[image]

Революция в/на Украине

Беспорядки в Киеве / Евромайдан
 
1 441 442 443 444 445 684
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Balash

новичок
Почему то все сконцентрировалось на Украине.
А у них свои Умы, а что до нас касательно, вопрос серьезнейший для всего.
Промежуточный этап.
Если Путин чисто выйдет из этой ситуации – то он Царь, и сам буду ЗА.
Сольет наших – просто Путин в лучшем случае. А медианно, он станет путиным.
Вы исключаете из своих расчетов такой расклад?
Байда всерьез. Нету шуток.
   9.09.0
+
+1
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
wert> Я буду считать что это такой троллинг.....

Жизнь покажет. :)
   27.027.0
RU Bryansk Eagle #24.02.2014 23:07
+
+25
-
edit
 
RU Алдан-3 #24.02.2014 23:07  @KILLO-KIEV#24.02.2014 22:55
+
+10 (+11/-1)
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
KILLO-KIEV> выборы были бы сфабрикованы, и народ опять вышел бы на майдан

...и такой Майдан даже кое-кто понял бы. Из тех кто верит в то что причина прошлого Майдана - фальсификация выборов. Но тот Майдан что есть сейчас - обычный бунт нацистов. От пивного путча отличается тем что вовремя не расстреляли.
   27.027.0
+
-12 (+1/-13)
-
edit
 
wert> http://i019.radikal.ru/1402/11/719e97ce67c1.jpg

Глупая картинка, на севастопольцев не гонят тысячи правоохоронцев, и не гоняли, этот момент в тупой картинке "случайно" опущен.
   33.0.1750.11733.0.1750.117
RU Алдан-3 #24.02.2014 23:10  @KILLO-KIEV#24.02.2014 23:08
+
+19
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
KILLO-KIEV> на севастопольцев не гонят тысячи правоохоронцев, и не гоняли

Вся "мирность" протеста закончилась когда в милицию (ещё просто милицию, ещё даже не Беркут) полетели первые камни.
   27.027.0
БалаБОТ: Автоматический поощрительный балл за высоко оценённое сообщение.; поощрение (1)
US anybody #24.02.2014 23:10  @KILLO-KIEV#24.02.2014 23:08
+
+14 (+15/-1)
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
KILLO-KIEV> Глупая картинка, на севастопольцев не гонят тысячи правоохоронцев, и не гоняли, этот момент в тупой картинке "случайно" опущен.

Поправочка: сотни тысяч правоохоронцев. :)

P.S.: А противистояла им одна львовская сотня. На коленях. Это они обет такой взяли, за то что долго добирались. :lol:
   27.027.0
UA KILLO-KIEV #24.02.2014 23:11  @Алдан-3#24.02.2014 23:07
+
-8 (+2/-10)
-
edit
 
Алдан-3> Но тот Майдан что есть сейчас - обычный бунт нацистов.

Чем раньше вы поймете, что это чушь вселенского масштаба, тем быстрее наладите с Украиной дела, если конечно хотите этого.
   33.0.1750.11733.0.1750.117
+
+2
-
edit
 

info

аксакал

Дом лидера Компартии Украины взяли штурмом

В поселке Гостомель (Киевская область) неизвестные взяли штурмом дом лидера Компартии Украины Петра Симоненко. Об этом сообщили жители коттеджного поселка, проживающие рядом. Сам лидер коммунистов подтвердил, что в доме находятся посторонние. На данный момент, по его словам, никто из членов семьи не пострадал. // lenta.ru
 
   33.0.1750.11733.0.1750.117

ReST
RST_37

аксакал
★★
ReST>> Тролингом. Похоже получилось. :D
davex> Я не уверен, что меня правильно поняли, я сказал АНТИмайдановцев, а не просто майдановцев.

Да, я потерял концентрацию. :(
Эфир прикрыли?
   27.027.0
UA Klistron #24.02.2014 23:12  @SERGEY_1884#24.02.2014 22:46
+
+16
-
edit
 

Klistron

опытный

B.E.>> Когда придут, Крыму поздно будет трепыхаться. Кто реально хотел отделяться - нужно было делать это в субботу, теперь все. Но видимо нет настоящей решимости.
SERGEY_1884> А чем следующая субота плоха? Или Пятница?
Сегодня Могилёв таки слился по-видимому. Весело сообщил, что власти Крыма продолжат подчиняться ВР Украины, а все вопросы по поводу её легитимности пусть типа потом решают юристы. Видать сказался вчерашний срочный прилёт Авакова с Наливайченко. Кстати, там и Лёва Миримский отметился- он единственный, кто выехал в Симферополь из вип терминала аэропорта. Ну и на завтра собирают народное ополчение под верховным советом. Я так понял- хотят задать пару вопросов власти по поводу её нынешних действий. Ну и как бы желание Авакова снять депутатскую неприкосновенность с Константинова видимо тоже масла в огонь подлило. Надеюсь, опыт Севастополя пошёл на пользу, и хоть кто-то начнёт думать головой, в какую опу мы летим вместе с остальной украиной.
Кстати- в связи с последними действиями рады и высказываниями отдельных политиков относительно статуса русского языка и русских-возникает ощущение, что делается это не ради мелкой пакости или нацистской фимозности оппов. а ради нагнетания негативных настроений на юго-востоке. Вопрос- нафига?
   27.027.0
BY SERGEY_1884 #24.02.2014 23:15  @Беня#24.02.2014 17:52
+
+5
-
edit
 

SERGEY_1884

втянувшийся

Беня> Все в руках местных, если найдут силы отбросить фашистов, то думаю их поддержат из РФ,

Вы думаете там бандеровцы появятся? У них в Киеве дел не в проварот. Власть делят. К моменту когда они за ККАД выберутся, там уже вся Украинаотделится.

Беня>Кстате, походу ПР клон нашего Едра, можно на их основе смотреть как себя вторые поведут при приличном шухере. :)

А что у вас были сомнения? По моему 91 год все показал.
   
RU Алдан-3 #24.02.2014 23:20  @KILLO-KIEV#24.02.2014 23:11
+
+35 (+36/-1)
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
KILLO-KIEV> Чем раньше вы поймете, что это чушь вселенского масштаба

Чем раньше вы, и ты лично, поймёте чем революционное стадо отличается от революционных пастухов, тем проще вам и тебе лично будет принять надвигающееся будущее. Не придётся потом до последнего цепляться за глупые и наивные иллюзии рядовых лярволюционеров и горько плакать обнаружив за тонкой коркой пафосных речей обыкновенное коричневое гамно.
   27.027.0
БалаБОТ: Автоматический поощрительный балл за высоко оценённое сообщение.; поощрение (2)
24.02.2014 23:25, AGRESSOR: +1: Хорошо сказал, но - кому... %)
У Килло ведь, как всегда, "есть источники, а ты ничего не понимаешь."

К сожалению, как раз именно майданутые на голову этого никогда не поймут. Тем для пастухов и ценны.

25.02.2014 01:07, гвардеец: +1: Красиво, Киллыч не оценит, но я в восхищении.
25.02.2014 08:00, Sergofan: +1: Он не оценит, точно :-)
UA KILLO-KIEV #24.02.2014 23:22  @Алдан-3#24.02.2014 23:10
+
-3 (+4/-7)
-
edit
 
Алдан-3> Вся "мирность" протеста закончилась когда в милицию (ещё просто милицию, ещё даже не Беркут) полетели первые камни.

У тебя плохо с трактовкой событий. Некий Мустафа Наем(оч.хор.парень)журналист, через фейс объявил о сборе на митинг, назвав его евромайдан, пришло народу 1000+ человек, в основном студенты, все проходило сугубо мирно, люди кричали за ассоциацию, но кто-то решил разогнать. И разогнали жестко.
На следующий день народу вышло в десятки раз больше, ибо в Киеве не привыкли к тому, что бы на митингах били, при чем так. Народ пришел на этот раз подготовленным, начались стычки(символ трактор и цепи)кончиевшиеся жестким подавлением, киевляне впервые увидели такое на своих улицах, с добиванием лежачих, и т.д. На следующий день вышло больше чем сто тысяч, кто-то баял о сотнях тысяч, незнаю, но народу было до х.я и больше. Такое количество конечно не разгонишь, оппики начали петь песни и воздухом причитать на Янука - Янук даже не думал всерьез, он искал бабос, в ЕС ему не дали, теперь понятно почему, зато дали в России. И вот ту начинается самое мне непонятное, зачем приняли тупые законы от 16 числа, которые этот майданчик ставил вне закона, который уже почти выдохся, и не превышал нескольких тысяч человек. Ну а дальше вы знаете, появилась третья сила.
   33.0.1750.11733.0.1750.117
UA KILLO-KIEV #24.02.2014 23:24  @Алдан-3#24.02.2014 23:20
+
-7 (+1/-8)
-
edit
 
Алдан-3> тем проще вам и тебе лично будет принять надвигающееся будущее.

Ты вангуешь, то есть может прав, а может нет, а я не вангую, мне не надо, так как говорю о прошедшем - нацист кий бунт чушь вселенского масштаба.
   33.0.1750.11733.0.1750.117
UA KILLO-KIEV #24.02.2014 23:26  @Klistron#24.02.2014 23:12
+
-7 (+2/-9)
-
edit
 
Klistron> Сегодня Могилёв таки слился по-видимому. Весело сообщил, что власти Крыма продолжат подчиняться ВР Украины, а все вопросы по поводу её легитимности пусть типа потом решают юристы. Видать сказался вчерашний срочный прилёт Авакова с Наливайченко.

Не удивлен:

Олег Фесенко - ЗА СПИНОЙ У АДМИРАЛА. Заметки с... | Facebook

ЗА СПИНОЙ У АДМИРАЛА.
Заметки с севастопольского митинга.
23 февраля 2014 года. 20.00

Давайте сразу договоримся. Мой текст не пропаганда, не шаманские пляски и не стоны о потерянном будущем.
И даже не репортаж.

Это заметки рыбака, умеющего ловить рыбу сути в мутном потоке повседневности. А еще доктора, маркетолога, мотоциклиста и философа.
Но точно не политика и не паникера.

Про митинг я узнал за 2 часа до его начала. Подумал: "Плохо дело", прыгнул в седло и помчался.
Летел по трассе на максимальной, ложился на поворотах, один раз едва не поймал встречную машину, и все удивлялся - а куда я спешу?

Интуиция не подвела. На въезде в город стояли БТРы. Гремели моторы, из выхлопных труб выстреливал противный дизельный дымок. Из открытых люков - лица. Спокойные такие лица. Лица профессионалов. Готовые ко всему...
Я уже видел такие лица в восьмидесятых.
На войне.

К площади Нахимова подьехать никак не удавалось. Везде стояли кордоны.
Спокойная такая милиция.
Притихшая.
И - гражданские.
С ленточками и рациями.
Уверенные и веселые.
Я спросил: "Порядок охраняете?".
"Просто охраняем..." - выплюнул в мою сторону народный страж в хорошем кожаном пальто, и попросил представится. Я представился и попросил их представиться. Они помолчали, переглянулись, и как то загадочно сообщили: "Не шали. Мы тебя знаем.." - строго, по отечески посмотрели, и расступились. Когда я отъезжал, они по рации диктовали мои номера...

В конце концов я подобрался к митингу окольными путями, через пешеходную зону набережной. На берегу залива, перед площадью, гуляли мамочки с детками, словно нет никакого митинга, и уличные музыканты пытались привлечь их внимание (и деньги) песней: "А ты, дурак, все ходишь по кругу, ищешь того, чего вовсе нет". Я знаю что музыка всегда неслучайна. Этим вечером особенно...

Митинг был большой. Прямо за спиной у памятника Нахимову. Я не просто так играюсь метафорами. Практически все выстующие теребили героическое прошлое Севастополя. Припоминали и агрессию турок, и жестокость фашистов. Смаковали реки крови, взывали к тысячам погибших, простирая руки вперед, к спине адмирала. Только он молчал. Может знал что-то важное? Люди на площади тоже, в основном, молчали. Буйно поддерживала ораторов только сотня-две, окруживших сцену. А тысяч пять горожан волновались. Самые нездоровые высказывания со сцены вызывали волны ропота. Именно ропота, а не криков поддержки или восторгов. На площади был Севостополь, повидавший многое, и он был испуган.
Кстати "свободная пресса" уже сообшила, что на площади собралось 25 тысяч, которые "поддержали"..
Это ложь.
В пять раз меньше.
Но именно эти пять тысяч обрабатывали, от выступления к выступлению.
Все не буду пересказывать.
Только самое яркое.
В кавычках далее не ирония, а цитаты...

Истеричная дама "Из Киева", которая "только приехала с Майдана", где "защишала наш родной любимый беркут от фашистов". Она рассказала что с ней приехало 50 ребят, которые "преодолевая опасности, с большими трудностями прорывались в Крым из Киева". И двое получили пулю в этом героическом прорыве. Ребята под сценой буйными, нетрезвыми голосами подтвердили.
Дама возопила утробным стоном, что севастопольцы должны немедленно ехать в Киев, потому что "фашисты вывозят из Лавры наши православные святыни, и русские сейчас бьются вокруг лавры, чтобы не дать вывести духовное достояние нации".

Внимание! Для тех кто не в теме: вокруг лавры действительно кордон, да только "фашисты" не дают разграбить Лавру, как не дают разграбить Киев.
Вот такие несовпадения...

Интересный монолог выдал некто Литвиненко, представленный как "руководитель парламентского центра".
Кто то знает такой центр?
Он сообщил, что "112 общественных организаций подписали обращение к Путину".
И долго зачитывал.
Процитировать это сложно.
Очень путанно и косноязычно.
Суть (в моем изложении): "Добрый дядечка Путин. Не бросайте нас одних. Мы хорошие. Нас здесь обижают..."
Под сценой аплодировали.
Площадь роптала.

Замечательно выступил атаман местного казачества.
Ярко!
Сообшил, что войны казаки не боятся, к войне готовы, и потому войну надо немедленно начинать.
А потом вообще отжег, сообщив, что теперь милиция, суды и прокуратура должны подчинятся лично ему, атаману.
Друзья! Я не шучу!
Сам не поверил своим ушам.
Хохотал бы, если бы это не было так гадко.

Здесь сработала сигнализация моего мотоцикла и я убежал его спасать. Мотоцикл ощупывали люди в гражданском, но с рацией. Я очень сильно извинился за мой кричащий мотоцикл, остановил его вопль, обяснил кто я, откуда, и зачем здесь. Они расслабились, ушли.
А с набережной неслась музыка голосом СПЛИНа: "Выхода нет! Выхода нет! Выхода нет!"

Тем временем площадь оживилась. На сцену пригласили лидера "Ночных волков". Кто не знает: это международная байкерская группировка, с центром в Москве, филиалом в Севастополе. Колоритного байкера в полном облачении приветствовала вся площадь. Сначала он путался, обещая защитить, но не мог объяснить от кого. В одну кучу шли и фашисты, и бендеровцы, и титушки, и евромайдан, и сепаратисты. В общем ото всех защитить. И предложил вполне конкретное - после митинга записываться в отряды народной дружины.
Для тех, кто не знает. Именно севастопольские байкеры несколько дней назад остановили весьма грязный, провокационный митинг.
Сил и смелости у них достаточно.
Но понимание -кто враг, а кто друг - судя по воззваниям лидера, только формируется.

Тем временем на сцене шоу продолжалось. Под ручки вывели старичка. Он сообщил, что он пленник фашизма, пленник севастополя, сам лично знает что такое оккупация, и предложил героическому Севастополю в очередной раз остановить фашистов.
А потом начал читать стихи собственного содержания.
Я не буду их цитировать, из уважения к его годам.
Старость разум не щадит...

Митинг закончился как-то вяло. Просто обявили что
митинг закончился.
Народный гнев не разгорелся. Вопросы остались.
А шоу продолжилось.
На площади стало происходить то, что происходит по всей стране - единая аудитория распалась на группы.

К казакам потянулись пожилые дамы, держать за рукав солдатиков и выспрашивать - что же будет? Вальяжный атаман с плеткой обяснял, что все будет хорошо, потому что "власть уже наша".

Возле сцены гудел разнокалиберный ажиотаж. Записывали в народную дружину. Среди вопросов самыми хитовыми были: "Сколько будут платить?" и "Когда дадут оружие?".

Совсем большая группа людей собралась там, где шел пар. Я даже не сразу понял что это. А это была полевая кухня, где наливали бесплатный чай.

Я рванул в самый отдаленный угол площади, где явно начиналась революция. Яростные крики, даже вопли доносились оттуда. Иногда прорывалось грозное хоровое пение. Группа была небольшой, но орала так, как вся площадь не орала. Что же там, в эпицентре ярости?
Бьют кого-то?
А в центре была съемочная группа Первого российского канала.
Нетрезвый народ, без всяких подсказок, скандировал "бей бендеру", вдруг начинал распевать героические песни, и яростно целовал офицера российского флота, под беспощадным светом фонаря на камере.
Как только фонарь выключили, все мгновенно смолкло. И песни, и братание с русским флотом, и призывы бить бендеру. После секундного оцепенения тихий голос из толпы: "..а когда покажут?.." Ледяной журналист пожал плечами и быстро увел свою группу, приговаривая: "теперь быстро сливать..."

Ярче всего сияли мотоциклы. Вокруг колоритных байкеров стянулась толпа плохо одетых мальчиков, возраста от 40 до 60, и стали выспрашивать - "...а когда Путин это остановит?!!".
И тут я байкеров зауважал, когда услышал: "Вот мы ехали на мотоциклах много километров, чтобы вас поддержать. Завтра мы сядем на мотоциклы и уедем в Москву. А вы останетесь в вашей стране. Да очнитесь вы!!! Это же ваша страна и ваши проблемы! Почему мы должны разгребать ваше гавно!!!"
Может я немного неточен в цитировании, но суть была именно такая.

Вы знаете, я не сдержался.
Я полез в политику.
Я громко спросил немолодого мужчину, пристававшего к московским байкерам: "А как Путин должен остановить это?..."
Вы знаете, мне стало его жалко. До того, как он стал отвечать. Он так натужился, как не тужатся после недельного запора. У него не было ответа. Вопрос ему в голову запихали, а ответ - нет. И он, тихий, интилигентный человек, рванулся меня бить.
Я извинился, быстро ушел, туда, на набережную, где сотни людей не хотели расходится, сидели-стояли вокруг каждой скамеечки, мусолили бред, услышанный на митинге, и пили, пили, пили...
Водку, вино, пиво, и снова водку. Чтобы хоть этой ядовитой смесью растворить яд, залитый в голову.

Я уезжал, как после недели тяжелой физической работы. Если кто не знает - посещение митингов всегда разрушительно для нервной системы, особенно митингов лживых и агрессивных. Особенно если Вы не поддаетесь сладкому гипнозу толпы, сохраняя трезвость взгляда и прозорливость сердца.
Особенно если Вы не хотите забухать после митинга, потому что завтра надо быть в полной форме, так как все возможно...

Я уезжал в тихую Ялту, а пьющих на набережной укутывала песня, рожденная парнем, погибшим внезапно и бессмысленно: "Но если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день..."
   33.0.1750.11733.0.1750.117
RU Алдан-3 #24.02.2014 23:28  @KILLO-KIEV#24.02.2014 23:22
+
+23 (+24/-1)
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
KILLO-KIEV> У тебя плохо с трактовкой событий. Некий Мустафа Наем

Некий Elerion, тоже вполне себе ударенный Майданом, лично приводил ссылки о том как "мирные протестувальники" закидали камнями и забили палками простых милиционеров, без щитов и шлемов. Часов за десять до "не спровоцированного" разгона. А потом ещё и на Беркут напрыгивали. И только после этого ВНЕЗАПНО, СОВСЕМ НЕОЖИДАННО И НЕЗАЩТО МИРНЫХ ДЕТЕЙ с камнями и палками начали п...дть в ответ, плавно перейдя к оп..ию вообще всех кто не ушёл нафиг с территории с которой сказано было уйти.

Причём, вот смешно, Elerion, так и не понял что именно доказывают его же ссылки :rolleyes:
   27.027.0
RU Алдан-3 #24.02.2014 23:29  @KILLO-KIEV#24.02.2014 23:24
+
+12
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
KILLO-KIEV> Ты вангуешь

Из того что вижу. А вижу я что это бунт нацистов, что победили в бунте нацисты, что должности делят почти сплошь нацисты. "Вангую" я то что и дальше страной управлять будут, вот сюрприз так сюрприз, тоже нацисты.
   27.027.0
UA KILLO-KIEV #24.02.2014 23:30  @Алдан-3#24.02.2014 23:28
+
-4 (+2/-6)
-
edit
 
Алдан-3> Некий Elerion, тоже вполне себе ударенный Майданом,

Это было на следующий день первого разгона.


Тем временем хорошее чтиво для местных ястребов.

Меморандум о гарантиях безопасности в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространения ядерного оружия (Будапешт, 5 декабря 1994 года)

ДО ВЫВОДА ФЛОТАОСТАЛОСЬ 1190 дней 24.02.14 09:33 Я полностью контролирую ситуацию в Вооруженных Силах Украины - Начальник Генштаба - Главноком ВС Украины адмирал Юрий Ильин 21.02.14 09:51 1,8 млрд на комфорт. Финплан Администрации морских портов 21.02.14 10:20 Пугающее сходство: 1914 – 2014 21.02.14 11:32 Свинец и вата. О противостоянии электроники и брони 21.10.13 01:34 Радикальные исламисты «оккупируют» Украину 24.02.14 04:55 Севастополь: городская государственная администрации работает в штатном режиме 05.04.09 10:05           Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии, Соединенные Штаты Америки и Украина, приветствуя присоединение Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия в качестве государства, не обладающего ядерным оружием, учитывая обязательство Украины об удалении всех ядерных вооружений с ее территории в установленные сроки, отмечая перемены в мире в области безопасности, в том числе окончание "холодной войны", создавшие… // Дальше — flot2017.com
 
   33.0.1750.11733.0.1750.117
RU Barbarossa #24.02.2014 23:31
+
+4
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

ПИСЬМО ИЗ ДАЛЕКА

Отвлекаюсь от " Уроков ". Причина важна. Получил письмо. Лев Рэмович, Вас читают многие. Если сочтёте ценным — поделитесь. Есть одна просьба: не называйте… // putnik1.livejournal.com
 

Вершини про то что делать Крымчанам.
   
+
+4
-
edit
 

davex

опытный

Координатор штаба обороны харькова в прямом на первом россия

Интернет-телевидение - Прямой эфир - Первый канал

уникальная возможность смотреть Первый канал онлайн! Доброе утро, модный приговор, Малахов, контрольная закупка, сериалы, все звезды и лучшие фильмы на главном канале страны - прямой эфир телеканала онлайн, будь первым на Первом // stream.1tv.ru
 
   
BY V.Stepan #24.02.2014 23:34  @KILLO-KIEV#24.02.2014 23:26
+
+11
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
KILLO-KIEV> Не удивлен:
KILLO-KIEV> Олег Фесенко - ЗА СПИНОЙ У АДМИРАЛА. Заметки с... | Facebook

Не удивлён от того, что ты не удивлён от этого высера



А на севастополь.инфо в теме Севастополь взял власть в свои руки!

сим аффтарам о-о-о-о-очень недовольны.

Нехорошо, ой, нехорошо пострадавшему от "пропагандонства путиноидов-совков" заниматься тким же пропагандонству. Тем более, что ты гордишься "да я в Киеве был!", но при этом в Севастополе ты не был.
   27.027.0
RU Алдан-3 #24.02.2014 23:35  @KILLO-KIEV#24.02.2014 23:30
+
+7
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
KILLO-KIEV> Это было на следующий день первого разгона

Нет, это было за день до разгона. Потом была ночь и только потом был разгон.
   27.027.0
US anybody #24.02.2014 23:35  @KILLO-KIEV#24.02.2014 23:22
+
+4
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
KILLO-KIEV> Народ пришел на этот раз подготовленным, начались стычки(символ трактор и цепи)кончиевшиеся жестким подавлением

А марсиане там не высаживались? Где там было жестокое подавление после инцидента с трактором? Не, я, конечно, с тобой никогда не спорю, но совсем уж бред нести не надо.
   27.027.0
RU Артем 80 #24.02.2014 23:39  @wert#24.02.2014 21:48
+
+2
-
edit
 

Артем 80

опытный

wert> Экономическая помощь - это подсадка на крючок.
Это дело не настолько простое, как кажется. И не однозначное - можно очень сильно промахнуться в "подсадке". Имеет место мнение, что переводы частей обещанных денег Януку коррелировали по времени с активизацией майдаунов. Т.е., как минимум, какая-то часть выделенных российских денег пошла на финансирование фашистского путча.
   27.027.0
1 441 442 443 444 445 684

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru