[image]

Революция в/на Украине

Беспорядки в Киеве / Евромайдан
 
1 473 474 475 476 477 684
RU Barbarossa #27.02.2014 21:59
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Фейк или не фейк?


Достоянием прессы стала информация о встрече лидеров Всеукраинского объединения «Свобода» Олега Тягнибока и украинского националистического движения «Правый сектор» Дмитрия Яроша.

Встреча состоялась 25 февраля в небольшом фешенебельном киевском ресторанчике «Тургенеф» на Большой Житомирской. Тот факт, что они встретились в столь приватной обстановке, подтверждает важный характер и конфиденциальность состоявшейся беседы.Не раскрывая подробностей того, как именно нашим достоянием стала запись состоявшегося разговора, отметим лишь, что представители служб охраны оппозиционных лидеров, работали достаточно профессионально. Только случайность помешала им предотвратить «утечку информации», а украинской общественности заглянуть за занавес политической сцены Украины.

Представляем сокращенную версию стенограммы разговора

.…………………

Д.Ярош: Олег, ты уже понял, что нас с тобой скоро «кинут». Ну, меня то вряд ли, за мной «Майдан», а тебя точно.

О.Тягнибок: Сложно это будет, «Свобода» сейчас в лидерах.

Д.Ярош: Вот именно «сейчас». Не пустят «Свободу» к власти. Жид с отбитыми мозгами (В.Кличко – прим. ред.) и Яценюк тебя отодвинут. Они уже Юлю давить начали. Видел, что «1+1» про Женьку (речь идет о дочери Юлии Тимошенко Евгении – прим. ред.) показал? Как бы ты реагировал, если бы про твою Даринку такое показали? Грязнуха сплошная. То ли еще будет.

О.Тягнибок: Про Евгению точно знаешь?

Д.Ярош: Да. Задачу лично Мартыненко ставил, а за ним Яценюк стоит.

О.Тягнибок: А Юлия Владимировна об этом знает?

Д.Ярош: Думаю, знает.

О.Тягнибок: Что предлагаешь?

Д.Ярош: Все очень просто. Наши цели совпадают. Мы оба стоим за Украину без жидов и кацапов. Ты поможешь мне, я тебе. Турчинов, Яценюк, «боксер», да и Юля тоже, думают, прежде всего, как денег нахапать. А Юля еще и за тюрьму «доброжелателям» отомстить. Так что от них больше вреда, чем пользы.

О.Тягнибок: От меня-то чего ждешь?

Д.Ярош: Олег, мне ни власть, ни деньги не нужны. Если бы я их хотел, то уже все бы имел. Я хочу сделать Украину для украинцев. Сейчас мне нужна должность начальника СБУ (Служба безопасности Украины – прим. ред.). Да и связи украинской «беспеки» с москалями нужно подчистить, а то они про нас много знают. Поможешь, будем работать вместе.

О.Тягнибок: То, что твои ребята хотят тебя поставить на СБУ, я слышал, но не думал, что это правда. Зачем тебе это? Иди в политику. Поддержка у тебя мощнейшая.

Д.Ярош: В политику? Зачем? Чтоб пиджак красивый носить? Сила у меня и так есть. Закончилось время, когда мы рогатками баловались. Теперь у меня столько оружия, что его хватит переломать хребты всем «внутренним оккупантам». Имея ресурс СБУ я, со своими ребятами, в начале, наведу порядок на «кацапщине» (восточные и юго-восточные области Украины – прим. ред.) и в Крыму. Из Севастополя кацапы сами убегут. Заставим землю гореть у них под ногами. Матросню начнем в закутках душить, пару кораблей взорвем. Побегут как миленькие и прихвостней своих с собой прихватят!Задавлю всю нечисть. Параллельно начну «шебуршить» в Воронежской, Белгородской и Курской областях. Подготовим боевые группы из татар и направим их на Кавказ помогать Имарату. Этим может заняться Сашко Музычко. Опыт у него есть. Чечены его уважают. Связи есть. Чем больше у «москалей» будет проблем, тем меньше они к нам будут лезть. Мы в это время укрепимся и встанем на ноги

О.Тягнибок: Планы у тебя, как у Наполеона.

Д.Ярош: Да нет, как у Бандеры.

О.Тягнибок: А если кацапы в Украине восстанут? В Донецке, Харькове, Севастополе их много. «Регионалы» и «Комуняки» еще зубы не проглотили.

Д.Ярош: Проглотят и юшкой запьют. Здесь, думаю, по-тихому уберем самых буйных. Остальные сами успокоятся.

О.Тягнибок: Рискованно. Про Гангадзе не забыл?

Д.Ярош: Кучму просто подставили. При чем свои. У нас так не бывает. Мы если делаем, то четко. Еще ни один не «всплыл».

О.Тягнибок: А Европа, что скажет? Они со своей толерантностью кровь долго терпеть не будут.

Д.Ярош: Олег, давай определимся. Я готов терпеть эту клоунаду с евроинтеграцией, пока речь всерьез не зашла о вступлении в ЕС. Я скорее обнимусь кубанским казаком, чем с европейским пидорасом. Присоединение к Европе это смерть для Украины. Смерть для государства и для христианства. Мы хотим Украину для украинцев, управляемую украинцами и не служащую интересам других. В том числе Америки и ЕС. И по-другому не будет!

О.Тягнибок: Ладно, с москалями и Европой понятно, что о поляках думаешь? Они в серьез претендуют на Волынь. На картах уже начали Восточные Кресы рисовать. Там сильны пропольские настроения. Если с Европой общего языка не найдем, при желании на нас «польскую собаку» спустить могут. В январе польский сейм обвинил «Свободу» в проведении антипольской политики. Меня обозвали антисемитом,и русофобом. Столько вою было!

Д.Ярош: Ты можешь гордиться. Меня еще так никто не называл! Мало ОУН и УПА Армию Краеву мочили? Будут поднимать головки, мы им вторую Катынь устроим. Ни метра украинской земли не отдадим ни москалям, ни ляхам, ни тем более жидам! Столбов на всех хватит.Ну а тебе, друже Олег, следующее предложение. Я не распускаю Майдан до президентских выборов. Устанавливаю контроль за работой наиболее значимых министерств и властью в областях. Обеспечиваю тебе поддержку нашего движения. В совокупности с возможностями твоей «Свободы» это будет мощно. На завершающем этапе, если «пацюки» снова начнут Украиной торговать, мы снова Майдан поднимем и возьмем власть. Народ уже готов…
 
   
RU Luchnik #27.02.2014 22:09  @Jurgen BB#27.02.2014 21:59
+
+7
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Barbarossa> Фейк или не фейк?
Думаю, что фейк. Причём написанный русским.
   
28.02.2014 07:33, Вымпел2011: +1: согласен. судя по орфографии, текст изначально на русском писался.
RU Barbarossa #27.02.2014 22:11
+
+16
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Имперского юмора ПСТО

После дебатов Валуев-Кличко, депутат Валуев был избран президентом Украины в 7 раунде нокаутом.
 
   
LT Bredonosec #27.02.2014 22:18  @Balancer#27.02.2014 17:18
+
+4
-
edit
 
Balancer> Lenta.ru: Экономика: Госэкономика: Яценюк обвинил бывшую власть в выводе 70 миллиардов в офшоры

как, однако, 20 млрд резервов и вечно околонулевое состояние казны превратились в 70 млрд, и именно "прежней властью" потыренные...

vik1977ck> Не 70 а 26... не в офшорах а в банках(трехлитровых), не вывели а с****ли... :)
vik1977ck> Яценюк подсчитал, что состояние Януковича и его министров – 26 миллиардов долларов. Обзавидовался, небось - Новости / ФРАЗА
совсем недавно ж заявляли, что 12 ))

FT: необходимо конфисковать активы Януковича в размере $12 млрд

Для стабилизации экономики Украины необходимо конфисковать активы, принадлежащие семье Виктора Януковича и его ближайшему окружению. Подобную рекомендацию дал бывший советник украинского правительства Андерс Аслунд в статье Financial Times . // www.gazeta.ru
 

Или это как то самое мифическое "золото партии", что дерьмократы в россии искали, и его сумма год от года росла, будоража воображение и щекоча ноздри алмазным дымом? :)

Фагот> Ряд организаций Майдана поставили ультиматум Турчинову : Новости УНИАН
что характерно, среди требований - включить в ЦИК аж 8 представителей майдана.
Которые будут вот как музычко прессовать остальных специалистов, (которым придется работать и за себя и за тех) чтоб те переправляли результаты в пользу нацистов.

>Яценюк обещает, что права национальных меньшинств в Украине будут обеспечены
гитлер назвал свою НДСАП и рабочей и социалистической ради поддержки соотв. эллектората, хотя ненавидел и первых и вторых. И разумеется, их интересы никогда не думал защищать.

phys123450> P.S. Вот видео по ссылке - это вовсе не первый канал и не НТВ.
phys123450> В Маньковке Черкасская обл, организовали народный пропускной пункт - YouTube
да, это одна из основных причн проигрыша. Не считая отсутствия яиц януковича.

это 21-е число.
Вот почему не попадали в киев никто кроме бандеровцев. Патрули на дорогах и блокпосты - блокирование маневра силой у противника. Это ведь война, чисто военная тактика.
   26.026.0
RU Varkadak #27.02.2014 22:30  @гвардеец#27.02.2014 17:43
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Varkadak

втянувшийся

korneyy>> министр топлива и энергетики — Юрий Продан
гвардеец> Этот не стесняясь сразу в паспорте своё кредо написал.


Многие украинские фамилии последних дней навевают очень сильные ассоциации с "Ушат Помоев, Камаз Отходов" и т.д.


Это в своё время шутка такая ходила, если кто не понял, можно у "яндекса" спросить.
   
Это сообщение редактировалось 27.02.2014 в 23:32
+
+5
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Barbarossa>> Фейк или не фейк?
Luchnik> Думаю, что фейк. Причём написанный русским.

А хз... Ярош - идейный, его только к стенке ставить. Текст хорошо укладывается в реальность.
   27.027.0
+
+4
-
edit
 
Bell> Сейчас чем хуже, тем лучше. Чем больше бандеровцы насрут, тем быстрее их погонят.
ты понимаешь, что это живые люди?
Что их там миллионы.
Убьют пусть тыщи, пусть десятки тыщ, но миллионы привыкнут к тому, что вот такое - это норма, и так только и надо.
И поколение вырастет, воспитанное на таких ценностях.
В ссср хотели создать человека советского, описанного в "Понедельник начинается в субботу" (АБС), "Иду на грозу", "На далеком меридиане", и т.д.
Сейчас все достижения усердно х=рятся.
Вырастет быдло, которому до понятия о демократии - как городской быдлоте 17 века.
   26.026.0
RU Massaraksh #27.02.2014 22:38  @Jurgen BB#27.02.2014 21:59
+
+2
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
Barbarossa> yaukrainec
Barbarossa> Фейк или не фейк?
Как-то уж больно картинно.
   28.028.0
RU Иван Нью-Джерсийский #27.02.2014 22:44  @MD#22.02.2014 15:16
+
+3
-
edit
 
MD> Скажем, не видно, глядя задним числом, что ставка реально была на Януковича. Ну вот если подумать...

Миша, а ты не думал, что ставка будет именно на то, что он сольёт? ;)
   27.027.0
+
+3
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Bell>> Сейчас чем хуже, тем лучше. Чем больше бандеровцы насрут, тем быстрее их погонят.
Bredonosec> ты понимаешь, что это живые люди?
Bredonosec> Что их там миллионы.
Предлагаешь отменить хирургию как негуманное насилие над живой плотью?
Или готов поехать в Киев и уговорить тризубников не делать людям больно?
   27.027.0
LT Bredonosec #27.02.2014 22:45  @Jurgen BB#27.02.2014 21:59
+
+2
-
edit
 
Barbarossa> Фейк или не фейк?[quote]

Не пустят «Свободу» к власти. Жид с отбитыми мозгами (В.Кличко – прим. ред.) и Яценюк тебя отодвинут. Они уже Юлю давить начали.
 

после этого ты еще сомневаешься что, фейк-ли?
Ты забыл, что ПС-ы и свободовцы сами йуле заявили, что в гробу её видели, как на посту президента, так и на любом ином (кроме какой-нить синекуры, ничего не контролирующей, типа лидера фракции), и порекомендовали валить?

Фейк голимый. Причем, и вправду, написанный русскими.
   26.026.0
+
-
edit
 
Bell> Предлагаешь отменить хирургию как негуманное насилие над живой плотью?
Bell> Или готов поехать в Киев и уговорить тризубников не делать людям больно?

это не хирургия.
Никому лучше не станет.
Кто мог бы подняться - и без этого поднимется, кто нет - того и концлагеря не заставят. Всё будут во сетям трындеть и материться на кухнях за пивом.
   26.026.0
+
-
edit
 

Bachet

опытный

А что Юлю то выпустили из тюрьмы.
Разве она всё отсидела?
   23.023.0
RU Алдан-3 #27.02.2014 23:25  @Bredonosec#27.02.2014 22:47
+
+10
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Bredonosec> Всё будут во сетям трындеть и материться на кухнях за пивом.

Дело идёт к тому что далеко не у всех будет пиво. Как, собственно, и кухни.
   27.027.0
RU Bell #27.02.2014 23:37  @Алдан-3#27.02.2014 23:25
+
+2
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Bredonosec>> Всё будут во сетям трындеть и материться на кухнях за пивом.
Алдан-3> Дело идёт к тому что далеко не у всех будет пиво. Как, собственно, и кухни.

"Правый сектор" заявляет о возможных провокациях в Днепропетровске 1 марта - Новости - Ukranews

"Левые" силы вместе с "титушками" намерены захватить здания областной государственной администрации, областного и городского советов. // ukranews.com
 
Представитель объединения радикальных партий и организаций украинских патриотов "Правый сектор" в Днепропетровске Андрей Денисенко заявляет о возможных провокациях в Днепропетровске 1 марта.

Об этом он сообщил журналистам Денисенко.

"Нам стало известно, что в субботу, 1 марта, в Днепропетровске пророссийские радикальные организации готовят ряд провокаций, чтобы дестабилизировать ситуацию в городе. Нам известно, что провокации в этот день возможны возле административных зданий и на площади Героев Майдана", - сказал он

По словам Денисенко, "левые" силы вместе с "титушками" намерены захватить здания областной государственной администрации, областного и городского советов.

В связи с этим "Правый сектор" объявил мобилизацию своих бойцов, которые совместно с усиленными нарядами милиции возьмут под охрану административные здания.
 
   27.027.0
RU Испытателей_10 #27.02.2014 23:40  @Bell#27.02.2014 23:37
+
+15 (+18/-3)
-
edit
 
А вам не кажется, что ваше место возле параши (на Майдане):

"Океана Эльзи" в Петербурге не будет - Новости Санкт-Петербурга - Фонтанка.Ру

На сайте Ледового дворца Санкт-Петербурга объявлено об отмене концерта украинской группы "Океан Эльзи", который был назначен на 31 марта.Как сказано в объявлении, концерт отменен по независящим от Ледового дворца причинам.Вернуть билет можно у организаторов мероприятия. // www.fontanka.ru
 

Редчайший случай, когда я с Мединским/Милоновым солидарен.
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 27.02.2014 в 23:47
Vale: Автоматический поощрительный балл за высоко оценённое сообщение.; поощрение (1) по категории «Флейм»
LT Bredonosec #27.02.2014 23:45  @Алдан-3#27.02.2014 23:25
+
+8 (+10/-2)
-
edit
 
Алдан-3> Дело идёт к тому что далеко не у всех будет пиво. Как, собственно, и кухни.
а это потом.
А пока можно на что-то повлиять - будут сидеть и бояться.

кстати, насчет недавней заявы яценюка насчет "вывода 70 млрд за 3 года"
Я тут подумал...
за три года вывести 2 годовых госбюджета, да так, что никто не заметил, а экономика продолжала расти - это просто... сказка какая-то )))
От братьев гримм, наверно =)))
   26.026.0
MD Serg Ivanov #27.02.2014 23:48
+
+9
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

Совокупная внешняя задолженность Украины достигла 80% ВВП

Украина находится в самом глубоком за всю историю своей независимости экономическом, политическом и социальном кризисе, отмечается в программе правительства // itar-tass.com
 

Это секшен революшен.
Ты иди по жизни смело,
И кому, какое дело,..
   33.0.1750.11733.0.1750.117
RU Алдан-3 #27.02.2014 23:59  @Bredonosec#27.02.2014 23:45
+
+6
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Bredonosec> за три года вывести 2 годовых госбюджета, да так, что никто не заметил

Поди вешают собственные и Юлины покражи на Янука. Они же все прошлая злочинна влада, за их делишки тоже кто-то должен ответить перед революционными массами.
   27.027.0
LT Bredonosec #28.02.2014 00:04  @Алдан-3#27.02.2014 23:59
+
+4
-
edit
 
Алдан-3> Поди вешают собственные и Юлины покражи на Янука. Они же все прошлая злочинна влада, за их делишки тоже кто-то должен ответить перед революционными массами.
ну, в принципе, могли бы... у юли вон нашли "порушений на 53 млрд гривен".

кстати, еще одно творение новосозданного "министерства правды" бандеровцев.

gordonua.com

Operation timed out after 15001 milliseconds with 0 bytes received // gordonua.com
 

Очаровательно, да?
Я так думаю, что если кто-нить пожелает доказательств - поступят как в ливии. Притащат трупы убитых новой властью под видом жертв режЫма. А то и отловят каких-нить не лояльных парней, и перед камерой им головы отрежут, заявив, что-де это "было 21 февраля" и снимали-де сами тушки.
Благо, после того, что вижу в видео, удивляться подобному не стану.
   26.026.0
MD Serg Ivanov #28.02.2014 00:17
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

Чем прославились новые руководители правительства Украины

В четверг Верховная рада утвердила новый кабинет министров, итоговый состав которого очень мало напоминает те что в... // www.vz.ru
 
   33.0.1750.11733.0.1750.117

+
+3
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Bredonosec> Очаровательно, да?

А то!

Саша Белый "поговорил" с сотрудником прокуратуры

В интернете появились кадры грубого общения координатора "Правого сектора" в западном регионе - Александра Музычко, который называет себя Сашей Белым, с сотрудником Ривненской Прокуратуры. // podrobnosti.ua
 
   27.027.0
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

MD

координатор
★★★★☆
MD>> Скажем, не видно, глядя задним числом, что ставка реально была на Януковича. Ну вот если подумать...
И.Н.> Миша, а ты не думал, что ставка будет именно на то, что он сольёт? ;)

Я это и имею в виду. Вполне возможно, это многоходовка какая-то.
Например, просчитали, что выборы он проиграет точно. Тогда те, кто выиграл бы их, были бы 100% легитимны, и плюс среди них не было бы совсем уж отмороженых экстремистов. Но при этом они были бы полностью и гарантированно антироссийскими. А сделать с этим ничего было бы нельзя.
В то время как нынешняя ситуация предоставляет определенные возможности для маневра. В том числе для, скажем, постоянного разрешения крымского вопроса; скажем, если поняли, что Украина уйдет в любом случае, а что-то от Украины - то, что в принципе, без патриотических игр и юридических вывертов, на уровне здравого смысла является российским - можно прибрать себе. И на этом закрыть вопрос...

Ну, понятно, я это по системе пол-палец-потолок гадаю, могло и как-то по другому быть, и наверняка ничьи планы на 100% выполнены не будут. Но важно понимать, что то, что политики говорят публично и через подконтрольные СМИ(либо, что более профессионально, неподконтрольные, реально независимые и оппозиционные, но на которые можно опосредованно влиять из-за кулис, типа Эха Москвы), и на самом деле разработанные и осуществляющиеся планы - это далеко не одно и то же.

Обычная проблема: со стороны ты знаешь большую часть того, что происходит, но не понимаешь, что это НА САМОМ ДЕЛЕ значит.
Большинству тут, к сожалению, не приходит в голову, что именно это является основным препятствием к правильному пониманию происходящего.
   
RU Massaraksh #28.02.2014 02:25
+
+5
-
edit
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+2
-
edit
 

ship101

втянувшийся

Путин поручил правительству провести консультации с МВФ и G8 по оказанию финансовой помощи Украине

Москва. 27 февраля. INTERFAX.RU - Президент России Владимир Путин поручил правительству продолжить контакты с украинскими партнерами по развитию торгово-экономических связей, провести консультации с иностранными партнерами, включая МВФ, по оказанию финансовой помощи Украине, проработать вопрос об оказании Крыму гумпомощи в связи с соответствующим обращением Крыма, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. // www.interfax.ru
 
   27.027.0
1 473 474 475 476 477 684

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru