакал
★☆
вертикаль МВД (ультра наци) -погранцы работает
   27.027.0
+
+1
-
edit
 

slab105

аксакал

KILLO> Начнем с того, что я точно определил откуда стрелял снайпер, убивший столько народу, кинУ фото этого здания, так же не нашел ни одного дока в пользу того, что стреляли в спину.

На основании чего определил-то? Если судить по видео (там, где сами стрелки и снимали, как я понял), то стреляли немного сзади-справа. Причем не сильно свысока. ИМХО.
А положение снайпера в городе ТОЧНО можно определить только визуально, но или потом после долгих и нудных криминалистических разборов по траекториям итд. Сам видел?
   27.027.0
RU Беня #22.02.2014 23:21  @Bryansk Eagle#22.02.2014 23:19
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
B.E.> Ставил. О смене "лошади" на предыдущих выборах нужно было думать...
Ну до выборов может и ставил, с началом майдана я особой поддержки не углядел. Кроме кридита вообще никаких официальных заявлений, только Лунтик чето пыжился, да кто его в серьез воспринимает. :)
   
US anybody #22.02.2014 23:22  @Jurgen BB#22.02.2014 21:43
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
Barbarossa> Он более католичен, поэтому правильный.

Евреям? :lol:
   27.027.0
+
+2 (+10/-8)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Беня> Именно фашистов, мы тут все видели шиты, слынали кричалки, видели их в деле. Именно фашистов.

Я не буду тебя переубеждать в этом, просто знай - никто там себя фашистом не считает, и не считал, ни евреи, ни укаринцы, ни грузины, ни русские и и т.д. Не мой уже хороший знакомый, дядька 58 года, под Ровно имеющий пару кафе, трех детей и четырех внучек, с больным сердцем, приехавшего со своей историей беспредела януковских и ко( да там чуть ли не у каждого такая история была) ни мой новый знакомый бывший танкист, сейчас в охране какого-то супермаркета, под 45 лет, чистый русский(а его брат на другой стороне херачил в ментах), но тоже со своей историей, ни мой новый знакомый айтишник-инетчик со своим бизнесом в Киеве, который так сильно любит Юльку, что все уши мне прожужал. А ты давай, давай, впадай - фошисты, фошисты.

Беня> Ой ли, бежали они до баррикад как зайцы, и первые 1,5 к первой линии боялись подходить, я спецом наблюдал. Шины там не горели, можно было спокойно на площадь войти.

Да, правые переоценили силы, тут их накололи, когда они пошли на Раду был офигенный удар в тыл + бтры + водометы , все тут же рухнуло, но пока убегали, а беркут давил барикады, майдановцы успели поставить завесу, беркут начал перегрупировываться, думаю что все - победа неминуема. Но горящие бтры .... чуть охладили пыл.

Беня> Каких версий?

Я же сказал потом. Я не хочу говорить о том, чего знаю криво, по слухам

Беня> А кто? Свободолюбивый народ?

Ты не поверишь.
   33.0.1750.11733.0.1750.117
+
+3
-
edit
 
RU Floyd #22.02.2014 23:23  @Bryansk Eagle#22.02.2014 23:19
+
-
edit
 

Floyd

аксакал

Беня>> Да имхо, не ставил Кремль на Януковича, его тупо слили еще с месяц назад.
B.E.> Ставил. О смене "лошади" на предыдущих выборах нужно было думать. И в начале заварухи. И когда деньги ему давали и скидку на газ.

Деньги были предложены "народу украины", путин же лично говорил :))
   
+
+17
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
KILLO> Я буду тебя переубеждать в этом, просто знай - никто там себя фашистом не считает,

KILLO> Ты не поверишь.
   33.0.1750.11733.0.1750.117
LT Bredonosec #22.02.2014 23:23  @Bryansk Eagle#22.02.2014 23:19
+
+4
-
edit
 
B.E.> Ставил. О смене "лошади" на предыдущих выборах нужно было думать.
на кого?
воровку сами бендеровцы требовали отпустить. Так что, то, что она вместе с ними, - было понятно изначально.
   26.026.0
+
+5
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
slab105> На основании чего определил-то?

Вот видео. Революцiя Україна Київ Контратака Майдану вул.Інститутська 2014.02.20 - YouTube Стреляли спереди слева. Выложу фокти сам все поймешь.

Видео смотреть от начала до конца. Такого вы еще не видели = 100%.
   33.0.1750.11733.0.1750.117
RU Bryansk Eagle #22.02.2014 23:25  @Беня#22.02.2014 23:21
+
+3
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
B.E.>> Ставил. О смене "лошади" на предыдущих выборах нужно было думать...
Беня> Ну до выборов может и ставил, с началом майдана я особой поддержки не углядел. Кроме кридита вообще никаких официальных заявлений,

Ну это тебя заносит. Поддерживали. Все официальные заявления в поддержку Янука были. И деньги давали. И прикрыть от Европы/США наверняка обещали. И те же средства разгона толпы, вроде свето-шумовых гранат, тоже посылали (даже специальными постановлениями разрешать пришлось использование российских).

Чего еще ему было надо? ОМОН послать? Так это был бы полный писец.
   33.0.1750.11733.0.1750.117
+
+15 (+17/-2)
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
KILLO> Я буду тебя переубеждать в этом, просто знай - никто там себя фашистом не считает, и не считал...
Ну и алкаши себя обычно считают здоровыми людьми и лечится не хотят. Но наркологу виднее. :) "Слава Украине - Героям слава" чей девиз? :)

KILLO> Да, правые переоценили силы, тут их накололи...
Их надо было только додавить. Но руководсво силовиков побоялось жертна самом майдане, в результате на следующий день получили кучу боевиков с огнестрелом и жертв среди силовиков.

KILLO> Ты не поверишь.
Это да. :)
   
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
События на Украине это показатель того, насколько устойчивой системой является постсоветское общество на Украине и в РФ.
При существенных беспорядках оказалось, что "собственно власть" защищать некому, поскольку она состоит из заинтересованных лиц, которые "не дураки лезть в драку".

В заложниках ситуации оказались работники МВД, которые никого бить не хотели, но им приказали.
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★
Сейчас к Власти придёт человек или группа единомышленников, не слабее Путина, только мы их не увидим в роли президента. Поэтому молчит Запад и Обама. Россия даст денег под сильную Власть.
И всё на Украине будет хорошо (по крайней мере меня такой вариант устроит).
   27.027.0
RU Беня #22.02.2014 23:29  @Bryansk Eagle#22.02.2014 23:25
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
B.E.> Ну это тебя заносит. Поддерживали. Все официальные заявления в поддержку Янука были. ...
Ключевое слово заявления. :) Действий никаких.

B.E.> Чего еще ему было надо? ОМОН послать? Так это был бы полный писец.
Нет, снаряжение беркуту и инструкторов, дело на пол дня. Имхо.
   

+
+2 (+6/-4)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Беня> Их надо было только додавить. Но руководсво силовиков побоялось жертна самом майдане, в результате на следующий день получили кучу боевиков с огнестрелом и жертв среди силовиков.

Да, так боялось, что раз десять устраивали жесткие атаки, и почти подошли к сцене(тога взяли трех пленных беркутян).
   33.0.1750.11733.0.1750.117
+
+11
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
KILLO> Да, так боялось, что раз десять устраивали жесткие атаки, и почти подошли к сцене(тога взяли трех пленных беркутян).
Именно побоялись, это нужно было делать сразу, первое время на баррикадах народу практически небыло, когда подожгли шины было уже поздно. Ты сильно не напрягайся, тут полфорума трансляцию эспрессо ТВ в онлайне смотрело. :) И слушало. Обелить бандитов врятли получится.
   
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
Floyd> Килыч, а что там народ думает о правых?

Нашёл, кого спросить. :)
   27.027.0
+
-2 (+5/-7)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
ReST> . Россия даст денег под сильную

Забудь, просто забудь об этом. Там еще очень долго слово Россия будет отождествляться с Адом устроенным на майдане. Пока играет скрипку правый сектора так и будет, а под эту скрипку будет играть Юлька, пока не убедиться, что может действовать свободно, а это не факт, что у нее прокатит, еще раз говорю - в правых сидят светлые бошки. Чего стоил их мега ультра ход когда они обламали Кличко на вчерашнем выступлении, в момент, одной речью всех посадили на кукан.
   33.0.1750.11733.0.1750.117
US anybody #22.02.2014 23:35  @Bredonosec#22.02.2014 22:12
+
+5
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
Bredonosec> Это ж как раз, та самая удобная точка (плацдарм) для "окончательного решения русского вопроса".(С)

:big/podstolom: Решалка не отросла.
   27.027.0
UA strannik_ukr #22.02.2014 23:35
+
+4
-
edit
 

strannik_ukr

опытный

Лично у меня жутко-странное чувство, что все только начинается. Если Янык продержится пару недель и не будет подвешен на майдане за ноги, (хотя если честно за слив своих он этого достоин) то события начнут развиваться по новой спирали противостояния.
Все реальная развязка случилась очень быстро , буквально в течении суток.
Да кажется что ПР валиться, все бегут, но на самом деле, пока из партии не вышел никто из тяжеловесов. Практически все кто сбежали это «тушки».
Сегодняшний съезд в Харькове очень показателен. Невнятная резолюция, ни вашим ни нашим, так как события последних суток спутали все карты, растерянность. Янык даже не появился на съезде, сказать то людям нечего. Но наработки планов действия по-видимому идут интенсивным ходом, не зря Гепа с Допой по быстрому сдернули после принятия резолюции. Плюс не понятно где и чем занимается Клюев. А это один из самых преданных людей Яныка.
Ну и Тимошенко. И самый главный вопрос — на кого поставит Кремль. Не удивлюсь что ставка будет именно на нее. Тогда Яныку точно ласты.
   32.0.1700.10732.0.1700.107
+
+4
-
edit
 

slab105

аксакал

KILLO> Вот видео. Революцiя Україна Київ Контратака Майдану вул.Інститутська 2014.02.20 - YouTube Стреляли спереди слева. Выложу фокти сам все поймешь.
KILLO> Видео смотреть от начала до конца. Такого вы еще не видели = 100%.

Не знаю. Бегло просмотрел. Не увидел. Я по этому видео сужу- расстрел демонстрантов в Киеве 20.02.2014 - YouTube На 0:19 видно как пуля попадает в дерево. Входное отверстие. Четко и гладко. По отношению к демонстрантам сзади и справа. ИМХО.
   27.027.0

ReST
RST_37

аксакал
★★
KILLO> Вот видео. Стреляли спереди слева. Выложу фокти сам все поймешь.

KILLO, тёрли это и не только мы. Пришли к выводу что это не Беркут.
Выложи фото, может что то новое всплывёт.
   27.027.0
1 399 400 401 402 403 684

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru