[image]

Всякий околополитический флуд

 
1 62 63 64 65 66 236
UA Sheradenin #18.02.2014 20:06  @Balancer#18.02.2014 01:47
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

Balancer> Просто китч и дешёвое самовыражение.
   32.0.1700.10732.0.1700.107
RU Jerard #19.02.2014 04:14  @Sheradenin#18.02.2014 20:06
+
+1
-
edit
 

Jerard

аксакал

Голливуд нервно курит в сторонке... :D
   27.027.0
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Рогозин с помощью камер нашел бездельников на стройке космодрома

Вице-премье Дмитрий Рогозин рассказал, что с помощью видеокамер следит за строителями космодрома «Восточный». По его словам, «бездельники, которые еле ходят по объекту» должны помнить о слежке. Несколько месяцев назад стало известно, что строители космодрома отстают по срокам. // lenta.ru
 
   33.0.1750.11733.0.1750.117
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Россия обогнала Саудовскую Аравию по налоговой нагрузке на богатых

Россия опередила Саудовскую Аравию по налоговой нагрузке на граждан, чей ежегодный доход составляет 400 тысяч долларов, свидетельствуют данные PricewaterhouseCoopers. В PwC учитывали, что у налогоплательщика есть ипотечный кредит на 1,2 миллиона долларов. Кроме того, считалось, что он женат и имеет двоих детей. // lenta.ru
 
   33.0.1750.11733.0.1750.117
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Статью нужно прочитать. Заголовок несколько вводит в заблуждение, хотя, формально, и правдив.
   
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
бан до 30.11.2022
Luchnik> Статью нужно прочитать. Заголовок несколько вводит в заблуждение, хотя, формально, и правдив.
Примерно как здесь

В Петербурге отказались судить участников акции в поддержку «узников Болотной»

Куйбышевский суд Санкт-Петербурга вернул в полицию дела двадцати задержанных на акции в поддержку фигурантов «болотного дела». Судья отказался выносить решение, поскольку в поступивших документах содержались противоречия. Девять задержанных накануне оппозиционеров остаются в отделениях полиции. // lenta.ru
 

Интересно журналисты свою паству либо хорошо знают либо сами тупые ? Что считают что люди читают только заголовки? Я думаю и то и другое .И паства тупая и дурналисты не блещуть...
   33.0.1750.11733.0.1750.117
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
** Это сообщение было скрыто координатором **
--[показать]
   
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
+
+10
-
edit
 

ok36

старожил
★★☆
Luchnik> Укрофашистам нечего делать на форуме.

На форуме в первую очередь нечего делать хамам и грубиянам которые в своими категоричными высказываниями не сильно отличаются от тех, кто правит сейчас на майдане.

Luchnik> Если ты не такой, то так прямо и скажи...

Вы еще потребуйте от меня покаяться как заставили каяться львовский Беркут. Я ни Вам ни кому либо еще доказывать ничего не собираюсь. Кому это интересно почитают мои посты(штрафы)
И кстати. Нет укрофашистов или руссофашистов. Фашизм не имеет национальности
   33.0.1750.11733.0.1750.117
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★★
ok36> И кстати. Нет укрофашистов или руссофашистов. Фашизм не имеет национальности
Фашизм это вообще идеология, которая не имеет отношения к происходящему в Украине сейчас - здесь никто не кричит евреев или там русских в газентваген, а то что в авангарде революции выступили деятели с портретом Бандеры поясняется особенностью их характера, историей региона и особой бедностью западных областей при отсутствии госдотаций, как например шахтеров на востоке.

Это пугалка, чтобы отвлечь внимание от общих черт ситуаций. Или пропаганда от тех, кого живет с в РФ по такой же схеме, как Янык жил в Украине и хочет исключить подобное для себя любимого. Но как я уже говорил, в РФ есть нефть и газ некая государственность, а как говорил украинский поэт, которого преподавали в советской школе "хиба рэвуть волы, як ясла повни". Вот если перебдеть с пропагандой, то отрицательный эффект вполне возможен.
   
Это сообщение редактировалось 26.02.2014 в 23:57

Luchnik

аксакал
★★
ok36> На форуме в первую очередь нечего делать хамам и грубиянам которые в своими категоричными высказываниями не сильно отличаются от тех, кто правит сейчас на майдане.

Ишь ты как. Хорошо хоть, что майдановцев так оцениваешь. :)

ok36> Вы еще потребуйте от меня покаяться как заставили каяться львовский Беркут. Я ни Вам ни кому либо еще доказывать ничего не собираюсь. Кому это интересно почитают мои посты(штрафы)
У меня своих штрафов хватает. :)
Твоё покаяние мне подавно не нужно.

ok36> И кстати. Нет укрофашистов или руссофашистов. Фашизм не имеет национальности
Имеет. Всегда.

P.S. Кэп, и, правда - прости, что написал это всё тут. :(
   
RU Barbarossa #26.02.2014 23:55  @Yevgeniy#26.02.2014 23:51
+
+4
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Yevgeniy> Фашизм это вообще идеология, которая не имеет отношения к происходящему в Украине сейчас - здесь никто не кричит евреев или там русских в газентваген,


Кричат.
   
UA Yevgeniy #27.02.2014 00:02  @Jurgen BB#26.02.2014 23:55
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★★
Barbarossa> Кричат.
Те, кто и кричал до этого. У вас в РФ своих нациков предостаточно. Ничего нового не появилось.

Во власти их не будет - в теме про "революцию в Украине" написал почему.
   
Это сообщение редактировалось 27.02.2014 в 00:10

  • Balancer [27.02.2014 00:41]: Перенос сообщений из Capt(N)
RU Максимка #07.03.2014 12:44
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Максимка

опытный

Привет!

В Амстердаме сфотографировали человека похожего на Киселёва:

Твиттер / mrsBelous: Спустя 2 часа ...

Оставайтесь на связи со всем, что вам интересно. Читайте ваших друзей, экспертов, любимых знаменитостей и будьте в курсе последних новостей. // twitter.com
 

Очевидно, ведёт борьбу с педерастами в глубоком тылу врага.
   33.0.1750.14633.0.1750.146
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
+
+5 (+7/-2)
-
edit
 
Andru>>> Спалился. Это провал. А я сигнализировал.... Я то думал ты на Евросоюз работаешь...
alex_ii>> Лапочка моя, родная страна для меня - Россия... Так что не стоит хвастаться, что "сигнализировал", стукачок-с... :p
Gin_Tonic> Удивительное рядом - Эндрю, которого раньше никто всерьез не воспринимал и который сидел с черной репутацией и полным подвалом черепов, вознесся на вершину форумного внимания. А осторожного Алекса, который не хочет поддаваться ура-патриотическому угару, регулярно сливают.
Дружок- для нас главное содержание а не форма, а у вас американцев и прочей либеро требухи- с точностью наоборот. Подходи к миропониманию реалистично, и прими, постоянное мазание дерьмом Россию, и путена как нашего лидера в частности, имеет известные пределы- дерьма может тупо не хватить.
   27.027.0
+
+4 (+7/-3)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Andru> Дружок- для нас главное содержание а не форма
:lol: :lol2: :lol: Как всегда - с точностью до 180 градусов указал направление... И как тебе всегда удается говорить ровно то, что обратно реальности? Научи что ли?
Ну а то, что "путен" твой национальный лидер - никто и не сомневается. Я вот только понять не могу, что это за нация такая - к русским она точно отношения не имеет в принципе... А все названия что вспомнить удалось - начинаются с "уё~"...
   33.0.1750.11733.0.1750.117

+
+6
-
edit
 

baroque

опытный

Это кто тут вякает про агрессию постоянно? ))

МИРОВОЙ АГРЕССОР: США вмешивалась в дела 50 стран свыше 130 раз

МИРОВОЙ АГРЕССОР: США вмешивалась в дела 50 стран свыше 130 раз

Можно с разных сторон оценивать деятельность того или иного государства. На территории своей страны - это личное дело каждого государства. На территории других… // stomaster.livejournal.com
 
   33.0.1750.14633.0.1750.146
MD: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
16.03.2014 10:18, MD: -1: Во первых, помойная ссылка с массой даже не пропаганды, а откровенного вранья. Во вторых офтопик. Так что получай.
US Militarist #21.03.2014 06:24
+
-5 (+2/-7)
-
edit
 

Militarist
6884

аксакал
☆★★★
Их нравы!

newspills.ru

Connection timed out after 15000 milliseconds // www.newspills.ru
 

Как используют балерин в Большом театре

Слухи о том, что за кулисами Большого театра дела обстоят ужасно, ходили давно. Но театральная тусовка, как и остальные профессиональные корпорации – это закрытый мирок, где излишняя откровенность не приветствуется. Разрушить заговор молчания удалось американской балерине Джой Воймак, уволившейся из Большого.

[показать]
   33.0.1750.15433.0.1750.154
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
AT vyacheslav #21.03.2014 10:00  @Militarist#21.03.2014 06:24
+
+1
-
edit
 

vyacheslav
viatcheslav_

аксакал
★☆
Militarist> Их нравы!
Militarist> Как используют балерин в Большом театре | NewsPills
Militarist> Как используют балерин в Большом театре

Неплохие у вас источники, с другой стороны прогресс на фоне шизофренических высеров коляна глухова:

Когда Натали сняла юбку, все "ахнули"! Что там увидели
Парочка занялась СЕКСОМ прямо на дороге! Очевидцы потрясены ...
Зритель даже не присматривался - у Ани Лорак было видно все! ...
Алегрова забыла надеть ТРУСИКИ? Люди просто обомлели!
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+2
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆

Леонид, ты чем недоволен-то?

Тем что уволилась? Или тем что никому не дала?

Или всё-же темой ошибся?
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
-5 (+1/-6)
-
edit
 

Militarist
6884

аксакал
☆★★★
ZaKos> Леонид, ты чем недоволен-то?

Вашими нравами. Точне, безнравственностью. Все покупается и все продается. В стране царит беспредел. Что в судах, что в СМИ, что в балете.
   33.0.1750.15433.0.1750.154
Balancer: Эта тема про соломинки в чужих глазах. Про брёвна в своих — другие темы есть. В ассортименте.; предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
+
+4
-
edit
 

Kosh

опытный

Militarist> Вашими нравами. Точне, безнравственностью.

Нет, ну вот чья бы корова мычала...
   

RU Кот_да_Винчи #30.03.2014 08:48  @alex_ii#29.03.2014 13:58
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 
alex_ii> Халтурщики однако в этой "Великой России"... Хотя о них хорошо отзываются и Рогозин и Навальный. Что таки доставляет. :D

халтурщики - это белопропагандоны которые картинки рисуют и приписывают их добрым людям за малый прайс.

специально погуглил:

Партия РФ "Великая Россия" | ВКонтакте

Партия РФ "ВЕЛИКАЯ РОССИЯ" // vk.com
 

Политическая партия "Великая Россия"

Любят наши «национал»-демократические «друзья» навязывать Русским людям свою идеологию одним лукавым способом, а именно: пользуясь неприятием со стороны значительной части Русского населения коммунизма, а также политики нынешней власти или например евразийской псевдоимперскости, нацдемы подводят людей к мысли о «необходимости» принимать свои ущербные идейки и «ценности».Вот, мол, не нравится тебе коммунизм с его ГУЛАГами и колхозами - будь демократом: смирись с либерализмом/капитализмом и присущим ему господством олигархических кланов, не смей выступать в защиту традиционной культуры и религии, традиционных семейных ценностей, против дегенеративного «искусства» и пидор-«парадов», соглашайся на легализацию однополых «браков» и прочее демократическое скотство. // Дальше — velikorossia.livejournal.com
 

но алексы ведутся на это фуфло, да. Цель достигнута.

:D
   11.011.0
RU alex_ii #30.03.2014 09:05  @Кот_да_Винчи#30.03.2014 08:48
+
-4 (+1/-5)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Кот_да_Винчи> но алексы ведутся на это фуфло, да. Цель достигнута.
Что не понравилось? Любимых нациков обидели, с немецкими сравнили? Ну да, ну да, наши же круче... :D
   33.0.1750.15433.0.1750.154
RU Кот_да_Винчи #30.03.2014 09:42  @alex_ii#30.03.2014 09:05
+
+4
-
edit
 
alex_ii> Что не понравилось?

вранье

alex_ii> Любимых нациков обидели, с немецкими сравнили? Ну да, ну да, наши же круче... :D

они кстати антипутенцы, ты должен их любить

:D
   11.011.0
1 62 63 64 65 66 236

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru