Зимние Олимпийские игры 2014 в Сочи

Спорт, только спорт и НИКАКОЙ политики!
 
1 31 32 33 34 35 36 37
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

GOGI

координатор
★★★☆
Как все-таки правильно, что вернули музыку гимна СССР. В хоровом пении звучит могуче! :)
1  27.027.0
+
+2
-
edit
 

chatskiy

опытный

Наша команда выходила под музыку Любэ "Не валяй дурака Америка". Прикольно, хотя кроме жителей постсоветского пространства никто не понял, наверное :)
 32.0.1700.10732.0.1700.107
+
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
chatskiy> Наша команда выходила под музыку Любэ "Не валяй дурака Америка". Прикольно, хотя кроме жителей постсоветского пространства никто не понял, наверное :)

Из-за крайне затянувшейся рекламной паузы, этого многие и на постсоветском пространстве не заценили. Просто не увидели :p
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  17.017.0
+
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
Мда... Литература мне видимо более близка чем балет... :)
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  17.017.0
+
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
dmirg78> Мда... Литература мне видимо более близка чем балет... :)

А в очках, с пишущей машинкой был кто? Булгаков? Единственный, кого, со спины правда, не признал. :)
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  17.017.0
+
+1
-
edit
 
dmirg78> А в очках, с пишущей машинкой был кто? Булгаков?
Некто Бродский.
 7.07.0

GOGI

координатор
★★★☆
Только сейчас понял. Я наших талисманов видел только на открытии и теперь на закрытии. А больше вообще нигде в глаза не бросились, даже в заставках.
1  27.027.0
+
+1
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
Прослезился. :) Скачать что-ли открытие и закрытие 1980-го Я-же тогда только на четвереньках ходил :)
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  17.017.0

Floyd

аксакал

Класс, это было прекрасно.
 33.0.1750.11733.0.1750.117
+
+1
-
edit
 

matelot

аксакал
★★★
dmirg78> Прослезился. :) Скачать что-ли открытие и закрытие 1980-го Я-же тогда только на четвереньках ходил :)

Интересно, кто еще был на Олимпиаде-80? Я был на Большой арене Лужников в день закрытия на большом конкуре. Впечатлило!
 32.0.1700.10732.0.1700.107

dmirg78

координатор
★★★★☆
Floyd> Класс, это было прекрасно.

Игры получились хорошие. Я под Ванкувер отпуск брал, ночами не спал - болел за наших. Правда, результат был так себе...
Хотел ехать на эти игры, но отпугнули проблемы с билетами и стоимость. Да и одному ехать не хотелось, а все ехать наотрез отказывались. По тем-же причинам.

Пока не загадываю на счёт следующих игр. Решил для начала в этом году съездить на кубок мира по биатлону :)
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  17.017.0
RU Иван Нью-Джерсийский #23.02.2014 22:44
+
+2
-
edit
 
Очень неплохо.
За исключением акта "Шагал". А так - очень и очень. Очень классным было представление Кореи - тот момент, где освещение трибун красочно менялось. Салют в конце был долгий и потрясающий, правда, ОРТ показывало неумело - издали, все мелкое. Дали бы крупные кадры, что ли? %)

Очень жалею, что не озаботился заблаговременно билетами в Сочи, на закрытие. :(
Трактор продан за ненадобностью.  27.027.0
+
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
И.Н.> Очень классным было представление Кореи - тот момент, где освещение трибун красочно менялось. Салют в конце был долгий и потрясающий, правда, ОРТ показывало неумело - издали, все мелкое.

Выскажу две точки зрения-мою и женскую.
Подруга в полном восторге от закрытия. Ей понравился балет.
А вот меня первая часть оставила абсолютно равнодушным. Даже заставить себя не могу. Балет - ну вот совсем не моё... :p
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  17.017.0
+
+2
-
edit
 

matelot

аксакал
★★★
dmirg78> А вот меня первая часть оставила абсолютно равнодушным. Даже заставить себя не могу. Балет - ну вот совсем не моё... :p

Писатели совсем не к месту были. Лучше бы великих спортсменов вспомнили.
 32.0.1700.10732.0.1700.107
+
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
matelot> Писатели совсем не к месту были. Лучше бы великих спортсменов вспомнили.

По сравнению с весьма симпатичным открытием, закрытие плохо продумали. Зря отдали сценарий на откуп итальянскому клоуну.
Кстати, мне не особо понравилась и презентация корейцев. Да и вообще, если реально там будет это надоевшее идиотское плясание под Gangnam Style, билеты на открытие принципиально не возьму :p
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  17.017.0
RU Иван Нью-Джерсийский #23.02.2014 23:08  @dmirg78#23.02.2014 22:50
+
+1
-
edit
 
dmirg78> Балет - ну вот совсем не моё... :p

Я это воспринимаю это как грациозное движение очень стройных, туго обтянутых баб.
Поэтому - фанат балета в какой-то степени. :F
Трактор продан за ненадобностью.  27.027.0

wert

аксакал
★★★☆
http://www.sovsport.ru/s/logotype/default.png?t=1389954424 [can't get icon's size]

Почему победила Сотникова: объяснение для тех, кто умеет считать

После своего проката в Ванкувере, Ю-На Ким уезжала с катка с высоко поднятыми руками, уезжала чемпионкой. На этот раз такого не было и в помине. Как минимум, кореянка, приехавшая в Сочи за вторым олимпийским золотом, сомневалась. Как оказалось, сомневалась // www.sovsport.ru
 
"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  10.010.0

wert

аксакал
★★★☆
wert> Почему победила Сотникова: объяснение для тех, кто умеет считать - Блог Чикириса Олега - Советский Спорт

И как я понял то же самое на английском от Нью-Йорк Таймс, с цифрами и информграфикой

nytimes.com

Recv failure: Connection reset by peer // www.nytimes.com
 
"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  10.010.0
+
-
edit
 

baroque

опытный

Президент ФХР Владислав Третьяк заявил, что чувствовал себя чужим на церемонии закрытия Олимпиады в Сочи.

«Честно скажу, сегодня плакал. Плакал из-за хоккейной сборной России. Величайшая Олимпиада, величайшие достижения. Но в какой-то момент я почувствовал себя чужим на этом празднике, потому что хоккейная сборная… Ну вы сами понимаете. И я заплакал. Очень грустно стало», – сказал Третьяк.

Владислав Третьяк: "Почувствовал себя чужим на церемонии закрытия Олимпиады"

Президент ФХР Владислав Третьяк заявил, что чувствовал себя чужим на церемонии закрытия Олимпиады в Сочи. // www.stadium.ru
 
Самая большая радость для мужчины — это побеждать врагов, гнать их перед собой, отнимать у них имущество, видеть, как плачут их близкие, ездить на их лошадях, сжимать в своих объятиях их дочерей и жен  33.0.1750.11733.0.1750.117
RU Кот_да_Винчи #24.02.2014 14:23  @wert#24.02.2014 09:35
+
+1
-
edit
 
wert> И как я понял то же самое на английском от Нью-Йорк Таймс, с цифрами и информграфикой

ну я ниразу не спец в фигурном катании - двойной тулуп от тройного акселя не отличу- но когда смотрел программу Сотниковой, раз десять вскрикнул "во дает!", а программа кореянки ну совершенно не вставила.
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  11.011.0
+
+2
-
edit
 

majera

опытный

И.Н.> За исключением акта "Шагал". А так - очень и очень.
Комментатор сообщил что Шагал- "русский творец". "Вот оно чё, Михалыч"... :/
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
© Альберт Эйнштейн  

Mishka

модератор
★★★
wert> Почему победила Сотникова: объяснение для тех, кто умеет считать - Блог Чикириса Олега - Советский Спорт

Чукча — не читатель, Чукча писатель. :F

Олимпиада в Сочи [korneyy#21.02.14 22:01]

… Курите. Перевод статьи из Нью-Йорк-Таймс. Достали уже доморощенные экшперты, которые только про "продажных судей" флудить способны. . Почему Сотникова выиграла у Ким? - Скользкая тема - Блоги - Sports.ru В блоге «Скользкая тема» – перевод материала New York Times с профессиональными пояснениями, почему олимпийское золото досталось Аделине Сотниковой. // www.sports.ru   Тренер и технический специалист сборной США Адам Лейб, объяснил для New York Times, почему золото Олимпийских игр…// Политический
 

Олимпиада в Сочи [Mishka#21.02.14 22:16]

… Ты не объяснишь тогда, почему надо N судей, и почему оценки у них разные? А вот в беге на 100 м результаты только секунды и измерены одним устройством? Это говоря про субъективизм. А так — оригинальная статья, для желающих — http://www.nytimes.com/interactive/2014/.../womens-figure-skating.html// Политический
 


И ладно бы в тот же день, а так на несколько дней раньше. :P
 17.017.0
RU U235 #24.02.2014 17:06  @Кот_да_Винчи#24.02.2014 14:23
+
+1
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Кот_да_Винчи> ну я ниразу не спец в фигурном катании - двойной тулуп от тройного акселя не отличу- но когда смотрел программу Сотниковой, раз десять вскрикнул "во дает!", а программа кореянки ну совершенно не вставила.

А мне очень понравилась итальянка Каролина Костнер. Обалденно плавное, техничное и-женственное катание. Прямо как лебедь плывет. А как она в короткой программе под Ave Maria каталась! Я бы ей второе место дал, а не кореянке.

Кстати кто смотрел показательные выступления? Как вам выступавшие на разогреве наши юниоры? Меня впечатлило. Растет однако достойная смена. Особенно зажгла Елена Родионова. И внешность шикарная, и катается отлично. Вообще интересно: у нас фигуристок по внешности отбирать стали последнее время у нас одна фигуристка краше другой, прям как на подбор: Сотникова, Липницкая, Ильиных - почти фотомодели блин :)
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  11
+
-
edit
 
Иmajera> Комментатор сообщил что Шагал- "русский творец". "Вот оно чё, Михалыч"... :/
Перенимаем передовой опыт.
 7.07.0
+
-
edit
 

matelot

аксакал
★★★
Душевно то как!

Олимпийская чемпионка Игр в Сочи в командном турнире Юлия Липницкая рассказала об излишнем внимании к ней со стороны прессы.
"Некоторые журналисты отвлекали меня только вне тренировок. Нашей подготовке на льду они никак не мешали. Ну, снимали, какие-то прослушки…Я не шучу. Мы их нашли в раздевалке. Не знаю, что они хотели услышать. Мне потом сказали, чтобы я даже по телефону аккуратно разговаривала", — передаёт слова Липницкой "Чемпионат.com".
 32.0.1700.10732.0.1700.107
1 31 32 33 34 35 36 37

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru