[image]

Революция в/на Украине

Беспорядки в Киеве / Евромайдан
 
1 479 480 481 482 483 684
+
+3
-
edit
 

userg

старожил
★★★
И.Н.> Народ, мне тут особо не до Инета.
«...Тут – совдепы германцев,
Там – кредепы повстанцев,
И цветных африканцев
Город трепетно ждет!

Добровольцы – в Луганске,
Иностранцы – в Бердянске,
Коммунисты – на Брянске,
Офицеры – в Керчи...
В Феодосии – Шкура...
Отступает Петлюра,
«Заднепровцы» с Амура
Отточили мечи!

Здесь убили студента,
Там добили доцента –
Вот сюрпризы момента –
Настоящий бэдлам!
На Криничной – казаки...
Ждут Крыленка в Кайдаки...
Убежишь в Нагасаки,
В Гонолулу, в Сиам!

Новостей – полный кузов...
Здесь боятся «хунхузов»,
Ждут в Одессе – французов,
А в Крыму – англичан!
Неспособны к защите,
Вы найдёте в той свите
Всех, каких вы хотите,
Представителей стран!..»
   
UA strannik_ukr #28.02.2014 21:37  @korneyy#28.02.2014 18:42
+
+3
-
edit
 

strannik_ukr

опытный

korneyy> Если это так и такие факты подтвердятся, то все наштамповали в Раде в Киеве с 22 февраля можно выкинуть на помойку.
Так и было. У нас есть канал "Рада", да и не только по нем показывали. У меня фоном два дня телевизор только на нем и работал. До того дошло , что против такого беспредела даже с Удара Кличко кто то возмутился , Геращенко кажется.
   33.0.1750.11733.0.1750.117
+
+2
-
edit
 
RU Barbarossa #28.02.2014 21:45
+
+18
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

ravael.livejournal.com

ravael.livejournal.com // ravael.livejournal.com
 
Украина: Россия, ты не охренела там?
Россия: А что такое? я только с олимпиады, ничего не знаю.
Украина: Ничего не знаешь? А это кто? ( показывает фотки из Симферополя)
Россия: Понятия не имею. Твой Симферополь, сама и выясняй.
Украина: Че, издеваешься? Я не знаю даже , кто вот это ! ( показывает фотки из Киева)
Россия: Так нечего с кем попало майданить. Сначала хотя бы как зовут спроси.
Украина: Ты мне зубы не заговаривай. Говори, кто это, а то я США позову.
США : Меня не надо звать. Я тут уже третий месяц случайно сижу и охреневаю.
Германия : А я вообще тут с сорок первого. Случайно. И тоже охреневаю.
Россия: Аделина! Сотникова! Уаууа!! Россия вперед!
Украина: Слышь, Россия, хватит идиоткой прикидываться. Я задала конкретный вопрос. КТО. ЭТО. ТАКИЕ.
Россия внимательно рассматривает фотки.
Россия: По-моему, люди какие-то.
Украина: Я теряю терпение. ЧТО. ЭТО. ЗА ЛЮДИ.
Россия: Хорошие. наверное. Вон, охраняют чего-то.
Украина: РОССИЯ! ВСЕ! ХВАТИТ! ЭТО ТВОЯ ГРЕБАНАЯ ДЕСАНТУРА! ТВОЯ! ГРЕБАНАЯ! ДЕСАНТУРА!
Россия: Моя? Да ладно. Хотя все может быть, у меня на Черном Море в прошлом году после учений два полка не досчитались. Может , всплыли. А они как, в фонтанах купаются, бары ломают?
Германия: Да нет. Вежливые. Очень вежливые. Когда Украину под зад пнули, даже извинились.
Россия: Тогда это не мои. Если вежливые и извинились, то это сто пудово американские.
США: ЧТО?! Да ты их снарягу видела? И вообще , если они не целуются, то это не мои.
Россия: Неа. не видела. Там на фотках ничерта не разобрать. Да как же не целуются? Вон , смотри, взял за галстук, на кресло швырнул - и чмок!
США: Идиотка! Это Сашок Билый прокурора пинает ! Свобода-равенство-героям слава!
Россия: Ну надо же, а ведет себя как ваш посол. Вы точно уверены, что это не он?
Украина: Так, Россия, не уходи от темы. Я тебе даю ультиматум. Чтобы через сутки на моей территории ни одного гребаного десантника не было. Я понятно выражаюсь?
Россия: А если нет, то что?
Украина: А то мы у вас кредит возьмем. И газ.
Россия: А если да, то что?
Украина: Тогда вообще возьмем кредит. И газ.
Россия: надо посовещаться.
Украина: Вот и совещайся. Вон, США, вон Германия. Прямо тут и совещайся. При мне.
Россия: Да без проблем. Китай, слышь, тут Украина хочет про кредиты поговорить.
Китай: #$%!^*$!$!$
Украина: Вот щит.
США: Дабл щит.
Германия: Майн же ты мой кампф.
Китай: %@#$%(&@#$%^(
Украина: Что он сказал?
Россия: Понятия не имею.
США, Германия , Украина: Аналогично.
Россия: Самое оно для переговоров. Китай-сян, приступай!
Китай: $%^&!$!(
Россия: Ну, я пошла. Олимпиада! Всех победили! Урааа!
Украина: А ну стоять!!!! Я еще не закончила. Значит так, если я увижу хоть один твой Урал на своей территории, я сделаю ядерную бомбу.
Россия: Класс. Долго делать будешь?
Украина: Ну где-то за полгодика.
Россия: Молодец какая, с техническим образованием , наверное. Позови, когда закончишь. Приеду, чиста поржём.
Украина: Я не шучу.
Россия: Плутоний где доставать будешь, серьезная моя?
Украина: Россия, продай, а ?!
Афганистан: Да, продайте кто-нибудь Украине плутоний в конце концов! У нас уже гашиш и британский контингент заканчиваются, народ с ума от скуки сходит.
США : ННННННЕЕЕТ!!!! НИКАКОГО ПЛУТОНИЯ!!!! Украина! Пойди остынь, дай я немного с Россией побалакаю. Вот тебе пирожки и чай.
Украина нюхает чай и убегает с пением "Как прекрасен этот мир, посмотриииии!"
США : Так, Россия, а теперь поговорим как серьезные люди с серьезными людьми. Какого черта ты затеяла эту хрень с майданом?
Россия: США, ты что-то путаешь. У меня Олимпиада была, ты не представляешь, сколько бабла надо было перепилить. Я вообще о вашем Майдане узнала от вашего посла.
США : Ну да посол был наш. Но у него ничего не получилось. Интересно, почему у него ничего не получилось? не знаешь, случаем?
Россия : Как не получилось? Смотри, какая Украина довольная?
Украина пробегает мимо с шиной на шее с криками "раз, розовый слоник, два розовой слоник, три розовый слоник!"
США: Ну да, слоники получились, тут я не спорю. Но вот какого черта вы сожгли эту несчастную администрацию? Что творит ваш Янукович- мы вообще не понимаем. У нас на его почве поссорились два аналитика - профессор-русист из Пентагона и военный психиатр из ООН и оба сошли с ума.
Россия: Мы, честно говоря, тоже вообще не понимаем, что творит ВАШ Янукович. У нас на его почве вообще Кадыров русским патриотом стал, и никто не знает, как откачать.
США: В общем, я тебе скажу так. Или оставляешь бедную Украину в надежных руках свободы и славы, или я всем расскажу, что это ты за всем стоишь.
Россия: После того, как ты прилюдно Украину пирожками кормила? ну-ну. Тебе вон даже Турция и Люксембург не верят.
Турция: Я???!!! НЕ ВЕРЮ США!??? Да вы чего, я чо, чокнутая, по вашему???
Россия: А ты попробуй. поверь.
Турция: (тужится) : ... .... черт..... блииин..... твою же маузерфакер.......кхххммм.... США. Прости. Не получается. Я не нарочно.
Россия: Видишь. Ты еще Люксмебург не слышала. Он вообще после попытки тебе поверить вдруг стал говорить о незыблемости традиционных семейных ценностей.
(издалека доносится голос Люксембурга) Папа, мама, я- вместе дружная семья!
США: Совсем рехнулся на старости лет. Ясно. Тогда так. Вот это - план водоснабжения Крыма. Я его сейчас покажу Украине и она его отрубит. И все. Хана вам всем.
Россия: Ясно. Тогда так. Вот это - билет на самолет до Севастополя. И я его даю Жириновскому. И все. Хана Индии.
США : .... ... .... ... ... Почему Индии???....
Индия: ... ... ...
Россия: Ну как же. Вы же перекроете воду в Крым? Вот после присоединения Крыма к Индии будет хана Индии
 
   
01.03.2014 01:29, anybody: +1: Ржал до слёз. Уже все спросили: всё ли у меня в порядке? (с головой, думаю) :podstolom:
01.03.2014 09:20, dmirg78: +1: :lol:
LV Runoske #28.02.2014 21:47  @гвардеец#28.02.2014 21:15
+
+1
-
edit
 

Runoske

опытный

гвардеец> Царев сейчас у Соловьева на России 1 говорит, что вчерашний приказ Янука о подчиненности военных и депутатов правда.

Аэропортовая охрана действует по указу президента

"Главкому ВМФ Украины адмиралу Юрию Ильину принять исчерпывающие меры для ..., ..., соблюдения безусловного суверенитета, территориальной целостности и защиты законных органов государственной власти Украины."

Всех поздравляю, что президент выжил, сценарий Каддафи не повторили.

Сейчас ему нужно вернуть страну под контроль и совершить выборы. Более всего в защите нуждается мэр Харькова, который выдвинулся на президента. Пока новый президент не выбран главкому и президенту предстоит много работы по разоружению и/или зачистке страны.

Конечно многие сейчас сосредоточены на Крыме, но это миниатюрная проблема в масштабе той работы которую им предстоит провести.
   35.0.1852.035.0.1852.0
UA vik1977ck #28.02.2014 21:48
+
+2
-
edit
 

vik1977ck

опытный

В.Янукович дестабилизирует ситуацию в Украине - М.Чечетов

В Украине есть легитимная власть, которая пытается вернуть мир и спокойствие // www.unn.com.ua
 

Мдя...мадам древнейшей профессии тут просто отдыхают.... :)
   
+
+2
-
edit
 

Runoske

опытный

Grzegorz> Военные вертолёты в Крыму (с. Песчаное) - YouTube
Военные вертолёты в Крыму

Поскольку мирные демонстранты вышли из-под гуманитарной конвенции происходит сосредоточение армии, т.е. 1) будут ли пленных судить по гуманитарному праву 2) будут ли судить 3) какая страна примет на себя бегство вооруженных нацистов
   35.0.1852.035.0.1852.0
+
+2
-
edit
 

davex

опытный

Runoske> ... Более всего в защите нуждается мэр Харькова, который выдвинулся на президента. ...
Поправочка, нынешний мэр (Генадий Кернес) никуда, вроде, не выдвигался, а выдвигался бывший мэр и уже недавно подавший в отставку губернатор (Михаил Добкин).
   
UA vik1977ck #28.02.2014 22:06  @Runoske#28.02.2014 21:57
+
+2
-
edit
 

vik1977ck

опытный

Grzegorz>> Военные вертолёты в Крыму (с. Песчаное) - YouTube
Runoske> Военные вертолёты в Крыму
Runoske> Поскольку мирные демонстранты вышли из-под гуманитарной конвенции происходит сосредоточение армии, т.е. 1) будут ли пленных судить по гуманитарному праву 2) будут ли судить 3) какая страна примет на себя бегство вооруженных нацистов

Я думаю это была пока только демонстрация силы..
1)намек как бе тем товарищам которые названы в вчерашнем указе Януковича, которым следовало б начать исполнять свои функции прописаны по их служебному положению..
2)Конечно по гуманитарному, правда часть завтраком подавится,часть не выдержит- сама повесится, в Украине прецеденты двух выстрелов в голову самоубийц уже были..в акурат после "оранжевой" революции.
3) Ну это Вы их нацистами считаете- на Западе они "борцы с кровавыми режимом","Мырни протестувальныкы".. :)
   
LV Runoske #28.02.2014 22:21  @vik1977ck#28.02.2014 22:06
+
+2
-
edit
 

Runoske

опытный

vik1977ck> Я думаю это была пока только демонстрация силы..
vik1977ck> 1)намек как бе тем товарищам которые названы в вчерашнем указе Януковича, которым следовало б начать исполнять свои функции прописаны по их служебному положению..

Армия поступила следующим образом - отстранилась с самого начала. Врагу такую армию не пожелаем. Но в указе есть сроки и они совпадают со сроками учений
   35.0.1852.035.0.1852.0
+
+3
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Runoske> Армия поступила следующим образом - отстранилась с самого начала.

А с какого момента армия должна самостоятельно решать внутренние дела? :eek:

Или я упустил в новостях какие-то приказы верховного командования, которые армия не выполнила?
   33.0.1750.11733.0.1750.117
+
-
edit
 

Runoske

опытный

Runoske>> Армия поступила следующим образом - отстранилась с самого начала.
Balancer> А с какого момента армия должна самостоятельно решать внутренние дела? :eek:
Balancer> Или я упустил в новостях какие-то приказы верховного командования, которые армия не выполнила?

Минобороны Украины: Армия не будет вмешиваться в конфликт

Руководитель заверил, что солдаты не пойдут разгонять митингующих на Майдане [видео] // www.kp.ru
 
   35.0.1852.035.0.1852.0
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Runoske> Минобороны Украины: Армия не будет вмешиваться в конфликт // KP.RU

А министру обороны был приказ от руководства страны (Верховный у них кто, Янукович?) или он должен был заниматься самодеятельностью?
   33.0.1750.11733.0.1750.117
+
+3
-
edit
 

Adamkus

аксакал

"Правый сектор" захватил Федерацию футбола Украины

Активисты требуют к концу дня уволить президента федерации Анатолия Конькова. // prosport-ru.tsn.ua
 

"Правый сектор" захватил Федерацию футбола Украины
такой вот футбол
   
+
+8
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
На украинских ресурсах черти чо творится. Вот примерно так :)


А вообще ИМХО страна расколота. :(
   11
Это сообщение редактировалось 28.02.2014 в 22:46
+
+3
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Adamkus> "Правый сектор" захватил Федерацию футбола Украины
Adamkus> такой вот футбол
Ну у них там часть вроде как фанаты. :)
   11
RU Испытателей_10 #28.02.2014 22:50  @Испытателей_10#27.02.2014 23:40
+
-
edit
 
Испытателей_10> А вам не кажется, что ваше место возле параши (на Майдане):
Испытателей_10> "Океана Эльзи" в Петербурге не будет - Новости Санкт-Петербурга - Фонтанка.Ру
Испытателей_10> Редчайший случай, когда я с Мединским/Милоновым солидарен.

Концерт «Океана Эльзи» пройдет в Петербурге на

Концерт «Океана Эльзи» в Петербурге пройдет на "Сибур Арене".Как сообщил «Фонтанке» директор «Евро шоу» Константин Жмуро, договоренность с площадкой, расположенной на Крестовском острове, достигнута.Организаторы отмечают, что вместимость «Сибур Арены» составляет порядка 8 тысяч (согласно сайту площадки – 7044 места), тогда как Ледовый дворец (где изначально должен был пройти концерт) – 12 300. // www.fontanka.ru
 

Концерт группы “Океан Эльзи” в Петербурге снова отменили

Исполнительный директор благотворительного фонда поддержки и развития баскетбольного клуба «Спартак» Вадим Проскурнин сообщил «Фонтанке» об отмене в «Сибур Арене» концерта украинской группы «Океан Эльзи», намеченного на 31 марта.Я принял решение об отмене.Мы не успеваем подготовить площадку к мероприятию", – уточнил Вадим Проскурнин. // www.fontanka.ru
 

«Еврошоу»: Искать новую арену для концерта «Океана Эльзи» не будем

Евро шоу» заявил, что не будет искать новую арену для концерта «Океана Эльзи» в Петербурге.Как сообщил «Фонтанке» гендиректор компании Константин Жмуро, «Еврошоу» больше не будет искать площадку, чтобы провести в Петербурге 31 марта концерт «Океана Эльзи».Билеты можно будет вернуть в кассу Ледового с 31 марта по 10 апреля. // www.fontanka.ru
 
   7.07.0
RU Barbarossa #28.02.2014 22:51  @Adamkus#28.02.2014 22:39
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Adamkus> "Правый сектор" захватил Федерацию футбола Украины
Adamkus> такой вот футбол

Это месть за Севастополь.
   
+
+9
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
korneyy> На украинских ресурсах черти чо творится. Вот примерно так :)
korneyy> http://s005.radikal.ru/i209/1402/99/a51805e0b6f5.png
korneyy> А вообще ИМХО страна расколота. :(

оценки + / - первого высера какбэ намекают на число расколотых ))))))))
   27.027.0
+
+1
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Adamkus>> "Правый сектор" захватил Федерацию футбола Украины
Adamkus>> такой вот футбол
Barbarossa> Это месть за Севастополь.

Просто футбольныи ультрас дорвались до власти :)
Маразм крепчал по экспоненте.
   27.027.0
+
+4
-
edit
 

adv1971

аксакал
★★★

Время мародеров

Судя по тому, что говорят эти медики, работающие на Майдане, начав с того, что "криминальну банду - гэть", вожди Майдана теперь разворовывают материальные… // el-murid.livejournal.com
 
Судя по тому, что говорят эти медики, работающие на Майдане, начав с того, что "криминальну банду - гэть", вожди Майдана теперь разворовывают материальные ценности, попавшие в их руки, машинами и вагонами.

Не менее интересны свидетельства, касающиеся гибели людей в Доме профсоюзов. Которые сгорели просто потому, что их бросили.

Слушайте, киевляне, внимательно - это теперь ваша власть, которую вы так долго ждали. Она теперь быстро поднялась из помоек на Майдане в правительственные кабинеты. Теперь масштаб их деятельности возрастет до размеров страны.

ПС. Олег Мусий, которого упоминают медики - сейчас министр охраны здоровья Украины. Представляете, как пополнятся его "дальние склады" теперь?
 

   27.027.0
+
+9
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Сашко Билый продолжает зажигать :D

Пообещал "всех уничтожить", а министра МВД Авакова повесить как собаку.
   11
RU VVSFalcon #28.02.2014 23:15  @korneyy#28.02.2014 23:05
+
+13
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

korneyy> Пообещал "всех уничтожить", а министра МВД Авакова повесить как собаку.
Когда же его свои удавят-то? Экземпляр так просит!
   33.0.1750.11733.0.1750.117
28.02.2014 23:21, Bell: +1: Если Беркут или десантура завалит - будет героем, а вот если свои - самое то.
RU Иван Нью-Джерсийский #28.02.2014 23:15  @korneyy#28.02.2014 23:05
+
+13
-
edit
 
korneyy> Сашко Билый продолжает зажигать :D

Одышливый боров.
Когда ж ты уж на штурм крымских блокпостов-то пойдешь? "Беркутята" ждут не дождутся. :)
   27.027.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+7
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Ага, зассали, задний ход :)
Ну им щас майдаун и бандеровцы устроят...

Турчинов ветирует решение об отмене "языкового закона" - представитель и.о.президента в Крыму

Новоназначенный представитель президента в Крыму Сергей Куницын заявляет, что исполняющий обязанности главы государства Александр Турчинов не будет вводить в силу решение парламента об отмене закона о языках. // podrobnosti.ua
 
   27.027.0
Vale: филология; предупреждение (+1) по категории «Флейм»
1 479 480 481 482 483 684

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru