[image]

Крым после революции

 
1 33 34 35 36 37 191
RU просто спокойный тип #28.02.2014 10:44  @Ne formal#28.02.2014 10:35
+
+10
-
edit
 

просто спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
N.f.> Ты предлагаешь поиграть в войнушку что ли? У меня друг тут в Николаеве в части вдв-шной служит, вроде бы должны на казарменное положение перейти и быть готовыми в отправке в Крым

возникает ощущение что скоро и Николаев присоеденится к территориям верным легитимному президенту
   27.027.0
UA Ne formal #28.02.2014 10:48  @спокойный тип#28.02.2014 10:44
+
-2 (+6/-8)
-
edit
 

Ne formal

опытный

п.с.т.> возникает ощущение что скоро и Николаев присоеденится к территориям верным легитимному президенту

Это стереотип, что тут на юго-востоке все ждут прихода Виктора Освободителя, либо Владимира Освободителя, так и с Крымом, в ближайшее время все устаканится
   27.027.0
+
+9 (+10/-1)
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
N.f.> Это стереотип, что тут на юго-востоке все ждут прихода Виктора Освободителя, либо Владимира Освободителя, так и с Крымом, в ближайшее время все устаканится
Ага, щас туда придет Освободитель от кацапов и жидов и все устаканит.
   26.026.0
RU просто спокойный тип #28.02.2014 10:54  @Bell#28.02.2014 10:51
+
+9
-
edit
 

просто спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
Bell> Ага, щас туда придет Освободитель от кацапов и жидов и все устаканит.

да, сейчас Николаевские десантники начнут с Крымскими "рыбами" и морпехами устаканиваться по отмашке банды ПС из Киева...посмотрим


ну на казарменное положение то их переведут, а вот отправить в Крым...да нивжисть, окажется что техника не заводится, керосину нема, ключи от оружейки потерялись...
   27.027.0
Это сообщение редактировалось 28.02.2014 в 11:06
RU Dimitry1 #28.02.2014 10:57  @спокойный тип#28.02.2014 10:54
+
+4
-
edit
 

Dimitry1

втянувшийся

Bell>> Ага, щас туда придет Освободитель от кацапов и жидов и все устаканит.
п.с.т.> да, сейчас Николаевские десантники начнут с Крымскими "рыбами" и морпехами устаканиваться по отмашке банды ПС из Киева...посмотрим

Начаться может только братание если
   27.027.0
+
+2
-
edit
 

Дем
Dem_anywhere

аксакал


N.f.> Это стереотип, что тут на юго-востоке все ждут прихода Виктора Освободителя, либо Владимира Освободителя, так и с Крымом, в ближайшее время все устаканится
Ну может и не ждут но и протестовать не будут.
   27.027.0
GB Serg Ivanov #28.02.2014 11:01  @Ne formal#28.02.2014 10:35
+
+8
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
U235>> Пишут что аэродром Бельбек принадлежит украинской армии. Получается что украинские военные в Крыму вообще уже на все болт забили, что даже не споротивляются, когда их объекты захватывают, или это все же украинские военные свой аэродром оцепили?
N.f.> Ты предлагаешь поиграть в войнушку что ли? У меня друг тут в Николаеве в части вдв-шной служит, вроде бы должны на казарменное положение перейти и быть готовыми в отправке в Крым

Генсек НАТО: украинские вооруженные силы останутся нейтральными в ситуации вокруг Крыма

Генсек НАТО: украинские вооруженные силы останутся нейтральными в ситуации вокруг Крыма // itar-tass.com
 
БРЮССЕЛЬ, 27 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Денис Дубровин, Иван Коновалов/. Украинские вооруженные силы "останутся нейтральными" в ситуации вокруг Крыма. Об этом заявил по итогам заседания Комиссии НАТО-Украина генсек альянса Андерс Фог Расмуссен.
"Мы получили заверение первого заместителя министра обороны Украины в рамках Комиссии НАТО-Украина, что украинские вооруженные силы останутся нейтральными. У нас нет никаких свидетельств, что украинские вооруженные силы привлечены или могут быть привлечены к ситуации в Крыму", - заявил он, отвечая на вопрос ИТАР-ТАСС.
 

НАТО сказало прикинуться ветошью и не отсвечивать. Не Украине решать чей будет Крым.
   33.0.1750.11733.0.1750.117
AT vyacheslav #28.02.2014 11:01  @Ne formal#28.02.2014 10:35
+
+10 (+12/-2)
-
edit
 

vyacheslav
viatcheslav_

старожил
★☆
N.f.> Ты предлагаешь поиграть в войнушку что ли? У меня друг тут в Николаеве в части вдв-шной служит, вроде бы должны на казарменное положение перейти и быть готовыми в отправке в Крым

На коленях перед рагулями просить прощения прежде надо, присяга на верность. И беркут пойдет героически сражаться против врагов под знаменами зала упа
   
RU Android #28.02.2014 11:03  @Ne formal#28.02.2014 10:48
+
+8
-
edit
 

Android

старожил
★★★
N.f.> Это стереотип, что тут на юго-востоке все ждут прихода Виктора Освободителя, либо Владимира Освободителя, так и с Крымом, в ближайшее время все устаканится

Да ни кто его не ждет. Они сами освободиться в состоянии. Просто наличие легитимного президента позволяет не выглядеть в глазах Европы бунтовщиками. Да! И какими силами в Крыму устаканится?
   33.0.1750.11733.0.1750.117
+
+10 (+11/-1)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
U235> Пишут что аэродром Бельбек принадлежит украинской армии. Получается что украинские военные в Крыму вообще уже на все болт забили, что даже не споротивляются, когда их объекты захватывают, или это все же украинские военные свой аэродром оцепили?
Украинским военным там жить хочется. Тепло, светло и море рядом. ИМХО скоро они станут силами самообороны АРК. Ну кто не захочет - чемодан, вокзал, майдан в Киеве. Палатки свободны.
   33.0.1750.11733.0.1750.117
RU alex_ii #28.02.2014 11:13  @спокойный тип#28.02.2014 10:54
+
-6 (+6/-12)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
п.с.т.> да, сейчас Николаевские десантники начнут с Крымскими "рыбами" и морпехами устаканиваться по отмашке банды ПС из Киева...посмотрим
Ага - Россия будет откусывать от Украины кусочки, а украинская армия пойдет с российской брататься... Я как-то немного иначе представляю себе армию... Да, ей совершенно не хочется воевать с российской армией (да и общее прошлое не отменишь, но если мы будем вести себя как ведем - я бы этого не исключал. Потому как все понты производимые в Крыму - возможны только при полном бездействии армии. Как только она надумает наконец вмешаться (я так понимаю, что сейчас она об этом усиленно думает, как и о том, на чьей стороне) - все эти выгребоны закончатся.
   33.0.1750.11733.0.1750.117
+
+18
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
N.f.> Ты предлагаешь поиграть в войнушку что ли? У меня друг тут в Николаеве в части вдв-шной служит

Об этом майдановцам надо было думать, когда боевиков правого сектора пригрели. А сейчас Украина напоминает соседа-алкоголика, пропившего все, залезшего в долги и теперь гоняющего чертей по своей квартире и грозящего спалить нафиг весь дом. Такой сосед уже не вызвает уважение, а наоборот вызывает желание изолировать его нафиг в соответствующем учреждении и поселить вместо него кого поприличней.

Так что скажите спасибо майданам и Януковичу, что теперь украинские военные, глядя на то, как подставили Беркут, 10 раз подумают прежде чем выполнять приказы своих начальников, а потом еще раз подумают и пошлют все нафиг.

А так же скажите спасибо Самообороне Крыма, что теперь вашим десантникам некуда лететь, так что хоть не огребут
   11
GB Serg Ivanov #28.02.2014 11:14  @Ne formal#28.02.2014 10:48
+
+11 (+12/-1)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
N.f.> Это стереотип, что тут на юго-востоке все ждут прихода Виктора Освободителя, либо Владимира Освободителя,
Через полгодика захотят кушать - сами попросят. Денег в казне нет. Долги есть. Чем армию кормить?
Ну и-
Вoйскo взбунтoвалoсь! "Гoвoрят, царь - не настoящий!"
   33.0.1750.11733.0.1750.117
RU Александр Леонов #28.02.2014 11:16  @Serg Ivanov#28.02.2014 11:01
+
+7
-
edit
 
S.I.> НАТО сказало прикинуться ветошью и не отсвечивать. Не Украине решать чей будет Крым.

Вот это меня например возмущает, нежели настолько все хреново оказалось!? где млин суверенитет Украины!?
   33.0.1750.11733.0.1750.117
+
-8 (+6/-14)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Android> Да ни кто его не ждет. Они сами освободиться в состоянии. Просто наличие легитимного президента позволяет не выглядеть в глазах Европы бунтовщиками.
В каком месте этот беглый засранец легитимен и с чьей точки зрения? Уж не позорились бы что ли...
   33.0.1750.11733.0.1750.117
БалаБОТ: Автоматический штраф за слишком низкий рейтинг сообщения.; предупреждение (+1)
GB Serg Ivanov #28.02.2014 11:18  @alex_ii#28.02.2014 11:13
+
+9
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
alex_ii> Ага - Россия будет откусывать от Украины кусочки, а украинская армия пойдет
- сам знаешь куда.
ишо раз для тех кто в тяжёлом танке:

Генсек НАТО: украинские вооруженные силы останутся нейтральными в ситуации вокруг Крыма

Генсек НАТО: украинские вооруженные силы останутся нейтральными в ситуации вокруг Крыма // itar-tass.com
 
   33.0.1750.11733.0.1750.117
RU просто спокойный тип #28.02.2014 11:18  @alex_ii#28.02.2014 11:13
+
+8 (+9/-1)
-
edit
 

просто спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
российской армии я там пока не видел.
думаю это местные патриоты - СБУшники и\или антитеррор при поддержке местных военных. уж очень они хорошо на местности ориентируются и оружие у них хорошее
   27.027.0
RU Александр Леонов #28.02.2014 11:19  @alex_ii#28.02.2014 11:13
+
+13
-
edit
 
А как мы себя ведем? Пан может пояснить?
   33.0.1750.11733.0.1750.117
+
+12
-
edit
 

Dimitry1

втянувшийся

п.с.т.>> да, сейчас Николаевские десантники начнут с Крымскими "рыбами" и морпехами устаканиваться по отмашке банды ПС из Киева...посмотрим
alex_ii> Ага - Россия будет откусывать от Украины кусочки, а украинская армия пойдет с российской брататься...

Т.е. Вы полагаете, что украинская армия будет воевать за фашистов? Я лично не верю. Фашисты кроме как в районе Львива никому неинтересны, ну разве клоунам заокеанским временно, чтобы медведя подразнить
   27.027.0
GB Serg Ivanov #28.02.2014 11:22  @спокойный тип#28.02.2014 11:18
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
п.с.т.> российской армии я там пока не видел.
п.с.т.> думаю это местные патриоты - СБУшники и\или антитеррор при поддержке местных военных. уж очень они хорошо на местности ориентируются и оружие у них хорошее
На том стояла и стоять будет русская земля. ;)
для остуживания горячих голов:

Ночью аэропорты Симферополя и Севастополя подверглись захвату // НТВ.Ru

Крым продолжает лихорадить: в ночь на пятницу вооруженные люди ворвались в аэропорты Симферополя и Севастополя. И если в первом случае захватчики извинились и удалились, то аэродром Бельбек находится во власти неизвестных. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ // www.ntv.ru
 
А в окрестностях Севастополя блокирован аэродром Бельбек, который принадлежит украинской армии. Неизвестные в бронежилетах и касках заняли по периметру всю территорию военной части. Кроме того, занят гостевой домик рядом с аэродромом — в нем со времен Михаила Горбачёва останавливались высокопоставленные гости. В целом же подъезды к Севастополю сейчас патрулируют бойцы «Беркута». Крымские части спецназа отказались подчиниться приказу Киева о расформировании отряда.

Тем временем Владимир Путин поручил правительству проработать вопрос об оказании Крыму гуманитарной помощи. Об этом заявил пресс-секретарь Президента Дмитрий Песков.

Read more: Ночью аэропорты Симферополя и Севастополя подверглись захвату // НТВ.Ru
 
   33.0.1750.11733.0.1750.117
+
+22
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
alex_ii> В каком месте этот беглый засранец легитимен и с чьей точки зрения? Уж не позорились бы что ли...
Ну формально, как раз легитимен, нелигитимна хунта, силой захватившая власть. Выборов еще небыло, суда над Януковичем тоже. То что он вор и предатель это понятно, но формально он еще и президент. Сейчас как раз самые интересные события и начинаются, вот если про Рамзана не утка, и таки шельмец, действительно объяснит татарам кто в этом полушарии Аллах. То Крым может получить широчайшую автономию и как минимум определенное российское финансирование. Те. бандеро-фашисты могут войти в историю Украины как группа лиц просравшая террриторию страны.
   
28.02.2014 11:31, Android: +1: Аллах в этом полушарии :)
+
+11
-
edit
 

101

аксакал

alex_ii> В каком месте этот беглый засранец легитимен и с чьей точки зрения? Уж не позорились бы что ли...

Ну он вроде законно избранный президент.
А то что он где-то шляется конституцией Украины вроде не запрещено.
:)
   1313
+
+3
-
edit
 

101

аксакал

Беня> Те. бандеро-фашисты могут войти в историю Украины как группа лиц просравшая террриторию страны.

Мне кажется, что как только Украина потеряет Крым, то все сразу успокоится.
   1313
+
+14
-
edit
 

Android

старожил
★★★
alex_ii> В каком месте этот беглый засранец легитимен и с чьей точки зрения? Уж не позорились бы что ли...

Избран законно. В отставку не подавал. Процедуры импичмента (в соответствии с законными процедурами) не было. А беснующаяся толпа и решения Рады, под дулами автоматов, малость противоправны.
   33.0.1750.11733.0.1750.117
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+4
-
edit
 

Dimitry1

втянувшийся

101> Мне кажется, что как только Украина потеряет Крым, то все сразу успокоится.

Что-то лично я не уверен. Я думаю, что процесс интеграции бывших частей Украины в РФ может принять перманентный характер
   27.027.0
1 33 34 35 36 37 191

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru