[image]

Революция в/на Украине

Беспорядки в Киеве / Евромайдан
 
1 428 429 430 431 432 684
RU Беня #24.02.2014 11:30  @Алдан-3#24.02.2014 11:23
+
+10
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Алдан-3> Интересно всё-таки, что случится, реши Путин лично выступить перед Майданом ...
Половина "козу" будет делать, половина падет на колени и уверует прямо на месте. Имхо. :)
Там сейчас непередкем высупать. Олигархи которые всю бучу затеяли, видимо, не ожидали, что Янукович так быстро сольется, ставка была сделана на ультрас, а ультрас передавать власть "жирным котам" не спешит. Бо, понимает, что им ничего не пререпадет, кроме памятников, про которые забудут лет через 10, оккурат до следующего майдана. Теперь надо ждать, или ультрас оголодает без подержки и пойдет в обратку, или коты плюнут и начнут оппазицию изнутри разрушать. Кстате на месте кукловодов стратежно ультрас на восток натравить, как громоотвод, типа осталось еще немного, "москалей" на востоке задавить и заживем. Короче шоу на год обеспечено.
   
RU Алдан-3 #24.02.2014 11:31  @спокойный тип#24.02.2014 11:28
+
+4
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
п.с.т.> а в теории - ну тут и пипец будет майдану от ФСОшники

Сомневаюсь, честно говоря. Наш региональный президент свою охрану на грань инфаркта неоднократно ставил и вообще пешком на работу ходил, чому бы Путину не надавить на ФСО и не запретить вообще отсвечивать пока он политес с толпой разводит? Или у ФСО на этот счёт инструкции - волочь президента на лечение от дурных мыслей :)
   27.027.0
RU Bell P-39 Airacobra #24.02.2014 11:32
+
-4
-
edit
 

Bell P-39 Airacobra

новичок

Некоторые резалты мониторинга интернета. С Вар Онлайн и Газпрома...Для оценки простых логических связей темы об Украине :D
Форум>Политика, новости, религия, литература...>Актуалии, новости, политика, общие дискуссии...

waronline.org.s45.ru.wbprx.com

Operation timed out after 15001 milliseconds with 0 bytes received // waronline.org.s45.ru.wbprx.com
 

Дядя Миша, Владимир Владимирович Путин, Александр Ермолаевич Иванов, контрразведчик Смерш с кафедры паровозов самого жидовского института (кафедра БЖРК академи РВСН им. Петра Дзержинского), дорогие лётчики самолётов Аэрокобра, докладываю, что задача десятилетия в интернете выполнена, выполнена задача операции "один дома в деревне" на известном Вам Объекте С 12 ГУМО, агентурное проникновение с целью террористических атак на объекты ядерного сдерживания России пресечено. Прошу отставку. Личная просьба, выдать пропуск в женскую баню с печатями Кремля и вернуть в кадры ФСБ России. Обязательства России перед американскими партнерами по планам Национального центра уменьшения ядерной опасности ГШ ВС РФ группа Аэрокобра выполнила, Потерь нет. Капитан 2 ранга Николаев Сергей Николаевич.
.......................
Ванечка, милый, с мафиозно-Путинской конституцией, которую придумывал Собчак, Жириновский и дядя Миша и с учетом морали, понятий и права, всё будет решаться недорого - одним международным телефонным звонком. Нет? Дядя Миша выложите скан Путинской конституции масонско-чекистского разлива. Эх, мечты-мечты, где мои годы, ебать ту Люсю. (ц). :D
..................
Мил человек, ну Финляндию Русские Поморы без газа не оставит, евреев тоже. А вот с жидами Европы и другими - пусть сначала на колени встанут за геноцид, холокост, Бабий яр. Знаете что я Вам скажу. Был я в Питкяранте в Карелии, так там мамы русских и финских мальчиков, погибших Карельском перешейке поставили поминальный крест. Карелы и Финны - это Вам не Азия с Европой, финские поморы и русские поморы давно уже простили все друг другу. А в случае если Израиль выразит желание присоединиться к СССР, пардон к России, а может и вместе с Финляндией, то мы вам отдадим в Финский федеральный округ всю территорию Поморья до Сыктывкара, т.е. Коми-республику, которую тоько при Сталине стали так называть. Коми-народ такие же поморы финно-угорской группы. Эх мечты-мечты, где мои годы, ебать ту Люсю. (ц).
:D 18+
   11.011.0
excorporal: предупреждение (+2) по категории «Немаскированные нецензурные выражения»
RU просто спокойный тип #24.02.2014 11:36  @Алдан-3#24.02.2014 11:31
+
+1
-
edit
 

просто спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
ну, неустановленный снайпер на днях беркутовцев в БРОНИКАХ простреливал на вылет. выступать там сейчас Путину без подготовки с учётом что кто-то третий играет ...это ТАКОЙ шанс Украину с РФ поссорить - вариант JFK очень реален
   27.027.0
+
+5
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Не я офигеваю. :eek: Еще "инфа" с правого сектора (фамилии поскипал)
Звільнення політв'язнів і повна реабілітація засуджених за революційну діяльність — невід'ємна вимога “Правого сектору”

Переможна хода Національної революції передбачає відновлення суспільної справедливості. По-перше, надважливим завданням нині є арешти та покарання усіх, хто творив злочини, захищаючи режим (насамперед — замовників та виконавців вбивств, затримань та катувань українських революціонерів). По-друге, має відбутися визволення і реабілітація полонених учасників революційної боротьби (при цьому мова йде не лише про тих, хто зіткнувся з антинародним режимом в останні три місяці, але й про тих, котрі за свою революційну, націоналістичну діяльність притягувалися до кримінального переслідування раніше незалежно від того, що було основою такого переслідування — сфабрикована справа чи реальна національно-захисна діяльність).

З огляду на це вимагаємо від депутатів Верховної Ради та очільників силових відомств у найближчий час забезпечити звільнення наступних політв'язнів та в'язнів сумління:

Віталія Запорожця
...

Окрім цього найближчим часом має бути запущений механізм реабілітації тих, хто раніше за свою революційну діяльність ставав об'єктом кримінального переслідування, але нині вже є на волі (як тих, що уже відбули покарання, так і тих, хто продовжує перебувати на випробувальному терміні). Визначення кола цих осіб має відбутися в тісній координації з громадськістю, зокрема з Комітетом визволення політв'язнів. Реабілітовані особи мають отримати компенсації в залежності від вагомості власної діяльності та перенесених терпінь (терміну ув'язнення, зазнаних катувань тощо).

Політрада “Правого сектору”
 


Перевожу.

Освобождение политзаключенных и полная реабилитация осужденных за революционную деятельность - неотъемлемое требование " Правого сектора"

Победная поступь Национальной революции предусматривает восстановление общественной справедливости . Во-первых , важнейшим заданием ныне аресты и наказания всех , кто творил преступления , защищая режим (прежде всего - заказчиков и исполнителей убийств , задержаний и пыток украинских революционеров ) . Во-вторых , предстоит освобождение и реабилитация пленных участников революционной борьбы ( при этом речь идет не только о тех , кто столкнулся с антинародным режимом в последние три месяца , но и о тех , которые за свою революционную , националистическую деятельность привлекались к уголовному преследованию ранее независимо от того , что было основой такого преследования - сфабрикованное дело или реальная национально - провозащитная деятельность ) .

Учитывая это требуем от депутатов Верховной Рады и руководителей силовых ведомств в ближайшее время обеспечить освобождение следующих политзаключенных и узников совести :
...

Кроме этого в ближайшее время должен быть запущен механизм реабилитации тех , кто раньше за свою революционную деятельность становился объектом уголовного преследования , но сейчас уже на свободе (как и тех , что уже отбыли наказание , так и тех, кто продолжает находиться на испытательном сроке ) . Определение круга этих лиц должно состояться в тесной координации с общественностью , в частности с Комитетом освобождения политзаключенных . Реабилитированные лица должны получить компенсации в зависимости от значимости собственной деятельности и перенесенных страданий ( срока заключения , понесенных пыток и т.п.).

Политсовет " Правого сектора"

Каменты тут не нужны.
   11

+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

TT

паникёр

☠☠☠
Ну пока даже российские спецслужбы работают нежно. Массового отстрела олигархов, политиков или майданутых не наблюдается. Автоматы на улицах не раздают кому попало, добровольцы никуда не собираются. Нагнетать не будут. Там в случае нагнетания реально придется контингент ООН вводить. Повторяю промышленные, энергетические и инфраструктурные объекты Украины отличаются повышенной опасностью. АЭС в руках майдаунов - повторение ЧАЭС.
   33.0.1750.11733.0.1750.117
Vale: предупреждение (+1) по категории «Флейм»
+
+6
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★

Аваков "прессует" "Спільну справу" и "Правий сектор", – координатор "Спільної справи"

Исполняющий обязанности министра внутренних дел Арсен Аваков угрожает физическим воздействием активистам "Спільної справи" и "Правого сектора" за то, что взяли под охрану Центральную избирательную комиссию. Об этом на своей странице сообщил координатор "Спільної справи" Игорь Пилипчук. "Такой министр МВД нам точно не нужен. Неадекват, который вместо того, чтобы сосредоточить все силы на отлове убийц и люстрации в министерстве, начинает с первых часов на посту преследования революционеров.Вы, Арсений, имеете столько пуха на рыле, что оно им вплоть облипло. // Дальше — ru.tvi.ua
 

Такой хоккей нам не нужен

Пауки в банке с причмокиванием жрут друг друга. Пока вербально - но приехавшее на Украину шапито только раскинуло свой шатер. Все ещё впереди. Министр внутренних… // el-murid.livejournal.com
 
   10.010.0
+
+7
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Если не фейк, они в Киеве еще могут между собой передраться (кукловоды у пехоты власть стали отжимать). :) Фашисты просто так власть не отдадут. Короче, интересные времена.
   
+
+9
-
edit
 

info

аксакал

Лукошенко смотри вперед...

Белорусских силовиков освободят от ответственности за стрельбу по людям

В Белоруссии сотрудников правоохранительных органов и военнослужащих могут освободить от ответственности за применение оружия в период действия военного положения. Соответствующий законопроект рассматривает парламент республики. По мнению экспертов, его могли разработать в связи с последними событиями на Украине. // lenta.ru
 
   33.0.1750.11733.0.1750.117

  • Vale [24.02.2014 12:21]: Предупреждение пользователю: TT#24.02.14 12:09
BY V.Stepan #24.02.2014 12:25  @Беня#24.02.2014 12:17
+
+7
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Беня> Если не фейк

не фейк, приятель из Украины недавно в скайпе про это писал.

Беня> они в Киеве еще могут между собой передраться

Не "могут", а "передерутся", прогнозирую с точностью 146% :) . Плюс ещё Юля в игру не вступила.
   27.027.0
Это сообщение редактировалось 24.02.2014 в 12:32
+
+1
-
edit
 

xab

аксакал


Беня> Если не фейк, они в Киеве еще могут между собой передраться (кукловоды у пехоты власть стали отжимать). :) Фашисты просто так власть не отдадут. Короче, интересные времена.

С какой стати фейк?
Это естественный и неизбежный ход вещей, который был предсказан как только слился Янукович.

Весь вопрос в том, кто финансирует пехоту.
И как она себя поведет, если финансирование прервется.
Прервать финансирование - единственная возможность ( теоретическая ) задавить пехоту в нынешних условиях Украины.

Ни о какой борьбе за Харьков речи уже идти не может.
Каждый штык ценен при дележе власти в Киеве.
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 24.02.2014 в 12:51
RU Беня #24.02.2014 12:28  @V.Stepan#24.02.2014 12:25
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
V.Stepan> не фейк, приятель из Украины недавно в скайпе про это писал.
Отлично.

V.Stepan> Не "могут", а "передерутся", прогнозирую с точностью 146%. Плюс ещё Юля в игру не вступила.
Все таки мне интересно, кто этот бардак финансировал? Походу быстрый слив Януковича озадачил всех. :)
   
RU Александр Леонов #24.02.2014 12:31  @V.Stepan#24.02.2014 12:25
+
+2
-
edit
 
Беня>> Если не фейк
V.Stepan> не фейк, приятель из Украины недавно в скайпе про это писал.
Беня>> они в Киеве еще могут между собой передраться
V.Stepan> Не "могут", а "передерутся", прогнозирую с точностью 146%. Плюс ещё Юля в игру не вступила.

Все политики эпохи Яныка и юля в том числе пойдут под "нож" я так думаю...
   33.0.1750.11733.0.1750.117
+
+8
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Беня> Если не фейк, они в Киеве еще могут между собой передраться (кукловоды у пехоты власть стали отжимать). :) Фашисты просто так власть не отдадут. Короче, интересные времена.
Да там сейчас вообще непонятно кто за кого. То, что имела места уличная революция против прогнившего режима без кавычек я согласный. Дальше то что? Полевые командиры будут на вече министров назначать и ревтрибуналы устроят на тему "что ты делал до 22 февраля"? Что из себя сейчас Рада представляет и под чью дудку там работает "бешеный принтер" вообще ХЗ. Хомейни то у Майдана нет и команды с программой нет, кроме благих пожеланий "примем закон, чтоб не было коррупции и было всем хорошо". Даже в 2005 году было как-то понятнее.
   11
BY V.Stepan #24.02.2014 12:35  @Александр Леонов#24.02.2014 12:31
+
+2
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
А.Л.> Все политики эпохи Яныка и юля в том числе пойдут под "нож" я так думаю...

Их попытаются отправить "под нож", но вот конкретно с Юлей я не уверен, что получится. А даже если и получится, то крови она всё равно изрядно попортить успеет.
   27.027.0
+
-
edit
 

ship101

втянувшийся

korneyy> Да там сейчас вообще непонятно кто за кого. То, что имела места уличная революция против прогнившего режима без кавычек я согласный.
ничего что революция организована, поддержана и ВЫИГРАНА определенными силами (не совсем адекватными и НЕ ДЕМОКРАТИЧЕКСИМИ)?
считаете это можно разрулить как-то в процессе потом?
   27.027.0
RU Беня #24.02.2014 12:50  @Александр Леонов#24.02.2014 12:31
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
А.Л.> Все политики эпохи Яныка и юля в том числе пойдут под "нож" я так думаю...
Очень вероятно, а если правда что Янукович архив не пожег, там думаю компромата на всех наберется.
   
+
+6
-
edit
 

info

аксакал

Не все так просто... Все обещания о помощи ЕС свелись:

В.Британия и Франция отправили к МВФ (у которого,как пишет пресса, денег мало)
Польша посоветовала обращаться к РФ за помощью...

Даже если МВФ выделит деньги,то восстанут такие страны как Греция и др,которым в подоной ситуации денег не дали.....

Но кто же будет вкладывать деньги в никуда....Интересно,какой путь выберет новое правительство Украины, после спада эйфории и трезвого взгяда на реальную обстановку.
   33.0.1750.11733.0.1750.117
+
-
edit
 

ship101

втянувшийся

Министерство внутренних дел Украины объявило президента страны Виктора Януковича в розыск по подозрению в причастности к массовым убийствам мирных граждан. Об этом на своей странице в Facebook заявил исполняющий обязанности главы ведомства Арсен Аваков.
   27.027.0
MD Serg Ivanov #24.02.2014 12:54
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

Каково бы не было политическое решение нынешнего кризиса на Украине, новое правительство этой страны вряд ли сможет рассчитывать на экономическую поддержку России в прежнем объеме. В этой связи представляется неизбежным попадание страны под контроль западных финансовых институтов, в первую очередь, МВФ. Если дееспособное правительство будет сформировано достаточно быстро, то совместная помощь МВФ и ЕС может быть оказана в последний момент – во избежание катастрофы. Вопрос кредитной поддержки со стороны МВФ уже обсуждался на прошедшем в Сиднее министерском заседании финансовой “двадцатки”. О готовности оказать помощь Украине сообщили и США. Однако западные кредиты предполагают режим экономии, и это может дорого обойтись населению Украины. Достаточно взглянуть на Грецию – страну, которая входит и в ЕС и в еврозону, и где меры экономии привели к резкому снижению жизненного уровня.

Западные кредиты могут дорого обойтись населению Украины

Экономика стагнирует и не восстановилась после кризиса 2009 года, когда ВВП упал почти на 15% и составляет сейчас на душу населения менее 4 тыс долларов – почти в 10 раз меньше, чем в Германии // itar-tass.com
 
   33.0.1750.11733.0.1750.117
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
ship101> ничего что революция организована, поддержана и ВЫИГРАНА определенными силами (не совсем адекватными и НЕ ДЕМОКРАТИЧЕКСИМИ)?
ship101> считаете это можно разрулить как-то в процессе потом?
Топик по пророчествам в Эзотерике. :) Свое мнение я вроде тут высказывал неоднократно. См. посты. Можете ко мне в профиль залезть.
   11
RU Barbarossa #24.02.2014 12:56
+
+3
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
По поводу угроз США, о том что б РФ не влазила на Украину...

Вчера над Ульяновском летал неопознанный тяжелый беспилотник..


Мониторили десантуру?
   
+
+4
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
korneyy> Да там сейчас вообще непонятно кто за кого. То, что имела места уличная революция против прогнившего режима без кавычек я согласный. Дальше то что? ...
Там хитрая уличная революция, с заранее подготовленными боевиками, разбитыми на сотни и вооруженными однотипными средствами. Вопрос сейчас на сколько кукловоды их способны контролировать, судя по новостям пока это не очень получается, те. пока еще не "ящик Пандоры", но события интересные.
   
MD Serg Ivanov #24.02.2014 12:57
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

Тимошенко просит не рассматривать ее кандидатуру на пост премьера Украины

Тимошенко просит не рассматривать ее кандидатуру на пост премьера Украины // itar-tass.com
 

СМИ: Тимошенко прибыла в Днепропетровск к больной матери

Экс-премьер Украины прилетела чартерным рейсом в условиях полной секретности // itar-tass.com
 
   33.0.1750.11733.0.1750.117
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
LV ship101 #24.02.2014 12:57  @Jurgen BB#24.02.2014 12:56
+
-
edit
 

ship101

втянувшийся

Barbarossa> Вчера над Ульяновском летал неопознанный тяжелый беспилотник.. Мониторили десантуру?
да ладно.. в смысле амерский беспилотник?
   27.027.0
1 428 429 430 431 432 684

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru