Олимпиада в Сочи

политика, экономика, но не спорт.
 
1 59 60 61 62 63 64 65

MD

координатор
★★★★☆
Mishka> Выступление клоуна — это буллшит или нет? Если воспринимать серъёзно, то да. Если понимать, что это клоун и зачем он здесь, то нет. Хотя народ писает кипятком, как его Грейс заткнул в теме про окупайцев.

А что там было? Линк не сохранился?
 

Mishka

модератор
★★★

MD> И давно это Time приличным журналом стал?
Для кого-то в самый раз. Сейчас уровень "Огонька" ИМХО. :F
 27.027.0

Mishka

модератор
★★★

MD> А что там было? Линк не сохранился?
Да это его высказывания про оккупайцев, другой дядечка типа сказал, что изначально жаловались на то, что WS два года назад разрушили экономику, но никого не посадили за это и т.д.
 27.027.0

Mishka

модератор
★★★

HT>> Колбер, кстати, а не Колберт ;)
MD> Месье - эксперт по английской грамматике?

Да ладно, это на французкий манер, хотя он родился в США. Хотя, конечно, в США произносят с "т".
 27.027.0

MD

координатор
★★★★☆
HT>>> Колбер, кстати, а не Колберт ;)
MD>> Месье - эксперт по английской грамматике?
Mishka> Да ладно, это на французкий манер, хотя он родился в США. Хотя, конечно, в США произносят с "т".

Это я знаю(канадец же, х#ле). Я насчет bull shit имел в виду.
 

MD

координатор
★★★★☆
MD>> А что там было? Линк не сохранился?
Mishka> Да это его высказывания про оккупайцев, другой дядечка типа сказал, что изначально жаловались на то, что WS два года назад разрушили экономику, но никого не посадили за это и т.д.
Mishka> Alan Grayson Destroys Conservative PJ O' Rourke - YouTube

Посмотрел... охренел, не от то, что услышал, а от того факта, что ты этого ублюдка и дешевего демагога Грейсона поддерживаешь. Это же... п-ц какой-то. Надо считать слушателей за полных дебилов (причем, судя по их реакции, считать вполне обоснованно), чтобы такое нести.
Уолл Стрит виноват, что дебилы, считающие, что это врожденное американское право жить в доме, во всем вменяемом мире считающемся нормой для поистине богатых людей, теперь должны за дом больше, чем он стоит?
20 процентов национального богатства пропало? А сколько из этого богатства было asset appreciation? Пока пузырь надувался - типа, все были довольны, что их "национальное", и в первую очередь персональное богатство, типа "росло". То есть, как был один дом - так и остался. Но раньше стоил 150 тысяч, а теперь 450 - готча, я теперь втрое богаче! А потом плачутся... тупые дебильные ублюдки. А Грейсон - их достойный представитель.
На самом деле национальное богатство от кризиса не изменилось вообще. Сколько было всяких материальных и нематериальных(типа, совокупных знаний и умений, работающих бизнес-структур...) активов, столько и осталось. Разве что часть дерьма, забивающего реальную экономику и реальный бизнес, смыло кризисом в унитаз. Но к сожалению не всё: оккупайщики и вот такие Грейсоны остались. По нормальному, развернись кризис по настоящему, их бы съели.

Ну и буквально ВСЁ, что он сказал - полная лажа, можно по полочкам разложить...
А его оппонент не сказал НИЧЕГО; ему не дали.
 

Mishka

модератор
★★★

MD> Посмотрел... охренел, не от то, что услышал, а от того факта, что ты этого ублюдка и дешевего демагога Грейсона поддерживаешь. Это же... п-ц какой-то. Надо считать слушателей за полных дебилов (причем, судя по их реакции, считать вполне обоснованно), чтобы такое нести.

Я его не поддерживаю. :F Но в этой передаче он переиграл Бёрка. Ну и изначальная-то идея у этих окупайцев была такакя. А уж что получилось, то получилось. Что тоже показатель.


MD> Уолл Стрит виноват, что дебилы, считающие, что это врожденное американское право жить в доме, во всем вменяемом мире считающемся нормой для поистине богатых людей, теперь должны за дом больше, чем он стоит?

Вполне себе. Собственно они создатели культуры, когда все работающие на бирже стремятся урвать, а на положение дел наплевать. И об этом уже много написано. Собственно, как один товарищ, который свалил оттуда, рассказывал, что на всякие моральные проблемы (типа слить инфу, сознательно обмануть, качнуть биржу чуть больше, хотя по закону нельзя, т.д. и т.п.), которые его волновали, ответ был простой: "Мы тут для того, чтобы заработать любым способом для себя. А проблемы других пусть других и волнуют!" Переводя на свою профессию эту мораль, могу сказать, если государство не будет преследовать виновников крушений поездов, я могу заработать на порядок больше денег. И нахрен мне сдалась та надёжность, если ради неё приходится карячится.



MD> 20 процентов национального богатства пропало? А сколько из этого богатства было asset appreciation? Пока пузырь надувался - типа, все были довольны, что их "национальное", и в первую очередь персональное богатство, типа "росло". То есть, как был один дом - так и остался. Но раньше стоил 150 тысяч, а теперь 450 - готча, я теперь втрое богаче! А потом плачутся... тупые дебильные ублюдки. А Грейсон - их достойный представитель.

Таки пропало, к сожалению, очень много. Куча домов, которые были отобраны банками пришли в полную негодность. Это из очевидного. Из менее очевидного, часть домов скупается китайцами. Были бы дороже, больше бы денег из Китая приплыло сюда.


MD> Ну и буквально ВСЁ, что он сказал - полная лажа, можно по полочкам разложить...
Далеко не всё.

MD> А его оппонент не сказал НИЧЕГО; ему не дали.
Он там много чего сказал. Полная передача час.
 17.017.0

HT

втянувшийся

Mishka>>> Интересно, а сколько шоу ты посмотрет того же Колберта,
HT>> Колбер, кстати, а не Колберт ;)
MD> Месье - эксперт по английской грамматике?

The Colbert Report - Wikipedia, the free encyclopedia

The Colbert Report (/koʊlˈbɛr rəˈpɔr/ kohl-BAIR rə-POR) is an American satirical late night television program that airs Monday through Thursday on Comedy Central. It stars political humorist Stephen Colbert, a former correspondent for The Daily Show with Jon Stewart. The Colbert Report is a spin-off from and counterpart to The Daily Show that comments on politics and the media in a similar way. It satirizes conservative personality-driven political pundit programs, particularly Fox News' The O'Reilly Factor. The show focuses on a fictional anchorman character named Stephen Colbert, played by his real-life namesake. // Дальше — en.wikipedia.org
 

The Colbert Report (/koʊlˈbɛr rəˈpɔr/ kohl-bair rə-por)


HT>> Вот уж где bull shit. Всем bull shit'am bull shit.
MD> Никита Сергеевич, в набросках Вашей речи в ООН всё нормально. Только одно замечание: "за сранцы" пишется слитно, в "вжопу" - раздельно.
Какой то очень тонкий юмор, мне не понять :(
 33.0.1750.11733.0.1750.117

MD

координатор
★★★★☆
HT> HT>> Вот уж где bull shit. Всем bull shit'am bull shit.
MD>> Никита Сергеевич, в набросках Вашей речи в ООН всё нормально. Только одно замечание: "за сранцы" пишется слитно, в "вжопу" - раздельно.
HT> Какой то очень тонкий юмор, мне не понять :(

Bullshit пишется слитно.
 

MD

координатор
★★★★☆
HT> The Colbert Report (/koʊlˈbɛr rəˈpɔr/ kohl-bair rə-por)

Ну не знаю... из твоего поста выходит, что не только Colbert, но и Report произносится без t.
С фамилией я согласен, хотя все ее здесь произносят с t. А с report - так попробуй произнести фразу "The issues are not being reported to the management", и всё станет понятно.
 

HT

втянувшийся

HT>> HT>> Вот уж где bull shit. Всем bull shit'am bull shit.
MD> MD>> Никита Сергеевич, в набросках Вашей речи в ООН всё нормально. Только одно замечание: "за сранцы" пишется слитно, в "вжопу" - раздельно.
HT>> Какой то очень тонкий юмор, мне не понять :(
MD> Bullshit пишется слитно.
А, ну да :)
 33.0.1750.11733.0.1750.117

HT

втянувшийся

HT>> The Colbert Report (/koʊlˈbɛr rəˈpɔr/ kohl-bair rə-por)
MD> Ну не знаю... из твоего поста выходит, что не только Colbert, но и Report произносится без t.
Видимо имеет место быть шутка юмора: раз Colbert говорим без "t" на конце, то и Report тоже.
 33.0.1750.11733.0.1750.117

spam_test

аксакал


MD> Ну не знаю... из твоего поста выходит, что не только Colbert, но и Report произносится без t.
Renault и Peugeot сэр, особенности происхождения слова. Да, Детройт, но это эффект пересиливания тзть.
Почему аватар не меняется?  11

HT

втянувшийся

HT>>> The Colbert Report (/koʊlˈbɛr rəˈpɔr/ kohl-bair rə-por)
MD>> Ну не знаю... из твоего поста выходит, что не только Colbert, но и Report произносится без t.
HT> Видимо имеет место быть шутка юмора: раз Colbert говорим без "t" на конце, то и Report тоже.

The Colbert Report (TV Series 2005– )

The Colbert Report (TV Series 2005– ) Trivia on IMDb: Cameos, Mistakes, Spoilers and more... // www.imdb.com
 
During the 2007-2008 Writers Strike, Colbert pronounced the "T"s in "Colbert" and "Report" to indicate that the show was not the same without his writers.

The letter "T" in the word "Report" is silent as it is in Colbert.

Добавка:
Was your name always pronounced Col-bear?

COLBERT: No. My father always wanted to be Col-bear. He lived in the same town as his father, and his father didn't like the idea of the name with the French pronunciation. So my father said to us, "Do what you want. You're not going to offend anybody." And he was dead long before I made my decision. I was flying up to theater school at Northwestern, and I sat next to an astronaut, actually. And I told him I was going off to a new school. I was transferring to Northwestern and I didn't know anyone in Chicago. He said, "Oh, wow, you could really reinvent yourself out there." When the plane took off I was Col-bert, and when the plane landed I was Col-bear.
 33.0.1750.11733.0.1750.117
Это сообщение редактировалось 28.02.2014 в 12:12
RU Кот_да_Винчи #28.02.2014 10:31  @MD#28.02.2014 08:51
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Кот_да_Винчи

путинслил
★★

MD> Bullshit пишется слитно.

...но большинство об этом не знают:

bull shit
Результатов: примерно 96 600 000
bullshit
Результатов: примерно 15 300 000

такой вот BS дает гугель
:D

ps хотя ХЗ как он ищет, может в первом случае нестрогое соответствие
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  11.011.0
RU HT #28.02.2014 10:36  @Кот_да_Винчи#28.02.2014 10:31
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

HT

втянувшийся

MD>> Bullshit пишется слитно.
Кот_да_Винчи> ...но большинство об этом не знают:

Изучать правописание по гуглю - последнее дело.
 33.0.1750.11733.0.1750.117
+
-
edit
 

matelot

аксакал
★★★
Mishka> Для кого-то в самый раз. Сейчас уровень "Огонька" ИМХО. :F

В слово "приличный" много смыслов можно вложить. Думаю в американском обществе Time считается приличным.
 33.0.1750.11733.0.1750.117
US TbMA #28.02.2014 19:48  @Кот_да_Винчи#28.02.2014 10:31
+
-
edit
 

TbMA

опытный

Кот_да_Винчи> ps хотя ХЗ как он ищет, может в первом случае нестрогое соответствие

Очень сложно набрать строгое! :gigi2:

Let me google that for you

Let Me Google That For You // lmgtfy.com
 
 27.027.0
RU Кот_да_Винчи #28.02.2014 21:30  @TbMA#28.02.2014 19:48
+
-
edit
 

Кот_да_Винчи

путинслил
★★

я не заморачиваюсь - пишу BS и все понимают

:p
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  11.011.0
+
-
edit
 

Adamkus

аксакал

В случае второй положительной допинг-пробы сборной Латвии грозит дисквалификация

Сегодня, во время разбирательства случая с положительной допинг-пробой хоккеиста сборной Латвии Виталия Павлова, генеральный секретарь Латвийского олимпийского комитета (ЛОК) Жорж Тикмерс заявил, что похожие подозрения имеются в отношении еще одного игрока национальной хоккейной команды. // rus.delfi.lv
 

такой вот хоккей
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Каменщик, фотограф и скрипачка: Самые неожиданные участники зимней Олимпиады в Сочи

FURFUR собрал 6 самых необычных участников зимней Олимпиады // www.furfur.me
 

Кстати, как они выступили? :)
 3232

SarBMC

опытный

Mishka> Ты про Time? Если да, то обложка реальная. TIME Magazine Covers - TIME Covers - TIME Magazine Cover Archive

Причём такая обложка только в Америке

TIME Magazine -- U.S. Edition -- February 10, 2014 Vol. 183 No. 5

TIME Magazine Table of Contents — U.S. Edition — February 10, 2014 Vol. 183 No. 5 // content.time.com
 
 
 
RU Massaraksh #03.03.2014 05:03  @Balancer#01.03.2014 14:44
+
-
edit
 
+
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Massaraksh> Скрипачка, по-моему, последнее место.

Но зато - из доехавших. В зачете. Там еще много народу попадало на трассе. Она очень сложной и опасной оказалось. Кто-то из лыжников-олимпийцев даже пообещал морду ее проектировщику набить, если встретит :)
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  8.08.0
+
+4
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
После ОИ у нас стали ротрачить универовскую лыжную трассу и стадион .То верты ночью летают то ротрак жужжит.Ненавижу кровавый режим.
 8.08.0
1 59 60 61 62 63 64 65

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru