[image]

Крым после революции

 
1 50 51 52 53 54 191
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

Pontijus

новичок

Eсли власти Украины попросят НАТО разнести обьекты захваченые террористами без опознователных знаков, никто в России и не рыпнетса? Или тут такая игра, вроде: "Остап подмигнул Балаганову. Балаганов подмигнул Паниковскому, Паниковский подмигнул Козлевичу, и хотя честный Козлевич ровно ничего не понял, он тоже стал мигать обоими глазами."
   
CA AndreySe #01.03.2014 03:56  @Pontijus#01.03.2014 03:49
+
+14 (+16/-2)
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
Pontijus> Eсли власти Украины попросят НАТО разнести обьекты захваченые террористами без опознователных знаков, никто в России и не рыпнетса?
несколько вопросов,Украина член НАТО? Если нет,то с какой радости НАТО должно наносить удары по объектам суверенного государства?У них уже есть мандат от ООН,они уже приняли решение о вмешательстве?А что,новая власть уже узаконена и принята большинством стран,в том числе участницами НАТО?Ничего что все еще есть живой законно избранный президент,не мешает?А что будет если он попросит нанести удар по объектам в Киеве захваченными террористами?
   27.027.0
LT Pontijus #01.03.2014 04:20  @AndreySe#01.03.2014 03:56
+
0 (+7/-7)
-
edit
 

Pontijus

новичок

AndreySe> несколько вопросов,Украина член НАТО? ...Ничего что все еще есть живой законно избранный президент,не мешает?А что будет если он попросит нанести удар по объектам в Киеве захваченными террористами?

А разве Украина член федерации РФ и просила борцов ГРУ занять Крым? Избраный президент тоже не просил.
   
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

olp

втянувшийся

Pontijus> Eсли власти Украины попросят НАТО разнести обьекты захваченые террористами без опознователных знаков

да глупость это, никто на это не пойдёт.
мгновенно ничего не изменится и у России будет гораздо больше времени и возможностей чтобы среагировать и подготовиться
   27.027.0
+
+9 (+10/-1)
-
edit
 

Gattaca

втянувшийся

Pontijus> Eсли...

Во-первых, идут учения. А все уже обосрались.
Во-вторых, в НАТО уже сказали, что ничего не будут делать.

NATO commander plays down tension with Russia over Ukraine

BRUSSELS (Reuters) - NATO's top military commander played down tension with Russia over Ukraine on Thursday, saying the Western military alliance had made no plans to respond to any Russian intervention // www.reuters.com
 

В-третьих. Начнут из-за Сашко Білого и ему подобным тратить деньги и рисковать прямой конфронтацией с ядерной державой. Они им денег не могут в нормальном объеме выделить, пару миллиардов со скрипом и все.
   33.0.1750.11733.0.1750.117
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 

Pontijus

новичок

** Это сообщение было скрыто координатором **
--[показать]
   
Vale: предупреждение (+2) по категории «Немаскированные нецензурные выражения»
+
+11 (+12/-1)
-
edit
 

olp

втянувшийся

Pontijus> На откровеное военое противостояние России конежно не пойдет, но как раз террористы то без опознавательных знаков.:))) Как бы не наловили п***юлей из за своей прозрачной хитражопости.Ь)))

а как вы себе представляете подобный удар? скрытными мобильными группами американского спецназа?
так их на въезде в Крым остановят

самолётами и вертолётами с ВТО? так Россия пригрозит их сбить за удары по мирному населению Крыма, это ведь не Ливия.
   27.027.0
+
+11
-
edit
 

Div

втянувшийся


Pontijus> А разве Украина член федерации РФ и просила борцов ГРУ занять Крым? Избраный президент тоже не просил.
Это вы так о местных отрядах самообороны? Ну так намекали же, что эта революция будет иметь последствия. Всему есть предел.
   27.027.0
CA AndreySe #01.03.2014 04:41  @Pontijus#01.03.2014 04:20
+
+23 (+25/-2)
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
Pontijus> А разве Украина член федерации РФ и просила борцов ГРУ занять Крым? Избраный президент тоже не просил.
Гуглим население Крыма и на 2001 год там почти 1.5 миллиона русских...Вы президент США, вот вам вопрос,1.5 млн американцев застряли в Ханое,к городу с призывами "американцев на ножи" едет поезд "дружбы" из коммунистического Вьетнама.
Ваши действия как президента?
   27.027.0
+
+11 (+12/-1)
-
edit
 

Gattaca

втянувшийся

AndreySe> Гуглим население Крыма и на 2001 год там почти 1.5 миллиона русских...Вы президент США, вот вам вопрос,1.5 млн американцев застряли в Ханое,к городу с призывами "американцев на ножи" едет поезд "дружбы" из коммунистического Вьетнама.
AndreySe> Ваши действия как президента?

Все правильно! Военные там для того, чтобы не допустить провокаций. Никакой прямой аннексии Крыма не будет. Пройдет референдум. Крым добьется расширенной автономии с составе Украины. Правый сектор и прочие сами дали повод - своими действиями и заявлениями.
   33.0.1750.11733.0.1750.117
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

Gattaca

втянувшийся

Предлагаю немного разрядить обстановку :)
   33.0.1750.11733.0.1750.117
US Gin_Tonic #01.03.2014 04:59
+
-5 (+7/-12)
-
edit
 

Gin_Tonic

опытный

Если бы еще полгода назад кто-то серьезно сказал, что Россия вторгнется в Украину, то можно было только посмеяться и покрутить пальцем у виска. Сегодня уже никто не смеется.

Искренние сочувствия сосайтникам-украинцам.
   30.0.1599.11430.0.1599.114
БалаБОТ: Аннулированный штраф.;
LT Pontijus #01.03.2014 05:15  @AndreySe#01.03.2014 04:41
+
-1 (+7/-8)
-
edit
 

Pontijus

новичок

Pontijus>> А разве Украина член федерации РФ и просила борцов ГРУ занять Крым? Избраный президент тоже не просил.
AndreySe> Гуглим население Крыма и на 2001 год там почти 1.5 миллиона русских...Вы президент США, вот вам вопрос,1.5 млн американцев застряли в Ханое,к городу с призывами "американцев на ножи" едет поезд "дружбы" из коммунистического Вьетнама.
AndreySe> Ваши действия как президента?

Да, это интересный взгляд на вещи, я в курсе такого направления, но во первых Россия не США, это только разве вам самим так кажется, что вот вот догоним и превзойдем, во вторых и куда важнее, что вы надоедаете не африканским племеням, а своим братским народам, которые по идее должны быть вашими союзниками, но этого почему то не случается, по вашему, козни "пиндоссов", но ИМХО в перспективе, у вас по мере игры в "пиндоссов" на границах будут государства у которых вы что то отклянчили, и это у вас на границе, а не где нибудь в Африке. Велком ту ТС, Казахстан и тд.
   

CA AndreySe #01.03.2014 05:26  @Pontijus#01.03.2014 05:15
+
+24
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
Pontijus> Да, это интересный взгляд на вещи, я в курсе такого направления, но во первых Россия не США, это только разве вам самим так кажется, что вот вот догоним и превзойдем, во вторых и куда важнее, что вы надоедаете не африканским племеням,
типа вьетнамцы это недочеловеки?Да,кстати,а причем здесь столетний лозунг про догнать и перегнать?Вас что то мучает,хотите об этом поговорить?Вы это где то в России видели?Я нет,тогда к чему это?
Pontijus> а своим братским народам, которые по идее должны быть вашими союзниками,
у меня нет вопросов к союзникам,есть вопросы к поездам "дружбы" из Киева,которые готовы 5млн. идиотов не говорящих по украински посадить тюрьмы,"москалей на ножи"...это типа так ведут себя союзники?
Pontijus> но этого почему то не случается, по вашему, козни "пиндоссов", но ИМХО в перспективе, у вас по мере игры в "пиндоссов" на границах будут государства у которых вы что то отклянчили, и это у вас на границе, а не где нибудь в Африке. Велком ту ТС, Казахстан и тд.

А это здесь причем?Я не считаю что США повинно в том что Украина ушла в штопор,вроде все сами сделали.Но я не вижу причин почему Россия должна проплатить игры в политику и революцию на Украине.Вы считаете что России Крым нужен как воздух?Со всем ворохом его проблем?России больше некуда деньги потратить что ли?Вы только прикиньте сейчас надо будет всех "накормить" и "ублажить",татарам прислать денег от Аллаха,судя по всему кинуть мост через Керченский пролив,воду,электроэнергию.С учетом того что Крым это не Донбасс с точки зрения производственных мощностей и обычно жители живут от лета до лета,то там надо зарыть денег не меньше чем в Сочи,если не больше.А оно нужно России?
Да и не понятно какие проблемы у нас будут с границей?Там нет границы,тонкий перешеек и все,колючку бросил с вышкой и тема закрыта.
   27.027.0
+
+25
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Pontijus> во первых Россия не США

Россия все же по своим возможностям и международному весу ближе к США, а Украина - даже не Вьетнам. Скорее отношения России и Украины аналогичны отношениям США и Мексики. Стали бы в США терпеть, если бы в Мексике в ходе массовых уличных беспорядков победили националимсты с лозунгами "Гринго - на ножи!", да еще бы начали болтать насчет перетензий на Техас и насчет "Сегодня - Мехико, завтра - Майами!". Так вот и в вашем случае ситуация вышла за пределы ваших внутренних политических разборок и стала угрожать государственной безопасности РФ и безопасности русскоязычного населения, которые нам куда более братья, чем съехавшие с катушек западенцы.

Pontijus> во вторых и куда важнее, что вы надоедаете не африканским племеням, а своим братским народам, которые по идее должны быть вашими союзниками

Я не могу считать братским народом и союзником типов кричащих "москаляку - на гиляку!", захватывающих русские православные храмы и распространяющих агитацию типа этой.


   27.027.0
БалаБОТ: Автоматический поощрительный балл за высоко оценённое сообщение.; поощрение (2)
+
+10
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
groomy> Это полная версия взятия верховного совета Крыма вежливыми лицами.

У этих вежливых лиц, однако, "Печенег" на вооружении.
   27.027.0
+
+17
-
edit
 

Android

старожил
★★★
U235> У этих вежливых лиц, однако, "Печенег" на вооружении.

Да уж! В сети новый мем родился - "вежливые люди". Скоро в новостях читать будем, как подразделение "вежливых людей" обезвредило группу террористов. Все убиты. :D
   33.0.1750.11733.0.1750.117
+
+12
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
И.Н.> Ни то, ни другое. Совершенно неграмотный вход в помещение - по сторонам даже не смотрят.

Штурмовая группа, которая должна была обеспечить вход, скорее всего вошла под прикрытием дыма и мы их действия не увидели. Ну а следующие уже просто заходили в режиме мулов, навьюченых припасами и оружием для длительной обороны зная, что вход зачищен.

И.Н.> Ну, и общие движения не слишком расторопные и гладкие.

С тем грузом, что у них, сложно ловко двигаться.

И.Н.> Охранение входа откровенно бестолковое.

Ну так это демонстративная группа у входа, которую должно быть видно. Чтоб знали что в здании серьезно вооруженные и экипированные люди и посторонним хода нет. Основные же огневые точки постарались разместить так, чтоб не светились и посторонним до поры до времени были не видны.
   27.027.0
+
+14
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Android> Да уж! В сети новый мем родился - "вежливые люди". Скоро в новостях читать будем, как подразделение "вежливых людей" обезвредило группу террористов. Все убиты. :D

На их "Мы - народ! Извините." у вежливых людей нашелся ответ "Вам 3.14здец! Извините" :)
   27.027.0
Это сообщение редактировалось 01.03.2014 в 08:17
+
+12
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Блок-пост в Крыму


Аэродром Бельбек и Вежливые люди.


   27.027.0
Это сообщение редактировалось 01.03.2014 в 09:25

U235

координатор
★★★★★
Севастовополь. Запись в народное ополчение


Агитация

Без комментариев :)

Источник

Севастополь готовится отражать атаку десанта из Киева

Чтобы под городом-героем не высадился десант армии Украины, аэропорт Бельбек, как и в Симферополе, заблокировали [фото, видео] // www.kp.ru
 
   27.027.0
01.03.2014 08:42, Черномор™: +1

U235

координатор
★★★★★
Крымский Беркут официально перешел в подчинение не признающим Киев властям Крыма

Крымский «Беркут» перешел в подчинение властей автономии

Верховный cовет Крыма 28 февраля принял решение о создании спецподразделения «Беркут», которое будет находиться в подчинении властей автономии. По словам первого вице-премьера правительства Крыма Рустама Темиргалиева, такая договоренность была достигнута с бойцами расформированного «Беркута» накануне. // lenta.ru
 
   27.027.0
RU Александр Леонов #01.03.2014 08:11  @U235#01.03.2014 07:29
+
-
edit
 
в Крыму кабель УКРтелекома повредили, нет интернета и связи с остальной Украиной
   33.0.1750.11733.0.1750.117
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Уже очень давно не смотрел новости по тв. А тут включил 1-й канал. Из Крыма следующие кадры - Беркут с оружием досматривает машины. Оплоченцы, видно что гражданские. Мельком показали флаг России над зданием парламента. И все.
   24.0.1312.7124.0.1312.71
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Кот_да_Винчи #01.03.2014 08:28  @Черномор™#28.02.2014 22:32
+
+15 (+16/-1)
-
edit
 
Черномор™> Чо-то "грозные" украинские голоса на нашем форуме притихли?... ;)
Черномор™> Или мне показалось?
Черномор™> Ааааау, где вы, герои (которым слава)?

им некогда, во Мрiю грузятся, Крим полетят отбивать у неопознанных вежливых загарбников. Про лут, опять же, не забываем, ибо тред.

пЫсЫ Хероям-сала!
   11.011.0
1 50 51 52 53 54 191

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru