[image]

Революция в/на Украине

Беспорядки в Киеве / Евромайдан
 
1 440 441 442 443 444 684
+
+1
-
edit
 
RU Иван Нью-Джерсийский #24.02.2014 22:23  @slab105#24.02.2014 21:28
+
+10
-
edit
 
KILLO-KIEV>> В Нацбанке нашли следы снайперов, - Махницкий
slab105> "Элементы снайперского оружия". Чай не сменный ствол? :D Или ремень?

Книжку Потапова "Искусство снайпера", издательство "КГБ-Пресс" 2013-го года.
   27.027.0
RU Кот_да_Винчи #24.02.2014 22:24  @korneyy#24.02.2014 22:21
+
+7
-
edit
 
korneyy> Килыч, Вы там этого на Майдане добивались? :D

им главное - москалям фигу показать, остальные детали вторичны

:D
   11.011.0
UA KILLO-KIEV #24.02.2014 22:26  @Red Army#24.02.2014 22:21
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 
BY SERGEY_1884 #24.02.2014 22:35  @V.Stepan#24.02.2014 12:25
+
+1
-
edit
 

SERGEY_1884

втянувшийся

Беня>> Если не фейк
V.Stepan> не фейк, приятель из Украины недавно в скайпе про это писал.
Беня>> они в Киеве еще могут между собой передраться
V.Stepan> Не "могут", а "передерутся", прогнозирую с точностью 146% :) . Плюс ещё Юля в игру не вступила.

Ну штурм киева Донецкими я думаю не за горами.
   
RU Иван Нью-Джерсийский #24.02.2014 22:36  @korneyy#24.02.2014 22:21
+
+8 (+9/-1)
-
edit
 
korneyy> Килыч, Вы там этого на Майдане добивались? :D

Подумаешь, прораб. Революционная бдительность превыше всего!
Разве нужно какое-то юридическое образование, чтобы "порешать вопросы" с титушками и москалями?
Та каждый щирый свидомый украинец знае, шо зробыть с ними.

Но вообще, на Украине ситуация для бандеровской власти (если все-таки победят) имеет малый, очень малый запас прочности. Пока горилка и сало совсем не кончатся, и пока какое-то время удастся и дальше газ тырить (Йуля подскажет, чего да как), а во всех экономических бедах обвинять "длинную руку Москвы", каковая ридну нэньку душит - можно будет держаться. Однако при нынешней экономики Европе даже заради демократии такие шутки долго терпеть не станут. Как бы так не вышло, что Европа сама, вместо России, Украину не поделила на "дикую территорию" и более или менее нормальных юговосточников, с кем еще можно иметь дела. Реакция европейского политиканства уже на это намекает.
   27.027.0
UA KILLO-KIEV #24.02.2014 22:38  @korneyy#24.02.2014 22:21
+
+1 (+6/-5)
-
edit
 
korneyy> Килыч, Вы там этого на Майдане добивались? :D

Самое сложное начинается. Майдан победил по двум причинам, первая - Янук всех достал, в следствии чего у него было мало сил, а тех кто против него так или иначе много, вторая - майдан, правый сектор, западники никого не доставали, их образ как злодеев чисто культивирован, они бизнесы не отнимали, людей просто не сажали, вообщем ничего плохого не делали. А вот сейчас, когда в их руках власть, весь негатив связанный с их действиями будет копиться, и пока есть запас ненависти к старой власти, и им можно нивелировать всякие эксцессы, они должны сотворить чудо - а времени для этого мало. Учитывая, что они показали как эффективно можно выкидывать власть, контреволюция вполне реальный сценарий в самое ближайшее время. По сему тот уровень работ - по безопасности, по финансам, по социалке, настолько велик, что мама не горюй.
   33.0.1750.11733.0.1750.117
RU Серокой #24.02.2014 22:39  @KILLO-KIEV#24.02.2014 22:19
+
+3
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
KILLO-KIEV> Причина увольнения: "Нарушение присяги работника прокуратуры".

Тов. Дзержинский! Податель Сидоренко был моим личным секретарем несколько дней. Я был им вполне доволен. Уволен он был за один случай, когда в пьяном виде он кричал, как мне передали, что он «секретарь Ленина». (© Ленин В. И. Полн. собр. соч., т. 50, с. 48–49)
 


ЗЫ. Я не понимаю, зачем они сносят памятники Ленину. Делают ведь то же самое. :D

ЗЗЫ. А за взятки ещё не начали наказывать? Есть же собрание декретов СНК, бери любой, переводи на украинский, и вперёд!
Лица, состоящие на государственной или общественной службе в Российской Социалистической Федеративной Советской Республике (как-то: должностные лица Советского правительства, члены фабрично-заводских комитетов, домовых комитетов, правлений кооперативов и профессиональных союзов и т.п. учреждений и организаций, или служащие в таковых), виновные в принятии взятки за выполнение действия, входящего в круг их обязанностей, или за содействие в выполнении действия, составляющего обязанность должностного лица другого ведомства, наказываются лишением свободы на срок не менее пяти лет, соединенным с принудительными работами на тот же срок. (Декрет СНК от 8 мая 1918 г)
 
   
+
+10
-
edit
 

ship101

втянувшийся

korneyy> Как отжигает министр Фарион.
вот так уж 15 лет, потом детишки вырастают и на майдане..., фюрер вбил в голову людям идеи за 5-6 лет, а тут десятилетиями!!
   27.027.0
+
+3
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Юля сваливает из зоопарка :)

Тимошенко будет лечиться в берлинской клинике «Шарите»

Лидер партии «Батькивщина», экс-премьер Украины Юлия Тимошенко будет лечиться в берлинской клинике «Шарите» (Charite). // www.gazeta.ru
 
Лидер партии «Батькивщина», экс-премьер Украины Юлия Тимошенко будет лечиться в берлинской клинике «Шарите» (Charite).

Соответствующее предложение экс-премьеру в понедельник сделала канцлер Германии Ангела Меркель.

«Тимошенко планирует посетить саммит Европейской народной партии, а затем поедет в клинику для получения немедленного лечения», — сообщается на официальном сайте экс-премьера.

Немецкие медики в 2012 году диагностировали у Тимошенко острую форму грыжи межпозвоночных дисков.
 
   11
+
+1
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆

Неизвестные взяли штурмом дом Симоненко

Лидер КПУ настаивает, что это дом его сына, который тот построил на болоте // news.liga.net
 
   

ReST
RST_37

аксакал
★★
davex> Он-лайн из Харькова, оппозиционно настроенный. Смотрите критично.
davex> Пряма трансляція Радіо Свобода. Харків - YouTube

Кернес Геннадий Адольфович достойно держит оборону.
   27.027.0
BY SERGEY_1884 #24.02.2014 22:46  @Bryansk Eagle#24.02.2014 13:29
+
+4
-
edit
 

SERGEY_1884

втянувшийся

B.E.>>> ...Или я не прав? Я что-то пропустил?
Беня>> А чего реального ты ждешь?
B.E.> Я? Уже ничего. Украину мы просрали, о дружественном (хотя бы и с натяжкой) соседе можно забыть. И ничего уже Кремль сделать не сможет, остается минимизировать потери.

ОТСТАВИТЬ ПАНИКУ
Там с Киевом еще не все ясно. Похоже все веселье еще в переди. Там похоже Майдановцы и Радовцы друг у друга гетьманскую булаву вырывать будут.

Беня>> Рагули еще в Крым не пришли, стрельбы пока небыло.
B.E.> Когда придут, Крыму поздно будет трепыхаться. Кто реально хотел отделяться - нужно было делать это в субботу, теперь все. Но видимо нет настоящей решимости.

А чем следующая субота плоха? Или Пятница?
   
+
+10
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Жгем дальше?

Новостной портал | Украинская правда

Рада зарегистрировала законопроект нардепа от «Батькивщины» Владимира Яворивского «об ответственности за выражение собственного мнения относительно оправдания преступлений фашизма». Данным законопроектом предлагается отменить ст. 436-1 Уголовного кодекса «Публичное отрицание или оправдание преступлений фашизма, пропаганда неонацистской идеологии, изготовления и (или) распространение материалов, в которых оправдываются преступления фашистов и их пособников». Данные преступления по Закону наказываются штрафом от пятисот до тысячи необлагаемых минимумов или ограничением свободы на срок до 2 лет, или лишением свободы на тот же срок. // Дальше — ukrpravda.ua
 
Рада зарегистрировала законопроект нардепа от «Батькивщины» Владимира Яворивского «об ответственности за выражение собственного мнения относительно оправдания преступлений фашизма».
Данным законопроектом предлагается отменить ст. 436-1 Уголовного кодекса «Публичное отрицание или оправдание преступлений фашизма, пропаганда неонацистской идеологии, изготовления и (или) распространение материалов, в которых оправдываются преступления фашистов и их пособников».
Данные преступления по Закону наказываются штрафом от пятисот до тысячи необлагаемых минимумов или ограничением свободы на срок до 2 лет, или лишением свободы на тот же срок.
В пояснительной записке к законопроекту Яворивский (который при советской власти получил премию Комсомола за поветь о преступлениях бандеровцев), отмечает, что статья, которую он предлагает отменить, «направлена на борьбу против патриотов Украины и против преподавания истории украинской освободительной борьбы». По его мнению, разрешение пропаганды фашизма имеет благую цель – не допустить идеологических споров между гражданами Украины, которые ведут к усилению общественного напряжения и расколу страны.
 
   11

davex

опытный

davex>> Он-лайн из Харькова, оппозиционно настроенный. Смотрите критично.
davex>> Пряма трансляція Радіо Свобода. Харків - YouTube
ReST> Кернес Геннадий Адольфович достойно держит оборону.

Эххх
Он ооочень хитрый лис, опыт перекрашивания имеется.
Я не знаю чего от него можно ожидать.

Там сейчас пытается утихомирить ситуацию, по не большой стычке, вроде как обещая отсутствие дальнейших конфликтов.

Я не знаю, как он собирается утихомирить антимайдановцев.

Его многие считают лучшим мэром, но это не значит что ему доверяют.
   
MD Serg Ivanov #24.02.2014 22:51  @KILLO-KIEV#24.02.2014 22:38
+
+2
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
KILLO-KIEV> Майдан победил по двум причинам, первая - Янук всех достал, в следствии чего у него было мало сил,
Мозгов у него было мало, а не сил. Было бы больше мозгов - был бы президентом до выборов через год. Ну а если всех достал - проиграл бы их. И люди были бы живы и экономика лучше.
Виноват он в том, что тормоз редкий.
   33.0.1750.11733.0.1750.117
+
+14
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
korneyy> Юля сваливает из зоопарка :)

Не "сваливает", а "грамотно делает паузу на восстановление здоровья, пока самые горячие гэволюционегы режут друг друга" :)
   27.027.0

ReST
RST_37

аксакал
★★
davex> Я не знаю, как он собирается утихомирить антимайдановцев.

Тролингом. Похоже получилось. :D
   27.027.0
UA KILLO-KIEV #24.02.2014 22:55  @Serg Ivanov#24.02.2014 22:51
+
-5 (+3/-8)
-
edit
 
S.I.> Ну а если всех достал - проиграл бы их. И люди были бы живы и экономика лучше.

Какая наивность. Вы что с другой планеты а? Новости не смотрите? Это был полу-царь, за короткое время прибравший себе то, что не прибрали даже рядом все ранее вместе взятые презики, и этим он не собирался с кем-то делится, наоборот, в его планах было стать украинским Путиным-Лукашенко, выборы были бы сфабрикованы, и народ опять вышел бы на майдан, то есть повторилось бы то, что сейчас, но с неизвестным концом.
   33.0.1750.11733.0.1750.117
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Taki

втянувшийся

TEvg-2>> Вношу предложение забанить клон Килло
Massaraksh> Зачем? Интересная же информация.

Присоединяюсь к Массаракшу. Не надо. А ещё лучше снять для Килло ограничение кол-ва постов, если это возможно и затем забанить клон. Пусть с основного ника пишет.
   
25.02.2014 07:33, Кот_да_Винчи: -1: по бандеровской пропаганде соскучился?
MD Serg Ivanov #24.02.2014 22:56
+
+4
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

Украинская комиссия по морали назвала онлайн-игру о Майдане незаконной

Глава Национальной экспертной комиссии Украины по вопросам защиты общественной морали Василий Костицкий выпустил... // www.vz.ru
 

Однако, по словам главы комиссии, игра уже утверждает, что гражданская война на Украине – объективная реальность, которой невозможно избежать.
«Для игроков, подавляющим большинством которых является молодежь, создается «идеальная» виртуальная модель хаоса и анархии, стрельбы и кровопролития, а самое главное – братоубийственной войны. Кроме того, разработчиками определен враг Украины – войска НАТО. Ограничения по возрасту для игроков в анонсе не указаны», – говорится в заявлении Костицкого на сайте комиссии.
   33.0.1750.11733.0.1750.117
BY V.Stepan #24.02.2014 22:56  @Serg Ivanov#24.02.2014 22:51
+
+8
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
S.I.> Виноват он в том, что тормоз редкий.

Виноват он в том, что при выборе "мои личные бабки" и "интересы государства" он выбрал первое.
   27.027.0
+
+4
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
korneyy> Тимошенко будет лечиться в берлинской клинике «Шарите» - Газета.Ru | Новости

В связи с чем ей присваивается оперативный псевдоним "Радистка Кэт" :D
   10.010.0

davex

опытный

davex>> Я не знаю, как он собирается утихомирить антимайдановцев.
ReST> Тролингом. Похоже получилось. :D

Я не уверен, что меня правильно поняли, я сказал АНТИмайдановцев, а не просто майдановцев.
   
+
+45
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
   10.010.0
БалаБОТ: Автоматический поощрительный балл за высоко оценённое сообщение.; поощрение (3)
1 440 441 442 443 444 684

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru