[image]

Революция в/на Украине

Беспорядки в Киеве / Евромайдан
 
1 401 402 403 404 405 684
+
+2
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
ReST> Сейчас к Власти придёт человек или группа единомышленников, не слабее Путина, только мы их не увидим в роли президента. Поэтому молчит Запад и Обама. Россия даст денег под сильную Власть.

Я выше говорил про такой вариант, причём я даже дал оценку, - в Украину надо вливать около 20 миллиардов в год на поддержание работоспособной системы пророссийской власти.

Потом я нашел вот это и очень удивился. :)

Российский кредит в $15 млрд станет ловушкой для Украины

Как пишет авторитетное украинское издание “Зеркало недели”, возникает подозрение, что договоренности содержат пакет "тайных протоколов", подразумевающих, в частности, права на досрочное погашение и... // bessarabiainform.com
 

ReST> И всё на Украине будет хорошо (по крайней мере меня такой вариант устроит).

Знаете, а вот меня не устроит, кого устраивает, пусть скинутся лично из своих на кредиты разного рода странам-сателлитам. Таджикистан вот есть, он недорогой. :)
   
+
+5
-
edit
 

Scorpion82

втянувшийся

KILLO> Парни, я не буду с вами сильно спорить, я очень хорошо понимаю ваши чувства, я никуда не уходил, читал, видел, что вы тут баяли, и чего хотели.

что сказать то хотел?
   
LT Adamkus #23.02.2014 00:12  @Scorpion82#23.02.2014 00:08
+
-
edit
 

Adamkus

аксакал

Активисты со щитами движутся на ХОГА | АТН

Несколько сот активистов со щитами и палками в руках движутся в торону харьковской ОГА. Впереди идет писатель Сергей Жадан. // atn.ua
 

правда? или фейк?
   
RU Scorpion82 #23.02.2014 00:12  @Lamort#23.02.2014 00:00
+
-
edit
 

Scorpion82

втянувшийся

Lamort> Я выше говорил про такой вариант, причём я даже дал оценку, - в Украину надо вливать около 20 миллиардов в год на поддержание работоспособной системы пророссийской власти.

а в итоге и не 20 и не в пророссийскую, и не в работоспособсную...
   
UA KILLO #23.02.2014 00:13  @спокойный тип#22.02.2014 23:55
+
+4 (+11/-7)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
п.с.т.> ну вот что после этого скажешь?

А что тут говорить, сам посуди, что там баяли на росств? Воскресная передача Соловьева выходила почти каждый день и как имфорбюро сообщало - терроритсы! фошисты! вкровь! УХ! А сами?
Тут хрен чихнешь против вашего мнения - и опа на бан, авттобо. Да, это не говорит о том, что Россия там участвовала на таком уровне как истерили в России, но украинцы смотря росств, общаясь в соцсетях с россиянами, где хохол-бенедровец стало наверное самым модным словом после майдан, никак не могли остаться равнодушными, и так же как и вы начали гнать часто жуткий бред, про беркут - российский омон, про снайперов и тд. Слушайте, я даже слышал версию, что пригнали южных осетин, с украинскими паспортами, супер снайперами, которые в Цхинвали кучу грузин положили. Они, со своими выдумками ваше зеркальное отражение, а вы их. У вас фошисты террористы убивают безоружных беркутян, переодеваются в их форму, и валят своих, у них русские спецы сотый раз высаживаются в борисполе и вот вот будут на майдане.
   33.0.1750.11733.0.1750.117
RU Bryansk Eagle #23.02.2014 00:14  @KILLO#22.02.2014 23:24
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
KILLO> Вот видео. Революцiя Україна Київ Контратака Майдану вул.Інститутська 2014.02.20 - YouTube Стреляли спереди слева. Выложу фокти сам все поймешь.
KILLO> Видео смотреть от начала до конца. Такого вы еще не видели = 100%.

Посмотрел. Всем тоже рекомендую ознакомиться – самое полное видео наиболее драматических событий этой революции.
Жесть конечно. Особенно когда расстреливали безоружных и выносящих раненых. Сволочная тактика – стрелять в тех, кто пытается оказать помощь раненым - вывести убитых. Реалии любой гражданской войны.

Я одного не понял, вроде как у оппов тоже хватало оружия, но похоже, что на самой передовой, в самый горячий момент, где их убивали десятками, они сами практически огнестрел не применяют, да и вообще его почти не видно.
Да, и не понимаю манеру прикрываться щитами. Всерьез верят, что от калашникова поможет или переход от резиновых пуль к боевым оказался слишком внезапным?
Да и вообще, дико отважное, но безумное наступление на пули с голой жопой.

Да, с выводом что стреляют спереди, а не сзади, однозначно согласен. Это очевидно.
   33.0.1750.11733.0.1750.117
+
+7 (+9/-2)
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
slab105>> На основании чего определил-то?
KILLO> Вот видео. Революцiя Україна Київ Контратака Майдану вул.Інститутська 2014.02.20 - YouTube Стреляли спереди слева. Выложу фокти сам все поймешь.
KILLO> Видео смотреть от начала до конца. Такого вы еще не видели = 100%.

Это все конечно замечательно, но у меня ровно один циничный вопрос.

А какой смысл был этого хождения строем, без оружия "на пулеметы"?

Тем более в самом начале съемки, у дворца в распадке "Беркут" сверху из автоматов мог бы положить вообще ВСЕХ, если бы захотел. Он там он почему то не захотел.

И ровно один циничный ответ.

Нужна была "кровь, пролитая проклятым режимом". Технологии цветных революций с Румынии 1989 года действительно не изменились.

А стрелять мог кто угодно.
   10.010.0
+
+1
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★
Lamort> Потом я нашел вот это и очень удивился. :)
+ случайно нажал, - не за что, пускай + остаётся ;)
Кредит вынужденный, на стабилизацию, чтоб до выборов всё спокойно было. Наверное так.
Большой надежды на Януковича не было.
   27.027.0
MD Serg Ivanov #23.02.2014 00:17  @KILLO#22.02.2014 23:50
+
+3
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
Беня>> Украина для РФ
KILLO> Хорошая мина. :) Беня,Беня...) учитесь проигрывать ;)
Хм.. А в чём проигрыш-то по сравнению с ситуацией 2004 года?
Вложат несколько сэкономленных на помощи Украине миллиардов в что-нибудь другое..
Ну и к примеру в части понимания ЕС необходимости Южного потока только выигрыш.
У меня вообще такое ощущение, что руководство РФ как то отстранёно наблюдало этот кризис. Скорее сильнее трепыхался Запад. Украина никуда не денется от РФ.
ИМХО, проиграла прежде всего Украина, могли через полгода законно сменить презика. А теперь майданить понравится, это не последний..
   33.0.1750.11733.0.1750.117
Это сообщение редактировалось 23.02.2014 в 00:22
RU Barbarossa #23.02.2014 00:17
+
+5
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Туда и Перископ я смотрю попал.. Карателей в СПб вышлют?
   
+
+5
-
edit
 

Scorpion82

втянувшийся

KILLO> Тут хрен чихнешь против вашего мнения - и опа на бан, авттобо. Да, это не говорит о том, что Россия там участвовала на таком уровне как истерили в России, но украинцы смотря росств, общаясь в соцсетях с россиянами, где хохол-бенедровец стало наверное самым модным словом после майдан, никак не могли остаться равнодушными, и так же как и вы начали гнать часто жуткий бред,


Вы внятно и четко можете сформулировать, что сказать-то хотите ?
   
anybody: предупреждение (+1) по категории «Оверквотинг[п.15]»

  • Vale [23.02.2014 00:19]: Предупреждение пользователю: KILLO#22.02.14 23:52
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Bredonosec> А это не троллинг.

Это дешевая попытка ок :)

А вот дорогой ответ:
Прикреплённые файлы:
5_-XSTebjlA.jpg (скачать) [960x668, 102 кБ]
 
 
   33.0.1750.11733.0.1750.117
RU Bryansk Eagle #23.02.2014 00:21  @Bredonosec#23.02.2014 00:00
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Bredonosec> А это не троллинг.
Bredonosec> Это в точности то, что на ногах у тех, кого ты назвал "альфовцами".

Твои версии кто это? Несколько десятков переодетых радикалов? Прикрывающих беркут и действующих вместе с ним? Которых даже МВД признало за своих? Не катит.
Что это кто-то из силовиков - факт. Вопрос кто. Может кого из кабинетов выдернули, поэтому и стреляли во все что движется?
Официально МВД сообщало, что в срочном порядке перебросило какое-то подразделение для прикрытия отхода правоохранителей и оно применило боевые патроны. Кто конкретно это был - не сообщили.
   33.0.1750.11733.0.1750.117
+
+6 (+8/-2)
-
edit
 
KILLO> Деталь первая:
KILLO> У Януковича было крайне мало сил, несколько тысяч 100% лояльных беркутов, какое-то количество сомневающихся, и ввшники, которые без беркута приглядывающего за ними вообще ничто. Кто-то скажет а как же

Всего-то что надо было - это отдать приказ, а не мычать и телиться 3 месяца, сначала грозя, а потом обсираясь и отводя назад, заставляя под пулями и зажигалками стоять и запрещая отвечать.
Моментов, когда ситуацию можно было переломить, у януковича было навалом. Одна проблема - бог яиц не дал.
Потому он, как феерический трус, и прогадил всё.
А сил на уничтожение боевых групп боевиков мнго не надо. Они составляют абсолютное меньшинство толпы. Остальная толпа - стадо. Только в качестве мяса на "жертвы" для телеагентств "свободного мира".
Эта методика и у нас опробовалась. Наблюдал собственными глазами, какие "протестующие", и каков состав.
   26.026.0
+
+12 (+14/-2)
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
ReST>> . Россия даст денег под сильную
KILLO> Забудь, просто забудь об этом. Там еще очень долго слово Россия будет отождествляться с Адом устроенным на майдане.

Россия с адом отождествляется там уже 22 года. И будет отождествляться пока существует проект "государство Украина", по своей сути являющейся проектом "АнтиРоссия", а следовательно, в своем базисе имеющий один краеугольный камень- руссофобию. Так что не впервой, не страшно. ;)
   10.010.0
Это сообщение редактировалось 23.02.2014 в 00:32
EE slab105 #23.02.2014 00:21  @Bryansk Eagle#23.02.2014 00:14
+
+1
-
edit
 

slab105

аксакал

B.E.> Да, с выводом что стреляют спереди, а не сзади, однозначно согласен. Это очевидно.

Я тоже просмотрел. На 12-13 минуте действительно видно что бьют спереди-слева. То видео, о котором я говорил- возможно что тоже. Если пуля прошла по касательной с края ствола больше спереди, чем слева, а не на 90 градусов. Вопрос, что стреляли довольно близко. Явно не с той высотки, что дальше на подъеме справа.
   27.027.0
+
+13 (+14/-1)
-
edit
 

Scorpion82

втянувшийся

KILLO> Это дешевая попытка ок :)
KILLO> А вот дорогой ответ:
"гадаю по фоткам в отстойном качевстве, провожу опознание по форменным каскам."
   
+
+16 (+17/-1)
-
edit
 

vyacheslav
viatcheslav_

аксакал
★☆
KILLO> У вас фошисты террористы убивают безоружных беркутян, переодеваются в их форму, и валят своих, у них русские спецы сотый раз высаживаются в борисполе и вот вот будут на майдане.

Ты че то недопонял, у нас великолепная олимпиада и праздник, а у вас бардак, беспредел и распад государственности, и полная неясность как жить дальше. Я общаюсь и со своими клиентами, которые просто в ужасе, и подыскивают способы свалить своим детям за кордон, в т.ч. и в Россию. У меня девушка маклером работает в Киеве. Как ты думаешь, сколько она сделок сделала с момента начала майдана?
Эйфория пройдет, кровь, надеюсь, больше литься не будет. А что потом? Какие перспективы?
И еще, граждане РФ, посмотрев на весь этот бардак, начнут значительно больше ценить стабильность. Ну примерно как немцы, у которых это культ.
   33.0.1750.11733.0.1750.117
LT Adamkus #23.02.2014 00:25  @Scorpion82#23.02.2014 00:17
+
+3 (+8/-5)
-
edit
 

Adamkus

аксакал

Код:
Союз граждан Украины
today at 4:26 pm
СРОЧНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!!!

Внимание!!! ИДЕТ МАССИРОВАННАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ АТАКА НА НАСЕЛЕНИЕ УКРАИНЫ!!!

ЦЕЛЬ - ВЫЗВАТЬ ПАНИКУ И СПРОВОЦИРОВАТЬ НЕАДЕКВАТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СРЕДИ НАСЕЛЕНИЯ. ВСЕ СМИ ВРУТ!!!

ДОБКИНА НЕ АРЕСТОВАЛИ!!!
МИЛИЦИЯ В ХАРЬКОВЕ И НА ЮГО-ВОСТОКЕ НЕ ПЕРЕШЛА НА СТОРОНУ БОЕВИКИОВ!!! ЭТО ЛОЖЬ!!!

ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ ХАРЬКОВЧАН ПОДДЕРЖАЛИ РЕШЕНИЕ СЪЕЗДА!

БАНДЕРОВЦЕВ ВСЕГО ТЫСЯЧА ЧЕЛОВЕК!!!

МИЛИЦИЯ, ДПС, СБУ ЗАЩИЩАЮТ ХАРЬКОВЧАН.

НА СЪЕЗДЕ ЛЮДИ СКАНДИРОВАЛИ: "РОССИЯ! РОССИЯ!".

БЫЛО НАКОНЕЦ-ТО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ О ФЕДЕРАЛИЗАЦИИ И НАВЕДЕНИЯ ПОРЯДКА В СТРАНЕ!!!

РОССИЯ С НАМИ И СКАЗАЛА, ЧТО ПОДДЕРЖИТ.
 
   
RU Bryansk Eagle #23.02.2014 00:25  @KILLO#23.02.2014 00:19
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
KILLO> А вот дорогой ответ:

Если есть фото удостоверения - есть ли его полная версия?
   33.0.1750.11733.0.1750.117
RU просто спокойный тип #23.02.2014 00:26  @KILLO#23.02.2014 00:13
+
+9
-
edit
 

просто спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
п.с.т.>> ну вот что после этого скажешь?
KILLO> А что тут говорить, сам посуди, что там баяли на росств?

и что, про РФ тоже много кто что говорит по ящику - но я же не иду КМками закидывать людей. это совсем не оправдание. и, да я видел и слышал (по лайв трансляции) как на майдане со сцены промывали мозги - спасибо трансляциям. какое там ТВ )) классическое управление толпой методом накрутки эмоций. на майдане люди уверены что как только подпишут соглашение с ЕС о ЗСТ - тут же смогут переехать жить в Европу )))

зы да, слышал что заграничные конторы у которых логистические точки на Украине - останавливают их работу. походу чуствую придётся мне вместо Киева в Харькив ездить по работе
   27.027.0
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 
Bredonosec>> А это не троллинг.
KILLO> Это дешевая попытка ок :)
KILLO> А вот дорогой ответ:
вот этот ответ - как раз дешевая попытка.
Ибо непохожи.
Тот, что на снимке, лицом даже на нашего Винни похож больше, нежели на второго. А уж на фото в документах...

>Твои версии кто это? Несколько десятков переодетых радикалов? Прикрывающих беркут и действующих вместе с ним? Которых даже МВД признало за своих? Не катит.
А где их за своих принимают?
Есть несколько разрозненных роликов, где какие-то фигурки в желтых повязках и форме, куда-то бегут и отстреливаются. Всё. Те или не те - не понять.
Зато понятно одно - ни один боец не пойдет в городских туфлях на "работу".
А вот если форму снять с убитого или раненого, то немала вероятность, что размер ботинок не подойдет. И как следствие - то, что видим.
Потоу это как раз очень характерная деталь. Именно обувь.
   26.026.0
UA KILLO #23.02.2014 00:28  @Bryansk Eagle#23.02.2014 00:14
+
+2 (+6/-4)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
B.E.> Я одного не понял, вроде как у оппов тоже хватало оружия, но похоже, что на самой передовой, в самый горячий момент, где их убивали десятками, они сами практически огнестрел не применяют, да и вообще его почти не видно.

Ага, а учитывая то, что снимали это парни из Комс.Правды, и слышны их комменты на телефон(и какие комменты), они бы точно майданцев с огнестрелом не пропустили.

B.E.> Да, и не понимаю манеру прикрываться щитами. Всерьез верят, что от калашникова поможет или переход от резиновых пуль к боевым оказался слишком внезапным?

Чистая психология - прикрываться чем-то нужно, хотя я бы его бросил(зная это видео) и побежал, и вообще бы там не был, обосрался от стараха. Но парни мега смелые, ладно их встретили первыми выстрелами пошли пораженные, но вторя волна, третья,видят же как падают впереди идушие, но они нет, все равно идут спасать своих товарищей, падают, но идут.

B.E.> Да и вообще, дико отважное, но безумное наступление на пули с голой жопой.

Дым когда начали ставить, что бы смогли наконец вынести раненных, тоже двоих потеряли. Для меня это видео стало поворотным. А это я, а теперь скоррелируй отношение майданцев и украинцев уверенных, что во многом виновата Россия, а некоторые уверены, что работали русские. Понимаешь какую пропасть только что получили?


П.С. я вот что не понял, зачем так много смертей для одного снайпера. Не понимаю никак, никакого оружия у них не было, периметр он фиксанул, беркут давно убежал. Но он палит и палит, палит и палит, все 40 минут палил, не меняя позиции(кстати, почему? уверен был, что некому его снимать?).
   33.0.1750.11733.0.1750.117
US anybody #23.02.2014 00:29  @Jurgen BB#22.02.2014 23:43
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
Barbarossa> смотря каким.

Да любым. :)
   27.027.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+12
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
Barbarossa> http://ic.pics.livejournal.com/varjag_2007/.../607424_original.jpg
Barbarossa> Туда и Перископ я смотрю попал.. Карателей в СПб вышлют?

Авиабаза в полном составе туда не попала? А то в Тунис эмигрируем, ты как раз вроде спец по нему.:)
   10.010.0
1 401 402 403 404 405 684

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru