[image]

Революция в/на Украине

Беспорядки в Киеве / Евромайдан
 
1 421 422 423 424 425 684
+
+9
-
edit
 

vyacheslav
viatcheslav_

аксакал
★☆
xab>> Информационную накачку в РФ (Лукин, Жириновский, Зюганов ) тоже в упор не видим.
Floyd> хз, на первом я вот хоккей вижу. Шведы увы проигрывают, североамериканский хоккей опять сильнее.

Канадцы в красном - символизирует коммунистов державников с юго-востока, шведы - полтавская битва, мазепа все дела.
3:0 - кремль проплатил, имхо
   33.0.1750.11733.0.1750.117

xab

аксакал


Floyd> хз, на первом я вот хоккей вижу. Шведы увы проигрывают, североамериканский хоккей опять сильнее.

Я на вести 24 полдня то Жирика, то Зюганова.
Олимпиада конечно тема дня, еще пару часов.
   7.07.0
+
+14
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
TTm-dva> Назвать майдан в Киеве "Антироссийским и русофобским", может только епанутый на всю голову коммисарик ( замполитик и прапагандон в одном лице).
Читая такое вспоминается слова В.Ключевского
"И москаль, и хохол хитрые люди, и хитрость обоих выражается в притворстве. Но тот и другой притворяются по своему: первый любит притворяться дураком, а второй умным."
Вы безуспешно притворяетесь вторым .Но не стоит ваш диагноз переносить на других.
   7.07.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

xab

аксакал


korneyy> Это уже на оф. сате:
korneyy> Just a moment...

Да кому сейчас интересно, о чем сейчас воняют эти политические трупы.
   7.07.0
RU энди #23.02.2014 18:28  @спокойный тип#23.02.2014 18:07
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
п.с.т.> Это да, технически можно было бы отжать в ночь с вчера на сегодня Крым и ещё что-то (допустим визит Путина в Харьков , признание Янука единственным президентом ,
А нафига нам они нужны ?Нехай кто себя считает русским тот сюда едет .
   7.07.0
RU Bryansk Eagle #23.02.2014 18:29
+
+3
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
А Тимошенко хитра. Ей кресло президента подавай.

Для меня стало сюрпризом информация о том, что меня предлагают на должность премьер-министра Украины. Это вопрос со мной никто не согласовывал и не обсуждал. Спасибо за уважение, но прошу не рассматривать мою кандидатуру на пост главы правительства.
 
   33.0.1750.11733.0.1750.117
RU Черномор™ #23.02.2014 18:30  @xab#23.02.2014 18:17
+
+3
-
edit
 

Черномор™
ChernomorStelth

старожил
★★★

xab> Да дождитесь наконец закрытия Олимпиады, прежде чем паниковать.

Иииии? что будет?...

Можно ваш прогноз узнать?
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

TT

паникёр


3X> газовой угрозы ЕС не существует, очень удачно и вовремя РФ подсуетилась с альтернативными маршрутами

Ничего подобного. Экспорт 180 млрд. куб. Мощность Северного потока 55 млрд. куб в год; Ямал — Европа еще 33 млрд. куб. в год; Голубой поток мощность 16 млрд. куб., но фактически идет меньше, труба тупиковая, только с расчетом на турецкое потребление. Таким образом есть дефицит в 80 млрд. куб. Понятно что будет построен Южный поток более 60 млрд. куб. в год, будет расширен Северный поток. Возможно поляки согласятся на Ямал-Европа-2. Турки также согласны увеличивать потребление на 2 млрд. кую. в год, то есть до 30 млрд. куб. с мелочью. Но для этого требуется время. Прямо сейчас нет никакой альтернативы ветшающей украинской трубе.
   33.0.1750.11733.0.1750.117
+
+2
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
korneyy>> Just a moment...
xab> Да кому сейчас интересно, о чем сейчас воняют эти политические трупы.
Там походу ВСЕ политические трупы. С твиттера Соловьева:
Vladimir Soloviev ‏@VRSoloviev 16 мин
Удивительно зачем Кернес и Добкин вышли в прямой эфир в моей программе, сделали громкие заявления и растворились...честь у них есть?
 

Я вообще не вижу никаких политический сил, которые пытались бы защищать интересы русско-язычного Юго-Востока.
   11
23.02.2014 18:47, Черномор™: +1: © Я вообще не вижу никаких политический сил, которые пытались бы защищать интересы русско-язычного Юго-Востока.

Их нет там, к сожалению, не ищите...

RU D.Vinitski #23.02.2014 18:42  @korneyy#23.02.2014 18:39
+
+6 (+8/-2)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Соловьёву-ли, о чести воспрошать?
   33.0.1750.11733.0.1750.117
24.02.2014 02:25, anybody: +1
+
+2
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Lamort>>возможности его отключить тоже нет, это система, которая должна работать непрерывно.
TEvg-2> Есть такая возможность. Лжете. Зачем?

Как вы отключите магистральный трубопровод, который находится на территории Украины? Заодно и всех других потребителей отключите?
   
+
+4
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
Lamort> Как вы отключите магистральный трубопровод, который находится на территории Украины? Заодно и всех других потребителей отключите?
Конечно -форс -мажор все дела.Законно избранный президент объявил гос .переворот.
А кого интересуют какие нищеброы потебители которые не могут заплатить?
   7.07.0
RU Черномор™ #23.02.2014 18:50
+
+2
-
edit
 

Черномор™
ChernomorStelth

старожил
★★★

Татары прорезались.
Фантазией не отличаются. Памятник Ленину и тп
Но их пятая колонна весьма многочисленна, судя по фото...

Меджлис потребовал распустить крымский парламент и снести памятник Ленину (фото) - Новости Крыма - Рефат Чубаров призвал выходить из партии регион всех ее членов | СЕГОДНЯ

Меджлис Крымских татар выдвинул требование к местным властям распустить крымский парламент и начать досрочные выборы. В Симферополе митинг, посвящ... // www.segodnya.ua
 

Вот кто ситуацию правильно использует...

Мы даем десять дней главам районных администраций и головам городов установить системный и постоянный диалог с региональными меджлисами крымских татар. Если нет, мы предпримем действия. Никто не будет ждать 18 мая, в марте нас соберется здесь 50 -70 тысяч человек, если они не соберут свой ум. Верховная Рада Крыма должна быть немедленно распущенна. А в Верховной Раде Украины должна быть создана комиссия, чтобы разработать закон, где за крымскими татарами будет закреплено постоянное представительство в органах власти».
 
   
RU korneyy #23.02.2014 18:51  @D.Vinitski#23.02.2014 18:42
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
D.Vinitski> Соловьёву-ли, о чести воспрошать?
Ну ему как-то надо отреагировать на то, что у него несли в эфире всю неделю. Сам он этому аплодировал и всецело поддерживал.
   11
+
+11 (+15/-4)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
korneyy> Ну ему как-то надо отреагировать на
Он просто не понимает что на Украине предательство это высшая ценность .Вовремя предать - это предвидеть , у них все всегда всех будут предавать .На этом и стоит Протоукраинская Великая Держава.
   7.07.0
anybody: предупреждение (+3) по категории «Оскорбления национальностей, этносов, религиозных и политических взглядов, шовинистические высказывания»
23.02.2014 18:58, Черномор™: +1
23.02.2014 22:49, Anika: -1: Западэнцы - не украинцы.
+
+3
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
энди> Он просто не понимает что на Украине предательство это высшая ценность .Вовремя предать - это предвидеть , у них все всегда всех будут предавать .На этом и стоит Протоукраинская Великая Держава.
Ото ж :)
   11
RU Bryansk Eagle #23.02.2014 19:01  @korneyy#23.02.2014 18:51
+
+6 (+10/-4)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
D.Vinitski>> Соловьёву-ли, о чести воспрошать?
korneyy> Ну ему как-то надо отреагировать на то, что у него несли в эфире всю неделю. Сам он этому аплодировал и всецело поддерживал.

[показать]
   33.0.1750.11733.0.1750.117
23.02.2014 19:04, slab105: +1: В точку. Тоже ненавижу этих ангажированных клоунов.
+
+4
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
Как пример очень спокойного и объективного взгляда с раскладом по полочкам:
http://l-userpic.livejournal.com/117623785/29805058 [can't get icon's size]

Украина, Майдан, мое мнение и объяснение позиции (ответ читателям)

Я попробую объяснить, почему я настолько против Майдана, поскольку от украинцев сейчас вопрос стал задаваться очень часто. Чаще, чем раньше :) И начну с того, где я… // world-japan.livejournal.com
 
Да, ну как понимаете, это все побудило меня проглядеть текст Соглашения. Это великолепный во всех смыслах документ, его бы надо довести до каждого создания в Украине.
1. Контроль над рынками Украины - это основное, что там стоит
2. отказ от ГОСТа. Это очень конкретный пункт, прописанный на кириллице, вероятно, чтобы не дай бог не поняли неправильно.
3. Никаких обещаний денег на перевооружение, модернизацию производства и т.п. для соответствия евростандартам (а обычно они помогали желающим)
4. Без обещаний кредитов
5. Без обещаний даже кандидатства в ЕС.

Извините, вы себя поставьте на место Украины и скажите честно, вы бы на это согласились? Ну, так без дураков?
А уж если еще и интерпретировать...
Я уже писала, возможно, повторяюсь.
Пункт 1 означал не доступ Украины к поставкам продовольствия на рынки Европы, на что они надеялись, а запрет этого действия.


Тут стоит еще добавить, что по разным оценкам Украина должна от 55 до 80 млрд. долларов, причем 10 - должна была отдать до мая. И должна она была не кому-то, а часть - Franklin Templeton (40% общего долга), той самой организации, которая во всем мире славится своим жестоким отношениям к должникам (это она спровоцировала Аргентинский дефолт и последующие 10 лет ужаса). Украину ждали вполне красивые события.
Но, правда, о том особенно не писали.
Так что Украину ждала удавка, которую обещала слегка снять Россия, за что получила "волну благодарностей" (можно не упоминать реплики? Некоторые даже обвинили нас в том, что мы их удерживаем от дефолта... вот сволочи же... они ж хотят повторения пути России и Аргентины с несколькими миллионами его не пережившего, а мы им не даем!.. но ладно, оставим на совести Майдана)

upd
А знаете, что это за организация - Franklin Templeton? Это примерно так... представьте, вы взяли большой кредит. Ипотеку. И выбирали условия получше. А потом вы просрочили платежи и вам включили "счетчик" штрафов. Что делать? Идти в другой банк и реструктуризировать долг (попросту говоря, просить уплатить за вас, в обмен на что вы заключаете договор на новых условиях с новым банком. И условия, конечно же, уже совсем не в вашу пользу).
Если вы продолжите эту политику вы докатитесь до банка, который очень жестко будет драть с вас три шкуры под дикие проценты и при угрозе конфискации и тюрьмы за просрочку платежей.
Так вот в мире этот "банк" - частная организация Franklin Templeton.
А знаете, какой интересный факт? $1,4 млрд долга Украины она выкупила в начале декабря 2013-го..
   10.010.0
EE slab105 #23.02.2014 19:07  @Bryansk Eagle#23.02.2014 19:01
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

slab105

аксакал

B.E.> [показать]


Классно. В точку! Думаю, что кто-то в России здорово чешется сейчас.
   27.027.0
UA Klistron #23.02.2014 19:08  @Черномор™#23.02.2014 18:50
+
+9
-
edit
 

Klistron

опытный

Черномор™> Но их пятая колонна весьма многочисленна, судя по фото...
Они сегодня митинговали возле совмина. С ними было человек 150 рагуль в масках. Кричали слава украине и всё такое. Кстати пришло их довольно много. Была договорённость с меджелисом, что всё будет тихо и мирно. Правда, метрах в трёхста, возле верховного совета, был другой митинг. На нём по факту объявили мобилизацию русскоязычного населения с записью в народные дружины. Часам к 11 там уже полторы тыс. человек записали. Был ещё один интересный момент- насколько я понял, там показывали молодняку как правильно разбирать/собирать калаш. Сколько там автоматов было притащено- не обратил внимания. Организовало это мероприятие Русское единство. Милиция смотрела на факт наличия боевого оружия сквозь пальцы. Так же на обоих митингах присутствовали сбушники в штатском. Некоторые альтернативно одарённые граждане призывали идти к совмину мочить татар. Вообще, ситуация накалена до предела. И татары и русские понимают, что если рванёт в Крыму- то места будет мало всем.
   27.027.0
+
+6
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Стянул на севастопольском форуме. :D
   11
24.02.2014 00:33, Вымпел2011: +1: Как там сказал Шопенгауэр: Если человеку нечем гордиться, то он гордится своей национальностью. Соответственно, если нет ничего ценного в эпохе, то в качестве ее символа и рогатка пойдет.
24.02.2014 02:38, anybody: +1
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
wert> 2. отказ от ГОСТа. Это очень конкретный пункт, прописанный на кириллице, вероятно, чтобы не дай бог не поняли неправильно.

Невероятная катастрофа, просто гибель... А руки мыть перед едой там не записано?
   33.0.1750.11733.0.1750.117
RU Черномор™ #23.02.2014 19:13  @Черномор™#23.02.2014 18:50
+
+2
-
edit
 

Черномор™
ChernomorStelth

старожил
★★★

Черномор™> Татары прорезались. Фантазией не отличаются. Памятник Ленину и тп
Черномор™> Но их пятая колонна весьма многочисленна, судя по фото...
Черномор™> Меджлис потребовал распустить крымский парламент и снести памятник Ленину (фото) - Новости Крыма - Рефат Чубаров призвал выходить из партии регион всех ее членов | СЕГОДНЯ
Черномор™> Вот кто ситуацию правильно использует...

Кстати.
Раньше татар останавливал в их движении к турецкому протекторату и к самозахвату земли лишь Беркут.
Боюсь, что в условиях полного отсутствия власти и силовых ведомств в Украине и в момент, когда Рада всерьез рассматривает возможность расформирования отрядов Беркут, татары ломанутся "к новым свершениям" (что они сегодня и продемонстрировали в Симферополе)...
   
+
+9
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
wert> Как пример очень спокойного и объективного взгляда
Не понимаю что все так переполошились? Да без разницы кто там сидит презом ,это абсолютно все равно . Не будут платить - отключим газ . Вы с ЕС вот пускай вас ЕС и содержит , по два БМВ и кучу евров ,да. И только за то что потомки венерианцев ,это дорогого стоит. Чем радикальнее правтельство тем лучше ,умные убегут в разные стороны в тч и с деньгами ,и нам достанется А дураки нехай дальше мриют во вишневом садочке и галушках которые сами в рот прыгают.
   7.07.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+3
-
edit
 

xab

аксакал


facebook.com

facebook.com // www.facebook.com
 
В Херсоні війна!
Приїхало 100 оплотівців та 200 з крима, з вогнепальною зброєю. Місцеві, у кількості близько 120 чоловік, спочатку відтіснили їх з площі слави до вокзалу. Але ті, зрозумівши свою чисельну перевагу, пішли в контранступ. Стрілянина і ножі.
МІЛІЦІЯ НЕ ВТРУЧАЄТЬСЯ. Аваков каже, що поки нічого зробити не може.
 



Эти что ли будут конституционный порядок наводить?

Сериал.До и после 18.02.5серия.После...ч2 (HD).mp4

Vimple - это совершенно новый вид хостинга ваших видео. Загрузка видео без ограничений и без регистрации // vimple.ru
 

Ну и до кучи

Мэр Харькова назвал Януковича "историей"

Городской глава Харькова Геннадий Кернес, что Виктор Янукович - уже история. "Я сказал, где Виктор Федорович - он в истории", - сказал он, отвечая на вопросы журналистов, известно ли ему, где находится В.Янукович. На уточняющий вопрос, где находится он физически, Г.Кернес добавил: "Насчет тела - я не знаю, я в бане с ним не был".

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", брифинг состоялся возле входа в вип-терминал международного аэропорта "Харьков", куда Г.Кернес прилетел в 15.15.

Он сообщил, что в субботу и воскресенье был в России, а также в Женеве. "Сюда я прилетел из Женевы", - сказал он. По словам Г.Кернеса, это была поездка по деловому вопросу.

Мэр Харькова назвал Януковича "историей"

Москва. 23 февраля. INTERFAX.RU - Городской глава Харькова Геннадий Кернес заявил, что Виктор Янукович - уже история. "Я сказал, где Виктор Федорович - он в истории", - сказал он, отвечая на вопросы журналистов, известно ли ему, где находится В.Янукович. На уточняющий вопрос, где находится он физически, Г.Кернес добавил: "Насчет тела - я не знаю, я в бане с ним не был". // www.interfax.ru
 
 
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 23.02.2014 в 19:22
1 421 422 423 424 425 684

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru