[image]

Революция в/на Украине

Беспорядки в Киеве / Евромайдан
 
1 485 486 487 488 489 684
UA vik1977ck #01.03.2014 15:30  @korneyy#01.03.2014 11:32
+
+4
-
edit
 

vik1977ck

опытный

korneyy> Кому влом читать подборка перлов с программы Шустера::

Соболев заверил, что крымчане знают, что делают, что они тоже хотят освободиться от донецко-енакиевской банды. Да только пока рулит Константинов. Но его ждет расплата, загремит на полную катушку. Майдан – это проверка каждого. Соболев призвал украинцев выйти на улицы в воскресенье с одним лозунгом: мы едины!

Ну так тот же СОБОЛЕВ призвал всех выйти к зданию Верховной рады-на мирные протесты 18 числа- если не ошибаюсь- что из этого вышло- я думаю напоминать не надо?
Да и вообще- почему Савик уехал из РОссии?) :D
   
+
+5
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
vik1977ck> Да и вообще- почему Савик уехал из РОссии? :D

Савик же гусским языком сказал, что каждый гусский мечтает жить в Евгопе, а не ссганой Гашке!
   27.027.0
+
+2
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
вот кстати насчет смешков, весьма показательно кто и как это продемонстрировал - Ультрас осудили фанатов, выкрикивавших "Беркут!" во время минуты молчания - Лига Европы - новости, обзоры, результаты матчей Евролиги - Футбол на Спорт bigmir)net - СПОРТ - bigmir)net ну что, там одни титушки кричали или может в консерватории что-то не так?
   33.0.1750.11733.0.1750.117
RU Bryansk Eagle #01.03.2014 15:44
+
+1
-
edit
 
+
+3
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

В Донецке над областной администраций подняли российский флаг

В Донецке участники пророссийского митинга попытались взять штурмом администрацию области. После того, как активистам не удалось войти внутрь здания, они спустили украинский флаг и подняли на его место российский. В митинге участвовало до 10 тысяч человек. Его участники потребовали от региональных властей отказаться от подчинения Киеву. // lenta.ru
 
   3232
LV Runoske #01.03.2014 16:19  @Вымпел2011#01.03.2014 15:16
+
+7
-
edit
 

Runoske

опытный

Вымпел2011> ... удивляюсь силе пропаганды. Когда мой дядя вдруг заговорил про Голодомор, организованный Москвой, когда родня вдруг заговорила ... когда во время 8.08.08 меня достали вопросами "Зачем большая Россия напала на маленькую Грузию?"

живу в Латвии работаю в латышском коллективе, всё подтверждаю.
А как иначе, если мнение о России они приобретают от CNN и Euronews.

МИД РФ: оскверненный памятник в Facebook Euronews - это "за гранью"

Российский МИД заявил, что использование фотографии разрисованного вандалами памятника советским воинам в Софии в качестве заставки для Facebook-аккаунта телеканала Euronews - "за гранью". Памятник разрисовали в сине-желтые цвета украинского флага. // ria.ru
 

Странно когда русские, которые уже считают себя европейцами, в противовес остальным голосуют «Нет» на референдуме по русскому языку.

Вымпел2011> понимаю: переубедить их не получится

Но получится другое: снять розовые очки с современных жителей Российской Федерации, которые считают весь мир друзьями, думают что нацики их здесь ждут и любят. С тех кто вкладывается в экономику враждебных государств, вместо того, чтобы развивать свою собственную страну.

Эрдоган: В Турцию из России приезжает около 4 миллионов туристов

21 ноября Россию посетит премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Накануне поездки политик дал эксклюзивное интервью Михаилу Гусману для "РГ" и ИТАР-ТАСС. "Я придаю большое значение этому визиту в Санкт-Петербург.Уверен, что развитие диалога между Россией и Турцией послужит хорошим примером для будущих поколений", - заявил Эрдоган, Догнать и перегнать немцев, Реджеп Тайип Эрдоган: 100 миллиардов долларов в двусторонней торговле с Россией для нас не проблема, Михаил Гусман, первый заместитель гендиректора ИТАР - ТАСС // www.rg.ru
 

Вымпел2011> Родных я, конечно, всегда приму, вопрос в том, что не у всех украинцев есть в России родня... И поэтому, мне очень неприятны высказывания на тему: устроим на Украине гражданскую войну, да пусть ...

Легко оставить Украину один на один с боевиками, гражданской войной и нищетой, но наш президент высказался, что это братский народ и даже сейчас не отказался от кредитов бендерам.

Вымпел2011> Нельзя так. Это родная кровь. Пусть одураченные, но родные

Уверен, что в современной России подобные решения о поддержке - это результат работы экспертов в разных областях, совещаний.
   35.0.1852.035.0.1852.0
RU Черномор™ #01.03.2014 16:19  @Balancer#01.03.2014 16:07
+
+3
-
edit
 

Черномор™
ChernomorStelth

старожил
★★★
Balancer> Lenta.ru: Бывший СССР: Украина: В Донецке над областной администраций подняли российский флаг

В Харькове тоже сейчас митинг перерос в битву с радикалами.
По ТВ в прямом эфире вещали.
Связь с журналистом прервалась - граждане пошли на штурм захваченной бандерлогами администрации...
   
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
На лайф ньюс прямая

Первый по срочным новостям — LIFE | NEWS

Новости LIFE | NEWS это всегда самые срочные новости и актуальные обзоры событий в России и в Мире // lifenews.ru
 
   11
UA strannik_ukr #01.03.2014 16:22  @Balancer#01.03.2014 16:07
+
+1
-
edit
 

strannik_ukr

опытный

Balancer> Lenta.ru: Бывший СССР: Украина: В Донецке над областной администраций подняли российский флаг
Ну да, как то за событиями в Крыму, не обращает никто внимания, что сегодня в 12.00 должен пройти масштабный юго-восточный мирный митинг, во всех областях и городах юго-востока.
   33.0.1750.11733.0.1750.117
+
+2
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Вроде выбивают "майдановцев" из обл. администрации

У здания областной администрации в Донецке вывешен российский флаг

Участники митинга противников действующей власти, который состоялся в Донецке в субботу, сняли государственный флаг Украины с флагштока у здания обладминистрации и подняли на его место российский триколор, сообщает «Интерфакс» . // www.gazeta.ru
 
Участники митинга противников действующей власти, который состоялся в Донецке в субботу, сняли государственный флаг Украины с флагштока у здания обладминистрации и подняли на его место российский триколор, сообщает «Интерфакс».

В настоящее время площадь перед зданием полностью заполнена людьми, держащими в руках российские флаги.

Участники митинга избрали «новым губернатором» Донецкой области командира «Народного ополчения Донбасса» Павла Губарева, который, в частности, призвал активистов установить палаточный городок на площади перед облгосадминистрацией.
 
   11
Это сообщение редактировалось 01.03.2014 в 16:30
RU Bryansk Eagle #01.03.2014 16:33  @strannik_ukr#01.03.2014 16:22
+
+1
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Balancer>> Lenta.ru: Бывший СССР: Украина: В Донецке над областной администраций подняли российский флаг
strannik_ukr> Ну да, как то за событиями в Крыму, не обращает никто внимания, что сегодня в 12.00 должен пройти масштабный юго-восточный мирный митинг, во всех областях и городах юго-востока.

Пророссийски настроенные харьковчане ворвались в здание ОГА и начали установку российских флагов

Участники вече "За Харьков" ворвались в здание облгосадминистрации, прорвав оборону евромайдановцев. // interfax.com.ua
 
   33.0.1750.11733.0.1750.117
+
+1
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Чего то с инетом проблемы :(

В Донецке над областной администраций подняли российский флаг

В Донецке участники пророссийского митинга попытались взять штурмом администрацию области. После того, как активистам не удалось войти внутрь здания, они спустили украинский флаг и подняли на его место российский. В митинге участвовало до 10 тысяч человек. Его участники потребовали от региональных властей отказаться от подчинения Киеву. // lenta.ru
 
В Донецке участники пророссийского митинга попытались взять штурмом администрацию области. Как сообщает портал zadonbass.org, после того, как активистам не удалось войти внутрь здания, они спустили украинский флаг и подняли на его место российский.

В захвате участвовали люди с флагами России и Донецкой республики, уточняет портал.

Пред этим в центре Донецка прошло два многочисленных митинга. На одном, который состоялся на площади Ленина, собралось до 10 тысяч человек. Протестующие потребовали от региональных властей отказаться от подчинения Киеву. Также они выбрали командира «Народного ополчения Донбасса» Павла Губарева новым губернатором.

Одновременно с этим перед зданием областной администрации прошла акция численностью в пять тысяч человек, участники которой заявили о поддержке бойцов «Беркута». Также на этом митинге держали плакаты «Ветераны афганцы за неделимую Украину», «Русский язык – наш родной язык». «Донбасс "за" стабильность и порядок», «Афганцы Донбасса против войны», «Мы за губернатора Донецкой области», «В России наши братья, в Европе мы рабы» и другие.

Митинг против новых властей Украины также прошли в Николаеве и Харькове. По данным портала НикВести, несколько тысяч жителей Николаева выступили за федерализацию восточных и южных регионов страны.

В Харькове, по данным «Интерфакс-Украина», участники митинга против новых властей вступили в противостояние со сторонниками Майдана. Как отмечает агентство, участники столкновения бросают друг в друга палки, дерутся, поливают водой из шланга.
 
   11
+
+1
-
edit
 

info

аксакал
★☆

В Харькове митингующие ворвались в здание областной администрации - Первый по срочным новостям — LIFE | NEWS

Митингующие напали на представителей Евромайдана, выбили их из здания и водрузили на обладминистрацию российский флаг. // lifenews.ru
 
   33.0.1750.11733.0.1750.117
+
+2
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
беспорядки Киев Майдан новости политика протесты Украина
Хм. По LiveNews показывают как из здания Харьковской ОГА выводят погрустневших бритоголовых молодчиков со щитами. Митингующие взяли здание ОГА. Милиция им не мешает и вмешивается только если бегущих из ОГА бандеровцев начинают бить.
   27.027.0
RU Bryansk Eagle #01.03.2014 16:36  @korneyy#01.03.2014 16:33
+
+1
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
korneyy> Чего то с инетом проблемы :(
korneyy> Lenta.ru: Бывший СССР: Украина: В Донецке над областной администрацией подняли российский флаг

Ох, нужно аккуратно поддержать Донецк и Харьков. Хотя бы крымский Беркут туда направить в усиление или добровольцев - Крым-то есть кому контролировать. А там бандеровцы могут и бойню устроить.
   33.0.1750.11733.0.1750.117
+
+2
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
С украинского портала:

Агрессивные молодчики в Мариуполе пытаются устроить столкновения с участниками митинга в поддержку единой Украины

Агрессивно настроенные молодые люди в Мариуполе снова пытаются устроить столкновения с участниками митинга в поддержку единой... // censor.net.ua
 
Агрессивно настроенные молодые люди в Мариуполе снова пытаются устроить столкновения с участниками митинга в поддержку единой Украины.


Об этом сообщил председатель Мариупольского городского "Удара" Анатолий Семенов, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу политической силы.

По его словам, сегодня днем в разных местах Мариуполя запланировано проведение двух митингов - в поддержку единой Украины и митинг так называемых антифашистов.

"Митинг антифашистов происходит под российскими флагами, флагами коммунистов. На митинге собрались около двух тысяч человек. При этом группа людей из антифашистского митинга прибыла на митинг в поддержку единой Украины. Они стоят в стороне, в руках у них алкогольные напитки. Эти люди ведут себя довольно агрессивно", - сказал Семенов.

Он добавил, что у людей паника, поскольку они снова боятся столкновений.

Семенов добавил, что он передал заявление в районный отдел милиции с требованием не допустить столкновений. "Сегодня в отделении выходной день. Пришлось долго стучать в дверь, чтобы вышел дежурный и взял заявление. Однако наше заявление сейчас проигнорировано", - добавил Семенов.
 
   11
RU Кот_да_Винчи #01.03.2014 16:37
+
+1
-
edit
 
как я понял из здания обладминистрации Харькова выкидывают майдаунов, парень (как я понял из наших) кричит "Мы победили!" и есть пострадавшие, в т.ч. огнестрел (?)
   11.011.0
+
+4
-
edit
 

paddlealex

втянувшийся

Похоже мы завтра узнаем что "вежливые люди" митингуют у областных администраций Харькова, Донецка и т.д.
   10.010.0
+
+4
-
edit
 

groomy

втянувшийся

korneyy> С украинского портала:
korneyy> Мариуполь: Агрессивные молодчики в Мариуполе пытаются устроить столкновения с участниками митинга в поддержку единой Украины - Крым, Мариуполь, митинг, Россия, Противостояние в Крыму (01.03.14 13:34) « Политика Украины « Новости | Цензор.НЕТ

Вот эти молодчики - "титушки явно". Тоже взяли уже. Вообще, сейчас в Киеве надо думать как удержать что еще можно удержать...

Прикреплённые файлы:
BhpAbIMIQAANiNz.jpg (скачать) [592x444, 47 кБ]
 
 
   11
RU korneyy #01.03.2014 16:40  @Кот_да_Винчи#01.03.2014 16:37
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Кот_да_Винчи> как я понял из здания обладминистрации Харькова выкидывают майдаунов, парень (как я понял из наших) кричит "Мы победили!" и есть пострадавшие, в т.ч. огнестрел (?)
Да. Майдановцы несколько дней назад заняли обл. администрацию. Сегодня их выкинули. Милиция не вмешивалась. Стала прикрывать, когда их выводили. Там сейчас ТВ-трансляция отрубилась.
   11
MD Serg Ivanov #01.03.2014 16:41
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

Было?

В Мукачево депутат-"регионал" пришел на сессию с автоматом Калашникова (видео) - Новости Львова - Василий Швардак отметил, что не допустит раздора и ограблений в городе | СЕГОДНЯ

Депутат Василий Швардак пришел на сессию Мукачевского горсовета с автоматом Калашникова. На мужчину с оружием депутаты не отреа... // www.segodnya.ua
 
   33.0.1750.11733.0.1750.117
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Android

старожил
★★★
U235> Милиция им не мешает и вмешивается только если бегущих из ОГА бандеровцев начинают бить.
Но отдельные звездюлины таки достигают цели. :D
   33.0.1750.11733.0.1750.117
+
+1
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Сайт антимайдана вконтакте:

СССР 2.0 | ВКонтакте

vk.com/uniole - Вступайте. // vk.com
 
   11
RU Дмитрий В. #01.03.2014 16:42  @korneyy#01.03.2014 16:40
+
+2
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

korneyy> Да. Майдановцы несколько дней назад заняли обл. администрацию. Сегодня их выкинули. Милиция не вмешивалась.

Интересно, а зачем Украине сейчас милиция, которая никуда не вмешивается? Она там для "красоты"? :D
   33.0.1750.11733.0.1750.117
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU korneyy #01.03.2014 16:43  @Дмитрий В.#01.03.2014 16:42
+
+2
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Д.В.> Интересно, а зачем Украине сейчас милиция, которая никуда не вмешивается? Она там для "красоты"? :D
Журналистка говорила пока не вырубили, что они "разводят" конфликтующих.
   11
1 485 486 487 488 489 684

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru